Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 62 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Меломан
34 0%
Offline
342
2015-03-16 в 18:35 # 1221
Цитата AngelTheSaviour ()
Это условие было установлено лишь на третьей неделе испытаний, в остальном ничего такого не было.
Пусть прикрепляют этот текст такими же кровавыми, насмешливыми буквами или потом не ноют

Я тебе говорю о том, что условие записи видео было установлено раньше, и все уже знают, как его надо записывать, и какой отрезок игры надо записывать. Так что, будь добр, не разводи дальнейший срач, и выложи видео своих прохождений платины, или не выкладывай, но тогда и не ной.
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-16 в 18:40 # 1222
Меломан, ух ты, какой наглый. Я не могу выкладывать результаты, не зная всех условий, а запоминать там что-то не обязан.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-03-16 в 18:40 # 1223
Эта тема переросла в жёсткую флудильню. По вине организатора турнира, который пишет правила и сам за ними не следит, а наоборот подливает масло в огонь, защитывая нулевые результаты в числе пройденных. 11 очков за что?! Давай Тогда мне ещё 30-ку. За красивые гласки! crazy Я до сих пор невижу никакого результата, а подсчёт окончился ещё вчера. Более данный турнир переходит в один большой жирный срачь, не имеющий конца.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-16 в 18:48 # 1224
N7_RammsTUIN_SR2, О боже, что эти 11 очков за прохождение уровня на платине сделают? Позволят мне выиграть 20 недель испытаний? Я лично отказался от остатка, дабы уравнять шансы и обещал в дальнейшем соблюдать условие. Такое ощущение, что в конфе сидит 5-6 (или сколько вас там) ботов и пишут шаблонные фразы протеста, как будто в них вирус залез.
Организатор ни в чем не виноват. Быть человеком - это не грех. Просто мы рождены ими быть. К нему то хоть не лезьте!
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-03-16 в 18:54 # 1225
AngelTheSaviour, Парнишь ты аккуратней с переходом на личности, бомбит сходи в туалет.
З.Ы. Ты меня перестанешь интересовать ровно тогда когда твой результат 4 этапа будет аннулирован и ещё раз следи за базаром.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-16 в 18:57 # 1226
N7_RammsTUIN_SR2, Ну, пока что тут бомбит только у вас и от вас. Ну да, видимо, пока ваше ЧСВ не будет удолетворено, ничего не изменится. (Ренегейды - они такие)
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-16 в 19:03 # 1227
Короче говоря, все эти офигительные истории про 10 гб за секунду, снимания видео при выключенном свете в онлайн игре, -1488FPS при записи с фрапса, прохождения платины за 10 мин и т.д. конечно доставляют много лулзов

но убедить лжеца в том что он лжец вряд-ли получится, так что есть два решения данной ситуации: 1) снять его нах с соревнований. 2) Не засчитывать ему очки за прохождение платины без нормального не нарезанного 10, или более, минутного ролика.
И пусть галактика горит огнём
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-03-16 в 19:06 # 1228
Цитата Kaiser ()
1) снять его нах с соревнований. 2) Не засчитывать ему очки за прохождение платины без нормального не нарезанного 10, или более, минутного ролика.


Так организатор спит где то "вне здесь" тем более я ему скинул ЛС которое он прочёл и ничего не ответил, ни да ни нет сдаётся ему это по нраву, Так что давай и дальше пофлудим blush2
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-03-16 в 19:19 # 1229
Приди уже великий БанХаммер, а то здесь клопы завелись
Здесь должна быть подпись, но её не будет
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-16 в 19:23 # 1230
Kaiser, Ну, если это даст вашей жабе возможность самоутвердиться, то, возможно, вы будете удолетворены. Да и я не против буду покинуть вашу аудиенцию. Но Реальность останется Реальностью: Сколько бы вы не отрицали, но как были нублом-ренегадом, так им и останетесь, заперевшись от остальных на стальной засов. Тут посчитаю лучшим вариантом - выход, уму, разуму стадо не научить. "Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель — то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь".

Добавлено (16.03.2015, 19:23)
---------------------------------------------
Зелёный_Страж, Называется - вставил свои пять копеек.

Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-16 в 19:33 # 1231
Цитата AngelTheSaviour ()
Vladimir_N7, То есть, нужно просто заработать как можно больше медалек, их качество не учитывается?
Вообщем, просто обычный забег.
Также, не замечаю условия с записью видео, или это уже должно быть на рефлексивном уровне?

P.S. а почему командное задание только на золоте? Предохранение людей от баттхерта при прохождении кондора на платине?


AngelTheSaviour, условие с записью видео присутствует - прочти повнимательнее.
В личном зачёте нужно проявить разностороннюю активность, собрав как можно больше личных медалек.
Т.к. на данном этапе оценка командного зачёта зависит от итога отряда, подобные условия необходимы.


У AngelTheSaviour действительно были другие части видео, но сейчас ссылки на них недоступны. И 11 очков действительно никакой погоды не сделают.
Я понимаю, были проблемы с видеозаписью - но в дальнейшем никакие возникшие обстоятельства приниматься во внимание не будут.
Повторяю, по результатам соло-платины необходимо будет предоставлять и скриншот, и цельное, ненарезанное видео с эвакуацией и результатами, длительностью никак не менее 10 минут.
К N7_RammsTUIN_SR2 в этом отношении никаких претензий нет, поэтому, AngelTheSaviour, это предупреждение прежде всего относится к тебе.

И настоятельно рекомендую прекратить флуд, в избежание проблем с администрацией.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-16 в 19:37 # 1232
Цитата AngelTheSaviour ()
вашей жабе

У меня нет жабы :( но если ты намекаешь что я типа хочу убрать своего конкурента то кажется ты забыл задуматься о том что если бы я хотел устранить конкурента то начала бы с ближнего к себе а не с самого первого. facepalm
Цитата AngelTheSaviour ()
нублом

А вот зря ты на личности переходишь, зря зря зря, я тебя нублом не называл, хотя ты таким являешься. pardon
Цитата AngelTheSaviour ()
Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель — то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

Большей ахинеи я в жизни ещё не слышал. facepalm
И пусть галактика горит огнём
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-16 в 19:45 # 1233
Vladimir_N7, Окей, извиняюсь за невнимательность.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-17 в 15:02 # 1234
Цитата Vladimir_N7 ()
необходимо будет предоставлять и скриншот

А скриншот то где ? %)
И пусть галактика горит огнём
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-03-17 в 16:23 # 1235
Затишье перед бурей? crazy
Здесь должна быть подпись, но её не будет
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-17 в 23:57 # 1236
Vladimir_N7, Также в условиях говорилось, что видео нужно предоставлять лишь при прохождении в одиночку, либо вдвоем. Т.к. личное задание выгоднее выполнять с несколькими игроками (на этот раз), то судя по всему, видео в данном случае предоставлять будет не нужно. Ведь если мы в команде, с бойцами из моего отряда выполним личное задание, то каждый из нас может сделать снимок с результатами в зачет?

Также, по условиям я все понимаю и все, что можно было объяснить, я уже объяснил, но ботанутость некоторых участников конфы не дает им покоя, вот и все дела.

Первый блин всегда комом. Жаль, что не все это понимают...
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Prakk
11 0%
Offline
88
2015-03-18 в 9:20 # 1237
AngelTheSaviour, хватит размазывать сопли своей гениальности по форуму, утомил. Все давно поняли твою позицию. Если ты добровольно согласился принять участие в соревновании, то наверняка в наиболее сложных и щекотливых случая потребуют доказательств правомочности результатов.
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-18 в 15:41 # 1238
Prakk, О, боже, замолчите. Не хватало мне еще одного, Фед ту тиф уже.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Prakk
11 0%
Offline
88
2015-03-18 в 16:19 # 1239
AngelTheSaviour, хами в другом месте, ребятёнок. Каждый раз в порыве уязвленного чувства справедливости снисходишь до нас убогих, объясняя причину своих косяков с оборудованием, которая ни коим образом не касается остальных участников сообщества. Раз ты так высокомерно рассматриваешь это соревнование по "старью трехлетней давности", то почему бы тебе просто на ноль не помножиться, уважаемый арифметик?
За сим откланиваюсь и тратить своё время на этот " прецедент" отказываюсь...
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-18 в 16:50 # 1240
Prakk, От вашей наглости даже слова в горле застряли. В условиях интернета выродились? А вообще... идите. Сказали - выполняйте. Вам билет в один конец так и так заказан.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe