Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" - Страница 13 - Форум

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-01 в 19:45 # 1


ФРПГ "Игра на выживание. Колония"



Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1459-1

Сюжет:
Примерно за год до событий 2183 года.
В скоплении Кассиопея, в системе Шедар есть немного отдаленная от основных маршрутов кораблей, совместная человеко-турианская колония под названием Хейлос. Тем не менее, на развитие колонии отдаленность никак не повлияла. Жизнь гуманидов тут протекает своим чередом, обычная рутинная жизнь провинции, в целом, тихая и мирная, на первый взгляд. Проституция и работорговля, наркотрафик и незаконный оборот оружия и технологий расцветают пышным цветом, в тени обыденности и рутинности колонии. Всё это скрыто под пеленой произвола и коррупции.

Расследование множества эпизодов громких дел на Цитадели, приводят опытного оперативника Совета на Хейлос, где ему предстоит окунуться в водоворот странных и порой пугающих событий...


Особенность: события и персонажи пересекаются с ФРПГ "Игра на выживание" (игра одна с двумя сюжетными ветками).
Хронология и энциклопедия: Клик!
Предупреждение: рейтинг NC-21 - в данной ФРПГ может быть высок уровень жестокости, насилия, упоминание и описание запрещённых препаратов, подробного описания эротических сцен и чего-либо подобного.


Мастер игры: DV
Бета: Shelest





Количество игроков: свободных мест - 0 (прежде чем писать анкету, обсудите детали с мастером и бетой) (анкеты игроков, которые захотят принять участие после закрытия набора будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Мастер всегда не против новых участников).


Доп. информация для игроков:
Очередность: Mramont, Роса, DV, Volchitsa-Assassin, aleksiann, Azura, Maur, Я-туман, Ilostana, Krolikmen.


Azura
59 0%
Offline
900
2015-11-14 в 10:38 # 241
Я пишу ;) Я спросила чтобы драки не было - один написал и второй написал
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-11-14 в 11:59 # 242
Azura, и я пишу. Через час выложу, ничего???
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-11-14 в 12:01 # 243
Если через час то ничего, я только завтра управлюсь
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-20 в 20:00 # 244
Всем доброго времени суток!
Друзья, хочу внести немного ясности в сюжетный поворот игры.

Наша колония живёт на первый взгляд обыденной жизнью, утопая в болоте порока, преступности, лицемерия и коррупции. И вот, наконец пришло время немного встряхнуть наше болото. Если вы внимательно следите за сюжетом, то заметили, что поиски Изид увенчались успехом, и её приёмная маман Нуви жаждет воссоединения с блудной дочкой. Но этой целеустремлённой азари, движет не материнская любовь, а всепоглощающее желание завершить дело всей её жизни - создать супер-солдата.
Как говориться у вселенной весьма изощрённое чувство юмора, и обстоятельства сложились так что в опаную игру Галактического синдиката невольно была втянута ничего не подозревающие турианка Илли́ста Фа́лькрус, человеки: агент ФСС Эндрю Райт и местный детектив Кларисса Ривес... И не известно кого ещё захватит это жуткий водоворот событий.


ВНИМАНИЕ!
Глава первая "Колония" завершается,
начитается глава вторая - "Охота"


Непосредственный переход произойдёт после совместки Изид - Алексей Ранко
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-20 в 20:05 # 245
Сейчас очередь Volchitsa-Assassin, затем Maur
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-27 в 23:23 # 246


Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
DV
172 0%
Offline
3142
2016-01-04 в 17:16 # 247
Уважаемые игроки!
Приношу свои искренние сожаления.
Но в связи с БАЛАГАНОМ творящимся на сайте, и вопиющей неадекватностью некоторых модераторов, переходящей все границы, и уходящей в личные оскорбления,
я закрываю ФРПГ Игра на выживание Колония.


Искренне благодарю всех участников игры, что вы поделились своим незаурядным творчеством и талантом, со мной, как с мастером, и конечно с нашими читателями!
Спасибо Вам огромное!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2016-01-04 в 20:39 # 248
DV, хорошая была игра, интересная идея ;) give_rose
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe