Mass Effect Universe

Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3 - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3 (Оружие, присутствующее в мультиплеере)
Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-25 в 20:07 # 81
Quote (Roksik)
что лучше повесить на инжинера-волуса (с заточкой под золото и платину)

Сложный вопрос. Тут всё зависит от стиля игры и от необходимой тебе скорости восстановления умений. У меня на данном этапе оружие слабо раскачано, но я беру инженеру либо "пиранью" либо "сокол", т.к. обычно моя роль "на подхвате". Бегаю по карте и убиваю всё что движется, ну или наоброт всё что движется убивает меня. Всегда беру только одно оружие, т.к. перевес значит много. Иногда могу вообще взять любое оружие, которое не дает штрафа к перевесу. Пистолетики какие-нибудь или ПП, чисто для умений.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Roksik
7 0%
Offline
44
2012-11-25 в 22:18 # 82
Quote (aleksiann)
Тут всё зависит от стиля игры и от необходимой тебе скорости восстановления умений.

Пока что пытаюсь научиться выживать, не оказываясь на последнем месте с 10к очков XD Пока что рвет шаблон от невозможности использовать укрытия. Так, все попытки взять в лапы Тайфун оканчивались лежанием на полу( Ну и сказывается полное отсутствие навыков в обращении с тяжелым оружием(
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-11-26 в 2:23 # 83
Дайте волусу АколитХ откат умений 200 и он порвёт ВСЕХ!
Впрочем с Аколитом любой перс будет уберубийцей. (Не, ну смотря в чьих руках конечно, но за свои ручаюсь)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Roksik
7 0%
Offline
44
2012-11-26 в 3:25 # 84
Quote (НАРАДА)
Дайте волусу АколитХ откат умений 200 и он порвёт ВСЕХ!

Чертова система случайных карточек( Ладно, буду покупать дальше, когда-нибудь да выпадет ^_____^
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-11-27 в 5:02 # 85
Мое скромное мнение после 146 часов игры... blush2

Лучшая штурмовая винтовка

Протеанский излучатель
Ретро! ) Стильно выглядит, не кушает термозаряды, не выпрыгивает из рук... Вооружала валькирию и сокрушительницу N7.


Худшая штурмовая винтовка:

Фестон
Эту винтовку можно смело давать детям... Они даже не поранятся... mosking


Потом напишу про другие любимые штучки... сейчас мои мысли только о кофе и освежающем душе... )
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-27 в 6:34 # 86
Quote (Helen)
Худшая штурмовая винтовка:
Фестон

не соглашусь. у меня ранее половина персонажей были вооружены этой штукой и я смело могу сказать что это эффективная штука
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Quattro_Asura
3 0%
Offline
33
2012-11-27 в 12:06 # 87
В основном играю за батарианцев с дробовиками "М-11 Гнев". На соревнованиях играл за поддерживающие классы и тут моё предпочтение падает на "М-8 Мститель".
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-27 в 13:53 # 88
Сейчас играю Человеком-штурмовиком, раскачан в умения.

Для него только пистолет "Паладин" или "Аколит", возможно ещё "Фаланга"(но только если X уровня).
Делаешь биотический бросок, нову, а если не хватает добиваешь выстрелом в голову с пистолета.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-11-27 в 14:35 # 89
aleksiann, а я по началу бегал с пистолетом, но потом перешёл на дробовик "Ятаган", не пожалел)
НАРАДА, Аколит конечно штука мощная, и убойная, но он не всем нравится(мне например) вчера побегал с ним.Мой вывод идеальное запасное оружие, что бы щиты снимать.
Helen, насчет Протеанского излучателя согласен, хорошая штука, только тяжеловатая. А "Фестон" я бы не был столь категоричным.

Лучшая снайперская винтовка это "Ки-шок"
Олицетворение батарианского гнева. Хоть и однозарядная, но одного выстрела как правило хватает всем(кроме "здоровяков"). Есть попасть в голову враг убит, и даже если в не попал в голову то противник умирает правда иногда не сразу.
P.S. Кстати у неё самый высокий показатель урона.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-27 в 16:27 # 90
у меня все просто - на каждого персонажа свои пушки. любое, даже начальное, оружие может нести массовую смерть в опытных руках
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-11-28 в 2:02 # 91
Quote (Volchitsa-Assassin)
не соглашусь. у меня ранее половина персонажей были вооружены этой штукой и я смело могу сказать что это эффективная штука

Quote (Я-туман)
А "Фестон" я бы не был столь категоричным.

разные вкусы ) я с громадным трудом набрала Фестоном 200000 очков в зачет Командос...
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-11-28 в 10:42 # 92
Quote (Helen)
я с громадным трудом набрала Фестоном 200000 очков в зачет Командос...

я выдал турианцу-опустошителю и набрал без проблем

Quote (Я-туман)
Лучшая снайперская винтовка это "Ки-шок"

Я ей как дробовиком пользуюсь crazy

Лучшая снайперская винтовка - "Дротик"
Мое ИМХО. Самая мощная пушка ("Ки-Шок" может бьет и сильнее, но я посмотрю как вы будите из него бить через пол карты), пробивание брони встроенное и тепловизор. Только боеприпасов немного и задержка перед выстрелом по началу сбивала с толку. Но побегав с этой пушкой немало партий я к ней уже привык.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-11-28 в 14:22 # 93
Внесу и свою лепту в обсуждение.

Лучшая снайперская винтовка в общем - "Герой" N7.
Это просто невероятный сплав из убойности, скорострельности, точности и просто заоблачно низкой скорости перезарядки. В опытных руках решает золото и платину. Урон от пушки конечно не заоблачный (это вам не "Дротик" или "Ки-Шок"), но вот комбинация высоких параметров для этой пушки действительно даёт крайне сильный результат. Проверено на собственном опыте.

Лучшая снайперская винтовка из стандартных - "Чёрная Вдова".
Мощная, сравнительно солидная обойма, серьёзные требования к точности стрелка, но овчинка выделки стоит. Пробивание бронированных целей и барьеров также дорогого стоит, против коллекционеров и жнецов самое оно. Минус - щиты для неё проблема. Не сравнить со стандартной "Вдовой", но часто даёт о себе знать.

Самый необычный класс разведчика
- Турианец.
Этот парень меня в своё время заинтриговал. Полевой развед с упором на штурмовые винтовки. В итоге вооружил лёгким скорострельным оружием (в частности Фестон) и пошёл на серебро и золото. Результаты приятно удивили, особенно стимуляторы были полезны. Долго однако я им не пробегал: всё таки я снайпер, и в основном люблю персонажей с этим уклоном.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-11-29 в 14:49 # 94
Может нам опрос замутить какая снайперка лучше?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-29 в 16:17 # 95
Quote (Я-туман)
Может нам опрос замутить какая снайперка лучше?

можно и так, дабы тут не переполнять обсуждениями crazy
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
gold
4 80%
Offline
403
2012-11-30 в 19:31 # 96
когда турика солда привели в нормальный вид,меня прям таки обрадовал "крестоносец".Вещь ваще,косит на ура под marksman всех на свете.А раньше я вообще не втыкал,че за крест такой бестолковый.

Добавлено (30.11.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Из снайперок-герой.Быстрая,мощная винтовочка для маневренных действий.И кстати дротик.Просто угарно пробивать сквозь ангары гетом разведом всякую мелочь.Чисто фан.

"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-02 в 1:29 # 97
Испытал "крестоносец"...Не понравился. Не знаю почему, но "пиранья" гораздо лучше удовлетворяет боевым нуждам. Скорострельный дробовик - это для меня! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-02 в 13:39 # 98
смотря кем играть)у турика marksman просто требует огромной пухи.у мя пиранька на всех практически висит.На штурмах,солдах,и проч.Но для реального стрелка,а турик (простой солдат)как раз таки стрелок,веселее рубать с таких пух.Усиленный вынос(спасибо б.в.наконец то додумались,хотя давно все об этом говорили)скорость атаки,сумма урона в голову мощная,дальность огромная,точность идеальная,насаживает по три мелочи на один кол,теперь без проблем на платину турианцем солдом ходишь.А раньше разве что любители турианцев им играли,и то на серебре.Жду квара с marksman,посмотрим что ему подойдет.

Добавлено (02.12.2012, 13:39)
---------------------------------------------
если любому другому креста снарядить,конечно не то.согласен.да у мя и крест то третий.Когда иксовый будет,ваще наверное мясо начнется,если опять турика не порежут.они могут,пилон то обрубили.лучше бы добавили наоборот скорость производства гранат,а они....И раньше то гранат на всех не хватало.

"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-02 в 13:58 # 99
Quote (gold)
у турика marksman просто требует огромной пухи

Как-нибудь испытаем :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-12-13 в 22:59 # 100
aleksiann, у "Крестоносца " дальность больше чем у "Пираньи", им модно с метров 30-40 хедшоты ставить, если потренироваться.
Две Шайтан-пушки это дробовик "Яд" и винтовка "Адас" если их включат в МП это будет крах баланса.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3 (Оружие, присутствующее в мультиплеере)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe