Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" - Страница 16 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-22 в 18:35 # 1

"Ассоциация Вольных Стрелков"
"Главное - победа, остальное - фигня!"



В 2180 году наемника Гарнека Ло'Твана (батарианца)-командира отряда разведчиков, с позором выгнали из войск Гегемонии-"за аморальное поведение"( на самом деле в ходе интриг, и подковерных игр командиров.) После подобного вход в любые охранные конторы был закрыт, и даже банды наемников не хотели его принимать.
Гарнек наплевал на все запреты, и с группой единомышленников и создал свою организацию «Вольный стрелок». В 2181 году Гарнек погиб во время драки в баре, при взрыве баллона с метаном, им же и простреленного. И руководителем стал Рик О’Доннел «Зеро», который по непонятным причинам переименовал «Вольных стрелков» в «Ассоциацию Вольных Стрелков» - "АВС".
"АВС" это скорее кадровое агентство, чем отряд наемников. Они берут в к себе бойцов всех рас, и полов (кроме гетов). У них только одно условие - боец должен быть опытным. Бойцы АВС владеют любым оружием, способностями и навыками, но их объединяет одно - любовь к адреналину.



Пример расцветки А.В.С.


Набор в команду открыт для всех желающих


Состав отряда
В скобках указан Origin ID

Командир: Я-туман (Kassorei)
Зам. командира: aleksiann (MEU_aleksiann)
Вербовщик Phoenix_on_Fire (Phoenix666rus)

Солдат Volchitsa-Assassin (Volhica-Assassin)
Солдат GiviZurabov (MEU GiviZurabov)
Солдат BigKING (Bigger13)
Солдат Dremora-valkinaz (MEU_Oroboro2)

Рекрут vladisakov (vladisakov)
Рекрут Psychosssr (Psychosssr)
Рекрут expiriens01 (expiriens01)

Капрал sgtRL-3 (sgtRL-3) - уволен в запас
John_Shepard
9 0%
Offline
63
2013-02-23 в 21:01 # 301
Сообщение командованию. Я не смогу участвовать в боях в причине того, что у нас в семье траур. Меня не будет примерно недели три-четыре.
Per aspera ad astra...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-03-28 в 17:03 # 302
John_Shepard, принято.
От командования:
За заслуги перед отрядом и командиром отряда лично, командование решило солдата наградить солдата Sergeant_Phoenix, наградой "Грёбанная медаль III-степени". Поздравляем боец. Ура, ура, ура!!!

Добавлено (22.03.2013, 01:43)
---------------------------------------------
А.В.С. все читаем!!!

Добавлено (28.03.2013, 17:03)
---------------------------------------------
Ваш коммандер после прохождения платины, почувствовал себя героем, и решил показать удаль. Для этого он в третий раз взял серебро-соло, на этот раз батарианцем солдатом против жнецов. Оружие Вдова M-98, и пистолет .... пистолет вообще не пользовался. Ну, гранаты инферно,хедшоты и увеститая винтовка сделали свое черное дело, Жнецы пали)))
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2013-03-28 в 20:37 # 303
Цитата (Я-туман)
От командования:
За заслуги перед отрядом и командиром отряда лично, командование решило солдата наградить солдата Sergeant_Phoenix, наградой "Грёбанная медаль III-степени". Поздравляем боец. Ура, ура, ура!!!

Служу АВС! УРА! УРА! УРА!
Цитата (Я-туман)
А.В.С. все читаем!!!

Командир, ты гений!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-03-28 в 22:46 # 304
Цитата (Sergeant_Phoenix)
Командир, ты гений!

Я и не сомневался)))
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-08-09 в 1:43 # 305
Давненько сюда не заходил... :) Есть такой вопрос. Зашел в акк после долгого отсутствия и, после обновки ориджина, никого в друзьях нет. Показало, что заходил пару дней назад. Вот и вопрос короче: "Это баги ориджина или мой акк хакнули?"
В любом случае я был почти уверен, что хакнули, а потому сразу же поменял пароль. Надежное ли и правильное ли это было решение? Возможно ли так перекрыть доступ тем взломщикам, которые использовали мой акк последними? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Svygor
0 0%
Offline
17
2013-08-09 в 3:11 # 306
aleksiann, не слышал про такой глюк. Насчёт взлома тоже не знаю. Но что бы ни случилось, сменить пароль это правильное решение. Даже если это не взлом, то смена пароля это хорошо. А если взломали, так и подавно. Вроде, это поможет отвоевать свой аккаунт. Можно для надёжности ещё и на ящике поменять (и привязать ящик к телефону, если он не привязан ещё). Советуют вообще почаще менять всякие пароли (хотя, вряд ли много народу этими советами пользуется).
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-08-09 в 8:19 # 307
а я таки сдал в ремонт ноут, через несколько недель планирую возобновить игру в мультиплеер crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-08-10 в 2:51 # 308
Цитата (Svygor)
aleksiann, не слышал про такой глюк. Насчёт взлома тоже не знаю. Но что бы ни случилось, сменить пароль это правильное решение. Даже если это не взлом, то смена пароля это хорошо. А если взломали, так и подавно. Вроде, это поможет отвоевать свой аккаунт. Можно для надёжности ещё и на ящике поменять (и привязать ящик к телефону, если он не привязан ещё). Советуют вообще почаще менять всякие пароли (хотя, вряд ли много народу этими советами пользуется).

Спасибо за совет насчет смены пароля к ящику! :) Насчет привязки не уверен, но пароль сменю! :)
Цитата (Metal_Naklz)
а я таки сдал в ремонт ноут, через несколько недель планирую возобновить игру в мультиплеер

crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-02-05 в 23:20 # 309
Я вернулся, сейчас на бронзе соло погоняю пару деньков, глядишь, вспомню как играть надо crazy

Добавлено (05.02.2015, 23:20)
---------------------------------------------
Ей, народ, кто как? Есть кто в активе или как? crazy

В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-07 в 18:19 # 310
Цитата Metal_Naklz ()
Ей, народ, кто как? Есть кто в активе или как?

Я скажу, когда приноровлюсь к посещению практики и с дипломом что-нибудь решу :)

Добавлено (07.02.2015, 18:19)
---------------------------------------------
Это будет на следующей неделе. В принципе, в личном зачете я смогу поучаствовать. В команде поиграть смогу только в районе 15-16 по МСК (это предварительно) :)

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2015-02-18 в 21:08 # 311
Отряд всем кто готов, отозватся. Дали новое задание.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-19 в 1:01 # 312
Если нужно срочно, то нужно найти время

Добавлено (19.02.2015, 01:01)
---------------------------------------------
Только, что увидел, что Metal_Naklz перешел в другой отряд. На время этапов или на постоянной основе - не знаю. В общем нам нужен минимум один человек в комплект, на данный момент, чтобы собраться группой. Договориться насчет времени. Идеально было бы завтра пробежаться, до вечера. Вечером у меня забирают интернет. Т.к. скорость невысокая, то раздать на два компа не вариант. Должен кто-то один сидеть. У меня время на побегушки в пати до 17 по МСК (крайний срок). Насчет индивидуалок вопросов нет - выполню. Если соберемся, то я постараюсь выделить время. Только нужно конкретное время, чтобы ответить точно. В пятницу время побегушек может быть с 14 до 16 по МСК. Суббота возможно с 16 или с 17 по МСК до 19 по МСК.
Так что решайте :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-19 в 21:11 # 313
Цитата Я-туман ()
Дали новое задание.

А можно поподробнее?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-21 в 19:15 # 314
Sergeant_Phoenix, http://masseffect-universe.com/forum/56-955-110422-16-1424110420

Добавлено (21.02.2015, 19:15)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто принял участие в возобновившихся боевых действиях. У тех, кто не выполнил индивидуальное задание, есть время до 15:00 по МСК, 22 февраля. Сделайте, если получится, и сбросьте скрины Vladimir_N7 в ЛС. Заливать на radikal.ru. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2015-02-22 в 19:28 # 315
Товарищи бойцы все кто участвовал те заработали благодарность от командования и от меня лично. Ура, ура, ура!!!
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-23 в 1:33 # 316
Цитата Я-туман ()
Товарищи бойцы все кто участвовал те заработали благодарность от командования и от меня лично. Ура, ура, ура!!!

Но расслабляться еще рано ибо впереди нас ждет следующее испытание! crazy Раз уж мы узнали о нем заранее, то сможем эффективнее скооперироваться? :) Думаю, что можно уже рассмотреть варианты, когда нам собраться
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2015-02-23 в 20:16 # 317
aleksiann, у меня как раз родилась идея. Раз меня постоянно выкидывает, давайте без меня.Я подыщу себе замену из отряда. А сам попробую выполнить идивидуалку.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-23 в 20:35 # 318
Цитата aleksiann ()
Раз меня постоянно выкидывает, давайте без меня.Я подыщу себе замену из отряда.

Так то нас не так много в строю осталось.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2015-02-23 в 21:14 # 319
Ну да , и так четверо. Значит будем дерзать spiteful В общем как обычно....
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-24 в 0:32 # 320
Цитата Я-туман ()
aleksiann, у меня как раз родилась идея. Раз меня постоянно выкидывает, давайте без меня.Я подыщу себе замену из отряда. А сам попробую выполнить идивидуалку.

Мы вроде нормально прошли вместе с тобой. Это меня выкинуло(хотя такое редко случается) :)
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Так то нас не так много в строю осталось.

Еще одна причина, чтобы не разбегаться. Мы вчетвером еле собрались. Я не думал, что у нас получится достойно выступить. Оказалось, что мы вторые в списке, т.к. одна из команд пропустила командную игру. Мы отстаем на три балла :)
Цитата Я-туман ()
Ну да , и так четверо. Значит будем дерзать В общем как обычно....

Я заметил, что если на золоте бегать втроем, то выходит приличное количество золотых и серебряных медалек. Это нужно учесть при выполнении индивидуалок. Возможно так больше шансов набрать баллы.

P.S. ещё один примечательный факт, что ограничение на карты для командного задания отсутствует. Можно бить Жнецов на любой. Только индивидуалка на "Кинжале" :) Я пока пофармлю патроны и снарягу, заодно прокачаю разведчика. Там осталось уровня три. :)

Добавлено (24.02.2015, 00:32)
---------------------------------------------
Еще несколько ключевых вопросов, которые я хотел бы прояснить:
1. Что слышно от BigKING, Volchitsa-Assassin и vladisakov? Вернутся ли в бой? Кто с ними часто общается и может с ними связаться?
2. Metal_Naklz на постоянной основе приписан к отряду "Авангард" или вернется? В случае возвращения у нас будет страховка на случай небоеспособности одного из бойцов (мало ли), а если в бой вернутся остальные наши товарищи, то у нас будет целое отделение и две боевые группы. :)

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe