Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2013-04-18 в 23:53 # 501
Цитата (Volchitsa-Assassin)
Властелин там с голосо уставшего пьяницы, то что там с другими персонажами?

там гаррус говорит как кот матроскин - тока с деревни прибыл, с дойки коровы и сеновала, тьфу... вспоминать противно( остальных вспомнить больно.
Ну проехали, разобралась уже.

Добавлено (18.04.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Блин... зачем? Зачем мне напомнилм это ЗИ!
Сижу и плачу, не знаю смешно или грустно, скорее очень стыдно за это безобразие http://www.youtube.com/watch?v=UGPsn5t63cU cray rofl

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-04-19 в 6:28 # 502
Цитата (LEXA3228)
о если немного пошаманить над файлами, то будет англ озвучка и русские сабы.

не умею я технически шаманить. хотела своей фемШеп поставить волосы дефолтной - запуласалась во всех этих цифрах

Цитата (LEXA3228)
К сожалению этого ДЛС там нет, только "Гибель с небес"

жаль. ради Видиноса можно и сыграть. апартаментов Шепарда что появились у него\ее раньше Цитадели

Цитата (НАРАДА)
там гаррус говорит как кот матроскин - тока с деревни прибыл, с дойки коровы и сеновала

О Духи... даруйте мне это расслышать...

Цитата (НАРАДА)
Сижу и плачу, не знаю смешно или грустно, скорее очень стыдно за это безобразие

я когда первый раз услышала покрылась фейспамами и ржала, не отрывая руки от лица. как же мне повезло найти первую часть без всяких дополнений и оригинальными голосами. те что были с DLC все были на русском без возможности выбрать что да как будет в игре

но мы отошли от темы. вопрос - турианцы умеют в меру пить? а то как взглянешь на Гарруса в DLC Цитадель - он кажется самым трезвым из всех компании
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
cheSnok
4 100%
Offline
84
2013-04-19 в 9:40 # 503
Наверное их природная защита от факторов окружающей среды сказалась и на этом.Возможно их организм весьма эффективно сражается с такого рода токсинами и поэтому опьянение проходит более мягко.Генерал Орака когда в баре хлестал с горя в 1 части даже не закусывал)
хаск
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2013-04-19 в 10:43 # 504
Volchitsa-Assassin, он калибрует) А вообще если учитывать мою теорию о неядовитости тяжелых металлов для турианцев(коротко говоря аналоги нашего свинца должны содержатся в их "броне" от солнечной радиации + кровь на основе меди,а не железа потому и синяя. + ядовитость для человека...логично),логично что алкоголь им особо тоже не вредит.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-04-19 в 14:45 # 505
Интересно, а тогда возможно ли заработать себе отложение тяжелых металлов в организме от длительного и тесного общения с турианцем? шутка mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
cheSnok
4 100%
Offline
84
2013-04-19 в 14:59 # 506
От длительного отношения с турианцем в организме (женском) возможно что-то то и отложится месяцев на 9) Насчет металлов- не уверен

кстати ,а какой у турианок период созревания плода, и не будет ли аминокислотный конфликт при всём при этом?

хотя в сказках всё всегда заканчивается хорошо)
хаск
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-04-19 в 15:27 # 507
cheSnok, сказку можешь здесь почитать
masseffect-universe.com/blog/khotite_no_ne_mozhete_mezhrasovyj_centr_planirovanija_semja_pomozhet_vam/2012-01-16-280%20target= crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
cheSnok
4 100%
Offline
84
2013-04-19 в 15:32 # 508
rofl
хаск
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-04-24 в 6:50 # 509
Интересная информация - Турианские подрасы

Добавлено (24.04.2013, 06:50)
---------------------------------------------
Немного хорошего видео




Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2013-04-24 в 14:03 # 510
Цитата (cheSnok)
От длительного отношения с турианцем в организме (женском) возможно что-то то и отложится месяцев на 9) Насчет металлов- не уверен

кстати ,а какой у турианок период созревания плода, и не будет ли аминокислотный конфликт при всём при этом?

хотя в сказках всё всегда заканчивается хорошо)


-У турианки отложится,надо же птенчиков плодить.И эмбрион врядли имеет много тяжелого металла в организме,броню выращивать проще после рождения.
-Какой конфликт если ты размножаешся только со своим видом?(азари не считаются,от них дети не биологические)
Azura
59 0%
Offline
900
2013-04-26 в 13:21 # 511
Годовщиной аварии на ЧАЭС навеяло: интересно, турианцы с их устойчивостью к облучению, были бы хорошими ликвидаторами аварии?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-04-26 в 16:58 # 512
Цитата Azura ()
турианцы с их устойчивостью к облучению, были бы хорошими ликвидаторами аварии?

думаю они приняли бы все предосторожности. ибо радиация радиацией, а их тело не перенесет слишком большого излучения
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-04-28 в 13:30 # 513
Цитата Volchitsa-Assassin ()
ну я об этой штуке знаю, но не имею( ибо ее можно найти только в "золотом издании".

Pinnacle Station можно установить отдельно. Лицензионная копия в Ориджине стоит 50 рублей. Про пиратки молчу.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-04-28 в 22:46 # 514
А она на русском?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
TurianKoYoT
13 0%
Offline
83
2013-04-29 в 1:51 # 515
У меня стоит золотое издание 1 части. И в лаунчере спокойно выбирается язык озвучки.

Цитата (Я-туман)
А она на русском?

Pinnalce Station только на английском
Remember, peace is a lie.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-05-06 в 18:29 # 516
Народ Палвена, вам задание от примарха - описать себя как турианца\тураинку. Как бы вы выглядели и ваш род деятельности на благо Палавена. На родине или ее пределами. Автор лучшего варианта получит награду
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Garrus_Vakarian_N7
6 0%
Offline
25
2013-05-08 в 0:38 # 517
Volchitsa-Assassin, Всем привет...Ассасинка помнится мне, ты обещала меня включить в список Турианцев и до сих пор этого не произошло.Вопрос:Я стану когда нибудь турианцем или нет ? :)

Добавлено (08.05.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Прошу прощения мой косяк....посмотрел свое досье и понял что я уже состою в "турианцкой иеархии".
Где можно получить почетную эмблему "турианцкой иеархии" ? blush2

Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-05-08 в 12:59 # 518
Garrus_Vakarian_N7, ты уже имеешь почётный знак :)
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Garrus_Vakarian_N7
6 0%
Offline
25
2013-05-08 в 20:12 # 519
Volchitsa-Assassin, Прошу прощения, но я не совсем понимаю. У фан клуба Азари есть гигабар (почетный знак) у Турианцев вроде бы тоже было?
Если не было то могу самостоятельно попробовать сделать почетный знак для участников фан клуба.
На среднем уровне владею Abode Photoshopom, но главное иметь фантазию во время работы которой у меня вообще нет.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-05-11 в 20:49 # 520
Цитата (Garrus_Vakarian_N7)
У фан клуба Азари есть гигабар

сказал бы сразу - гибатар. у меня в шотофопе опыта нет, но могу подкинуть идеи

у Примарха были дела, так что ответить сразу не могла. просите.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social