Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-22 в 2:03 # 161
Кто-нибудь "золото" проходил? Сколько же там фантомов? Я насчитал около пяти сотен, верхом на Атласах. crazy
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-02-22 в 3:22 # 162
Quote (Manara)
А вот "Мотыга" неприятно удивила, неудобная, на порядок слабее "Защитника".

Неудобная? О_о
По мне так "Мотыга" замечательная штурмовая винтовка. Весьма высокая точность. Понравилась куда больше, чем стандартный "Мститель", который выделяется большей вместимостью обоймы и скорострельностью. Про "Защитника" ничего не знаю, ибо не выпал, но чего-то сомневаюсь, что он точнее "Мотыги" будет. Может "Мотыга" у тебя первого уровня, а "Защитник" - десятого?
Manara
28 0%
Offline
736
2012-02-22 в 3:55 # 163
semlex, мне не понравилось, что там короткая очередь. Пыщ, пыщ и всё. А вот в других штурмовках просто нажимаешь кнопочку на мышке и с удовлетворением наблюдаешь, как супостаты превращаются в фарш
Iskander, надо собираться своей командой и подключать связь. У Shelest хорошо получается координировать действия группы crazy
Так же, надо чтобы каждый взял разный класс, т.к. все солдаты не особо катят.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-22 в 11:11 # 164
Manara, да потому что я одна не стесняюсь говорить по микру х) хотя, наверное, сказывется опыт командной игры в тф2.

«Мотыга» для тех, кто любит прицельную стрельбу. На мой взгляд она куда лучше, чем «защитник». Недостаток обоимы слихвой компенсируется уроном и точностью винтовки. Поэтому я предпочитаю бегать с ней.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-02-22 в 11:43 # 165
Ни у кого нет косяков с серверами? Почти день не могу зайти. Пишет, что серверы Mass Effect 3 на данный момент не доступны. Интернет подключен. В чем косяк?
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-22 в 12:10 # 166
Quote (Shelest)
«Мотыга» для тех, кто любит прицельную стрельбу. На мой взгляд она куда лучше, чем «защитник». Недостаток обоимы слихвой компенсируется уроном и точностью винтовки.

Это лучшая штурмовуха в сингле, когда под адреналином можно трём врагам влепить по 5 пуль в головы без отдачи, но в мультиплеере она разочаровала недостаточным уроном. Не представляю как на золоте с неё убивать, на врага будет уходить почти вся обойма и быстро останешься без патронов. Добавили бы дамага на треть - было б круто.

Целый час непрерывно покупал ящики со взломанными бесконечными деньгами crazy , но все же выбил Вдову Х. Страшно подумать сколько нужно лет провести в мультиплеере, чтобы честно прокачать все пушки. Кстати максимальный Призрак не так уж плох, характеристики точности и урона в точности как у Защитника, и с прицелом можно нормально стрелять.

Quote (BigKING)
Ни у кого нет косяков с серверами? Почти день не могу зайти. Пишет, что серверы Mass Effect 3 на данный момент не доступны. Интернет подключен. В чем косяк?

А раньше заходил? Когда мне такое пишет, я перезапускаю полностью Origin и игру, помогает.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-22 в 12:17 # 167
MagistrYoda, мне не показалось, что у мотыги маленький урон. Навер, потому, что я всегда стреляю в голову, даже с дробовика х))))

Читер))) артмани небось взламывал?)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-02-22 в 12:30 # 168
Quote (MagistrYoda)
А раньше заходил? Когда мне такое пишет, я перезапускаю полностью Origin и игру, помогает

Раньше хорошо заходил. А тут уже и Origin переустановил и игру заново скачал. Не помогает...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-22 в 12:35 # 169
Quote (MagistrYoda)
в мультиплеере она разочаровала недостаточным уроном. Не представляю как на золоте с неё убивать, на врага будет уходить почти вся обойма и быстро останешься без патронов

С "мстителем" (так, кажется?) уходит ещё больше. ИМХО, мотыга куда мощнее - пусть и требует больше усилий.
Я иногда даже из снайперской стрелял на ходу, без оптики, так что уж к Мэттоку претензий нет)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-22 в 12:38 # 170
Quote (Shelest)
MagistrYoda, мне не показалось, что у мотыги маленький урон. Навер, потому, что я всегда стреляю в голову, даже с дробовика х))))

Читер))) артмани небось взламывал?)

Ну я тоже в голову стараюсь, но вот не вставляет эта пуха в кооперативе так же, как в сингле МЕ2. Там я когда солдатом проходил просто балдел от неё.
Да, артмани =) Ну пока демка, хочу посмотреть всё. К чему стремиться, когда игра выйдет. В полной игре мне что-либо взламывать совесть не позволит.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-02-22 в 13:18 # 171
Quote (Manara)
semlex, мне не понравилось, что там короткая очередь. Пыщ, пыщ и всё. А вот в других штурмовках просто нажимаешь кнопочку на мышке и с удовлетворением наблюдаешь, как супостаты превращаются в фарш

Там нет очередей. Она одиночными стреляет (что подразумевает, что стрелять надо в голову). А благодаря высокой точности позволяет эффективно поражать цели на дальних расстояниях. Единственный недостаток - на близких расстояниях не удобно использовать оптический прицел. Но далеко бьет очень хорошо.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-22 в 13:25 # 172
Объединил две темы про мультиплеер в одну.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-22 в 13:57 # 173
Quote (semlex)
Единственный недостаток - на близких расстояниях не удобно использовать оптический прицел

Прицел, насколько я помню, это модификатор. То есть, его легко можно сменить - и использовать такой же вид, как и у мстителя.
Я цеплял подобную штуку на ПП - тоже плевался)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2012-02-22 в 17:23 # 174
Iskander, добавь мну уже шоли в заглавный пост(
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-22 в 20:11 # 175
И, кстати, можно убрать расу и класс и первого поста. Оставить только Ник в Ориджин и на форуме.

Добавлено (22.02.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Всё, закончил мануал :)

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-02-22 в 20:50 # 176
Есть ли какой-нибудь способ сделать нормальную аватарку в Origin? Их стандартные варианты меня убивают %)
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-22 в 21:03 # 177
Anderson, увы, нету, пол часа в нете копался и всё-таки способа не нашёл :(
darkgluk
3 0%
Offline
626
2012-02-22 в 21:21 # 178
азари с их масс стазисом имба -_- я даже не представляю что штурмовики азари творят
ammeak
2 0%
Offline
16
2012-02-22 в 21:28 # 179
Taes_Ekon, боевой инженер цербера может ремонтировать броню атласа! лично видел не менее 2-х раз. Эмоции были не из лучших. Оба случая произошли под защитой дымовой завесы.

P.S. В одинадцатой волне, если только один игрок находится в зоне эвакуации, ему даётся достижение "Единственный выживший" и 2500 опыта.
Валор моргулис. Валор дохаэрис
/Люди смертны. Люди служат/
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-22 в 21:32 # 180
ammeak, Инженеры не могут ремонтировать Атласов, я замечал, что Атласы сами себя ремонтировали, когда долго шатались без дела(в тех волнах инженеров не было) Правда, такое я замечал на серебре.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe