Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 70«129101112136970»
Модератор форума: Vladimir_N7 
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 195 ][76.47%]
2.Нейтрально[ 49 ][19.22%]
3.Отрицательно[ 11 ][4.31%]
Всего ответов: 255
Iskander
172
8362
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3

Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС

Список игроков на PlayStation

Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
darkgluk
2 0%
626
2012-02-23 в 16:14 # 201
Quote (Shelest)
darkgluk, не) когда прыгаю в толпу, адепты мне иногда жизнь спасают своим стазисом)

ну да я например вчера на серебре нашем))) mosking
покорми няшек)
semlex
15 0%
2123
2012-02-23 в 22:23 # 202
Quote (Iskander)
Не обязательно. У турианца-стража имеются способности "деформация" и "перегрузка", которые действуют на любого противника.

Как раз наличие "перегрузки" и указывает на гетов в качестве приоритетной цели. Рассчитана на синтетиков. А с цербером кому там щиты сбивать? Атласу, по праздникам? Ну фантомам барьер, да.
Деформация же мне показалась куда менее эффективной, чем бросок. Она не "выковыривает" врага из укрытия.

Quote (Iskander)
А всякие "метательные фаерболы" лишь позволяют на несколько секунд дезориентировать врага.

Не согласен. Биотика порой быстрее убивает, чем оружие. Прокаченный "бросок" - мощная вещь.

Quote (darkgluk)
стазис просто читерная штука)))

Как сказать... Я сегодня много фантомов в стазис ввел, а Iskander, расстрелял их из снайперской винтовки. Кому очки пойдут? crazy
Вообще игра за адепта-азари - это охота на фантомов 10 волны серебра, мстителей и прочих опасных личностей. На штурмовиков уже внимание не обращаешь, поскольку адепт-азари все равно стреляет слабо.
darkgluk
2 0%
626
2012-02-23 в 22:45 # 203
Quote (semlex)
Как сказать... Я сегодня много фантомов в стазис ввел, а Iskander, расстрелял их из снайперской винтовки. Кому очки пойдут? crazy
Вообще игра за адепта-азари - это охота на фантомов 10 волны серебра, мстителей и прочих опасных личностей. На штурмовиков уже внимание не обращаешь, поскольку адепт-азари все равно стреляет слабо.

стреляет слабо а урон от биотик взрывов доставляет)
покорми няшек)
Shelest
108 0%
5782
2012-02-23 в 23:11 # 204
Я сейчас играла адептом, тупо всех биотикой убивала.
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-24 в 1:38 # 205
Quote (semlex)
А с цербером кому там щиты сбивать? Атласу, по праздникам?

Центурионы, Мстители, Инженеры, Фантомы (на барьеры, если не ошибаюсь, тоже действует?) Плюс Атлас и турели - до полного уничтожения. Кроме того, урон наносится даже органикам.

Quote (semlex)
Деформация же мне показалась куда менее эффективной, чем бросок

Мне - наоборот. Всё зависит от личных предпочтений и конкретной прокачки под конкретные цели. Ну и от наличия других способностей, конечно.

Quote (semlex)
Биотика порой быстрее убивает, чем оружие.

Угу, а заодно сажает на кулдаун все способности - включая те, которые помогут прикрыть свою задницу или унести ноги.
Предельно плотно нужно пользоваться нужно и оружием и способностями, иначе падает эффективность.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
172
8362
2012-02-24 в 16:00 # 206
Quote (darkgluk)
Iskander, добавь мну уже шоли в заглавный пост(

Сорри. Не заметил)))
Я-туман
52 0%
1459
2012-02-24 в 21:07 # 207
Присоединяюсь к игрокам:
Origin ID: Kassorei
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
MagistrYoda
52 0%
735
2012-02-24 в 21:30 # 208
Сегодня во время экрана загрузки успел прочитать подсказку:
"Убейте боевого инженера Цербера прежде, чем он поставит турель или отремонтирует поврежденного Атласа"
Так что, думаю, можно написать в гайд что они чинят роботов.
Кстати еще Атлас вроде может выстреливать дымовые гранаты, не?
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
yurec
30 0%
1285
2012-02-24 в 21:32 # 209
Quote (MagistrYoda)
Кстати еще Атлас вроде может выстреливать дымовые гранаты, не?

Нет, не может, это могут делать только Центурионы.
tochnonet
0 0%
9
2012-02-24 в 22:23 # 210
всем привет, я тут новичок , но в масс эффект играю с самого начала появления игры , в ориджине я tochnonet, золото пока не поддалось , но есть большое желание одолеть. Вроде играю нормально , разведчик стиль боя - исчез,заморозил,убил. много бегаю.
ammeak
2 0%
16
2012-02-24 в 22:50 # 211
yurec, Атлас ставит дымовую завесу. У него в плече под круглой крышкой есть выдвижная пусковая установка. Ставит исключительно прямо перед собой.
Валор моргулис. Валор дохаэрис
/Люди смертны. Люди служат/
yurec
30 0%
1285
2012-02-24 в 22:53 # 212
ammeak, не замечал ни разу, может их с Центурионами путал :)
darkgluk
2 0%
626
2012-02-24 в 23:13 # 213
Quote (tochnonet)
Нет, не может, это могут делать только Центурионы.

сегодня во время волны выжил тока атлас и дымогрены были следовательно может
покорми няшек)
Shelest
108 0%
5782
2012-02-24 в 23:52 # 214
Атлас ставит дымовую завесу. Когда я дралась 1 на 1 с атласом. Рядом никого не было. Он последний остался, он кидал дымовую шашку.
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
AndNicen
0 0%
104
2012-02-24 в 23:55 # 215
Платформа: PC
Origin ID: AndNicen
Я так понял, нужно добавлятся в ориджине?
Iskander
172
8362
2012-02-25 в 2:09 # 216
Quote (AndNicen)
Я так понял, нужно добавлятся в ориджине?

Да, список играющих в первом посте.

Добавил в первый пост:
Kassorei (Я-туман)
tochnonet (tochnonet)
AndNicen (AndNicen)

tochnonet, добро пожаловать)

Кто-нибудь открыл дробовик "Клеймор"? crazy Вот это пушка! Жаль, всего 10 зарядов. На бронзе выносит всех с одного выстрела, метров с семи - восьми. На золоте уже не столь эффективен, но против фантомов самое то. Однако, вес у него... facepalm Либо с одним Клеймором бегать, либо Клеймор+пистолет (среди ПП тоже вроде бы есть подходящий), иначе штраф к восстановлению умения. Сегодня бегал кроганом на "золоте", Клеймор+М8=штраф 24%. Использовал криопатроны II лвл, но всё равно сложно без дополнительного умения когда врагов куча. Фантомов положил ради спортивного интереса, а инженеры с турелями всё-таки добили. crazy

Докачал 5 из 6 классов до максимума. Остался штурмовик, но что-то он мне не нравится... Этот класс только для командной игры, в одиночку нереально. Ну или привыкнуть надо. dirol Кстати, у кого-нибудь открылась азари-штурмовик?
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-25 в 2:46 # 217
Quote (Iskander)
Кто-нибудь открыл дробовик "Клеймор"?

Открыл, использовал дреллом. Мне не понравилось) Один выстрел - и твою задницу спасает лишь деформация (которая на кулдауне после биотического заряда). Гранаты себе под ноги бросать - неблагодарное занятие mosking

Кстати, игра человеком-штурмовиком сильно отличается от игры дреллом.
Азари-штурмовика пока не открывал :( Но обнаружил приятную вещь: у них камуфляж добавляет раскраску на лицо :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Iskander
172
8362
2012-02-25 в 3:38 # 218
А у кроганов можно менять оттенок кожи. crazy
semlex
15 0%
2123
2012-02-25 в 5:26 # 219
Quote (Iskander)
Этот класс только для командной игры, в одиночку нереально.

А ты каким то классом в одиночку бронзу прошел?
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-25 в 11:47 # 220
Quote (Iskander)
А у кроганов можно менять оттенок кожи

У азари тоже :)
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Страница 11 из 70«129101112136970»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe