Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 11 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
darkgluk
3 0%
Offline
626
2012-02-23 в 22:45 # 201
Quote (semlex)
Как сказать... Я сегодня много фантомов в стазис ввел, а Iskander, расстрелял их из снайперской винтовки. Кому очки пойдут? crazy
Вообще игра за адепта-азари - это охота на фантомов 10 волны серебра, мстителей и прочих опасных личностей. На штурмовиков уже внимание не обращаешь, поскольку адепт-азари все равно стреляет слабо.

стреляет слабо а урон от биотик взрывов доставляет)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-23 в 23:11 # 202
Я сейчас играла адептом, тупо всех биотикой убивала.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-24 в 1:38 # 203
Quote (semlex)
А с цербером кому там щиты сбивать? Атласу, по праздникам?

Центурионы, Мстители, Инженеры, Фантомы (на барьеры, если не ошибаюсь, тоже действует?) Плюс Атлас и турели - до полного уничтожения. Кроме того, урон наносится даже органикам.

Quote (semlex)
Деформация же мне показалась куда менее эффективной, чем бросок

Мне - наоборот. Всё зависит от личных предпочтений и конкретной прокачки под конкретные цели. Ну и от наличия других способностей, конечно.

Quote (semlex)
Биотика порой быстрее убивает, чем оружие.

Угу, а заодно сажает на кулдаун все способности - включая те, которые помогут прикрыть свою задницу или унести ноги.
Предельно плотно нужно пользоваться нужно и оружием и способностями, иначе падает эффективность.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-24 в 16:00 # 204
Quote (darkgluk)
Iskander, добавь мну уже шоли в заглавный пост(

Сорри. Не заметил)))
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-02-24 в 21:07 # 205
Присоединяюсь к игрокам:
Origin ID: Kassorei
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-24 в 21:30 # 206
Сегодня во время экрана загрузки успел прочитать подсказку:
"Убейте боевого инженера Цербера прежде, чем он поставит турель или отремонтирует поврежденного Атласа"
Так что, думаю, можно написать в гайд что они чинят роботов.
Кстати еще Атлас вроде может выстреливать дымовые гранаты, не?
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-24 в 21:32 # 207
Quote (MagistrYoda)
Кстати еще Атлас вроде может выстреливать дымовые гранаты, не?

Нет, не может, это могут делать только Центурионы.
tochnonet
0 0%
Offline
9
2012-02-24 в 22:23 # 208
всем привет, я тут новичок , но в масс эффект играю с самого начала появления игры , в ориджине я tochnonet, золото пока не поддалось , но есть большое желание одолеть. Вроде играю нормально , разведчик стиль боя - исчез,заморозил,убил. много бегаю.
ammeak
2 0%
Offline
16
2012-02-24 в 22:50 # 209
yurec, Атлас ставит дымовую завесу. У него в плече под круглой крышкой есть выдвижная пусковая установка. Ставит исключительно прямо перед собой.
Валор моргулис. Валор дохаэрис
/Люди смертны. Люди служат/
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-24 в 22:53 # 210
ammeak, не замечал ни разу, может их с Центурионами путал :)
darkgluk
3 0%
Offline
626
2012-02-24 в 23:13 # 211
Quote (tochnonet)
Нет, не может, это могут делать только Центурионы.

сегодня во время волны выжил тока атлас и дымогрены были следовательно может
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-24 в 23:52 # 212
Атлас ставит дымовую завесу. Когда я дралась 1 на 1 с атласом. Рядом никого не было. Он последний остался, он кидал дымовую шашку.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-02-24 в 23:55 # 213
Платформа: PC
Origin ID: AndNicen
Я так понял, нужно добавлятся в ориджине?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-25 в 2:09 # 214
Quote (AndNicen)
Я так понял, нужно добавлятся в ориджине?

Да, список играющих в первом посте.

Добавил в первый пост:
Kassorei (Я-туман)
tochnonet (tochnonet)
AndNicen (AndNicen)

tochnonet, добро пожаловать)


Кто-нибудь открыл дробовик "Клеймор"? crazy Вот это пушка! Жаль, всего 10 зарядов. На бронзе выносит всех с одного выстрела, метров с семи - восьми. На золоте уже не столь эффективен, но против фантомов самое то. Однако, вес у него... facepalm Либо с одним Клеймором бегать, либо Клеймор+пистолет (среди ПП тоже вроде бы есть подходящий), иначе штраф к восстановлению умения. Сегодня бегал кроганом на "золоте", Клеймор+М8=штраф 24%. Использовал криопатроны II лвл, но всё равно сложно без дополнительного умения когда врагов куча. Фантомов положил ради спортивного интереса, а инженеры с турелями всё-таки добили. crazy

Докачал 5 из 6 классов до максимума. Остался штурмовик, но что-то он мне не нравится... Этот класс только для командной игры, в одиночку нереально. Ну или привыкнуть надо. dirol Кстати, у кого-нибудь открылась азари-штурмовик?
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-25 в 2:46 # 215
Quote (Iskander)
Кто-нибудь открыл дробовик "Клеймор"?

Открыл, использовал дреллом. Мне не понравилось) Один выстрел - и твою задницу спасает лишь деформация (которая на кулдауне после биотического заряда). Гранаты себе под ноги бросать - неблагодарное занятие mosking

Кстати, игра человеком-штурмовиком сильно отличается от игры дреллом.
Азари-штурмовика пока не открывал :( Но обнаружил приятную вещь: у них камуфляж добавляет раскраску на лицо :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-25 в 3:38 # 216
А у кроганов можно менять оттенок кожи. crazy
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-02-25 в 5:26 # 217
Quote (Iskander)
Этот класс только для командной игры, в одиночку нереально.

А ты каким то классом в одиночку бронзу прошел?
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-25 в 11:47 # 218
Quote (Iskander)
А у кроганов можно менять оттенок кожи

У азари тоже :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-25 в 13:31 # 219
Quote (Iskander)
Докачал 5 из 6 классов до максимума. Остался штурмовик, но что-то он мне не нравится... Этот класс только для командной игры, в одиночку нереально.

тебе обратное доказать? crazy dirol

Quote (Taes_Ekon)
Кто-нибудь открыл дробовик "Клеймор"? Вот это пушка! Жаль, всего 10 зарядов. На бронзе выносит всех с одного выстрела, метров с семи - восьми. На золоте уже не столь эффективен, но против фантомов самое то. Однако, вес у него...

Я открыла и даже раскачала его. Убойная вещь) Но с моим стилем игры, он совершенно не подходит) Так что научилась ставить хедшоты с "катаны" xD Тот же самый эффект.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-25 в 13:35 # 220
Quote (Iskander)
А у кроганов можно менять оттенок кожи.

Quote (Taes_Ekon)
У азари тоже

Сказали бы проще, что у всех нелюдей можно менять загар =) даже у кварианцев цвет стекла меняется
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe