Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 70«126789106970»
Модератор форума: Vladimir_N7 
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 195 ][76.47%]
2.Нейтрально[ 49 ][19.22%]
3.Отрицательно[ 11 ][4.31%]
Всего ответов: 255
Iskander
172
8362
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3

Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС

Список игроков на PlayStation

Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Shelest
108 0%
5782
2012-02-21 в 11:56 # 141
Quote (MagistrYoda)
Я блин столько адреналина хапаю когда все ложатся и приходится по всей карте от 2 фантомов и атласа сваливать

Адреналин хватаешь, когда случайно прыгаешь на Атласа или фантома, вместо жалкого церберовского штурмовика crazy
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-21 в 12:47 # 142
Quote (Shelest)
Адреналин хватаешь, когда случайно прыгаешь на Атласа или фантома

Фантом от "заряда"сам офигевает и есть секунду-другая на пару выстрелов из дробовика :) А ещё у дрелла (когда собьёт барьер) есть "подъём", или "кластерная граната" (действует как ударная волна). Хорошая раса mosking
А на Атлас на бронзе иногда специально прыгают, чтобы добить ;) На серебре такого не видел rofl
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
108 0%
5782
2012-02-21 в 13:07 # 143
Quote (Taes_Ekon)
Фантом от "заряда"сам офигевает и есть секунду-другая на пару выстрелов из дробовика А ещё у дрелла (когда собьёт барьер) есть "подъём", или "кластерная граната" (действует как ударная волна). Хорошая раса

Ну я не дрелл, а фантому на серебре с пары выстрелов только пол щита собьешь и он быстро отойдет от шока и начнет тебя кромсать crazy Я не играю дреллом штурмом, мне больше человек нравится. У него есть скилл "новая звезда", ну мне больше этот скилл нравится, чем "кластерная граната". Я прыгаю в толпу и юзаю, всех раскидывает и бьет прилично, но, увы, ест по пол щита, поэтому мне нужно быть поаккуратней с этим скиллом crazy

Quote (Taes_Ekon)
На серебре такого не видел

Ты со мной на серебре не играл =( Я могу промахнутся в таргите и прыгнуть вместо рядового цербера на Атласа crazy Волосы назад! rofl
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-21 в 13:46 # 144
Quote (Shelest)
Я прыгаю в толпу и юзаю, всех раскидывает и бьет прилично, но, увы, ест по пол щита, поэтому мне нужно быть поаккуратней с этим скиллом

Ну, во-первых, от "новой" фантом тоже в шоке, а во-вторых, заряд же может восстанавливать щиты? Если память мне не изменяет с совестью, на шестом уровне можно выбрать использование заряда два раза подряд. Заряд - новая - заряд - и персонаж готов к подвигам! :)

Quote (Shelest)
Ты со мной на серебре не играл =(

Таки играл)
Если у Атласа ракеты на перезарядке, выжить можно. Просто бежать нужно быстро)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Iskander
172
8362
2012-02-21 в 13:54 # 145
Quote (Taes_Ekon)
здесь можно указать "закрытую" команду, вместо "открытой". Не проверял, но предполагаю, что в таком случае, игроки могут присоединиться лишь по приглашению создателя игры (возможность присоединиться по приглашению любого участника под вопросом).

"Закрытая игра" не работает. Я вчера создал закрытую игру, хотел пройти бронзу в одиночку. Никого не приглашал. Но сперва ко мне подключился Турианец, а потом ты. :)
yurec
30 0%
1285
2012-02-21 в 14:16 # 146
Iskander, в закрытой могут подключатся только друзья, рандомщики не могут.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-21 в 15:10 # 147
Внёс изменение в мануал :)
Shelest
108 0%
5782
2012-02-21 в 16:36 # 148
Quote (Taes_Ekon)
Ну, во-первых, от "новой" фантом тоже в шоке, а во-вторых, заряд же может восстанавливать щиты? Если память мне не изменяет с совестью, на шестом уровне можно выбрать использование заряда два раза подряд. Заряд - новая - заряд - и персонаж готов к подвигам!

Кэп)) Да можно, но это опасно. И щиты не используются с вероятностью 25%. И если я заюзаю 2 раза, вся надежда у меня останется на быстрый откат "рывка", чтобы прыгнуть на случайного врага и щиты отрегенить. А потом по тапкам, если врагов слишком много crazy
Quote (Taes_Ekon)
Если у Атласа ракеты на перезарядке, выжить можно. Просто бежать нужно быстро)

Знаешь, Атлас ведь и схватить может. В таком случае смерть 100%. Я так убивалась (гибла героической смертью) уже несколько раз dirol
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-21 в 16:59 # 149
Quote (Shelest)
А потом по тапкам, если врагов слишком много

Это нужно ставить первым пунктом! :D Вот тогда будет легче выживать)

Quote (Shelest)
Атлас ведь и схватить может

Ну а кто сказал, что нужно смирно стоять и ждать экзекуции? 8)
Shelest
108 0%
5782
2012-02-21 в 17:05 # 150
Quote (Taes_Ekon)

Да ты хоть раз видел, чтобы я стояла и ждала пока меня убьют?) Я по карте как тайфун ношусь обычно crazy Правда пули летят быстрей, чем я бегаю(

Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-21 в 18:14 # 151
Quote (Shelest)
Я по карте как тайфун ношусь обычно

Не видел. С тобой я обычно тоже играю штурмовиком, так что сам бегаю как бешеный таракан :D

Ах, да: у меня уже есть саларианец, кварианка, азари и дрелл. Осталось лишь турианца с кроганом найти :)
darkgluk
2 0%
626
2012-02-21 в 18:32 # 152
Quote (Taes_Ekon)

старый добрый хит энд ран?
покорми няшек)
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-21 в 18:57 # 153
Quote (darkgluk)
старый добрый хит энд ран?

Не совсем. Атлас может не отреагировать на такую наглость (особенно если "прыгать" ему в спину) и тогда можно спокойно стрелять в него :)
А вот когда начнёт поворачиваться (делает он это на удивление шустро) нужно быстро-быстро тикать.
darkgluk
2 0%
626
2012-02-21 в 19:00 # 154
я обычно на атласы ракетницы сливаю) :)
покорми няшек)
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-21 в 19:21 # 155
Quote (darkgluk)
я обычно на атласы ракетницы сливаю)

Это не спортивно! :D
Тем более, на первый Атлас не имеет смысла сливать ракетницы. Фантомов ещё нет, других Атласов в той волне - тоже, так что можно расстрелять мелочь и заняться тяжёлой техникой (если она доживёт до того момента).
semlex
15 0%
2123
2012-02-21 в 20:43 # 156
Quote (Iskander)
"Закрытая игра" не работает. Я вчера создал закрытую игру, хотел пройти бронзу в одиночку. Никого не приглашал.

Я вот тоже хотел один стража попробывать. А получилось как всегда crazy

Quote (Shelest)
Я так убивалась (гибла героической смертью) уже несколько раз

Было дело... Фантом тоже с приема сразу убить может. Без разговоров лишних.
Iskander
172
8362
2012-02-21 в 21:15 # 157
Попробовал сегодня сыграть человеком-штурмовиком. Очень непривычно. Поначалу даже первую волну бронзы пройти не мог. crazy А разведчиком доходил до 10 волны, потом меня фантом режет. Ну не могу я со снайперкой быстро двигаться...(( И постоянно трачу время на борьбу с управлением - то к одной стене прилипну, то к другой. Когда подбегает фантом, начинается паника и как нарочно не получается убежать, вечно за углы цепляюсь... Не будь этой тупой консольной "фишки" с укрытиями, было бы гораздо удобнее. Персонаж был бы более мобильным.
Shelest
108 0%
5782
2012-02-21 в 21:28 # 158
Iskander, "рывок" рулит, если он раскачан. Я тупо так в толпе спасаюсь. Прыгаю на случайного врага и регеню себе щиты, ну и продолжаю дальше убавлять число церберов :D
semlex
15 0%
2123
2012-02-21 в 21:40 # 159
Quote (Iskander)
И постоянно трачу время на борьбу с управлением - то к одной стене прилипну, то к другой. Когда подбегает фантом, начинается паника и как нарочно не получается убежать, вечно за углы цепляюсь... Не будь этой тупой консольной "фишки" с укрытиями, было бы гораздо удобнее. Персонаж был бы более мобильным.

Да это у всех так. Особенно бесит на "золоте", когда каждая секунда на счету...

Поиграл Стражем. КПД куда как больше, чем у Солдата. Приятно портить штурмавикам кайф.
Manara
20 0%
736
2012-02-21 в 22:04 # 160
А я открыла все прелести "Вдовы", другие снайперки не так тащат. "Вдовой" +перегрузкой можно спокойно завалить парочку Аталасов. А вот "Мотыга" неприятно удивила, неудобная, на порядок слабее "Защитника". Надо нам собраться и сыграть на золоте, мой кроган+"Вдова" будет адским коктейлем crazy
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Страница 8 из 70«126789106970»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe