Mass Effect Universe

Mass Effect — Фанатский фильм «Красный песок»

Хотя официальный фильм Mass Effect не за горами, фанаты делают всё новые проекты. Мы уже рассказывали о Mass Effect: Assignment («Задание»). Теперь появились новости о ещё одной фанатской работе. Фильм «Красные песок» (Red Sand) расскажет об открытии протеанских руин на Марсе и боях за контроль над бесценной находкой. Напомним, что исследование риун позволило человечеству овладеть эффектом массы, а название фильма обыгрывает не только красные пески марса, но и наркотик вселенной Mass Effect. Не лишним также будет сказать, что в Mass Effect 3 мы посетим эти места.

Роль Джона Гриссома в фильме сыграет Марк Мир, подаривший свой голос Шепарду во всех трёх играх серии. Джон Гриссом командовал первым кораблём, прошедшим через ретранслятор Харон. Также он участвует в некоторых событиях первой книги по Mass Effect – Открытие (Revelation).

Посмотреть на фотографии со съемок в пустынной Аризоне можно на страничке проекта в Facebook. Выпуск фанатского приквела к Mass Effect планируется в этом году.




марк мир, фанатский фильм, джон гриссом, красный песок, Mass Effect

Morgan Morgan
2012-01-201350
2
4 Iskander  
Молодцы ребята! Но... Что-то эти воины будущего похожи на велосипедистов-водолазов. crazy

0
5 Vulture  
Согласен! Стартрек и то пересняли лучше! :)

0
3 НАРАДА  
Э-э-э... я подумала, что это кино о жизни Омеги... блэк-джек скиллианский бридж, шлюхи танцовщицы, виски ринкол, наркотики красный песок... dirol rofl а вообще - молодцы какие! круто)

0
2 Helen  
красный песок... mosking

0
1 J-7500  
Картинка с протестом против SOPA?
Еретики!!!
SOPA делают мир лучше!!!

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1