Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Истязание" - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Истязание" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Истязание"
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-08-07 в 20:18 # 1



ФРПГ «Истязание»



Мастер игры:
Spectrale




Описание сюжета:


Вас забросили на необитаемую планету-сад со всем необходимым, чтобы выжить. Вы не помните, кто вы есть и что из себя представляете. Но не только вас сбросили с парашюта на этот остров с целью эксперимента, о котором можно лишь догадываться. Другие игроки или NPC будут объединяться или воевать друг с другом за право жить. Но это будет не единственная опасность. Планета населена разными тварями и ядовитыми растениями, которые будут жаждать вас убить. Ваша задача будет выжить в этом проклятом месте, но это, как вам уже стало известно - будет очень не просто.



Время событий:
2184 год;



Игра с рейтингом NC-21, из-за чего, здесь не исключено присутствие:

• Нецензурной лексики;
• Насилия;
• Подробного описания эротический сцен;
• Смерть персонажей;
• Расчлененка.


Количество игроков:
10



Играбельные расы:
Любая каноничная раса вселенной Mass Effect.




Примечания и уточнения (обязательны к прочтению):

• Необходим частый онлайн. Если есть проблемы в реале, то предупредите заранее, чтобы была возможность пропустить очередь без зазрения совести. Исчезновение по неуважительной причине на две недели или более, будет караться страшной гибелью персонажа.
• Вы попадаете на большой остров, окруженный бескрайним океаном, так что даже не пытайтесь оттуда свалить, в воде водится ещё больше всякой нечисти, готовая проглотить вас целиком.
• В контрольном посте следует указать, чем вы занимались до того, как попали на остров. Память будет постепенно возвращаться (для реализма: 3-5 игровых дней), но как именно вы сюда попали и зачем, помнить не будете.



Энциклопедия и хронология событий: http://masseffect-universe.com/forum/54-1659-1#141539




От мастера: да-да, я знаю, вы где-то уже это видели. Идея позаимствована из фильмов "Хищники", "Голодные Игры" и "Бегущий в Лабиринте".
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2016-08-07 в 20:25 # 2
Alice, я забью себе местечко?) Хочется батарианкой сходить blush2
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-08-07 в 20:28 # 3
Роса, думаю, она прекрасно впишется в этот суровый мир. ;)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2016-08-07 в 20:29 # 4
А то! dirol
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-08-07 в 21:18 # 5
я за то, чтобы сыграть! но еще не выбрала расу. Так что забиваю место))
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-07 в 21:29 # 6
Я тоже хочу. Турианцем, чо pardon
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-08-07 в 21:46 # 7
Уже 4 жертвы. spiteful
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-08-07 в 23:03 # 8
Можно к вам?) могу отыграть хорошо крогана, чуть менее хорошо азари или гета, средненько кварианца или турианца
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-08-07 в 23:10 # 9
Цитата Metal_Naklz ()
Можно к вам?)

Можно конечно. К кому душа лежит, того и отыгрывай. Хоть пыжака. crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-08-07 в 23:10 # 10
это такой ответ на то, что я не сумел открыть игру? класс.
искренне надеюсь, что мастер ваш будет компетентнее, чем я, какой-то неопытный ролевик.
желаю вам долгой и весёлой игры.
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-08-07 в 23:14 # 11
Zellar, это странное замечание... никто так не подумал, и тем более я не знаю ни одного человека на форуме, кто был бы настолько жесток, чтобы так ужасно поступить. Мы все очень за тебя переживаем и все еще надеемся, что ты запустишь свою игру, где все будут рады поучаствовать.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-08-07 в 23:15 # 12
Zellar, это ремейк моей же собственной игры, по сути. "Братья по Оружию" называется. В твоем сообщении так и сочится обида. Если есть претензии, пожалуйста, озвучивай. Тем более, если ты таки вернешься к реализации своей ФРПГ, мы никуда не денемся.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-08-07 в 23:59 # 13
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-08-10 в 20:04 # 14
Я написал анкету за гета, в 2184 году геты не могли быть личностями, им личности подарили в 2186(или не подарили, у кого как вышло), тем не менее, попробовал сделать небольшой закос под Легоина, который имел 1183 программы(в то время как стандартный гет имел всего 10 и без общности сложно справлялся). Тем не менее, думаю, что гет, обладающий 870 будет относительной "личностью" которая может довольно долго работать вне общности, думаю, по ходу игры можно будет организовать какие-нибудь логические ошибки, благодаря которым гет будет большей "личностью" чем на данный момент :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-08-10 в 20:14 # 15
Metal_Naklz, это AU, всё может быть. Те, кто поставил эксперимент, вполне могли дать гету "личность". Всё ограничивается лишь нашей фантазией. :)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-08-10 в 20:47 # 16
Alice, но ведь... Я постарался сделать Гета настолько каноничным, насколько это возможно, как вариант, он сейчас летит исследовать не отмеченную планету(которая по соображениям безопасности засекречена) и попадает в лапы к орагинзаторам, где ему немного шлифуют мышление и ломают антенну что бы он не смог связаться с общностью, таким образом базы данных у него будут поврждены, часть программ будет отключена и будет запущен вирус в качестве которого гет и обретет постепенно личность, этакое исследование организаторов на тему ИИ, таким образом можно объяснить не каноничность гета :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-08-10 в 20:49 # 17
Metal_Naklz, я же ничего не говорю против твоего варианта. Вполне себе интересный гет должен получиться. :) ;)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Maur
22 0%
Offline
110
2016-08-11 в 12:48 # 18
Можно уже существующего чара забить? Забейте мне местечко)
В жопу цитатки
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-08-11 в 12:50 # 19
Maur, видимо эта ФРПГ станет алтарем возрождения старых персонажей. Ты уже 4-ый кто хочет это сделать. :)
Или ты имеешь ввиду персонажа из самой игры?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Maur
22 0%
Offline
110
2016-08-11 в 13:17 # 20
Alice, я рызрываюсь между персом из Колонии и новым отморозком - образ придуман не мной, но он мне по душе:




Добавлено (2016-08-11, 13:17)
---------------------------------------------
В случае с первым это объяснит его "исчезновение" (из-за закрытия игры)
В жопу цитатки
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Истязание" (Предупреждение: NC-21 (18+))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe