Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 46 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-01-16 в 14:32 # 901
Цитата LEXA3228 ()
1. Насколько помню, эффект пробития суммируется.

Допустим, что это так. Тогда, чисто гипотетически, Черная Вдова будет просто игнорировать броню, учитывая её собственную бронебойность плюс две модификации? umnik2
Цитата LEXA3228 ()
2. Точно не помню, вроде да.

А я вот вообще этого никогда не знал. Если это так, то как я без него выживал? crazy
Цитата LEXA3228 ()
3. На ригаре я всегда использовал зажигательные патроны (с перегрузкой очень эффективны). На чёрной вдове: дезинтегрирующие, бронебойные, фазовые и стреловидные.

Насчет Ригара :
зажигательные хороши на всех уровнях кроме золота и платины, имхо.
заметил, что Ригар офигительно сносит щиты, поэтому беру для него биотические, бронебойные и стреловидные
Насчет ЧВ:
для неё лучше брать биотические, фазовые, дизентегрирующие, поскольку со щитами она, как по мне, фигово справляется.

P.S. проверить бы как-нибудь теорию насчет модуля усилителя умения и залпа гранат... umnik2

Добавлено (16.01.2015, 14:32)
---------------------------------------------
Спасибо за быстрый отклик! :)

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-16 в 15:25 # 902
По мне, для ригара очень хороши дизентегрирующие. Щиты и барьеры улетают ещё быстрее, + паралич и огненные взрывы. Для вдовы нередко беру стреловидные+сканер гетов и пробиваю врагов сквозь стены. А вообще для каждого персонажа удаётся подобрать свою особую, наиболее удобную, удачную комбинацию умений, оружия и усилений. Или не удаётся crazy
Helen
127 0%
Offline
3060
2015-01-16 в 15:53 # 903
Цитата aleksiann ()
1. Если я поставлю на снайперку бронебойный модуль и бронебойный ствол, то будут ли их свойства суммироваться, если нет, то что будет в приоритете?

Появится повышенный урон бронированным целям (Атлас, Каратели, геты...) + пробивание укрытий и стен

Цитата aleksiann ()
зажигательные хороши на всех уровнях кроме золота и платины, имхо

На платине для Ригара хороши зажигательные или стреловидные + модуль на увеличенный боезапас
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-01-16 в 17:14 # 904
Цитата Helen ()
Появится повышенный урон бронированным целям (Атлас, Каратели, геты...) + пробивание укрытий и стен

Спасибо, буду знать! Но что насчет модуля усилителя умений? Для залпа гранат пойдет?
Цитата Helen ()
На платине для Ригара хороши зажигательные или стреловидные + модуль на увеличенный боезапас

Возможно для определенных типов персонажей. На мой взгляд, на платину идеально брать броне-, стреловидные, биотические 4-го уровня, если есть, но это для Разрушителя N7.
Обычно я беру для него: патроны(те что описал раньше), направленный усилитель дробовика, усилитель дробовика, циклонный модулятор.
Этим персонажем(раскачка на урон и боезапас плюс гранаты) плюс на удобной карте вроде Ледник, Рио, Белый - это идиллия. Еще бы нормальные компаньоны попадались на рандоме примерно с такой же частотой, как попадается расходный усилитель умения в большом наборе снаряги, и тогда вообще рай был бы crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
greenfox111
5 0%
Offline
32
2015-01-17 в 6:03 # 905
Цитата aleksiann ()
Есть вопросы насчет мультиплеера. По части экипировки.
1. Если я поставлю на снайперку бронебойный модуль и бронебойный ствол, то будут ли их свойства суммироваться, если нет, то что будет в приоритете?
2. Влияет ли модуль усилителя умения на гранатный залп у Разрушителя N7?
3. Какие патроны, по вашему опыту, нужно брать для карабина Ригар, для снайперки Черная Вдова, на платину(ну и на другие уровни сложности)?

1) Все свойства будут суммироваться. А собственно зачем ставить на ЧВ две бронебойки? Списать штраф по броне (ни модули ни соответствующие патроны не увеличивают по броне, а лишь списывают штраф. Высказывание "бронебойные патроны увеличивают урон по бронированным целям" - неверно и некорректно) или увеличить метраж пробивания? Если для первого случая, то штраф по броне на золоте\платине 50 единиц (не процентов). Для урона ЧВ - это ничего не значит.
Если для второго случая, то в ЧВ уже стоит "родная" пробиваемость препятствий (0.25м). У любого оружия с "родной" пробиваемостью - нету штрафа урона при стрельбе через укрытия\стены. Одного бронебойного модуля вполне хватит для пробития средних стенок. На Дротике актуально иметь две бронебойки, на других СВ - зря только занимать один слот, лучше один из них отдать под другие модификации: увеличение патронов\прицел и т.д.
2) Влияет. На все атакующие умения в игре влияет.
3) Для Ригара - зажигательные (именно с ними будет самой большой урон по бронированным целям, а не с бронированными, как можно было подумать). Для ЧВ - дез или фазовые патроны, если хочешь чаще мобов с щитами\барьерами убивать с одного-двух выстрелов. Деформирующие патроны нету смысла брать для Разрушителя - у него нету биотических маркеров. Для щитов\барьеров - есть фазовые и дез. патроны.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-01-17 в 15:38 # 906
Цитата greenfox111 ()
1) Все свойства будут суммироваться. А собственно зачем ставить на ЧВ две бронебойки? Списать штраф по броне (ни модули ни соответствующие патроны не увеличивают по броне, а лишь списывают штраф. Высказывание "бронебойные патроны увеличивают урон по бронированным целям" - неверно и некорректно) или увеличить метраж пробивания? Если для первого случая, то штраф по броне на золоте\платине 50 единиц (не процентов). Для урона ЧВ - это ничего не значит.
Если для второго случая, то в ЧВ уже стоит "родная" пробиваемость препятствий (0.25м). У любого оружия с "родной" пробиваемостью - нету штрафа урона при стрельбе через укрытия\стены. Одного бронебойного модуля вполне хватит для пробития средних стенок. На Дротике актуально иметь две бронебойки, на других СВ - зря только занимать один слот, лучше один из них отдать под другие модификации: увеличение патронов\прицел и т.д.
2) Влияет. На все атакующие умения в игре влияет.
3) Для Ригара - зажигательные (именно с ними будет самой большой урон по бронированным целям, а не с бронированными, как можно было подумать). Для ЧВ - дез или фазовые патроны, если хочешь чаще мобов с щитами\барьерами убивать с одного-двух выстрелов. Деформирующие патроны нету смысла брать для Разрушителя - у него нету биотических маркеров. Для щитов\барьеров - есть фазовые и дез. патроны.

Спасибо! Теперь стало немного проще играть! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-03 в 13:39 # 907
Дорогие участники форума! Меня посетила малость безумная и почти неисполнимая мысль. Кто на счёт того, чтобы возродить идею с состязаниями между кланами MEU? Какого это будет вновь окунуться в атмосферу конкуренции и борьбы за правое первое место на форуме?
Многие хотели бы этого? Если да, то почему бы не воплотить желаемое за действительность? vinsent
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-03 в 14:20 # 908
У меня диплом. Для состязаний нужно стабильное участие. К сожалению, на данный момент, я не могу себе позволить такую вещь, как стабильность crazy У меня очень плавающий график crazy Но идея хороша! Было бы здорово, если другие также выскажут свое мнение по этому поводу. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-03 в 15:30 # 909
Alice, я бы с удовольствием! Но только по вечерам могу появляться pardon
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-03 в 15:33 # 910
Vladimir_N7, я думаю, найти общее время состыковки найти не так сложно. Допустим еженедельно давать задания, неужели никто не найдет время, чтобы выполнить одно или даже несколько заданий? Я думаю, это вполне осуществимо. Азарта наоборот прибавиться, потому что нужно как можно быстрее и лучше выполнить поручение, чтобы оказаться на первых местах :)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-03 в 15:37 # 911
А критерием победы всегда будет являться минимальное время? Или наличие определённых медалек, например?)
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-03 в 15:50 # 912
Vladimir_N7, условия для победы могут быть какими угодно. Как и медальки, так и минимальное время. Так же это может быть, набрать максимальное количество очков и т.д.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-03 в 17:44 # 913
Тоже не против. Собрала бы старую команду, не проблема. С некоторыми ребятами связь поддерживаю. НО как сказал aleksiann, не хватает стабильности. Я тоже заканчиваю 5 курс, и последующие 4 месяца у меня будет одна сплошная свистопляска crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-03 в 18:55 # 914
Думаю, для начала можно.. начать. :)
Потихоньку, помаленьку). А там видно будет ;)
OwlSophie
8 0%
Offline
4
2015-02-04 в 16:03 # 915
Поддерживаю идею, хочу поучаствовать :3
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-02-04 в 20:49 # 916
Я как бы тоже за. Но я плохой игрок, сразу говорю blush2
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-04 в 21:33 # 917
Я даже не ожидала, что столько людей отметятся. Это же здорово! А когда и набор в команды объявят, то точно у всех полный комплект будет victory
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-02-04 в 21:43 # 918
Только вот я могу команду подводить своим неумением играть :(
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-04 в 21:51 # 919
Gordon_Freeman, да брось. Всему можно научиться, ещё будешь задницы всем драть crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Gedial
12 0%
Offline
8
2015-02-05 в 8:24 # 920
доброго времени суток, хочу поучаствовать и поддержать эту идею)) +1 crazy
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe