Mass Effect Universe

Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3 - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3 (Оружие, присутствующее в мультиплеере)
Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-06-01 в 6:26 # 61
у меня вооружения уйма. но из применяю в основном Фестрон, винтовку и ПП гетов. ради быстрого восстановления навыков многие их моих персонажей ходят с одним оружием. исключение - разведчики и штурмовики. оба с ПП, разница лишь в том что первые носят снайперки, вторые дробовики. Ки-Шок и Грааль мои самые любимые)))

попробовала Молотобойца - фигня, а не оружие. мне конечно говорили что она полезная, но с моей тактикой игры она не дружит
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-06-01 в 17:20 # 62
Черная вдова лучше всего тащит. Самая убойная и мощная винтовка (Из тех, что у меня есть). По сравнению с почти похожей турианской из последнего ДЛС, на голову ее превосходит. Хочу ее с Дротиком сравнить, вот только он все не выпадает.
Из пистолетов у меня Фаланга 2. Для инженера - это самое то. Поджариваешь и в догонку пуль десять.
Дробовики - Клеймор и Плазменный. Для штурмовика первый отлично подходит, а второй просто универсален.
Штурмовые - Мститель. У меня пока только седьмой, но штука отличная. С 5 стабилизатором можно даже не целиться. Все пули точно в цель. И боезопас почти три сотни. Призрака еще брал, но это для турианца со способностью снайпера. Почти все пули в цель.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-06-01 в 18:06 # 63
Чем почти похожа Крыся и ЧВ непонятно. Наличием прицела если только... да и они сильно разные.
Дротик с ЧВ сравнивать нет смысла. Он аналог Вдовы М-98 - однозарядный.
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-06-01 в 18:08 # 64
Slird, Тем что и то снайперка и другое снайперка. Что тут непонятного?
Slird
1 60%
Offline
120
2012-06-01 в 18:43 # 65
Действительно... Спасибо что объяснил. drag
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-06-01 в 19:32 # 66
Slird, Без проблем. Будешь во что не въезжать - обращайся, объясню
DanGuru
2 0%
Offline
4
2012-06-03 в 2:56 # 67
солдату М76 + стабилизатор + оптика
инженеру импульсниик гетов + боезапас + оптика
снайперу вдовушку/М13 и <<цикаду>>
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-06-21 в 0:09 # 68
Кто нибудь винтовку Коллекционеров получал?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-06-21 в 4:11 # 69
Quote (Я-туман)
Кто нибудь винтовку Коллекционеров получал?

Что и такое есть в МП???
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-07-15 в 23:19 # 70
Quote (НАРАДА)
Что и такое есть в МП???

Ну да. только не у всех и видимо оно не пользуется популярностью.
Кстати, заметил что Клеймор со времен МЭ2 уменьшился в размерах.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-08-15 в 21:46 # 71
Снайперки: Черная вдова и Кризе. Не признаю однозарядные снопы. Это не практично. На первых порах выбора нету конечно же, но как только так сразу...

Штурмовухи: Мотыга. Других пока не испытывал.

Пп: Гетов

П: Паладин, Дуга, если не критично для перезарядки умений, в противном случае Фаланга или тот же Хищник

Дробаны: Гетов
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-08-15 в 22:14 # 72
Про снайперки соледарен с aleksiann,
Еще Мститель для перезарядки умений, разоритель "Цербера" в купе с пираньей для солдатов.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-09-05 в 12:16 # 73
пробовала все оружие... и то, которое было с самого начала, и которое открывалось по мере преобретения ящичков-коробочек. Ради ролеплея пыталась подружиться с азарийскими штучками: пистолетом "Аколит" и дробовиком "Апостол". С "Апостолом" подружилась, а "Аколит" был многократно проклят и выброшен за борт... ))) Моя любимица Тень Хелен использовала пистолет "Дугу", а Оливина, бравая азари-штурмовик, - "Апостол" или ту же "Дугу"...
novaks
5 0%
Offline
13
2012-09-05 в 18:16 # 74
Чёрная вдова (как уже сказано выше, одно из убойнейших оружий) - на дальние дистанции, и ригар на ближние ,да против щитов. В руках у солдата N7 образует гремучую смесь для ликвидации почти любого врага. Вот так вот!) alucard
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-09-09 в 13:07 # 75
После того, как поиграл дробовиками "Пиранья" и Гетов, понял, что первый лучше. Гетовский не выдерживает скорострельность. Высокий урон ему не помогает. Пиранья, в свою очередь, наносит огромный урон в ближнем бою и на расстоянии (если руки на месте), и делает это очень быстро. Даже против Стражей Цербера она хороша. Два-три заряда дроби им в смотровую щель и они уходят.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-10-26 в 20:15 # 76
В патче 1.04 поменяли "Аколит", но опробовать его довелось мне только сейчас. Теперь это нормальная пушка. Заряжать каждый выстрел больше не нужно, а снаряды летят довольно быстро (по-моему быстрее чем раньше, но может мне показалось). Сейчас это уже юзабельная вещь.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-11-10 в 23:04 # 77
Дробовик АТ-12 "Грабитель" оказался довольно неплох, хотя в сингле не понравился(наверное от того что Шепард не кроган). Удивило то что хотя в обойме два патрона, стреляет он три раза, причем довольно быстро.

Добавлено (10.11.2012, 23:04)
---------------------------------------------
У меня есть два вопроса:
1)Кто как прокачивает ударную волну, что бы было светло и громко?
2)Прокачивание инвиза для разведа как лучше всего?

Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-10 в 23:26 # 78
Quote (Я-туман)
Прокачивание инвиза для разведа как лучше всего?

Я качал на длительность умения и стрельбу не выходя из инвиза
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-11-11 в 0:35 # 79
Quote (Я-туман)
1)Кто как прокачивает ударную волну, что бы было светло и громко?

я методом научного тыка нащупал два билда
1) радиус, дальность, подъемная волна
бьет далеко, врагов без щитов хорошенько подбросит в воздух, но урон маловат
2) урон, биотические взрывы (для адептов) или дальность (для человека-турма или батарианца-стража), откат в финале
бьет как надо, по биотике "светло и громко"

Quote (Я-туман)
2)Прокачивание инвиза для разведа как лучше всего?

смотря какой развед, если со снайперкой, то продолжительность, откат, урон от снайперки, а если ближник, то все в урон, баф на снайперки уже не нужен, поэтому берем альтернативу.
Roksik
7 0%
Offline
44
2012-11-25 в 18:07 # 80
На штурмовиков вешаю Ригар, на разведчиков и инжинеров - либо Герой N7, либо Дугу, смотря по тому, насколько мне нужна скорость восстановления их умений и против кого воюем.

Но я полный нуб в тяжелом оружии. Подскажите, пожалуйста, что лучше повесить на инжинера-волуса (с заточкой под золото и платину)? Вкачала ему урон от оружия, скорость восстановления щита, а бомбами готова пожертвовать, так что перевес для меня не особо критичен.

-----
Добавлено:
Не, про перевес я загнула, таки сильно бьют...
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3 (Оружие, присутствующее в мультиплеере)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe