Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 55 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-02-28 в 15:15 # 1081
greenfox111, Отмена анимации перезарядки - Недоработка. Глитч-о-Юзерство карается по закону.
С дуги можно убить отпрыска с трех выстрелов? за час? Может лучше взять что-то поскорострельнее, но с меньшим уроном и прибить его за 7 секунд?
Персонажа в увороте в разы легче оглушить мили-врагам, а убийство персонажа во время переката вызывает жуткое понижение морали игрока (т.е. баттхерт) Максимально полезным может быть реактивное устройство у турианцев-спецназовцев, а биотиков в расчет не беру, т.к. не играю.

Добавлено (28.02.2015, 15:15)
---------------------------------------------
Kaiser, Урон у него потрясающий для СВ-гибрида, а скорострельность контролируется скоростью нажатия пальца. Перезарядка+Скорострельность превращают Героя N7 в потенциальное оружие CQC.
Так или иначе, Мне тащить с Героем гораздо легче, чем быть изнасилованным хаском/каннибалом/гранатой, в очередное раз заряжая Вдову/Черную Вдову/Дротик
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-02-28 в 15:35 # 1082
Цитата AngelTheSaviour ()
прибить его за 7 секунд?

За 7 секунд ты его разве что с кобры убьёшь.
Цитата AngelTheSaviour ()
скорострельность контролируется скоростью нажатия пальца.

Пять раз успею тыкнуть пальцем во время промежутка между выстрелами... %)
Цитата AngelTheSaviour ()
чем быть изнасилованным хаском/каннибалом/гранатой

Э как жизнь тебя потрепала. crazy rofl
И пусть галактика горит огнём
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-02-28 в 15:46 # 1083
Цитата Kaiser ()
Э как жизнь тебя потрепала.

Все мы через ЭТО прошли. crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-02-28 в 15:49 # 1084
Paskal, Ну я понимаю хаск схватил и пытается съесть лицо.
Цитата AngelTheSaviour ()
изнасилованным хаском/каннибалом/гранатой,

Но это уже перебор. crazy
И пусть галактика горит огнём
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-02-28 в 15:55 # 1085
Kaiser,
Цитата Kaiser ()
Пять раз успею тыкнуть пальцем во время промежутка между выстрелами...

Беспорядочно жать на кнопочку тебя никто не заставлял. В некоторых играх П/А оружие стреляет быстрее, если стрелять систематически, делать небольшую задержку на долю секунды после выстрела, а вот величина это самой доли уже зависит от реакции игрока и скорости пальца.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
greenfox111
5 0%
Offline
32
2015-02-28 в 16:25 # 1086
Цитата AngelTheSaviour ()
Отмена анимации перезарядки - Недоработка. Глитч-о-Юзерство карается по закону
А вот сочинять не нужно. Отмена анимации, "бег с грузом" - официально признаны разработчиками фичами и разрешены (т.к они сами юзали их) и не караются. Мифы создавать все же не стоит.

Цитата AngelTheSaviour ()
С дуги можно убить отпрыска с трех выстрелов? за час? Может лучше взять что-то поскорострельнее, но с меньшим уроном и прибить его за 7 секунд?
Полная зарядка Дуги - 1 секунда. Три выстрела. Как-то час не складывается из этого.

Цитата AngelTheSaviour ()
Персонажа в увороте в разы легче оглушить мили-врагам, а убийство персонажа во время переката вызывает жуткое понижение морали игрока (т.е. баттхерт)
Что? Как они тебя оглушат, если ты увернешься? Или по стоячей цели легче промазть?
А еще с помощью перекатов\уворотов можно избежать фаталити от соответствующих мобов, во время анимации перекатов\уворотов нельзя зафаталить игрока.
Тык

Цитата AngelTheSaviour ()
Урон у него потрясающий для СВ-гибрида, а скорострельность контролируется скоростью нажатия пальца. Перезарядка+Скорострельность превращают Героя N7 в потенциальное оружие CQC.
Так или иначе, Мне тащить с Героем гораздо легче, чем быть изнасилованным хаском/каннибалом/гранатой, в очередное раз заряжая Вдову/Черную Вдову/Дротик
Ключевое слово "мне легче". Если игрок научился ползоваться ЧВ и Дротиком, то никакие "Герои" и другие СВ - уже будут не нужны.
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-02-28 в 18:26 # 1087
greenfox111,
Цитата greenfox111 ()
А вот сочинять не нужно. Отмена анимации, "бег с грузом" - официально признаны разработчиками фичами и разрешены (т.к они сами юзали их) и не караются. Мифы создавать все же не стоит.

Отмену перезарядки нельзя обосновать логически. Перелом Плечевого Сустава? Стрельба Пустотой? Нет? Это делает это движение нелегальным, особенно если игрок пытается таким образом увеличить боевые показатели.
Цитата greenfox111 ()
Полная зарядка Дуги - 1 секунда. Три выстрела. Как-то час не складывается из этого.

А вот тут врать не надо. Дуга X, со всеми модулями, расходниками на прокачку урона от пистолета, стрельбе только из маскировки, с прицельной стрельбой в голову, со взрывом мешка на спине - не менее 14 заряженных выстрелов. Не очень хорошо использовать гротескные утверждения в качестве аргументов.
Цитата greenfox111 ()
Что? Как они тебя оглушат, если ты увернешься? Или по стоячей цели легче промазть?
А еще с помощью перекатов\уворотов можно избежать фаталити от соответствующих мобов, во время анимации перекатов\уворотов нельзя зафаталить игрока.

Враги гораздо чаще убивают игроков во время перекатов, т.к. они в это время беззащитны. К слову, вставшего из-за укрытия игрока мобы вообще не трогают несколько секунд - они перебегают к другим позициям. От фэтэлити ударов уклонение может произойти с шансом в 10%, обычно этот триггер преломить нельзя.
Цитата greenfox111 ()
Если игрок научился ползоваться ЧВ и Дротиком, то никакие "Герои" и другие СВ - уже будут не нужны.

Слепым игрокам ничего не нужно, они не осознают того, что их оружие не подходит к их боевым ситуациям и продолжают ходить с белыми слонами. Диагноз на лицо.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-02-28 в 18:50 # 1088
Так, ребят, я понимаю, что у вас тут профессионализм изо всех слотов прёт - но сбавьте обороты. Это - игра, её цель - развлечь игрока, так что ради развлечения - пусть каждый, гхм, любится как хочет.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-02-28 в 19:01 # 1089
Цитата AngelTheSaviour ()
делает это движение нелегальным

Цитата AngelTheSaviour ()
нелегальным

Обжмой нас всех посадят!


Цитата AngelTheSaviour ()
Слепым игрокам ничего не нужно, они не осознают того, что их оружие не подходит к их боевым ситуациям и продолжают ходить с белыми слонами. Диагноз на лицо.

Говорит человек который пытается использовать герой как штурмовку. rofl
P.s. Слоны тоже разными бывают crazy
http://cs625325.vk.me/v625325067/1e418/hJxsVFgaPIw.jpg
И пусть галактика горит огнём
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-02-28 в 19:13 # 1090
Kaiser, "Белый слон" - идиома, для незнаек. Использование же гибридного оружия в одном из его режимов не является "попыткой", это "практика". И дезинтегрировать мелкоту, вечно идущую напролом, в CQC он очень даже хорошо умеет.

Добавлено (28.02.2015, 19:13)
---------------------------------------------
Taes_Ekon, Для меня игры - не развлечение. Не для того я наиграл 2500 часов в мультиплеере, чтобы теперь слушать игроков, занижающих настоящие шедевры вооружения, и возводящих до небес безнадежные пищалки

Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-02-28 в 19:19 # 1091
Цитата AngelTheSaviour ()
Использование же гибридного оружия

Эээм, герой не гибрид, это снайперская винтовка, причём очень среднячковая. Раптор - вот это гибрид.
А использовать снайперку как штурмовку это таки "попытка".
И пусть галактика горит огнём
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-02-28 в 19:53 # 1092
Kaiser, Раптор не является гибридом, это штурмовая винтовка с прицелом, почему то занесенная в секцию "Снайперских винтовок". Что М8 "мститель", что "Раптор" - одной капли вода. Индра, по крайней мере, имеет минимальный урон снайперской винтовки и Скорострельность ПП. А N7 Герой имеет огромный урон, в сочетании с скорострельностью Мотыги, еще более быстрой перезарядкой и удобством. И, как уже говорилось ранее, Пригодна для всех дистанций, что еще раз доказывает ее "гибридность"
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-02-28 в 20:00 # 1093
Цитата AngelTheSaviour ()
занижающих настоящие шедевры вооружения

Винтовка которая хуже гадюки.


Цитата AngelTheSaviour ()
Не для того я наиграл 2500 часов в мультиплеере

А я думал это у меня личной жизни нет...
В таком случае не вижу дальнейшего смысла в этом споре, я полетел.
И пусть галактика горит огнём
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-02-28 в 20:10 # 1094
Kaiser, ну, отговорки в стиле "это хуже..." опустим.
До свидания, смотрите, дартер не разбейте.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-02-28 в 20:41 # 1095
Хоспади приехали facepalm
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-01 в 1:25 # 1096
Налетайте! Эксклюзивный репортаж от Авангард!
http://masseffect-universe.com/forum/56-964-111474-16-1425161841
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-01 в 16:55 # 1097

Результаты второй недели соревнований Клана Mass Effect Universe!


Отряды:

"Авангард" - 10 [+5] = 15
"Трах-Ба-бах!" - 10 [+3] = 13
"SSV NOVERYA SR2" - 5 [+2] = 7
"Ассоциация Вольных Стрелков" - 5 [+1] = 6
"T.O.A.S." - 0

Бойцы:

AngelTheSaviour - 22 [+5] = 27
Vladimir_N7 - 18 [+3] = 21
aleksiann - 17 [+2] = 19
John_Shepard - 17 [+1] = 18
Metal_Naklz - 17
Gedial - 17
Sergeant_Phoenix - 17
lllaxmatist - 16
Alice - 14
LEXA3228 - 12
Paskal - 11
LOLOLOLO - 11
KROGAN-GNEV - 11
Kaiser - 11
Shelest - 10
Меломан - 7
Я-туман - 6
Ghostik - 4
Ilostana - 4




Итоговые результаты двух этапов соревнований!


Отряды:

х 2 "Авангард" - 27
х 1"Ассоциация Вольных Стрелков" - 14
х 1"Трах-Ба-бах!" - 13
х 1 "SSV NOVERYA SR2" - 7
"T.O.A.S." - 0

Бойцы:

х 2 Vladimir_N7 - 33
Metal_Naklz - 32
Sergeant_Phoenix - 28
AngelTheSaviour - 27
aleksiann - 26
Gedial - 24
John_Shepard - 18
LEXA3228 - 17
lllaxmatist - 16
Я-туман - 15
Shelest - 15
Alice - 15
Paskal - 11
LOLOLOLO - 11
KROGAN-GNEV - 11
Kaiser - 11
Меломан - 7
Ghostik - 4
Ilostana - 4
DV - 3
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-03-01 в 17:21 # 1098
Я надеюсь хоть в следующий раз про меня хоть вспомнят, что я играл. А то как будто меня нет, только ник в отряде и всё
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-01 в 17:42 # 1099
Vladimir_N7, проясни ка ситуацию, как все рассчитывалось, в частности твоей команды. Ты выложил отчет у себя в группе но я не вижу что бы была сформирована вторая независимая команда которая выполняла командную задачу, откуда столько очков во втором туре? Ну вообще откуда берутся числа в скобочках?(так как насколько я помню при командном прохождении максимум может быть 4 цифры, но никак не 7)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-01 в 17:47 # 1100
Vladimir_N7, я люблю свою дочь, очень сильно, но я ходила на "Платину с отрядом" и у меня 3, а у Ilostana, которая играет вообще второй день в своей жизни 4? diablo
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe