Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 52 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-02-25 в 0:36 # 1021
aleksiann, Вот, спасибо огромное, наконец могу закончить создание отряда. dirol

Добавлено (25.02.2015, 00:36)
---------------------------------------------
Vladimir_N7, Темка готова, выкладывать можно? Вроде все перепроверил.

Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-25 в 0:41 # 1022
Цитата AngelTheSaviour ()
Темка готова, выкладывать можно? Вроде все перепроверил

Выкладывать можно, если уверен crazy Модераторы проверят её на косяки и если будут вопросы, то сообщат об этом, а в случае мелких косяков могут и подправить слегка :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-02-25 в 18:31 # 1023
AngelTheSaviour, отлично) Добавил вас в список отрядов.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-02-25 в 18:40 # 1024
Ах, да. Ещё раз напоминаю всем, что мы за честную игру. Никакого читерства. Здесь у нас внутриклановые соревнования, поэтому уважайте себя и своих товарищей по клану MEU. victory
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-02-25 в 21:54 # 1025
Iskander, спасибо. А как тут эти самые задания выполнять? Как, я понял, требуется скриншот экрана с результатами матча, вот собственно вопросы:
1) Кому и куда кидать?
2) Задания Личные и для отряда относятся к одному и тому же (кидать их в одно и тоже место)?
3) Возможно ли перепрохождение задания? Т.е. при прохождении испытании возможно ли повторное прохождение?
4) есть ли постоянные задания (доступные всегда)?
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-02-25 в 23:02 # 1026
Цитата AngelTheSaviour ()
А как тут эти самые задания выполнять? Как, я понял, требуется скриншот экрана с результатами матча, вот собственно вопросы:
1) Кому и куда кидать?
2) Задания Личные и для отряда относятся к одному и тому же (кидать их в одно и тоже место)?
3) Возможно ли перепрохождение задания? Т.е. при прохождении испытании возможно ли повторное прохождение?
4) есть ли постоянные задания (доступные всегда)?

Сейчас организатором соревнований является Vladimir_N7. Все вопросы к нему. Думаю, когда он зайдёт в эту тему, то ответит по пунктам.
Я могу лишь дать ссылку на текущее задание: http://masseffect-universe.com/forum/56-955-50#110753 Там в принципе всё написано.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-26 в 0:07 # 1027
Цитата AngelTheSaviour ()
1) Кому и куда кидать?
2) Задания Личные и для отряда относятся к одному и тому же (кидать их в одно и тоже место)?
3) Возможно ли перепрохождение задания? Т.е. при прохождении испытании возможно ли повторное прохождение?
4) есть ли постоянные задания (доступные всегда)?

1 - Vladimir_N7 в ЛС. Скриншот экрана с выполненным заданием заливать на radikal.ru
2 - Все скрины с выполненными заданиями кидать Vladimir_N7 в ЛС. Заливать на radikal.ru
3 - После того, как скинул в ЛС организатору, то думаю что нет. Это принимается, как отчет о выполнении миссии. Сделал, скинул и забыл. Делать иначе - несерьезно.
4 - Постоянных заданий на данный момент нет. Есть только задания на данном этапе. Личное и командное. Каждый этап - это новое задание. Иначе и быть не должно, т.к. соревнования превратятся в обыкновенный фарм кредитов. Суть соревнований - это развлекалово и шанс показать свое умение играть другим. Чтобы это сделать нужно провести тест из нескольких этапов и подвести результаты. В свободное от выполнения заданий время можно бегать самостоятельно - это и будут постоянные задания crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-02-26 в 0:20 # 1028
aleksiann, Если бы за эти "постоянные задания" выдавался опыт и очки, я бы наверное уже был царем горы, ибо практически каждый день прохожу Соло-платину и Соло-золото на Гидре. Так сказать, Способ расслабиться... или быть обвиненным в отсутствии личной жизни.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-02-26 в 0:25 # 1029
AngelTheSaviour, если кварианкой против гетов - то нет.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-26 в 14:55 # 1030
Цитата AngelTheSaviour ()
aleksiann, Если бы за эти "постоянные задания" выдавался опыт и очки, я бы наверное уже был царем горы

Ну за "постоянные" очков не будет, а за основные задания этапов, наверное должны начислить очки Героя, по завершении соревнованиий и исходя из полученных результатов. Наверное за первых три призовых места. В любом случае, если ты будешь катать соло-платину на соревнованиях, то уже тогда сможешь составить существенную конкуренцию. Дерзай! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-02-26 в 15:58 # 1031
Taes_Ekon, Геты - самая легкая фракция в мультиплеере. Тем более, Кварианцы лучше всего работают против гетов, так что нужно просто знать лучший набор расходников и... иметь опыт, естественно.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-02-26 в 16:45 # 1032
AngelTheSaviour, я и говорю, что игра кварианкой (с диверсией и маскировкой) против гетов - это не повод обвинять в отсутствии личной жизни.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-02-26 в 17:10 # 1033
Taes_Ekon, Если только в команде, Т.к. у кварианцев-разведчиков прокачка делается с упором на урон от снайперской винтовки. А когда нету других игроков, защищающих снайпера, то это обычно слив. А вот инженеры у кварианцев самые лучшие. Одна турель чего стоит. А одиночные и -крио связки - так это вообще манна небесная.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-26 в 17:13 # 1034
Цитата AngelTheSaviour ()
А когда нету других игроков, защищающих снайпера, то это обычно слив. А вот инженеры у кварианцев самые лучшие. Одна турель чего стоит. А одиночные и -крио связки - так это вообще манна небесная.

Скажи это ребятам, которые в соло платину проходят разведчиком. Им проще всего выживать. crazy Турели на платине ни о чем. Их уносят с одного выстрела.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-02-26 в 17:17 # 1035
AngelTheSaviour, я тебе страшный секрет раскрою: никто не заставляет вкачивать умения, игнорируя маскировку. Маскировка необходима для выполнения заданий, а вот большой урон от винтовки просто позволяет проходить волны быстрее. Да, придётся побольше бегать - но это лучше, чем иметь из защиты одну турельку, которую расстреляют меньше чем за пять секунд или убивать баньши одним выстрелом, но топтаться вдалеке от терминала.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-02-26 в 17:33 # 1036
Shelest, Странно тогда, почему моя турель успевает отвлекать врагов секунд на 15, забирать с собой от 1 до 4 слабых врагов и, наконец, Недурно бьет по броне?

Добавлено (26.02.2015, 17:33)
---------------------------------------------
Taes_Ekon, Турель держится достаточно долго, чтобы хозяин смог перебежать к следующей линии обороны. Технические умения наносят огромный урон Щитам/Броне, и производят ежесекундные связки, что и наносит урон, и оглушает врага. Тех же, кто остался без щитов, за считанные секунды выносит N7 Ураган.
А снайперы вынуждены все время кастовать маскировку, которую, к слову, видят некоторые противники (как например фантом или немезида). Плюс к этому, их тут же пускают в расход на ближних дистанциях, спасибо снайперской винтовке. Еще добавлю то, что дополнительный урон снайперки в маскировке совершенно не ощущается. У врага вместо 2 секторов остается 1. Может, это и лучше, но противник все равно погибает лишь с 2 ударов, так что... не такое уж и преимущество.

Добавлю к сравнению:
Я прохожу Соло-Платину Инженером в среднем где-то за 50 минут, самый быстрый результат - 29 минут.
Играя за инженера, меня сбивают с ног 1-2 раза за матч, а гидрами я пользуюсь исключительно для набивания "массового убийства" или во время эвакуации. Минимальное Количество Очков - 300к

Играя же за разведчика, мне приходится постоянно бегать, давая время врагам на восстановку щитов. Я частенько застреваю во врагах, пока нахожусь в маскировке. Панацелин и Аптечки я использую по максимуму, а гидру - как единственный путь к спасению.
Минимальное время: 1 час 9 минут , Максимальное количество очков: 240к

Незнаю, с чего вы это решили. ИМХО
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-26 в 17:55 # 1037
Цитата AngelTheSaviour ()
Shelest, Странно тогда, почему моя турель успевает отвлекать врагов секунд на 15, забирать с собой от 1 до 4 слабых врагов и, наконец, Недурно бьет по броне?

Странно, что только твоя турель crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-02-26 в 18:00 # 1038
Цитата Shelest ()
Странно, что только твоя турель

Shelest, это просто магия.... rofl
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-26 в 18:05 # 1039
Цитата DV ()
Shelest, это просто магия....

«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-26 в 18:07 # 1040
Кто-нибудь знает, как проходится джаггернаутом гетов на платине? crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe