Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Обсуждение ФРПГ "Истязание" - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Iskander, Роса, Vladimir_N7 
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Истязание" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Истязание"
Alice
41 0%
513
2016-08-07 в 20:18 # 1

ФРПГ «Истязание»

Мастер игры:
Alice

Описание сюжета:

Вас забросили на необитаемую планету-сад со всем необходимым, чтобы выжить. Вы не помните, кто вы есть и что из себя представляете. Но не только вас сбросили с парашюта на этот остров с целью эксперимента, о котором можно лишь догадываться. Другие игроки или NPC будут объединяться или воевать друг с другом за право жить. Но это будет не единственная опасность. Планета населена разными тварями и ядовитыми растениями, которые будут жаждать вас убить. Ваша задача будет выжить в этом проклятом месте, но это, как вам уже стало известно - будет очень не просто.

Время событий:
2184 год;

Игра с рейтингом NC-21, из-за чего, здесь не исключено присутствие:

• Нецензурной лексики;
• Насилия;
• Подробного описания эротический сцен;
• Смерть персонажей;
• Расчлененка.

Количество игроков:
10

Играбельные расы:
Любая каноничная раса вселенной Mass Effect.

Примечания и уточнения (обязательны к прочтению):

• Необходим частый онлайн. Если есть проблемы в реале, то предупредите заранее, чтобы была возможность пропустить очередь без зазрения совести. Исчезновение по неуважительной причине на две недели или более, будет караться страшной гибелью персонажа.
• Вы попадаете на большой остров, окруженный бескрайним океаном, так что даже не пытайтесь оттуда свалить, в воде водится ещё больше всякой нечисти, готовая проглотить вас целиком.
• В контрольном посте следует указать, чем вы занимались до того, как попали на остров. Память будет постепенно возвращаться (для реализма: 3-5 игровых дней), но как именно вы сюда попали и зачем, помнить не будете.

Энциклопедия и хронология событий: http://masseffect-universe.com/forum/54-1659-1#141539

От мастера: да-да, я знаю, вы где-то уже это видели. Идея позаимствована из фильмов "Хищники", "Голодные Игры" и "Бегущий в Лабиринте".
Gordon_Freeman
20 0%
411
2016-08-15 в 13:15 # 41
Alice, да. А если Интернет отключат, или не будет возможности выложить пост (если написан)?

Добавлено (2016-08-15, 13:15)
---------------------------------------------
Я написал анкету. Там я указал, что мой персонаж - человек, рождённый от человека и турианки. Так может быть?

Я на ficbook.net
Роса
118 0%
2227
2016-08-15 в 13:18 # 42
Цитата Gordon_Freeman ()
мой персонаж - человек, рождённый от человека и турианки. Так может быть?

Нет. Так быть не может. Совсем не может.
Если только мать - не родная. Мачеха, там, или приёмная семья.
Gordon_Freeman
20 0%
411
2016-08-15 в 13:28 # 43
Цитата Роса ()
Нет. Так быть не может. Совсем не может.

Оу( А я хотел сделать уникального перса с едва заметными турианскими татуировками
Я на ficbook.net
Шериф
36 0%
1448
2016-08-15 в 14:17 # 44
Татуировки по наследству тоже не передаются crazy
Alice
41 0%
513
2016-08-15 в 19:03 # 45
Gordon_Freeman, facepalm
Репортер, серьезно? Почему нельзя было сделать тогда просто наемницу? Толку было бы больше. И то. В чем уникальность персонажа то?
На счет происхождения. У турианцев и людей не может быть детей. Биологи просто в ахере. Пожалуйста, займись доработкой анкеты, иначе буду вынуждена отказать.
Gordon_Freeman
20 0%
411
2016-08-19 в 17:16 # 46
Я вот ТЩАТЕЛЬНЕЙШИМ образом подумал, взвесил все + и -, пересмотрел анкету, начальный сюжет игры, правила ФРПГ "Истязание". И решил, что лучше я не буду участвовать. Alice, сюжет хороший, идея впечатляющая, но я просто не смогу "постоянно" (или вовремя) быть в онлайне. Поэтому, ещё до старта, я сливаюсь (чтобы потом не было "жестокой" смерти моей няши) blush2

Добавлено (2016-08-19, 17:16)
---------------------------------------------
Alice, можешь посчитать, что я "непостоянный", но я всё же хочу поучаствовать в твоей ФРПГ. Очень уж интересный сюжет намечается. (Это что-то типа "и хочется, и колется").
Я даже в анкете пару моментов изменил. Только род деятельности оставил

Я на ficbook.net
Alice
41 0%
513
2016-08-22 в 17:10 # 47
Gordon_Freeman,
Цитата Gordon_Freeman ()
Только род деятельности оставил

Цитата Alice ()
Ваш персонаж должен быть уникален. Никаких простофиль для этого эксперимента взять не могут.

Цитата Alice ()
Репортер, серьезно? Почему нельзя было сделать тогда просто наемницу? Толку было бы больше. И то. В чем уникальность персонажа то?
Gordon_Freeman
20 0%
411
2016-08-23 в 5:21 # 48
Цитата Alice ()

Ну... Наёмников слишком много. Хотелось бы отыграть гражданского blush2
Я на ficbook.net
Роса
118 0%
2227
2016-08-23 в 8:56 # 49
Gordon_Freeman, несколько неясно, каким образом гражданское лицо, не имеющее никаких навыков выживания, сможет уцелеть в столь агрессивной среде. Вопрос-то в этом. Умение взламывать замки и десяток приёмов рукопашного боя не помогут добыть пищу охотой, не расскажут, как наловить рыбы, как правильно выбрать место для лагеря, как сражаться с дикими хищниками и не менее дикими туземцами. Как вести бой с вооружённым противником и т.д. Шансы выжить у такого гражданского близки к нулю.
Gordon_Freeman
20 0%
411
2016-08-24 в 5:22 # 50
Ок. А оперативником (или агентом) Цербера можно? blush2
Я на ficbook.net
Весёлый_Ханар
7 0%
267
2016-08-26 в 11:16 # 51
Gordon_Freeman, похоже, чувак, тонких намёков ты не понимаешь... crazy
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Истязание" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe