Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" - Страница 12 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-01 в 19:45 # 1


ФРПГ "Игра на выживание. Колония"



Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1459-1

Сюжет:
Примерно за год до событий 2183 года.
В скоплении Кассиопея, в системе Шедар есть немного отдаленная от основных маршрутов кораблей, совместная человеко-турианская колония под названием Хейлос. Тем не менее, на развитие колонии отдаленность никак не повлияла. Жизнь гуманидов тут протекает своим чередом, обычная рутинная жизнь провинции, в целом, тихая и мирная, на первый взгляд. Проституция и работорговля, наркотрафик и незаконный оборот оружия и технологий расцветают пышным цветом, в тени обыденности и рутинности колонии. Всё это скрыто под пеленой произвола и коррупции.

Расследование множества эпизодов громких дел на Цитадели, приводят опытного оперативника Совета на Хейлос, где ему предстоит окунуться в водоворот странных и порой пугающих событий...


Особенность: события и персонажи пересекаются с ФРПГ "Игра на выживание" (игра одна с двумя сюжетными ветками).
Хронология и энциклопедия: Клик!
Предупреждение: рейтинг NC-21 - в данной ФРПГ может быть высок уровень жестокости, насилия, упоминание и описание запрещённых препаратов, подробного описания эротических сцен и чего-либо подобного.


Мастер игры: DV
Бета: Shelest





Количество игроков: свободных мест - 0 (прежде чем писать анкету, обсудите детали с мастером и бетой) (анкеты игроков, которые захотят принять участие после закрытия набора будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Мастер всегда не против новых участников).


Доп. информация для игроков:
Очередность: Mramont, Роса, DV, Volchitsa-Assassin, aleksiann, Azura, Maur, Я-туман, Ilostana, Krolikmen.


Azura
59 0%
Offline
900
2015-07-30 в 14:28 # 221
Оговорено или нет насколько Хейлос удалён от Терминуса?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2015-07-30 в 14:59 # 222
Цитата DV ()
Главный врач пронюхала, что кто-то залетел Но, КТО? Ну не мудрено, конечно, при таком образе жизни героинь, но опять же.... Кто? И при каких обстоятел ьствах?и А может она решила "родить" проект? Устроить, так сказать, санацию колонии?

"Залетел"? Не думаю. Пока, во всяком случае...
Речь скорее шла о рождении новых идей относительно улучшения состояния колонии на Хейлосе, её "лечения")))
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-30 в 15:06 # 223
Роса, я интригую и шучу mosking А вообще:
Цитата DV
А может она решила "родить" проект? Устроить, так сказать, санацию колонии?


Цитата Роса ()
Речь скорее шла о рождении новых идей относительно улучшения состояния колонии на Хейлосе, её "лечения")))

Я не далеко от истины ;)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-07-30 в 23:02 # 224
Азура пропускает очередь. Следующий пишет Я-туман.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
59 0%
Offline
900
2015-08-02 в 15:29 # 225
И так. Мы с Кролом сочинили пост. Можно выложить, или ждать Тумана?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-08-02 в 16:17 # 226
Azura, ДА. Ваша же очередь. После вас с Кролом пишет Туман.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-08-20 в 20:33 # 227
Внимание!


Объявляю набор в игру на две вакантные роли.


Первая.
"Свободная роль" - Ваш персонаж, оригинальный характер, яркая индивидуальность. Требования: персонаж должен жёстко соответствовать канонам вселенной МЕ. Предварительную анкету присылать мне и Shelest в ЛС.

Вторая.
Роль судебного, медицинского эксперта.
Требования:
раса - кварианская
прошлое - криминальное
особенности характера - харизматичная личность, со специфическим (профессиональным) чувством юмора.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-08-21 в 3:53 # 228
Напоминаю, что сейчас очередь Азуры.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
59 0%
Offline
900
2015-08-21 в 14:08 # 229
Уже моя?
Вобщем, пост готов, но это очередная порция умозаключений Лейданы. Совместку написать не получилось по некоторым причинам.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-08-21 в 14:11 # 230
Цитата Azura ()
Вобщем, пост готов, но это очередная порция умозаключений Лейданы.

Это же хорошо) Умозаключения тоже важны.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-08-23 в 13:45 # 231
Maur, твой пост будет?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-08-23 в 14:49 # 232
DV, будет его пост. Он ждет поста Илостаны в основе, который тоже будет.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-09-26 в 10:54 # 233
В Колонии глубокая осень.




Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-09-26 в 13:34 # 234
Всем горячего шоколаду и пледов) rainingsmile lazy2
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-09-26 в 13:53 # 235
Какие шоколадки и пледы? у нас +28 crazy
А на Хейлосе да, подмораживает ночью.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-10-31 в 18:29 # 236
Ребята, ситуация такая: Мрамонт выложил пост, потом мы выкладывает нашу совместку, т.к. нужно нагнать и пнуть сюжет. DV пропускает очередь.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Роса
213
Offline
4132
2015-10-31 в 18:47 # 237
Цитата Shelest ()
Ребята, ситуация такая: Мрамонт выложил пост, потом мы выкладывает нашу совместку, т.к. нужно нагнать и пнуть сюжет. DV пропускает очередь.

Я правильно понимаю, что после вашей совместки, наступает моя очередь постить в Колонию?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-10-31 в 21:44 # 238
Цитата Роса ()
Я правильно понимаю, что после вашей совместки, наступает моя очередь постить в Колонию?

Ну да. Кст, поскольку у тебя уже написан пост, поэтому сначала рекомендую прочитать нашу с Мрамонтом совместку (1, 2), прежде чем выкладывать. Остальным тоже, если заранее подготовили посты.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
59 0%
Offline
900
2015-11-14 в 8:01 # 239
Krolikmen, будешь пост писать? А то вчера уже экстренное заседание собирали по поводу что кому писать в "Колонии".
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-14 в 9:43 # 240
Azura, Кролик и Ilostana, пропускают ход, тебе писать пост. crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe