Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 12 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-25 в 14:34 # 221
Quote (semlex)
А ты каким то классом в одиночку бронзу прошел?

Разведчиком. crazy
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-02-25 в 17:15 # 222
Да, разведчик-саларианец 20 уровня рулит, бронзу я оказавшись в одиночестве (второй игрок слился не попав в игру) прошла от нечего делать, не получив особых вкусняшек((( хотя по моему, это героизм!

Про тонкости игры МП на соньке:
Обычно втроём приходится играть, причём со слабыми персами, напарниками.
Единственный раз мне повезло сыграть с толковыми ребятами, притереться, и три раза подряд пройти серебро, жаль было расставаться прям... (я разведчик, инженер, штурмовик, страж. Уровни тогда были 12-17. У такой компании против всех врагов шикарные приёмы. Но... больше ни разу не попадались нормальные игроки.
Теперь я саларик-разведчик 20 уровня, и МП как правило соединяет с одним или двумя слабаками, которые дохнут в начале каждой волны и потом смотрят как я прохожу в одиночку. Это красиво, может они специально дохнут, чтоб кино посмотреть...
Вот сейчас МП подкинул двоих, 10 и 13 уровня, хоть нормально прошли серебро.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-25 в 19:48 # 223
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-25 в 21:47 # 224
Как проходил разведчиком, к сожалению, не сохранил скриншот. Зато сегодня качал штурмовика в режиме forever alone. crazy
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-25 в 22:09 # 225
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-02-25 в 22:14 # 226
Господа не серчайте если я в разгар боя исчезну, у меня с компом проблема виснет сволочь.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-25 в 22:38 # 227
Quote (MagistrYoda)
Бронза как-то уже не впечатляет =)

Серебро тоже, до 10-й волны. crazy
Quote (Я-туман)
Господа не серчайте если я в разгар боя исчезну, у меня с компом проблема виснет сволочь.

Бывает)

Сегодня было два забавных глюка. Первый - фантом подбежал ко мне в упор и проткнул мечом (то есть, нанёс свой финальный фатальный удар), но персонаж почему-то не умер, хотя было показано как мечи протыкают тело насквозь. Потом на этой же волне меня всё-таки добили, я воспользовался панацелином и восстал в начальной точке карты (на посадочной площадке, возле корабля), вдали от перестрелки. Полагаю, в набор ветерана входил панацелин с красным песоком. drag
tochnonet
0 0%
Offline
9
2012-02-25 в 22:56 # 228
добрый вечер, сегодня а также ночью будет кто играть еще ?

Добавлено (25.02.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Quote
Сегодня было два забавных глюка. Первый - фантом подбежал ко мне в упор и проткнул мечом (то есть, нанёс свой финальный фатальный удар), но персонаж почему-то не умер, хотя было показано как мечи протыкают тело насквозь. Потом на этой же волне меня всё-таки добили, я воспользовался панацелином и восстал в начальной точке карты (на посадочной площадке, возле корабля), вдали от перестрелки. Полагаю, в набор ветерана входил панацелин с красным песоком.


у меня пару раз было , что противники не умирали от моих пуль и спецэффектов,... очень " класно" .... уж не знаю с чем это связано .
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-26 в 0:46 # 229
Quote (tochnonet)
противники не умирали от моих пуль и спецэффектов,... очень " класно" .... уж не знаю с чем это связано

Скорее всего, баг с препятствиями, когда физическая модель больше визуальной. То есть, тебе кажется, что пуля должна пролетать свободно, но, на самом деле, на её пути есть препятствие.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-26 в 1:42 # 230
Всё, 120 лвл. crazy_pilot Теперь осталось пройти золото.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-26 в 1:50 # 231
Quote (Iskander)
Всё, 120 лвл.

Ужас!
У WoW в плане мемов типа "тролль 80 уровня" появился серьёзный конкурент! :D
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-26 в 1:51 # 232
Quote (Taes_Ekon)
У WoW в плане мемов типа "тролль 80 уровня" появился серьёзный конкурент!

Это верно. crazy Страшно представить, что после выхода игры, придётся всё заново качать)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-26 в 2:05 # 233
Quote (Iskander)
Страшно представить, что после выхода игры, придётся всё заново качать)

Я наткнулся на русскоязычный FAQ от Bioware. Если верить ПРОМТовскому переводу, один персонаж останется. Ссылки на оригинал, увы, я там не увидел)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-26 в 2:21 # 234
Quote (Iskander)
Это верно. Страшно представить, что после выхода игры, придётся всё заново качать)

Поэтому я не сильно напрягаюсь xD
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
tochnonet
0 0%
Offline
9
2012-02-26 в 4:54 # 235
Quote (Taes_Ekon)
Скорее всего, баг с препятствиями, когда физическая модель больше визуальной. То есть, тебе кажется, что пуля должна пролетать свободно, но, на самом деле, на её пути есть препятствие.


немного уточню, я не сидел в укрытии, пули и удары свободно летели, и попадали в противника , но он ни как не реагировал на мои старания уложить его отдохнуть. И сегодня забавный глюк ,- после истребления первой волны , на станции Белый , вторая так и не появилась, вот мы 4 чудилы и бегали по всему уровню в полном одиночестве.
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-02-26 в 11:18 # 236
Quote (Iskander)
Первый - фантом подбежал ко мне в упор и проткнул мечом (то есть, нанёс свой финальный фатальный удар), но персонаж почему-то не умер, хотя было показано как мечи протыкают тело насквозь.

Также один раз было. Еще был глюк с игроком, который на старте завис и "мигал" на высоте от земли, то появляясь, то исчезая, вводя в недоумение врагов, собравшихся вокруг него.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-26 в 11:28 # 237
Quote (semlex)
Еще был глюк с игроком, который на старте завис и "мигал" на высоте от земли, то появляясь, то исчезая, вводя в недоумение врагов, собравшихся вокруг него.

Мой штурмовик так зависал неоднократно. Один раз - над атласом, не знаю нанесла ли я этой жестянке какой - либо урон, но оживить игрока, лежащего рядом с ним смогла crazy
darkgluk
3 0%
Offline
626
2012-02-26 в 12:10 # 238
Quote (Taes_Ekon)
У WoW в плане мемов типа "тролль 80 уровня" появился серьёзный конкурент! :D

у меня 10 85 мне не страшно)))
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-26 в 13:12 # 239
Quote (semlex)
Также один раз было. Еще был глюк с игроком, который на старте завис и "мигал" на высоте от земли, то появляясь, то исчезая, вводя в недоумение врагов, собравшихся вокруг него.

Quote (Morgan)
Мой штурмовик так зависал неоднократно. Один раз - над атласом, не знаю нанесла ли я этой жестянке какой - либо урон, но оживить игрока, лежащего рядом с ним смогла

Да база "Белый" вообще забагованная. Я там проваливался под текстуры раз 5. И было такое что не мог взаимодействовать со всякими передатчиками, и умения мои врагам ничего не делали, и даже когда стрелял, жизни не снимались. Зато когда врага потом убивали, мне исправно давали "помощь".
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-26 в 13:28 # 240
Я пряталась за стенкой, и каким-то волшебным образом Атлас схватил меня сквозь стенку и убил crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe