Mass Effect Universe

Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3 - Форум

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3 (Оружие, присутствующее в мультиплеере)
Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-04-12 в 17:28 # 1
В этой теме предлагаю обсуждать Вооружение В МЭ3 вообще, и в частности в МП.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-12 в 17:43 # 2
Моё любимое в МП - Богомол, в умелых лапах не хуже Вдовы. (Вдова и Чёрная Вдова для золота особенно) и Мотыга...
Ничего лучше и убойнее пока не попадалось.
Есть дробаши хороие, но это не для моей тактики. Любые пистолеты презираю, со времён МЕ1 особенно в МП, особенно на золоте)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-04-12 в 17:46 # 3
У меня только одна-единственная пушка. Это "Черная вдова". Вместе со Стазисом, обеспечивает мне золотую медаль хэдшотов каждую партию. Мощная, удобная, точная и смертоносная. Три патрона в обойме вполне достаточно для трех хэдов. Единственный минус - это большой вес.
Хочу, чтобы выпал "Дротик". По силе, он вроде не уступает Вдовушке. Надо бы их сравнить.
А у других персонажей у меня так: У штурмовика - "Плазменный дробовик". На добивании хорош.
У солдата либо "Призрак", либо "Мститель", либо "Сокол". Хотя первый почти не точен, третий сильно слабоват
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-04-12 в 18:00 # 4
Адепт - N7 Герой (снайперка, 3 патрона) или Сабля (Штурмовуха, полуавтомат, 8 патронов). Стазис + хэдшоты.
Солдат - Сабля.
Инженер - Фаланга / Палач.
Страж - Сабля.
Разведчик - Вдова.
Штурмовик - Фаланга / Палач.
На все пушки обязательно удлиненный ствол, на пистолеты и штурмовухи оптику, на снайперки запас патронов.
Дробовики не признаю ни в каких играх, ПП в мультиплеере полное г... .
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-04-12 в 18:19 # 5
Пистолет - Фаланга, винтовка - Мотыга, снайперка - Богомол (недавно выбил Дротик, так и не опробовал. А вдова слишком тяжелая), дробовик -Потрошитель, Грааль, редко Клеймор. ПП вообще не юзаю. В основном, пушек много, но все фигня, ибо слабое, но скорострельное оружие - ни к чему.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-12 в 21:10 # 6
Палач, дробовик гетов, Мотыга - наше всё! ^o^
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2012-04-13 в 1:34 # 7
За адептов и инженеров бегаю с "Дугой". Если снайпером, то за саларианца и кварианца с гадюкой, остальные со "Вдовой". Но с выходом "Возрождения" стал уделять особое внимание гарпунному орудию "Ки-Шок". Оно оказалось на порядок мощнее "Вдовы", но вот процент попадания с неё хромает. Остальные классы - либо "Сабля" либо "ПВГ" в зависимости от сложности и персонажа. За солдата не играю вообще, ИМХО этот класс пережиток сингла и в мульте не решает. Забыл про штурмовиков - играю ими только за людей и поэтому "Катана" или "Ятаган". Наибольшее число килов при помощи умений, оружием почти не пользуюсь, поэтому беру наиболее лёгкие варианты...
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-13 в 1:57 # 8
ИМХО, голда тащиться только пачкой инжинеров или биотиков(в зависимости от противника) +1 инфильтратор(для обезвреживания всякой фигни...

Добавлено (13.04.2012, 01:53)
---------------------------------------------
солдату турианцу вкачайте снайпера и дайте ему пулемёт "призрак", и этот пережиток сингла будет просто толпами косить врагов, так как 60 патронов он будет тратить примерно за 2 секунды)

Добавлено (13.04.2012, 01:56)
---------------------------------------------
по сути в голде оружие не нужно, ибо постредять из него не дадут, убьют быстро. Просто качаем инженерам перегрузку и быстро выглядывая из укрытия кидаем(против гетов особенно выгодно) так как цепь замыкается, то противники валяться от "технической связки"

Добавлено (13.04.2012, 01:57)
---------------------------------------------
и желательно иметь в команде гета инженера, так как его его турелька может востанавливать щиты союзников

НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Lexus798
15 0%
Offline
80
2012-04-13 в 5:41 # 9
С возрождением еще не играл, но лучше Мотыги не чего не встречал пока
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-13 в 10:58 # 10
Quote (SnG)
За солдата не играю вообще, ИМХО этот класс пережиток сингла и в мульте не решает

Этот "пережиток", в моих глазах, лишь немногим уступает адепту. Если ты не умеешь играть солдатом, это не значит, что никто не умеет mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-04-13 в 15:48 # 11
За крогана-штурмовика все поперепробывал, дробовики слишком долго перезаряжаются и имеют низкую скорострельность, более скорострельные варианты штурмовых винтовок имеют слабую убойную силу. Остановился на "Защитнике", который казалось бы создан для прицельной стрельбы, но для штурмовика самое то.

У других классов приоритет - "Мотыга", N7"Герой".
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-04-13 в 20:00 # 12
Quote (oikk)
солдату турианцу вкачайте снайпера и дайте ему пулемёт "призрак", и этот пережиток сингла будет просто толпами косить врагов, так как 60 патронов он будет тратить примерно за 2 секунды)

Вот вот так турианец-солдат превращается в Настоящую машину смерти.
Сам я пользуюсь из сенайперских винтовок либо"Хищник" либо "Гадюка"(Ну не люблю я тяжелое оружие)Солдату даю Ки-шок, и пистолет "Хищник"(так как другие все первого уровня) на всякий пожарный.
Дробовики "Потрошитель", еще хорош "Грааль", но я им часто мажу, по непонятным причинам.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-13 в 20:22 # 13
Quote (Я-туман)
еще хорош "Грааль" но я им часто мажу по, непонятным причинам

А, это понятно - с запятыми у тебя то же самое :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-04-13 в 20:35 # 14
Quote (Taes_Ekon)
А, это понятно - с запятыми у тебя то же самое

Да, это у меня "болезнь".
Кстати кто в курсе-Зачем у Ки-Шока два прицела? И какая у второго прицела роль?
Господа, и дамы ПП гетов, это очень крутая штука.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-04-15 в 17:24 # 15
Моё любимое оружие у солдата - это "Мотыга", "Паладин", "Апостол", "Хищник", "Шершень". Иногда еще использовал импульсную винтовку гетов и дротик их же производства.

У стража чаще всего использовал - дуговой пистолет и цикаду, за редким исключением апостол и мотыгу.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-15 в 20:33 # 16
Для разведчика лучше "Вдовы" нет. Для адепта что крупно калиберное "Палач" или "Фаланга". Штурмовику я лично считаю лучше ставить "Потрашитель" Ну как-то так)
Победа или смерть.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-04-19 в 16:00 # 17
Voron101, это да только он "ПотрОшитель" называется.
Вчера получил "Молотобойца", нет не нравится она мне. Может просто я зря её стражу дал, солдату может лучше пойдет.
Из оружия из "Возрождения" мне больше понравился Плазменный пистолет пулемет гетов, потом "Ки-Шок".
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-19 в 16:03 # 18
Quote (Я-туман)
Вчера получил "Молотобойца", нет не нравится она мне

Мне поначалу тоже не понравилась, но! Если грамотно пользоваться нарастающей скорострельностью, получается неплохо :) Только на первом уровне урон, конечно, печальный.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-19 в 17:12 # 19
молотобоец шатает карту аки штурмовики, думаю у инфильтраторов всё больше и больше проблемм)

Добавлено (19.04.2012, 16:59)
---------------------------------------------
Quote (Voron101)
Для адепта что крупно калиберное "Палач" или "Фаланга"

дробовик есть, апостол зовёться, очень мало весит, ну а новую азари адепта, я вообще как солдата вооружил сабля+ярость, она скорее танк, причём танк командный, ей не важна скорость перезарядки умений, так как действуют они от 10 до 40 секунд, а перезарядка от силы 7, а притяжение на золоте вообще безполезное, так как не действует на броню и щиты, только для биотических взрывов, вообще его не качал

Добавлено (19.04.2012, 17:12)
---------------------------------------------
понял что баньши очень сильно бояться биотиков, а в частности биотических взрывов, они наносят им просто колоссальный урон и плюс к этому баньши перестают "скакать" и шатаются на месте словно оглушены, даже оружие не надо

НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-19 в 17:18 # 20
Quote (oikk)
молотобоец шатает карту аки штурмовики, думаю у инфильтраторов всё больше и больше проблемм

Ну, тот же Йода умудрялся выходить на первое-второе места даже с штурмовиком в команде. Это проблемы разведчиков и их рук) Выживать же надо.

Quote (oikk)
понял что баньши очень сильно бояться биотиков

Хех. Ещё один наткнулся)
Не только они, кстати.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Вооружение в мультиплеере Mass Effect 3 (Оружие, присутствующее в мультиплеере)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe