Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 8 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1. Положительно [ 208 ] [77.32%]
2. Нейтрально [ 49 ] [18.22%]
3. Отрицательно [ 12 ] [4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-21 в 13:07 # 141
Quote (Taes_Ekon)
Фантом от "заряда"сам офигевает и есть секунду-другая на пару выстрелов из дробовика А ещё у дрелла (когда собьёт барьер) есть "подъём", или "кластерная граната" (действует как ударная волна). Хорошая раса

Ну я не дрелл, а фантому на серебре с пары выстрелов только пол щита собьешь и он быстро отойдет от шока и начнет тебя кромсать crazy Я не играю дреллом штурмом, мне больше человек нравится. У него есть скилл "новая звезда", ну мне больше этот скилл нравится, чем "кластерная граната". Я прыгаю в толпу и юзаю, всех раскидывает и бьет прилично, но, увы, ест по пол щита, поэтому мне нужно быть поаккуратней с этим скиллом crazy

Quote (Taes_Ekon)
На серебре такого не видел

Ты со мной на серебре не играл =( Я могу промахнутся в таргите и прыгнуть вместо рядового цербера на Атласа crazy Волосы назад! rofl
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-21 в 13:46 # 142
Quote (Shelest)
Я прыгаю в толпу и юзаю, всех раскидывает и бьет прилично, но, увы, ест по пол щита, поэтому мне нужно быть поаккуратней с этим скиллом

Ну, во-первых, от "новой" фантом тоже в шоке, а во-вторых, заряд же может восстанавливать щиты? Если память мне не изменяет с совестью, на шестом уровне можно выбрать использование заряда два раза подряд. Заряд - новая - заряд - и персонаж готов к подвигам! :)

Quote (Shelest)
Ты со мной на серебре не играл =(

Таки играл)
Если у Атласа ракеты на перезарядке, выжить можно. Просто бежать нужно быстро)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-21 в 13:54 # 143
Quote (Taes_Ekon)
здесь можно указать "закрытую" команду, вместо "открытой". Не проверял, но предполагаю, что в таком случае, игроки могут присоединиться лишь по приглашению создателя игры (возможность присоединиться по приглашению любого участника под вопросом).

"Закрытая игра" не работает. Я вчера создал закрытую игру, хотел пройти бронзу в одиночку. Никого не приглашал. Но сперва ко мне подключился Турианец, а потом ты. :)
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-21 в 14:16 # 144
Iskander, в закрытой могут подключатся только друзья, рандомщики не могут.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-21 в 15:10 # 145
Внёс изменение в мануал :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-21 в 16:36 # 146
Quote (Taes_Ekon)
Ну, во-первых, от "новой" фантом тоже в шоке, а во-вторых, заряд же может восстанавливать щиты? Если память мне не изменяет с совестью, на шестом уровне можно выбрать использование заряда два раза подряд. Заряд - новая - заряд - и персонаж готов к подвигам!

Кэп)) Да можно, но это опасно. И щиты не используются с вероятностью 25%. И если я заюзаю 2 раза, вся надежда у меня останется на быстрый откат "рывка", чтобы прыгнуть на случайного врага и щиты отрегенить. А потом по тапкам, если врагов слишком много crazy
Quote (Taes_Ekon)
Если у Атласа ракеты на перезарядке, выжить можно. Просто бежать нужно быстро)

Знаешь, Атлас ведь и схватить может. В таком случае смерть 100%. Я так убивалась (гибла героической смертью) уже несколько раз dirol
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-21 в 16:59 # 147
Quote (Shelest)
А потом по тапкам, если врагов слишком много

Это нужно ставить первым пунктом! :D Вот тогда будет легче выживать)

Quote (Shelest)
Атлас ведь и схватить может

Ну а кто сказал, что нужно смирно стоять и ждать экзекуции? 8)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-21 в 17:05 # 148
Quote (Taes_Ekon)
Ну а кто сказал, что нужно смирно стоять и ждать экзекуции? 8)

Да ты хоть раз видел, чтобы я стояла и ждала пока меня убьют?) Я по карте как тайфун ношусь обычно crazy Правда пули летят быстрей, чем я бегаю(

«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-21 в 18:14 # 149
Quote (Shelest)
Я по карте как тайфун ношусь обычно

Не видел. С тобой я обычно тоже играю штурмовиком, так что сам бегаю как бешеный таракан :D

Ах, да: у меня уже есть саларианец, кварианка, азари и дрелл. Осталось лишь турианца с кроганом найти :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2012-02-21 в 18:32 # 150
Quote (Taes_Ekon)
Ну а кто сказал, что нужно смирно стоять и ждать экзекуции? 8)

старый добрый хит энд ран?
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-21 в 18:57 # 151
Quote (darkgluk)
старый добрый хит энд ран?

Не совсем. Атлас может не отреагировать на такую наглость (особенно если "прыгать" ему в спину) и тогда можно спокойно стрелять в него :)
А вот когда начнёт поворачиваться (делает он это на удивление шустро) нужно быстро-быстро тикать.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2012-02-21 в 19:00 # 152
я обычно на атласы ракетницы сливаю) :)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-21 в 19:21 # 153
Quote (darkgluk)
я обычно на атласы ракетницы сливаю)

Это не спортивно! :D
Тем более, на первый Атлас не имеет смысла сливать ракетницы. Фантомов ещё нет, других Атласов в той волне - тоже, так что можно расстрелять мелочь и заняться тяжёлой техникой (если она доживёт до того момента).
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-02-21 в 20:43 # 154
Quote (Iskander)
"Закрытая игра" не работает. Я вчера создал закрытую игру, хотел пройти бронзу в одиночку. Никого не приглашал.

Я вот тоже хотел один стража попробывать. А получилось как всегда crazy

Quote (Shelest)
Я так убивалась (гибла героической смертью) уже несколько раз

Было дело... Фантом тоже с приема сразу убить может. Без разговоров лишних.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-21 в 21:15 # 155
Попробовал сегодня сыграть человеком-штурмовиком. Очень непривычно. Поначалу даже первую волну бронзы пройти не мог. crazy А разведчиком доходил до 10 волны, потом меня фантом режет. Ну не могу я со снайперкой быстро двигаться...(( И постоянно трачу время на борьбу с управлением - то к одной стене прилипну, то к другой. Когда подбегает фантом, начинается паника и как нарочно не получается убежать, вечно за углы цепляюсь... Не будь этой тупой консольной "фишки" с укрытиями, было бы гораздо удобнее. Персонаж был бы более мобильным.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-21 в 21:28 # 156
Iskander, "рывок" рулит, если он раскачан. Я тупо так в толпе спасаюсь. Прыгаю на случайного врага и регеню себе щиты, ну и продолжаю дальше убавлять число церберов :D
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-02-21 в 21:40 # 157
Quote (Iskander)
И постоянно трачу время на борьбу с управлением - то к одной стене прилипну, то к другой. Когда подбегает фантом, начинается паника и как нарочно не получается убежать, вечно за углы цепляюсь... Не будь этой тупой консольной "фишки" с укрытиями, было бы гораздо удобнее. Персонаж был бы более мобильным.

Да это у всех так. Особенно бесит на "золоте", когда каждая секунда на счету...

Поиграл Стражем. КПД куда как больше, чем у Солдата. Приятно портить штурмавикам кайф.
Manara
28 0%
Offline
736
2012-02-21 в 22:04 # 158
А я открыла все прелести "Вдовы", другие снайперки не так тащат. "Вдовой" +перегрузкой можно спокойно завалить парочку Аталасов. А вот "Мотыга" неприятно удивила, неудобная, на порядок слабее "Защитника". Надо нам собраться и сыграть на золоте, мой кроган+"Вдова" будет адским коктейлем crazy
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-21 в 22:14 # 159
Quote (Iskander)
И постоянно трачу время на борьбу с управлением - то к одной стене прилипну, то к другой. Когда подбегает фантом, начинается паника и как нарочно не получается убежать, вечно за углы цепляюсь... Не будь этой тупой консольной "фишки" с укрытиями, было бы гораздо удобнее. Персонаж был бы более мобильным.

Персонаж был бы более мобильным, если бы во время спринта мог резко поворачивать. А то он двигается как машина - чтобы не цеплять углы и входить в повороты нужно управлять им как-будто в NFS играешь. Мне это помогает crazy
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-21 в 22:30 # 160
Quote (semlex)
Приятно портить штурмавикам кайф.

Увы :(
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe