Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" - Страница 15 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-22 в 18:35 # 1

"Ассоциация Вольных Стрелков"
"Главное - победа, остальное - фигня!"



В 2180 году наемника Гарнека Ло'Твана (батарианца)-командира отряда разведчиков, с позором выгнали из войск Гегемонии-"за аморальное поведение"( на самом деле в ходе интриг, и подковерных игр командиров.) После подобного вход в любые охранные конторы был закрыт, и даже банды наемников не хотели его принимать.
Гарнек наплевал на все запреты, и с группой единомышленников и создал свою организацию «Вольный стрелок». В 2181 году Гарнек погиб во время драки в баре, при взрыве баллона с метаном, им же и простреленного. И руководителем стал Рик О’Доннел «Зеро», который по непонятным причинам переименовал «Вольных стрелков» в «Ассоциацию Вольных Стрелков» - "АВС".
"АВС" это скорее кадровое агентство, чем отряд наемников. Они берут в к себе бойцов всех рас, и полов (кроме гетов). У них только одно условие - боец должен быть опытным. Бойцы АВС владеют любым оружием, способностями и навыками, но их объединяет одно - любовь к адреналину.



Пример расцветки А.В.С.


Набор в команду открыт для всех желающих


Состав отряда
В скобках указан Origin ID

Командир: Я-туман (Kassorei)
Зам. командира: aleksiann (MEU_aleksiann)
Вербовщик Phoenix_on_Fire (Phoenix666rus)

Солдат Volchitsa-Assassin (Volhica-Assassin)
Солдат GiviZurabov (MEU GiviZurabov)
Солдат BigKING (Bigger13)
Солдат Dremora-valkinaz (MEU_Oroboro2)

Рекрут vladisakov (vladisakov)
Рекрут Psychosssr (Psychosssr)
Рекрут expiriens01 (expiriens01)

Капрал sgtRL-3 (sgtRL-3) - уволен в запас
BigKING
11 0%
Offline
317
2013-02-04 в 21:42 # 281
Сегодня с Гиви знатно порубили. Даже разведчиками попробовали. О, это было весело))) Однако возвращения на прежний уровень пока нет. Годы берут свое...
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2013-02-04 в 22:22 # 282
Цитата (BigKING)
Годы берут свое...

Тоже мне "старикан" нашелся )
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-04 в 23:20 # 283
BigKING, отставить причитание, рано тебе еще на пенсию)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-05 в 14:07 # 284
ТАК ОТСТАВИТ ПОЛЕМИКУ!!!ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!! ЭТО ТЕМА "А.В.С." ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯЙТЕ В КЛАНЕ "МЕУ"!!!!
P.S. Shelest утихомирь своих орлов и перенеси всю их беседу в другое место, где ей место.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-02-05 в 14:13 # 285
Я-туман, я пришла, увидела, и все получили люлей :)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-05 в 14:46 # 286
Сегодня получится у кого-нибудь поиграть? :) И во сколько? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2013-02-10 в 0:01 # 287
Oт кого: Sergeant_Phoenix
Кому: Я-Туман

Командир, докладываю! Поломки устранены, юнит боеспособен, однако если понадоблюсь прошу предупреждать заранее в skype т.к Origin частенько держу выключенным.

Конец Сообщения
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-10 в 17:26 # 288
Sergeant_Phoenix, принято.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-10 в 18:24 # 289
Началась учёба, так что теперь возможно смогу играть только вечерами в пятницу, субботу и воскресенье. Если кто захочет собратья в один из этих дней, то прошу отписываться в этой теме, поскольку на сайт я захожу чаще чем в скайп или Origin. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-19 в 12:26 # 290
Ваш коммандер взял себя в руки и вновь прошёл "Серебро-соло" на этот раз турианцем-опустошителем)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-22 в 20:00 # 291
Цитата (Я-туман)
Ваш коммандер взял себя в руки и вновь прошёл "Серебро-соло" на этот раз турианцем-опустошителем)

Поздравляю! Кстати, поскольку завели речь о прохождениях... Кто и когда будет качать ДЛС для мульта и покупать "последнее" сюжетное ДЛС? И вопрос вдогонку - ну объединили мы мульт и сингл. Как играть? Вместе с отрядом выполнять задания для "сингла" или по отдельности? Кто-нибудь знает? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Massacre
0 0%
Offline
18
2013-02-22 в 21:13 # 292
Привет всем, а как можгно вступить к вам или вместе сыграть??
очень хотелось бы сыграть не только с иностранцами
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-23 в 0:12 # 293
Цитата (Massacre)
Привет всем, а как можгно вступить к вам или вместе сыграть?? очень хотелось бы сыграть не только с иностранцами

Можно поговорить с нашим командиром, поскольку набор в команду закрыт. А можно просто оставить здесь запрос и дождаться ответа на него. если люди изъявят желание сыграть - пожалуйста. У большинства в профиле указаны ники Origin. По ним можно добавиться в друзья. Я играю с пятницы по воскресенье вечером, с 20-21 по мск (игра длится часа три или меньше). Сейчас интерес к мульту у многих пропал(но не у меня), но в скором времени ожидается рост интереса к мульту. Если хочешь можешь добавиться в друзья, но в профиле на этом сайте укажи ник Origin, чтобы я знал кого добавляю, ведь есть и рандомные иностранцы, которым хочется поиграть crazy

P.S. Сразу предупреждаю, что с читерами у нас строго. Если любишь баловАться таким штучками, то лучше завязывай ибо бан за компанию мне не нужен ;) Но это так к сведению ибо уже были случаи читовства среди форумчан (в нашем отряде вроде не было такого) и последующий бан от биовар.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Massacre
0 0%
Offline
18
2013-02-23 в 9:33 # 294
Цитата (aleksiann)
укажи ник Origin

видимо не получится(( у меня сонька

Цитата (aleksiann)
Сразу предупреждаю, что с читерами у нас строго. Если любишь баловАться таким штучками, то лучше завязывай ибо бан за компанию мне не нужен ;) Но это так к сведению ибо уже были случаи читовства среди форумчан (в нашем отряде вроде не было такого) и последующий бан от биовар.

уже не тот возраст чтобы заниматься таким))))
видимо не получится вступить к Вам, но спасибо что хоть внимание обратили)
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2013-02-23 в 11:37 # 295
Цитата (Я-туман)
Ваш коммандер взял себя в руки и вновь прошёл "Серебро-соло" на этот раз турианцем-опустошителем)

Растешь) Надо отметить это дело!)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-23 в 12:46 # 296
Sergeant_Phoenix, ага ваш мальчик вырос))))
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-02-23 в 13:23 # 297
а у вашей Волчицы на это фронте неудачи... может покидать сюда скриншоты с наших боев? у меня их много)))
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-02-23 в 14:00 # 298
А я стараюсь не терять формы, играя в шутеры, которые может потянуть мой полудохленький ноут crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-23 в 16:25 # 299
Думаю скидывать сейвы, нет необходимости. "Разбора полетов" всё равно не будет, а удаль лучше во время игры показывать)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-23 в 17:48 # 300
Цитата (Massacre)
видимо не получится вступить к Вам, но спасибо что хоть внимание обратили)

У нас вроде есть на сайте те кто на соньке играет. В основной теме напиши ещё разок! :)
Цитата (Я-туман)
Думаю скидывать сейвы, нет необходимости. "Разбора полетов" всё равно не будет, а удаль лучше во время игры показывать)

Точняк! Сегодня кто-нибудь играет? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe