Mass Effect Universe

Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3 - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3 (Оружие, присутствующее в мультиплеере)
Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-14 в 3:11 # 101
блин,хочу яд)правда ни разу его не видел)но если шайтан-пуха,то гуд)))баланс в массе и так ко всем чертям улетел,я уже не обращаю на него никакого внимания.просто по приколу,с работы приехал,как зарубился))))в ммошки обширные кач нужен постоянный,гемор короче.а мне вообще вилы,я неделями дома не бываю.Все друзья вперед убегут и качаешься уже с другими,и так далее.А тут отрыв)))правда из за такого граффика столько коробок уже профукал(((
p.s. А вот квару крест чей то не подошел(((ну,я имею ввиду я когда играл,мне что то точности не хватало у квара.Врубил марксмана,хлоп,хлоп и....серия хэдшотов чето не удалась,после первого же выстрела креста увело с балансировочной линии(((скорее всего я просто нубяра
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-12-24 в 11:53 # 102
Открыл "Валькирию N7" вроде неплохая, только патронов крайне мало, не как в "Разорителе" но тоже немного. И стреляет очередями.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-25 в 0:37 # 103
Цитата (Я-туман)
Открыл "Валькирию N7" вроде неплохая, только патронов крайне мало, не как в "Разорителе" но тоже немного. И стреляет очередями.

Согласен. Винтовка неплохая. В одиночке было интересно с ней бегать, но про очереди по 4 патрона вроде все знают :) Не очень удобно. Быстро расходуется боезапас. В таком случае гораздо удобнее "Разоритель". Иногда один точный выстрел может принести больше пользы, чем очередь в 4 патрона.

P.S. хочу винтовку "Адас" опробовать и дробовик "Яд" :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-01-17 в 14:05 # 104
Цитата (Я-туман)
Открыл "Валькирию N7" вроде неплохая


Прикольно. У меня ее нет до сих пор. :(
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-01-28 в 11:40 # 105
Винтовка Коллекционеров тоже неплохая, я бы даже сказал отличная)Соло-серебро с ней прошёл, одна обойма Опустошитель труп.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-28 в 12:13 # 106
Цитата (Я-туман)
Винтовка Коллекционеров тоже неплохая, я бы даже сказал отличная)Соло-серебро с ней прошёл, одна обойма Опустошитель труп.

Пробовал и вроде согласен с положительными отзывами про неё, но непривычная кучность стрельбы :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Massacre
0 0%
Offline
18
2013-02-22 в 21:25 # 107
Никто не подскажет где иожет попасться разоритель цербера? а то смотрю многие с ним бегают и ничего так мочат всех, улучшения достали уже, ничего толкового не попадается в наборах арсенал!!
так бегаю с мотыгой, ригаром, когда соло играю с героем бегаю себе.
Susanna
16 0%
Offline
61
2015-08-17 в 20:06 # 108
Дробовик гетов или Дуга

Плюс БИОТИЧЕСКАЯ МОЩЬ!

На бронзе дробовики - это вообще какой-то чит.
А вот на серебре/золоте уже нужно более гибкую тактику знать.
trem200
21 0%
Offline
307
2015-08-17 в 20:22 # 109
Цитата Susanna ()
А вот на серебре/золоте уже нужно более гибкую тактику знать.

Согласен на бронзе дробовики самое то, особенно когда выпал дробовик Апостал. Но и на серебре с дробовиком играть комфортно.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3 (Оружие, присутствующее в мультиплеере)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe