Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 19«1216171819»
Модератор форума: Vladimir_N7 
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков"
Я-туман
52 0%
1459
2012-05-22 в 18:35 # 1

"Ассоциация Вольных Стрелков"
"Главное - победа, остальное - фигня!"

В 2180 году наемника Гарнека Ло'Твана (батарианца)-командира отряда разведчиков, с позором выгнали из войск Гегемонии-"за аморальное поведение"( на самом деле в ходе интриг, и подковерных игр командиров.) После подобного вход в любые охранные конторы был закрыт, и даже банды наемников не хотели его принимать.
Гарнек наплевал на все запреты, и с группой единомышленников и создал свою организацию «Вольный стрелок». В 2181 году Гарнек погиб во время драки в баре, при взрыве баллона с метаном, им же и простреленного. И руководителем стал Рик О’Доннел «Зеро», который по непонятным причинам переименовал «Вольных стрелков» в «Ассоциацию Вольных Стрелков» - "АВС".
"АВС" это скорее кадровое агентство, чем отряд наемников. Они берут в к себе бойцов всех рас, и полов (кроме гетов). У них только одно условие - боец должен быть опытным. Бойцы АВС владеют любым оружием, способностями и навыками, но их объединяет одно - любовь к адреналину.

Пример расцветки А.В.С.

Набор в команду открыт для всех желающих

Состав отряда
В скобках указан Origin ID

Командир: Я-туман (Kassorei)
Зам. командира: aleksiann (MEU_aleksiann)
Вербовщик Phoenix_on_Fire (Phoenix666rus)

Солдат Volchitsa-Assassin (Volhica-Assassin)
Солдат GiviZurabov (MEU GiviZurabov)
Солдат BigKING (Bigger13)
Солдат Dremora-valkinaz (MEU_Oroboro2)

Рекрут vladisakov (vladisakov)
Рекрут Psychosssr (Psychosssr)
Рекрут expiriens01 (expiriens01)

Капрал sgtRL-3 (sgtRL-3) - уволен в запас
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2015-02-27 в 20:11 # 341
aleksiann, Ладно успокоил blum3
aleksiann
66 0%
2453
2015-02-28 в 1:18 # 342
John_Shepard и Я выполнили индивидуальное задание.

Так сложились обстоятельства, что наш командир сыграть с нами на этом этапе не сможет. Посему катать золото будем втроем. Знаю, что будет жарко и мы наверняка отстанем по времени от других команд, но делать нечего.

Исходя из сложившейся ситуации предлагаю подумать над составом отряда на этом задании. Я играл разведом на золоте только с другими персонажами. Никогда только с разведами. Определимся с персонажами, оружием и умениями, которые прокачаем своим персам для этого задания. :)

Добавлено (28.02.2015, 01:18)
---------------------------------------------
Sergeant_Phoenix, скажи пожалуйста свой skype.

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2015-02-28 в 6:24 # 343
Ну раз уж все хвастают то вот я тоже хочу.

Скайп в личку написал
John_Shepard
4 0%
61
2015-02-28 в 16:59 # 344
Всегда готов к труду и обороне! :) vinsent Только, если по понедельникам,четверг, пятница и выходные, и то, не сразу получится. Aleksiann, я так думаю, что буду брать разведчика Альянса. :)

Amicum, memento, seditio incipit in mente.
Bellum omnium contra omnes
BigKING
9 0%
317
2015-02-28 в 20:58 # 345
Салют, Бандиты. Батя вернулся
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2015-02-28 в 21:13 # 346
BigKING, Ахаха ты не представляешь как я рад тебя видеть, вернее читать.
BigKING
9 0%
317
2015-02-28 в 23:08 # 347
Взаимно, Феникс))
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2015-02-28 в 23:18 # 348
BigKING, У меня есть 2 вопроса: ты в курсе о возобновлении боевых операций на форуме? И собираешься ли ты участвовать в них?
BigKING
9 0%
317
2015-02-28 в 23:28 # 349
Командер меня зазывал. Поэтому и пришел. Участвовать хотел бы. Но смогу не часто. Учеба, работа и прочее меня не отпускает. Поэтому по возможности. Завтра установлю игру. Вспомню хоть, как играть))
Маякну Гиви. Вдруг тоже согласится
aleksiann
66 0%
2453
2015-03-02 в 12:36 # 350
Цитата BigKING ()
Салют, Бандиты. Батя вернулся

Привеееет! crazy
Цитата BigKING ()
Командер меня зазывал. Поэтому и пришел. Участвовать хотел бы. Но смогу не часто. Учеба, работа и прочее меня не отпускает. Поэтому по возможности. Завтра установлю игру. Вспомню хоть, как играть))
Маякну Гиви. Вдруг тоже согласится

Это хорошо. А то у нас бывают ситуации, как в в эту субботу. Несколько раз пытались золото взять crazy Хорошо, что командир нашёл время сыграть и выручил нас. Для таких ситуаций было бы здорово иметь в наличии вторую команду или несколько человек в резерве crazy В любом случае отлично, что вернулся, пусть и с плавающим графиком crazy

Добавлено (02.03.2015, 12:36)
Задание получено! Ознакомьтесь пожалуйста! :)

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2015-03-08 в 20:25 # 351
Так братия и сестры нам нужно решать проблему с кадрами. Проблема заключается в том что: во первых нас мало, во вторых у нас плохо получается собираться вместе для выполнения заданий. В следствии чего предлагаю открыть набор рекрутов и назначить декана, полковника, полевого командира (или какой нибудь синоним к этому слову) который будет ответственным за рекрутирование. Если вы считаете что я малость обнаглел то прошу понять и простить.
aleksiann
66 0%
2453
2015-03-11 в 0:41 # 352
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Так братия и сестры нам нужно решать проблему с кадрами. Проблема заключается в том что: во первых нас мало, во вторых у нас плохо получается собираться вместе для выполнения заданий. В следствии чего предлагаю открыть набор рекрутов и назначить декана, полковника, полевого командира (или какой нибудь синоним к этому слову) который будет ответственным за рекрутирование. Если вы считаете что я малость обнаглел то прошу понять и простить.

Всё ок. Я согласен с твоим предложением :) Полностью поддерживаю. У нас слишком мало людей, чтобы стабильно играть в любое время. Последний этап тому подтверждение :)

Добавлено (08.03.2015, 22:26)
P.S. насчет нового задания. Не знаю, как вы, а я особо успешно делал "захват" врагов на "Белой". Против гетов просто идеально сидеть внизу в помещении с инженерским пилоном и спокойненько перехватывать :)

Добавлено (11.03.2015, 00:32)
Хочу предложить парочку нововведений.

Первое: возможно стоит доработать эмблему отряда, внести больше красок и символизма. Я над этим покумекаю, но ничего слишком сложного и пестрого не предлагаю
Второе: нужно бы определиться с цветовой схемой отряда. Знаю, что у нас уже есть такие(в шапке всё указано), но хотелось бы больше конкретики в этом плане. Я этим тоже займусь. Сделаю несколько скринов с различными цветовыми схемами на разных персонажах и выложу на ваш суд. Если ничего не понравится, то оставим это дело, но хотелось бы этот вопрос решить. Потом можно сделать общую фотку основного состава и выложить для разнообразия в шапку темы :)

Добавлено (11.03.2015, 00:41)
P.S. Стоит также отметить необходимость в обновлении списка активных членов отряда. Всех, кто участвует - утвердить в заслуженных званиях. Всех, чьё возвращение маловероятно или невозможно по ряду причин - исключить из отряда, чтобы картина была более четкой и ясной(если захотят вернуться, то мы всегда их примем) для новичков, желающих присоединиться к нашему отряду. :)

Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2015-03-11 в 9:06 # 353
Цитата aleksiann ()
Потом можно сделать общую фотку основного состава и выложить для разнообразия в шапку темы

Прям ностальгия кто то такую тему из старых вояк уже предлагал :)
Цитата aleksiann ()
Всех, чьё возвращение маловероятно или невозможно по ряду причин - исключить из отряда

Можно просто уволить в запас
aleksiann
66 0%
2453
2015-03-11 в 15:40 # 354
Прям ностальгия кто то такую тему из старых вояк уже предлагал

Просто увидел сообщение в главной теме про то, что было бы здорово сделать доску почета на сайте, где будут лучшие отряды сайта. Вот и решил, что нужно сделать парочку фоток, чтобы красиво смотреться на этой самой доске почета crazy
Можно просто уволить в запас

Да, это так, но некоторые уже точно не вернутся, т.к. просто не отвечали на запросы, а некоторые в других отрядах :)

Добавлено (11.03.2015, 15:40)
Зацените этот вариант новой эмблемы отряда:

Shelest
108 0%
5782
2015-03-11 в 16:13 # 355
Цитата aleksiann ()
Зацените этот вариант новой эмблемы отряда:

класс) шрифт только другой сделать
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
aleksiann
66 0%
2453
2015-03-11 в 17:24 # 356
Цитата Shelest ()
класс) шрифт только другой сделать

Вот второй вариант. Этот шрифт мне больше нравится :)
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2015-03-11 в 17:34 # 357
Может добавить крови?! Или может быть чуть чуть ... ОГНЯ! О да, ОГНЯ! Муахаха!!! crazy
aleksiann
66 0%
2453
2015-03-24 в 19:22 # 358
Может добавить крови?! Или может быть чуть чуть ... ОГНЯ! О да, ОГНЯ! Муахаха!!!

Я пытался поработать с добавлением огня, но ничего не вышло. Если добавить слишком много элементов на эмблему, то мешанина получится crazy
P.S. В любом случае, последнее слово - за командиром. Утвердит - значит будет нам праздник, а если нет - попробую переделать, хотя мне с ней мороки будет в этом случае crazy crazy crazy

Добавлено (11.03.2015, 19:28)
Осталось поработать над расцветкой отряда :)

Добавлено (24.03.2015, 19:22)
С расцветкой определились!
Вот пример расцветки, утвержденный нашим основным боевым составом:

P.S. Примеры такой же расцветки с некоторыми другими персонажами есть по этой ссылке:
Расцветка отряда АВС
В скором времени эта информация будет добавлена в шапку темы нашего отряда вместе с информацией о нашем основном боевом составе :)
John_Shepard
4 0%
61
2015-03-25 в 5:18 # 359
Джентльмены. Вам не кажется, что пора задуматься о притоке свежей крови?

Amicum, memento, seditio incipit in mente.
Bellum omnium contra omnes
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2015-03-25 в 8:09 # 360
John_Shepard, Набор открыли, меня назначили на должность вербовщика, стараюсь как могу, где кровь течет найти не могу
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe