Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
213
Offline
4132
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214


Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос


Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба


  • Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев


Союзники Турианской Иерархии



Как стать Гражданином Турианского Клуба


Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2013-03-22 в 17:48 # 481
Fox666, сьюты да косплей.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-03-30 в 21:46 # 482
Клуб турианцев не желает сделать аналогичное описание турианских персонажей в мультиплеере?

+20 за 1 персонажа при условии точного соблюдения оформления и разметки, который представлен в клубе азари. Желающим могу выслать исходный код.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-03-30 в 22:52 # 483
Цитата (Iskander)
Клуб турианцев не желает сделать аналогичное описание турианских персонажей в мультиплеере?

очень даже следует
могу при необходимости взяться за это дело. при необходимости. ибо полной информации по турианским персонажам мультиплереа у меня нет
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
KROGAN-GNEV
9 0%
Offline
168
2013-03-30 в 23:11 # 484
Volchitsa-Assassin, У меня все персы открыты
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-03-30 в 23:24 # 485
KROGAN-GNEV, знаешь какие связки они могут сделать в соло? да и описать их "перекаты" и особенности ближнего боя?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Dominus
15 0%
Offline
373
2013-03-30 в 23:34 # 486
на Mass Effect wiki все уже давно есть
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-03-30 в 23:40 # 487
Да, всю инфу и значки можно взять с вики.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-03-31 в 11:32 # 488
Iskander, Dominus, не будь у меня упавшей до 32 килобит в секунду скорости интернета, может бы свяласьбы за офрмление такой темы. но из последнее вытекает вопрос - где ее создавать? у нас нет отдельного подраздела по все что связано с турианцами. разве что здесь и потом делать ссылку в шапке сообщества
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-03-31 в 15:18 # 489
Цитата (Volchitsa-Assassin)
Iskander, Dominus, не будь у меня упавшей до 32 килобит в секунду скорости интернета, может бы свяласьбы за офрмление такой темы. но из последнее вытекает вопрос - где ее создавать? у нас нет отдельного подраздела по все что связано с турианцами. разве что здесь и потом делать ссылку в шапке сообщества

Можно размещать в этой теме, поскольку в дальнейшем информация о персонажах мультиплеера пойдёт в статьи Кодекса.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-03-31 в 16:56 # 490
Iskander, спасибо за пояснение
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-04-13 в 11:07 # 491
турианцы мультиплеера в кодексе
http://masseffect-universe.com/publ....target=
http://masseffect-universe.com/publ....target=
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-04-15 в 21:12 # 492
шапка сообщества обновлена))
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2013-04-18 в 16:57 # 493
А-А-А!!! А первой в списке турианке значок Турианской Иерархии в профиль навесить?! Пожалуйста)

А я чего то вообще не помню кто такой Видинос? Я недавно осилила первый масс и не было там такого, во втором тоже не помню, в замешательстве...
Постепенно помогу описать и занести в кодекс и сюда турианцев встреченных нами в трилогии.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-04-18 в 17:10 # 494
Цитата (НАРАДА)
А я чего то вообще не помню кто такой Видинос? Я недавно осилила первый масс и не было там такого

Он встречается в миссии на Pinnacle station. Этот DLC не русифицирован и потому стоит не у всех :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-04-18 в 17:38 # 495
НАРАДА, cделаю))
Taes_Ekon, спасибо что пояснил

Добавлено (18.04.2013, 17:38)
---------------------------------------------
народ, вопрос ребром - допускается ли в фанфиках писать о том что у турианца\турианки губы?

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-04-18 в 17:56 # 496
Цитата (Volchitsa-Assassin)
у турианца\турианки губы

Если имеются в виду те наросты надо ртом (которые делают рот турианцев "кошачьим") - то… нет, всё равно не стоит. Просто избегай этой темы :)
Если имеется в виду просто область рта - то можно с огро-о-омной натяжкой.

Но это только моё личное мнение.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-04-18 в 18:27 # 497
Цитата (Taes_Ekon)
Если имеются в виду те наросты надо ртом (которые делают рот турианцев "кошачьим") - то… нет, всё равно не стоит. Просто избегай этой темы :)
Если имеется в виду просто область рта - то можно с огро-о-омной натяжкой.

просто выложила фик - придрались к такову вот описанию поцелуя с турианцем

но ладно это еще мелочь, ибо мне доводилось читать о том что у турианка глаза после сильного удара залились красным цветом. и это при то что у них кровь синяя как показывает Гаррус. но в сингле МЕ3 она внезапно сталакрасной, в то время как в МП она по прежнему синяя. лажа разрабов? определенно
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2013-04-18 в 19:02 # 498
Цитата Volchitsa-Assassin ()
мне доводилось читать о том что у турианка глаза после сильного удара залились красным цветом

это где как? В игре чтоль было?
Цитата Taes_Ekon ()
Он встречается в миссии на Pinnacle station. Этот DLC не русифицирован и потому стоит не у всех

Что-то я недавно уже натыкалась на Pinnacle station... у меня же на приставке куплены все части, и на иксбокс диск первого масса есть, а я недавно прошла же и нигде нет этой станции, вот кземны! Искать в псн что ли... платно
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-04-18 в 19:29 # 499
Цитата (НАРАДА)
это где как? В игре чтоль было?

это было в фанфике одного человека что плохо знал мат часть. не помню я правда уже название

Цитата (НАРАДА)
Что-то я недавно уже натыкалась на Pinnacle station...

ну я об этой штуке знаю, но не имею( ибо ее можно найти только в "золотом издании"... брр, если Властелин там с голосо уставшего пьяницы, то что там с другими персонажами? %)
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2013-04-18 в 21:30 # 500
Цитата (Volchitsa-Assassin)
ибо ее можно найти только в "золотом издании"

К сожалению этого ДЛС там нет, только "Гибель с небес"
Цитата (Volchitsa-Assassin)
брр, если Властелин там с голосом уставшего пьяницы, то что там с другими персонажами?

Некоторые ещё более менее озвучены такие как Сарен, Кайден, Эшли, Андерсон. Остальных лучше и не слышать (ИМХО). Но если немного пошаманить над файлами, то будет англ озвучка и русские сабы.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social