Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 10 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1. Положительно [ 208 ] [77.32%]
2. Нейтрально [ 49 ] [18.22%]
3. Отрицательно [ 12 ] [4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
ammeak
2 0%
Offline
16
2012-02-22 в 21:47 # 181
У меня оба раза инженеры присутствовали, но т.к. всё происходило в завесе, то утверждать, что они делали, не буду. Хотя в первый раз я только на перезарядку Гадюки отвлёкся и был хоть и за укрытием, но прямо перед ним, а Атлас уже ремонтируется.
Валор моргулис. Валор дохаэрис
/Люди смертны. Люди служат/
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-22 в 21:55 # 182
Инженеры и свои турели ремонтируют.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-23 в 0:03 # 183
Quote (Anderson)
Есть ли какой-нибудь способ сделать нормальную аватарку в Origin? Их стандартные варианты меня убивают %)

В последнем обновлении Origin'а можно ставить свою аватарку.

Открыл кварианку-инженера. give_heart Теперь у меня во всех классах присутствуют инопланетяне. А кроганов так и нет(
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-23 в 0:18 # 184
Quote (ammeak)
Атлас уже ремонтируется

Все противники могут восстанавливать щиты и барьеры :)
Здоровье и броню они, как правило, восстанавливать не могут.

Насчёт турелей - лично видел, как их ремонтируют (именно броню), с Атласами такого не наблюдал.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
ammeak
2 0%
Offline
16
2012-02-23 в 0:31 # 185
Iskander, из инопланетян-солдат выпал турианец? Если да, опиши кратко его способность Снайпер, пожалуйста.

Taes_Ekon, у Атласа тоже именно броня может восстанавливаться (помимо щитов, конечно). Когда я увидел, как у очередного экземпляра шкала брони поползла к полному значению, у меня глаза на лоб полезли от возмущения.
А уж сама броня ремонтируется или при помощи инженеров, всё же не уверен.
Валор моргулис. Валор дохаэрис
/Люди смертны. Люди служат/
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-23 в 0:37 # 186
Quote (ammeak)
Если да, опиши кратко его способность Снайпер, пожалуйста.

Мне кажется, что эта способность похожа на способность снайперской винтовки из МЕ1, даже значки одинаковые.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-23 в 0:48 # 187
Quote (Iskander)
А кроганов так и нет(

Даже я открыла крогана crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-23 в 1:03 # 188
Quote (ammeak)
Iskander, из инопланетян-солдат выпал турианец? Если да, опиши кратко его способность Снайпер, пожалуйста.

Ошибочка вышла. Солдата-инопланетянина у меня оказывается нет(( Открыл только что крогана-солдата. smoke
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-23 в 1:29 # 189
Iskander, грац crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-23 в 1:39 # 190
Теперь нужно собрать толпу кроганов и брать золотой уровень. crazy
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-02-23 в 10:38 # 191
Выпал турианец-страж 19-го уровня :)

Оказывается турианцы не умеют совершать перекаты вправо-влево (?!)... Когда прилетает граната, приходится отходить от укрытия, разворачиваться и бежать, что не есть удобно. К тому же прокачка турианца-стража явно рассчитана на борьбу с гетами.

Может стоит сделать мануал как, кем и против кого играть? Полезные советы и все такое... Iskander, ты уже все классы прокачал, пиши...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-23 в 11:45 # 192
Quote (semlex)
Может стоит сделать мануал как, кем и против кого играть?

На каждую расу и класс? Имеет смысл подождать до выхода полной версии, я думаю. Гетов и хасков всё равно нет.

Кроме того, придётся писать аж по несколько тактик за класс: игра за азари-адепта, отличается от игры за человека.
И, наконец, есть собственный стиль игры. Я получаю больше очков, когда своим разведчиком не просто сижу в засаде со снайперской (хотя и такое бывает), а бегаю с Мотыгой, используя мины как гранаты, а похищение энергии - как защитную способность :)

Будет разумно просто давать советы по отдельным врагам.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-02-23 в 12:37 # 193
Quote (Taes_Ekon)
Кроме того, придётся писать аж по несколько тактик за класс: игра за азари-адепта, отличается от игры за человека.

Вот поэтому и нужно писать мануал. Изначально открыты только люди, но интересно ведь посмотреть на что способны другие расы. Мне вот любопытно каковы солдаты из кроганов и турианцев (способность снайпер), но они у меня закрыты. :(
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-23 в 14:11 # 194
Quote (semlex)
Оказывается турианцы не умеют совершать перекаты вправо-влево (?!)...

Саларианцы тоже не могут перекатываться, вместо этого совершают резкий рывок в сторону (у этой расы очень сильные ноги, как у лягушек). crazy
Quote (semlex)
К тому же прокачка турианца-стража явно рассчитана на борьбу с гетами.

Не обязательно. У турианца-стража имеются способности "деформация" и "перегрузка", которые действуют на любого противника. Самое главное - это твоё оружие. А всякие "метательные фаерболы" лишь позволяют на несколько секунд дезориентировать врага.
Quote (Taes_Ekon)
На каждую расу и класс? Имеет смысл подождать до выхода полной версии, я думаю.

Я тоже так думаю. В полной версии будут геты и другие враги, а также новые карты, персонажи и оружие. Если уж писать мануал, то после релиза игры.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2012-02-23 в 15:13 # 195
Quote (Iskander)
Саларианцы тоже не могут перекатываться, вместо этого совершают резкий рывок в сторону (у этой расы очень сильные ноги, как у лягушек). crazy

азари тоже не перекатываются они биотический рывок делают

Quote (Taes_Ekon)
игра за азари-адепта, отличается от игры за человека.

это я как раз недавно заметил))) у них стазис просто читерная штука)))
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-23 в 15:45 # 196
Quote (darkgluk)
азари тоже не перекатываются они биотический рывок делают

который ест щиты
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
darkgluk
3 0%
Offline
626
2012-02-23 в 15:56 # 197
Quote (Shelest)
который ест щиты

эм не замечал ((( но согласись стазис малясь читерно жэ...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-23 в 16:06 # 198
darkgluk, не) когда прыгаю в толпу, адепты мне иногда жизнь спасают своим стазисом)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
darkgluk
3 0%
Offline
626
2012-02-23 в 16:14 # 199
Quote (Shelest)
darkgluk, не) когда прыгаю в толпу, адепты мне иногда жизнь спасают своим стазисом)

ну да я например вчера на серебре нашем))) mosking
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-02-23 в 22:23 # 200
Quote (Iskander)
Не обязательно. У турианца-стража имеются способности "деформация" и "перегрузка", которые действуют на любого противника.

Как раз наличие "перегрузки" и указывает на гетов в качестве приоритетной цели. Рассчитана на синтетиков. А с цербером кому там щиты сбивать? Атласу, по праздникам? Ну фантомам барьер, да.
Деформация же мне показалась куда менее эффективной, чем бросок. Она не "выковыривает" врага из укрытия.

Quote (Iskander)
А всякие "метательные фаерболы" лишь позволяют на несколько секунд дезориентировать врага.

Не согласен. Биотика порой быстрее убивает, чем оружие. Прокаченный "бросок" - мощная вещь.

Quote (darkgluk)
стазис просто читерная штука)))

Как сказать... Я сегодня много фантомов в стазис ввел, а Iskander, расстрелял их из снайперской винтовки. Кому очки пойдут? crazy
Вообще игра за адепта-азари - это охота на фантомов 10 волны серебра, мстителей и прочих опасных личностей. На штурмовиков уже внимание не обращаешь, поскольку адепт-азари все равно стреляет слабо.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe