Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" - Страница 11 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-01 в 19:45 # 1


ФРПГ "Игра на выживание. Колония"



Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1459-1

Сюжет:
Примерно за год до событий 2183 года.
В скоплении Кассиопея, в системе Шедар есть немного отдаленная от основных маршрутов кораблей, совместная человеко-турианская колония под названием Хейлос. Тем не менее, на развитие колонии отдаленность никак не повлияла. Жизнь гуманидов тут протекает своим чередом, обычная рутинная жизнь провинции, в целом, тихая и мирная, на первый взгляд. Проституция и работорговля, наркотрафик и незаконный оборот оружия и технологий расцветают пышным цветом, в тени обыденности и рутинности колонии. Всё это скрыто под пеленой произвола и коррупции.

Расследование множества эпизодов громких дел на Цитадели, приводят опытного оперативника Совета на Хейлос, где ему предстоит окунуться в водоворот странных и порой пугающих событий...


Особенность: события и персонажи пересекаются с ФРПГ "Игра на выживание" (игра одна с двумя сюжетными ветками).
Хронология и энциклопедия: Клик!
Предупреждение: рейтинг NC-21 - в данной ФРПГ может быть высок уровень жестокости, насилия, упоминание и описание запрещённых препаратов, подробного описания эротических сцен и чего-либо подобного.


Мастер игры: DV
Бета: Shelest





Количество игроков: свободных мест - 0 (прежде чем писать анкету, обсудите детали с мастером и бетой) (анкеты игроков, которые захотят принять участие после закрытия набора будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Мастер всегда не против новых участников).


Доп. информация для игроков:
Очередность: Mramont, Роса, DV, Volchitsa-Assassin, aleksiann, Azura, Maur, Я-туман, Ilostana, Krolikmen.


Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-07-05 в 23:23 # 201
Цитата jolman ()
В чем разница между колонией и обычной?

Почитай и увидишь...)
Вообще две сюжетные ветки. Место и время одно, сюжеты только разные. Поэтому персонажи из игр так активно пересекаются.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-05 в 23:26 # 202
Цитата Shelest ()
Почитай и увидишь...)

На самом деле так и есть, чтобы понять игры погрузиться в сюжет и уникальную атмосферу, нужно почитать обе ФРПГ.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-07-06 в 4:33 # 203
Цитата jolman ()
В чем разница между колонией и обычной?

Го читать? mosking
jolman
5 80%
Offline
221
2015-07-06 в 8:17 # 204
Для меня фрпг - коллективный фанфик .
А это значит, что "язык письма постоянно меняется". А вот такое читать мне трудно. Очень трудно.

Тем более, я сам уже пишу фанфик и в связи с его проработанностью и глобальностью, и форматом мне уже через месяц потребуется помощь. Ибо Николас и без меня стал занят. Печалька
Azura
59 0%
Offline
900
2015-07-06 в 8:44 # 205
Тогда бегом марш куда-нибудь.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-06 в 9:16 # 206
Azura, rofl good2
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
jolman
5 80%
Offline
221
2015-07-06 в 9:44 # 207
Azura, я инженер. Со мной такое не прокатит

---------------------------------------------
Вот так-то "бейба" dirol
Azura
59 0%
Offline
900
2015-07-06 в 9:46 # 208
Болтать на темы не связанные с ФРПГ идём во флудилку. И заодно покупаем букварь, если знакомые буквы никак не попадаются.
Конец оффтопа.
И для вас - товарищ лейтенант.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-10 в 10:20 # 209
ВНИМАНИЕ!!!


Подходит к концу, наша невероятаная совместка. Хочу выразить всем благодарность за терпение и усердие. На данный момент очередность в обеих играх, подстроена под совместку. Сегодня мы её завершим, и хотим установить нормальную очерёдность выкладывания постов.
Итак.
Первый кусок последнего рывка совместки про благотворительный вечер, выкладываю я, второй, Иллона.
После того, как обе завершающие части совметки будут выложены в Игре на выживание. Я и Туман делаем контрольные посты, я в Игре, он в колонии. Это закроет нескончаемый день и станет маркером для хронологии, что облегчит задачу для Шелест. (Вообще друзья, ваша помощь в сборе материалов для помещения в хронологию, для Шелест, была бы очень к стати)) Сразу после нас в Колонии выложит, давно готовую совместку Шел, её и Мрамонта, потом я пост Гардии в основу, а уже после меня, совместка Виктории.

И ещё раз, чтобы было понятно, и ни кто не запутался
После совметки, я выкладываю пост Гардии, которая приехала в Вертикаль, в Игре на выживание, а Туман в Колонии, о том что Горек то же в Вертикале. Причём Туман и я в своих постах должны упомянуть друг о друге. Например: "Горек заметил, что хозяйка вернулась в свою обитель мрака, но быстро потерял её из виду..."
Гардия тоже отметит для себя, что Горек в Вертикале. Таким образом мы зафиксируем время и и окончание события (благотворительный вечер)
Сразу после Тумана в Колонию, выкладывается совместка Шелест и Мрамонта. Она уже давно готова и на низком старте.
После поста Гардии в Игре на выживание - совместка Виктория и НПС.

А вот далее все строго по очерёдности!
Очерёдность Игра на выживание

Metal_Naklz,
Shelest,
DV,
LEXA,
Михалыч,
Ilostana,
Роса,
Gordon_Freeman

Очерёдность Колония

DV,
Mramont,
Роса,
Ilostana,
Krolikmen,
Azura,
Я-туман,
Maur.

Относительно совместок


Совместка, с любым из игроков, выкладывается в очередь одного из них. Например: Ilostana и Maur, написали совместку, её можно выложить, либо в очередь Илли, либо Маура, и не как иначе.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-07-18 в 18:59 # 210
Внимание. Перестановка в очереди. У нас появился новый игрок aleksiann.
Очередь теперь такая: DV, Mramont, Роса, aleksiann, Ilostana, Krolikmen, Azura, Я-туман, Maur.

Сейчас Алексиан выкладывает свой пост. После него пишет Илостана, затем Кролик и т.д. по очереди.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-29 в 15:36 # 211
Внимание!


Объявляю набор в игру на две вакантные роли.


Первая.
"Свободная роль" - Ваш персонаж, оригинальный характер, яркая индивидуальность. Требования: персонаж должен жёстко соответствовать канонам вселенной МЕ. Предварительную анкету присылать мне в ЛС.

Вторая.
Роль судебного, медицинского эксперта.
Требования:
раса - кварианская
прошлое - криминальное
особенности характера - харизматичная личность, со специфическим (профессиональным) чувством юмора.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Krolikmen
23 0%
Offline
137
2015-07-29 в 15:39 # 212
Ещё народ? а не порвет? и так 16 персонажей
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-29 в 15:48 # 213
Цитата Krolikmen ()
Ещё народ? а не порвет? и так 16 персонажей

В Колонии 9 игроков.

Krolikmen, есть время собирать камни, есть разбрасывать.

Трупы... трупы... трупы...
Вопрос, который волнует некоторых, и скоро будет волновать многих... Кто следующая жертва? diablo
Ответ будет неожиданным, как для читателей, так и для игроков spiteful
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-07-29 в 15:50 # 214
Krolikmen, если ты не заметил, то в основной игре убивают игроков crazy Э-э-э... Всмысле их персонажей spiteful
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Krolikmen
23 0%
Offline
137
2015-07-29 в 16:11 # 215
Только 1 убили и то из-за какой-то чекнутой наркоманки, лол, изи справедливость и куча НПС дохнет. Я догодываюсь кто умрет либо кватер либо перонажи Металла
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-29 в 16:18 # 216
Цитата Krolikmen ()
Только 1 убили

Начало положено....
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-07-29 в 17:48 # 217
Цитата DV ()
Начало положено....

Милая дьяволица (в хорошем смысле) blush2

Добавлено (29.07.2015, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Krolikmen ()
Только 1 убили и то из-за какой-то чекнутой наркоманки, лол, изи справедливость и куча НПС дохнет. Я догодываюсь кто умрет либо кватер либо перонажи Металла

Не. Персонаж Метала не умрёт точно)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-07-29 в 19:02 # 218
Вы все ошибайтесь
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Роса
213
Offline
4132
2015-07-30 в 1:08 # 219
Вот именно, кругом одни трупы и разрушение...
А почему бы не уравновесить и не поговорить о рождении и созидании?)))
DV
172 0%
Offline
3142
2015-07-30 в 10:03 # 220
Цитата Роса ()
о рождении и созидании?

Главный врач пронюхала, что кто-то залетел mosking Но, КТО? Ну не мудрено, конечно, при таком образе жизни героинь, но опять же.... Кто? И при каких обстоятельствах? А может она решила "родить" проект? Устроить, так сказать, санацию колонии? crazy

Одни вопросы, и ни одного намёка на ответ...

Цитата Krolikmen ()
Я догодываюсь кто умрет либо кватер либо перонажи Металла

Krolikmen, теперь, это будут однозначно персонажи, а не НПС. spiteful
Цитата Krolikmen ()
перонажи Металла

У Metal_Naklz один перс, и один основной НПС
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe