Mass Effect Universe

Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Книги, комиксы, кино, аниме » Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-17 в 22:55 # 1
По научно-фантастической игре Mass Effect снимут фильм. Производством картины займется компания Legendary Pictures, а Warner Brosers выступит дистрибьютором.

Ведутся переговоры со сценаристом Марком Протосевичем, приложившим руку к картине "Я - легенда" с Уиллом Смитом и экранизации комикса "Тор". Продюсерами картины выступят Ари и Ави Арад, работавшие над "Железным человеком", а также Томас Тулл ("Темный рыцарь") и Джон Дж. Джашни ("Мальчишник в Вегасе").

Есть некоторая определенность с исполнителем главной роли. Скорее всего, командора Шепарда сыграет звезда сериала Lost Мэттью Фокс — его кандидатуру уже одобрили в BioWare. Остается лишь удостовериться, что актер найдет время для съемок в своем напряженном графике. По слухам, в экранизации Mass Effect засветится и человек, сыгравший джедая в «Звездных войнах». Ему достанется роль турианина. Кто это будет — Эван Макгрегор, Лиам Нисон или другой актер, пока неизвестно.

Создатели фильма обещают масштабный фантастический боевик с большим количеством инопланетных рас.

Информация о фильме Mass Effect на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1482455/



Как и ожидалось, на Comic-Con 2011 кинокомпания Legendary Pictures представила первый взгляд на фильм Mass Effect. На выставке не представили режиссёра и актёров, не показали ни трейлера (его на презентации заменил тизер Mass Effect 3), ни кадров, ни даже артов экранизации. Фильм пока находится в ранней стадии разработки. Единственное, что обрадует фанатов – заявления исполнительного продюсера серии Mass Effect Кейси Хадсона и сценариста адаптации Марка Протосевича.

«С первыми адаптациями видеоигр идея была проста – давайте воссоздадим их, вместо того, чтобы остановиться и спросить себя, хорошая ли это история, – говорит Марк Протосевич. – Есть ли в ней интересные концепции, философия и тематика? Думаю, большинство игр провалят такой тест. Но не эта.

Это очень богатый мир. Кейси и команде удалось создать вселенную, которая так же богата, как "Звёздные войны" или "Властелин колец", – продолжает Марк. – Настоящий вызов – вместить всё это в один фильм».

Сила Mass Effect – в персонажах, считает Кейси Хадсон. Он позаботится, чтобы полюбившиеся фанатам сцены и идеи из игры не забыли включить в фильм. Дурная слава киноадаптаций игр широко известна, но работа с Legendary Pictures даёт BioWare уверенность, что этот фильм будет отличаться от других игровых экранизаций.

Наконец, самый интересный вопрос: какие события игровой вселенной осветит фильм? Ходили слухи, что экранизация станет приквелом к Mass Effect. Похоже, они так и останутся спекуляциями. Порталы IGN.com и GameSpot.com сообщают, что «команда сосредоточится на первой игре в серии».


Главный исполнительный директор Legendary Pictures, Томас Тулл, в интервью порталу aintitcool.com прокомментировал проект фильма Mass Effect, находящегося в данный момент на этапе подготовки к производству.

«Mass Effect — это вселенная, близкая и дорогая моему сердцу. Я большой поклонник этой серии игр, — сказал Тулл. — И если вы играли в Mass Effect и знакомы с этой вселенной, то вы знаете, что она очень сложна. Чтобы попробовать отточить ее и довести до высокого уровня, на котором она будет перенесена на экран, нужно много сил... но мы довольно близко, ближе, чем когда-либо. Мы не собираемся быть теми, кто подведет коммандера Шепарда. Мы стремимся к созданию фильма, мы хотим этого, но он должен быть выдающимся — или зачем нам его тогда вообще делать. Мы ступаем на священную землю».


Информация о фильме на КиноПоиске: http://www.kinopoisk.ru/film/470211/
Beatrix
4 0%
Offline
32
2011-05-22 в 19:49 # 41
Quote (Helen)
Скорее всего, командора Шепарда сыграет звезда сериала Lost Мэттью Фокс — его кандидатуру уже одобрили в BioWare. Остается лишь удостовериться, что актер найдет время для съемок в своем напряженном графике.

Возможно я живу в танке, но кроме Lost и рекламы L'oreal я его больше нигде не видела. :(
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-05-22 в 20:48 # 42
Мишель Родригез прекрасно подошла бы на роль Шепард, если бы не была мексиканкой.
Quote
Возможно я живу в танке, но кроме Lost и рекламы L'oreal я его больше нигде не видела.

Он еще в "Линии огня" снимался, но это не суть. А самое главное не дорого возьмет за роль, скорее всего.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-05-22 в 22:11 # 43
Mass Effect

Режиссёр: Iskander

В ролях:


Сэм Уортингтон - Шепард / Кристанна Локен - фемШепард


Малин Акерман - Лиара Т'Сони


Эмма Уотсон - Тали'Зора


Джимм Керри - Мордин Солус


Лиам Нисон - Гаррус Вакариан


Меган Фокс - Джек


Сет Грин - Джокер



Вот примерно такой актёрский состав я бы подобрал для фильма Mass Effect. crazy Если ещё немного погуглить, можно подобрать актёров на остальные роли... Но мне лень))

Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-05-22 в 22:49 # 44
О Джимм Керри отлично на роль Мордина подходит х)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-05-22 в 23:10 # 45
Малин Акерман, и Меган Фокс подходят, хотя Акерман больше на Самару похожа, ну это по моему мнению. А кто будет Рекса играть?
А уж Локен в роли ФемШепард это круто!!! 100 баллов rofl А Сэми Уортингон мне кажется не катит, хотя фото брутальное :)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Erich
7 0%
Offline
277
2011-05-22 в 23:22 # 46
Неплохая подборка :) Но вот только хрена с два кто-то из них согласиться сниматься в фильме про МЕ. Разве только Сет Грин. Ну возможно еще камрад Лиам.

Про роль Шепа вообще сложно что-либо сказать. Любой брутальный накаченный мужик на эту роль подойдет.

Вот с фнм-Шеп сложнее. На мой взгляд фем Шепард должна быть не хрупкой девушкой с гамурной мордочкой, а таким же брутальным накаченным солдатом, как и мужкуой персонаж Шепард. Я рассуждаю чисто логически. Шепард по своей истории солдат Альянса. Значит проходил стандартный курс подготовки, который почти равный для обоих полов (во всяком случае так прописано в европейских и американских нормативах по Физ подготовке). ТАк что Фем Шепард должна обладать данными не хуже чем Шепард мужчина. А если учесть, что женский организм во многом сильнее мужского, то и превосходить Шеапрда мужсину. Ну это я ушел в дебри. В общем, на роль фем- Шепарда я на вскидку актрису подобрать не могу. :)

Мишель Родригев в этой роли , мне кажеться, потеряется. На худой конец ее можно запихнуть на роль Джек, н опять же не совсем это ее образ. В Форсаже она сыграла неплохо, в СВАТе тоже. В Резидент Ивл тоже хорошо сыграла. В Аватаре ее роль сделали уж слишком деревенской. Как будто ее только что с поля, где она коров пасла в ВКС засунули. Перегнули палку на мой взгляд. Еея вижу больше в роли какого-то рядового солдата, нежели чем командира Нормандии.

У каждого придурка свои радости... (С)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-05-22 в 23:26 # 47
Quote (Я-туман)
Акерман больше на Самару похожа, ну это по моему мнению.

У Самары более резкие черты лица. А Акерман гораздо... мягче. crazy С некоторых ракурсов очень напоминает Лиару. Только гребень добавить и прямиком на съемки...
Quote (Я-туман)
А кто будет Рекса играть?

Точнее сказать - озвучивать. Я думаю без разницы, лишь бы голос был подходящим.
Quote (Я-туман)
А уж Локен в роли ФемШепард это круто!!! 100 баллов

Ага. Она лучше всех сыграет эту роль. Параллель с T-X добавит баллов фильму в целом.
Quote (Я-туман)
А Сэми Уортингон мне кажется не катит, хотя фото брутальное

На мой взгляд он обладает достаточной харизмой и большим актёрским талантом, чем тот же Мэттью Фокс. crazy
Beatrix
4 0%
Offline
32
2011-05-22 в 23:40 # 48
Iskander, хорошая подборка актеров. :)

Quote (Shelest92)
О Джимм Керри отлично на роль Мордина подходит х)

Представила как Джим Керри исполняет песню про саларианского ученого rofl
Erich
7 0%
Offline
277
2011-05-22 в 23:43 # 49
Всетаки Джим Керри больше комедийный актер. Возможно, если бы Кристофер Ллойд не был сейчас старым, он бы смог сыграть эту роль хорошо. Но это мое мнение. :)
У каждого придурка свои радости... (С)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-05-22 в 23:43 # 50
Quote (Beatrix)
Представила как Джим Керри исполняет песню про саларианского ученого

rofl
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-05-22 в 23:44 # 51
Quote (Erich)
Всетаки Джим Керри больше комедийный актер. Возможно, если бы Кристофер Ллойд не был сейчас старым, он бы смог сыграть эту роль хорошо. Но это мое мнение.

Согласна) Вспоминается сразу его роль ученого из "Назад в будущее")
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-23 в 3:14 # 52
Iskander, становись продюссером! Хороший состав подобрал )
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-05-23 в 10:48 # 53
Quote (Erich)
Всетаки Джим Керри больше комедийный актер.

Джим Керри способен и на драматическую роль. Но в Масс Эффект я его впихнул просто ради прикола. Если бы Мордина сыграл его прототип - Клинт Иствуд - было бы очень скучно. crazy
Quote (Helen)
Iskander, становись продюссером!

Я и так админ. crazy
Beatrix
4 0%
Offline
32
2011-05-26 в 0:41 # 54
Quote (Iskander)
Если бы Мордина сыграл его прототип - Клинт Иствуд - было бы очень скучно.

Это было бы ужасно. crazy
Vulture
38 0%
Offline
1207
2011-05-26 в 15:19 # 55
Тайриза Гибсона нужно на роль Джейкоба! ;) И сострить может, и по морде дать, в случае чего! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Crazy_Lazy
17 0%
Offline
146
2011-06-01 в 17:53 # 56
Quote (Vulture)
Тайриза Гибсона нужно на роль Джейкоба!

да! blush2
Samooil_Shepard
0 0%
Offline
24
2011-06-02 в 18:54 # 57
интересно... и еще более интересно, кто будет игрть роль Ханора^_^
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-06-02 в 19:14 # 58
Quote
кто будет игрть роль Ханора^_^

Кого?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-06-02 в 20:59 # 59
http://masseffect-universe.com/photo....-0-1688 crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-06-02 в 21:18 # 60
Quote (Iskander)
http://masseffect-universe.com/photo....-0-1688

Ну... и этот вариант подходит)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Вселенная Mass Effect » Книги, комиксы, кино, аниме » Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe