Mass Effect Universe

Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie - Форум

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Книги, комиксы, кино, аниме » Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-17 в 22:55 # 1
По научно-фантастической игре Mass Effect снимут фильм. Производством картины займется компания Legendary Pictures, а Warner Brosers выступит дистрибьютором.

Ведутся переговоры со сценаристом Марком Протосевичем, приложившим руку к картине "Я - легенда" с Уиллом Смитом и экранизации комикса "Тор". Продюсерами картины выступят Ари и Ави Арад, работавшие над "Железным человеком", а также Томас Тулл ("Темный рыцарь") и Джон Дж. Джашни ("Мальчишник в Вегасе").

Есть некоторая определенность с исполнителем главной роли. Скорее всего, командора Шепарда сыграет звезда сериала Lost Мэттью Фокс — его кандидатуру уже одобрили в BioWare. Остается лишь удостовериться, что актер найдет время для съемок в своем напряженном графике. По слухам, в экранизации Mass Effect засветится и человек, сыгравший джедая в «Звездных войнах». Ему достанется роль турианина. Кто это будет — Эван Макгрегор, Лиам Нисон или другой актер, пока неизвестно.

Создатели фильма обещают масштабный фантастический боевик с большим количеством инопланетных рас.

Информация о фильме Mass Effect на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1482455/



Как и ожидалось, на Comic-Con 2011 кинокомпания Legendary Pictures представила первый взгляд на фильм Mass Effect. На выставке не представили режиссёра и актёров, не показали ни трейлера (его на презентации заменил тизер Mass Effect 3), ни кадров, ни даже артов экранизации. Фильм пока находится в ранней стадии разработки. Единственное, что обрадует фанатов – заявления исполнительного продюсера серии Mass Effect Кейси Хадсона и сценариста адаптации Марка Протосевича.

«С первыми адаптациями видеоигр идея была проста – давайте воссоздадим их, вместо того, чтобы остановиться и спросить себя, хорошая ли это история, – говорит Марк Протосевич. – Есть ли в ней интересные концепции, философия и тематика? Думаю, большинство игр провалят такой тест. Но не эта.

Это очень богатый мир. Кейси и команде удалось создать вселенную, которая так же богата, как "Звёздные войны" или "Властелин колец", – продолжает Марк. – Настоящий вызов – вместить всё это в один фильм».

Сила Mass Effect – в персонажах, считает Кейси Хадсон. Он позаботится, чтобы полюбившиеся фанатам сцены и идеи из игры не забыли включить в фильм. Дурная слава киноадаптаций игр широко известна, но работа с Legendary Pictures даёт BioWare уверенность, что этот фильм будет отличаться от других игровых экранизаций.

Наконец, самый интересный вопрос: какие события игровой вселенной осветит фильм? Ходили слухи, что экранизация станет приквелом к Mass Effect. Похоже, они так и останутся спекуляциями. Порталы IGN.com и GameSpot.com сообщают, что «команда сосредоточится на первой игре в серии».


Главный исполнительный директор Legendary Pictures, Томас Тулл, в интервью порталу aintitcool.com прокомментировал проект фильма Mass Effect, находящегося в данный момент на этапе подготовки к производству.

«Mass Effect — это вселенная, близкая и дорогая моему сердцу. Я большой поклонник этой серии игр, — сказал Тулл. — И если вы играли в Mass Effect и знакомы с этой вселенной, то вы знаете, что она очень сложна. Чтобы попробовать отточить ее и довести до высокого уровня, на котором она будет перенесена на экран, нужно много сил... но мы довольно близко, ближе, чем когда-либо. Мы не собираемся быть теми, кто подведет коммандера Шепарда. Мы стремимся к созданию фильма, мы хотим этого, но он должен быть выдающимся — или зачем нам его тогда вообще делать. Мы ступаем на священную землю».


Информация о фильме на КиноПоиске: http://www.kinopoisk.ru/film/470211/
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-05-17 в 23:19 # 2
Такие фильмы чаще всего сливают negative
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-05-17 в 23:22 # 3
Я не думаю, что "Я-легенда", "Железный человек", "Тор" и т.д. сливные фильмы) Масс Еффект можно сравнить по эпичности со Звездными войнами) Так что на съемки фильма не должны поскупится. Конечно вот КАК снимут фильм, от этого и будет все зависеть. Но надеюсь они не сольют такую картину)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-17 в 23:23 # 4
Quote (Anderson)
Такие фильмы чаще всего сливают

Почему такой пессимизм? ) Может быть снимут хороший фильм...
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-05-17 в 23:31 # 5
Quote (Shelest92)
Я не думаю, что "Я-легенда", "Железный человек", "Тор" и т.д. сливные фильмы)

Легенду и Тора не смотрел, но Железяка мне не особо понравилась.

Quote (Shelest92)
Масс Еффект можно сравнить по эпичности со Звездными войнами)

Это Звездные войны можно сравнить по эпичности с Mass Effect crazy

Quote (Shelest92)
Конечно вот КАК снимут фильм, от этого и будет все зависеть. Но надеюсь они не сольют такую картину)

Не дай бог им додуматься до рейтинга 13+ и наплевать на сюжет (+ не забываем туеву кучу книг и комиксов, косящих под официальные издания). С фильмами по играм так чаще всего и бывает.

Quote (Helen)
Почему такой пессимизм?

Потому что жизнь у нас такая %)
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-17 в 23:43 # 6
Пока рано судить о качестве фильма Масс Эффект. Его даже снимать не начали. mosking Лучше давайте обсудим каким мы хотели бы видеть этот фильм: сюжет, актеры и так далее... Anderson, какую актрису ты хотел бы видеть в роли Касуми? )))
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-05-17 в 23:45 # 7
Метью Фокс кст отлично подходит на роль Шепарда) Он был, по иронии судьбы, Джеком Шепардом в "lost"и на мой взгляд хорошо сыграл лидера)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-17 в 23:54 # 8
Shelest92, согласна )
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-05-17 в 23:55 # 9
Quote (Helen)
Anderson, какую актрису ты хотел бы видеть в роли Касуми? )))

Эшли Грин, of course give_heart
И плевать, что фильм с её участием будет максимум "неплохим"...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-05-17 в 23:57 # 10
Quote (Anderson)
Эшли Грин, of course

Она же не японка((( Хотя да, роль Касуми ей подойдет. Интересно, а кого на роль Заида припишут rofl
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vulture
38 0%
Offline
1208
2011-05-17 в 23:58 # 11
Так, ну не дай бог фильм сделают меньше, чем на хорошо! Вот интересно, почему не пригласили на главную роль того, с кого сделали самого Шепарда в игре? Кстати, как его зовут? Думаю, было бы приятно увидеть знакомое лицо в фильме! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-17 в 23:58 # 12
Quote (Anderson)
Эшли Грин, of course

Она же не японка )))

Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-05-18 в 0:02 # 13
Quote (Helen)
Я сижу и как дура подбираю подходящего негра на роль Джейкоба... Пока не выходит.

Может Кьюба Гудинг мл. umnik2
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-05-18 в 0:02 # 14
Quote (Helen)
Она же не японка )))

Ну и что? crazy Ей так будет идти полосочка на губе ^_^

Quote (Helen)
Я сижу и как дура подбираю подходящего негра на роль Джейкоба...

Как на счет этого?
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-18 в 0:03 # 15
Quote (Shelest92)
Интересно, а кого на роль Заида припишут

Микки Рурк )))
Quote (Vulture)
Вот интересно, почему не пригласили на главную роль того, с кого сделали самого Шепарда в игре? Кстати, как его зовут? Думаю, было бы приятно увидеть знакомое лицо в фильме!

Вероятно потому, что его актерский талант обратно пропорционален его сексуальности )))
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-05-18 в 0:05 # 16
Quote (Helen)
Микки Рурк )))

Точно. rofl Добавить пару шрамов и точная копия будет х))
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-18 в 0:06 # 17
Quote (Shelest92)
Может Кьюба Гудинг мл.

Я бы согласилась, но кандидат от Андерсона мне больше понравился... blush2 rofl
Quote (Anderson)
Ей так будет идти полосочка на губе

ммм... может быть ^^
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-05-18 в 0:10 # 18
Ну на Джокера возьмут Сета Грина. Просто никто другой не подойдет на эту роль)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-18 в 0:16 # 19
Quote (Shelest92)
Ну на Джокера возьмут Сета Грина. Просто никто другой не подойдет на эту роль)

Вот будет "весело" если на роль Джокера возьмут какого-нибудь левого рыжего актера... )))
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-05-18 в 0:19 # 20
На роль Тали хочу Эмму Уотсон. crazy
Форум » Вселенная Mass Effect » Книги, комиксы, кино, аниме » Фильм Масс Эффект - Mass Effect Movie
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe