Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 45 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-14 в 13:54 # 881
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Нам ни кто не хочет, не может бросить ВЫЗОВ, то значит в этих соревнованиях отряд MEU "SSV NOVERYA SR2" безоговорочно ПОБЕДИЛ. Наш вердикт таков!

Поздравляю с само-провозглашенной победой, в не прошедших соревнованиях)))
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Necron
24 0%
Offline
161
2013-02-14 в 17:31 # 882
Вы на деле покажите хоть что ни будь, 2-3 часа можно выделить для соревнований и идти задрачивать в другие долгосрочные развлечения, иначе так и будет складываться мнение что у кого то очко сжалось. Сопливые дети вы что не можете ответить по человечески? модераторы прибегут покарают тебя, пасть закрой пока сюда не заглянули модераторы, испугали кота колбасой, своего мнения и слова нет что ли? жалкие ничтожества мне вас всех очень жаль, а на счёт само-провозглашенной победы пусть будет так, это все равно победа.
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-14 в 17:53 # 883
Crazy_player, а я не собираюсь тебе ничего доказывать.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-14 в 17:54 # 884
Что за шум, а бана нет? crazy Никто из старичков клана MEU не хочет участвовать в новых соревнованиях, следовательно моя затея с треском провалилась. И это не удивительно.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2013-02-14 в 18:31 # 885
Цитата (Iskander)
И это не удивительно.

да чё то он уже так сильно не вставляет этот мп
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-02-14 в 18:38 # 886
Crazy_player, чудо ты недалёкое. Для участия на равных, нужно нафармить актуальных персонажей и оружие + усилители - а это уже нифига не 2-3 часа разовой игры.
Вы с другими слоупоками можете хоть до посинения торчать в МП, но обвинять других в том, что они не хотят вас развлекать, выступая на турнире - верх наглости. Естественно, ради засранцев, которые говорят такое, уже не хочется тратить не то что двух часов - даже пятнадцати минут.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-22 в 20:14 # 887
Цитата (Taes_Ekon)
Для участия на равных, нужно нафармить актуальных персонажей и оружие + усилители - а это уже нифига не 2-3 часа разовой игры.

Вот то мнение, которое я ждал! :) Часто встречаю людей, которые думают, что если у них есть время и хорошо прокачанный персонаж, то и у других они должны быть. Никто не думает о том, что люди могут жить в разных часовых поясах, разных странах и работать в разное время. Чуть что, так сразу слабак, ничтожество и т.д. Так нельзя народ, надо быть более лояльными по отношению к тем кто не может полноценно учавствовать и делает это так как может! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-02-22 в 21:34 # 888
Цитата (aleksiann)
Цитата - Taes_Ekon
Для участия на равных, нужно нафармить актуальных персонажей и оружие + усилители - а это уже нифига не 2-3 часа разовой игры.

Вот то мнение, которое я ждал! Часто встречаю людей, которые думают, что если у них есть время и хорошо прокачанный персонаж, то и у других они должны быть. Никто не думает о том, что люди могут жить в разных часовых поясах, разных странах и работать в разное время. Чуть что, так сразу слабак, ничтожество и т.д. Так нельзя народ, надо быть более лояльными по отношению к тем кто не может полноценно учавствовать и делает это так как может!

ИМХО. Странно, что о вежливости и уважении друг к другу Вы вспомнили только сейчас, когда у Вас у самих нет времени на игру, а помнится в самом начали, когда соревнования только начались, Вы об этом упомянуть, как бы забыли или не хотели.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-23 в 0:30 # 889
Цитата (Paskal)
Странно, что о вежливости и уважении друг к другу Вы вспомнили только сейчас, когда у Вас у самих нет времени на игру, а помнится в самом начали, когда соревнования только начались, Вы об этом упомянуть, как бы забыли или не хотели.

Время в данном случае не имеет значения, т.к. проблема существует постоянно. Всегда есть те, кто играет каждый день по несколько часов и те кто играет один или два раза в неделю. Некоторые не обращают на это внимание, а думают, что раз на сайте проводятся соревнования по игре в мультиплеерном режиме МЕ3, то здесь собрались величайшие игроки со всего мира. Это не всегда так. Кто-то купил игру сразу после её выхода, а кто-то, как я, через полгода. Разница в рейтинге и в снаряжении огромна. Кого-то забанили, у кого-то аккаунт украли. Люди ещё не успели снарядить персонажа, чтобы учавствовать в соревнованиях наравне с остальными. Кто выйдет победителем из соревнования, игрок со снарягой и оружием последнего уровня или игрок с половинным апгрейдом? Поэтому я и говорю, что долго ждал такого коммента, как этот:
Цитата (Taes_Ekon)
Для участия на равных, нужно нафармить актуальных персонажей и оружие + усилители - а это уже нифига не 2-3 часа разовой игры.

А тему про соревнования я вообще не стал отслеживать после того как её создали ибо знал, что на тот момент у меня персонаж не готов. Хорошо, что есть люди которые пытаются открыть другим глаза на очевидное, которого те не замечают и пытаются подстроить всех под свои критерии.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-02-23 в 1:41 # 890
aleksiann,

Похоже, ты не уловил суть моих мыслей в моем комментарии, а объяснить тебе так чтобы ты понял без конфликта, потому как в этот спор обязательно кто-нибудь влезет, наврятли получится.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-02-23 в 5:14 # 891
Цитата (Iskander)
Что за шум, а бана нет? Никто из старичков клана MEU не хочет участвовать в новых соревнованиях, следовательно моя затея с треском провалилась. И это не удивительно.

Еще не все упущено. Этим летом жди новостей!
I should go
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-02-25 в 12:46 # 892
Цитата (Paskal)
в самом начали, когда соревнования только начались, Вы об этом упомянуть, как бы забыли или не хотели

В самом начале МП был популярен и команды шли единой волной - начиная с момента выхода демо-версии игры и заканчивая финалом, сильных провисаний у большей части состава команд не было.
Теперь, когда регулярно играют лишь три с половиной человека, как-то абсурдно устраивать между ними турнир.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-02-25 в 12:55 # 893
Taes_Ekon, Я о турнире и не говорила речь шла о другом.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-02-25 в 13:23 # 894
Paskal, круто, потому что крейзи говорил как раз о соревнованиях и к ним же относился мой комментарий. Просто так - да, бывает, можно побегать раз в пару недель, без учёта результатов и смысла фармить нет.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Ratmor
6 0%
Offline
15
2014-11-11 в 11:41 # 895
Я наконец зарегался. Хочу к кому-нибудь со временем присоединиться.

Ник у моего крогана MEU_Ratmor, ничего оригинального. Уровень низкий, как прокачаюсь и вообще пойму как играть - хочу прибиться к отряду. Надеюсь, будет интересно сыграть.
Покоя нет - это иллюзия. 
Жизнь и Боль равны. 
Сила течет в каждом.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-12-31 в 8:57 # 896
Я тоже хочу вступить в клан MEU.
Мой OriginID: MEU_Gordon_21
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2014-12-31 в 9:21 # 897
Серьёзно? В мульт МЕ3 кто-то еще играет?
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-12-31 в 9:29 # 898
Конечно
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-01-16 в 13:49 # 899
Есть вопросы насчет мультиплеера. По части экипировки.
1. Если я поставлю на снайперку бронебойный модуль и бронебойный ствол, то будут ли их свойства суммироваться, если нет, то что будет в приоритете?
2. Влияет ли модуль усилителя умения на гранатный залп у Разрушителя N7?
3. Какие патроны, по вашему опыту, нужно брать для карабина Ригар, для снайперки Черная Вдова, на платину(ну и на другие уровни сложности)?
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2015-01-16 в 14:20 # 900
aleksiann,
1. Насколько помню, эффект пробития суммируется.
2. Точно не помню, вроде да.
3. На ригаре я всегда использовал зажигательные патроны (с перегрузкой очень эффективны). На чёрной вдове: дезинтегрирующие, бронебойные, фазовые и стреловидные.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe