Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: Iskander, Роса, Vladimir_N7 
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония"
Shelest
108 0%
5782
2015-03-01 в 19:45 # 1

ФРПГ "Игра на выживание. Колония"

Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1459-1

Сюжет:
Примерно за год до событий 2183 года.
В скоплении Кассиопея, в системе Шедар есть немного отдаленная от основных маршрутов кораблей, совместная человеко-турианская колония под названием Хейлос. Тем не менее, на развитие колонии отдаленность никак не повлияла. Жизнь гуманидов тут протекает своим чередом, обычная рутинная жизнь провинции, в целом, тихая и мирная, на первый взгляд. Проституция и работорговля, наркотрафик и незаконный оборот оружия и технологий расцветают пышным цветом, в тени обыденности и рутинности колонии. Всё это скрыто под пеленой произвола и коррупции.

Расследование множества эпизодов громких дел на Цитадели, приводят опытного оперативника Совета на Хейлос, где ему предстоит окунуться в водоворот странных и порой пугающих событий...

Особенность: события и персонажи пересекаются с ФРПГ "Игра на выживание" (игра одна с двумя сюжетными ветками).
Хронология и энциклопедия: Клик!
Предупреждение: рейтинг NC-21 - в данной ФРПГ может быть высок уровень жестокости, насилия, упоминание и описание запрещённых препаратов, подробного описания эротических сцен и чего-либо подобного.

Мастер игры: DV
Бета: Shelest

Количество игроков: свободных мест - 0 (прежде чем писать анкету, обсудите детали с мастером и бетой) (анкеты игроков, которые захотят принять участие после закрытия набора будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Мастер всегда не против новых участников).

Доп. информация для игроков:
Очередность: Mramont, Роса, DV, Volchitsa-Assassin, aleksiann, Azura, Maur, Я-туман, Ilostana, Krolikmen.

Azura
46 0%
872
2015-04-22 в 15:03 # 161
Тут небольшое пожелание есть: если уж описываете расчленёнку, то пожаааалуйста, предупреждайте в начале поста. А то села я после ужина почитать ФРПГ...
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
DV
145 0%
3033
2015-04-22 в 15:09 # 162
Azura, взгляни на шапку
Цитата Shelest ()
Предупреждение: рейтинг NC-21 - в данной ФРПГ может быть высок уровень жестокости, насилия, упоминание и описание запрещённых препаратов, подробного описания эротических сцен и чего-либо подобного.

Это говорит о том, что всё посты могу, или содержат данный контент.
Писать в самом посте предупреждения или прятать его под спойлер, не считаю целесообразным.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Azura
46 0%
872
2015-04-22 в 15:14 # 163
DV, не воспринимай близко. Я просто весьма впечатлительна к таким вещам. Да. Возможно, из-за того, что в детстве увидела случайно как разделывают корову, которую я хлебом с солью с рук кормила.
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
DV
145 0%
3033
2015-04-25 в 22:23 # 164
Уважаемые игроки!

Важная информация.

В играх "Игра на выживание" и "Игра на выживание. Колония" планируется грандиозная совместка. Прошу игроков обеих игр обратить внимание на очерёдность и последовательность, и уже сейчас начинать делать наброски.

Предположительное развитие событий следующее

1. DV с Туманом – где Нэнси посещает Гардию, и приглашает на вечер. Гардия должна исполнить песни из репертуара турианской, человечей и азарийской расы.
2. Metal_Naklz в своём посте указывает, что ему поступило приглашение на вечеринку коменданта.
3. Персонажа Росы доктора Иллисту приглашают, как нового главного медика колонии, на вечере она встречает подругу Клар и та знакомит её с Гросснером.
4. В своём посте Shelest, описывает диалог Гросснера и Клариссы, итогом которого, становится её приглашение на вечер.
5. Отдельный пот Росы, где её персонаж Виктория собирается на вечеринку, причём он может быть и совместкой с DV , так как приглашение она получит находясь в клубе Вертикале.
6. Совместка Krolikmen и Ilostana, накануне вечеринки. - Выкладывает Krolikmen
7. Начало большой совместки – пишет Ilostana, описывая прибывающих персов и само мероприятие. Так же возможна совместка с Туманом, т.к. его перс журналист.
8. Отдельный пост Азуры
9. Далее в произвольной последовательности совместки:
Гроснер - Клара -Иллиста
Гроснер - Азура
Горек - Виктория
Горек - Гардия
Виктория - Нэрин
Гроснер - Гардия
Gordon_Freeman
20 0%
411
2015-04-26 в 8:11 # 165
Фух... Слава Богу, меня там нет crazy
Я на ficbook.net
DV
145 0%
3033
2015-04-26 в 8:38 # 166
Gordon_Freeman, рано радуешься mosking , у тебя совместка с Росой Её персонаж Виктория и твой НПС Джейн.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2015-04-28 в 23:14 # 167
и МЕНЯ тоже в совместках нет. Что не может не радовать :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DV
145 0%
3033
2015-04-28 в 23:15 # 168
Taes_Ekon, если хочешь, мы только ЗА!
Taes_Ekon
22 0%
2422
2015-04-28 в 23:27 # 169
DV, с кем? Днора и вводили-то как sidekick'a для Райта, для взаимодействия с прочими персонажами у него весьма вялые зацепки. Фатальная деталь - я не люблю писючить просто так, без цели, обозначенной хотя бы на метаигровом уровне. А пока что магистраль сюжета пролегает в нескольких световых годах от квариашки.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
108 0%
5782
2015-04-28 в 23:34 # 170
Taes_Ekon, найди Зитта. Он тоже один одинешенек)
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Роса
118 0%
2227
2015-04-28 в 23:42 # 171
Shelest, у Иллисты назрел ряд вопросов, которые ей без её лучшей подруги не решить. Не найдётся ли у Клариссы пара часиков для тёплой дружеской беседы с ней? ;)
Shelest
108 0%
5782
2015-04-28 в 23:43 # 172
Цитата Роса ()
Shelest, у Иллисты назрел ряд вопросов, которые ей без её лучшей подруги не решить. Не найдётся ли у Клариссы пара часиков для тёплой дружеской беседы с ней?

Я надеюсь, что да) Но в данный момент Клара на работе и очень занята)
Krolikmen
21 0%
137
2015-04-29 в 14:06 # 173
Блин прочитайти мой пост и скажите выкладывать или нет, уважаемая ДВ
Shelest
108 0%
5782
2015-05-02 в 18:03 # 174
Азура пропускает ход. Очередь Я-тумана.
Azura
46 0%
872
2015-05-04 в 12:32 # 175
Можно ли сделать пропущенный ход?
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
Shelest
108 0%
5782
2015-05-04 в 13:48 # 176
Цитата Azura ()
Можно ли сделать пропущенный ход?

Можно.
Но если ты дописала пост, то можешь сейчас после Я-тумана его выложить. Этот цикл закроется.
Azura
46 0%
872
2015-05-04 в 13:51 # 177
Да. Я дописала пост, поэтому интересуюсь.
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
Shelest
108 0%
5782
2015-05-04 в 13:55 # 178
Цитата Azura ()
Да. Я дописала пост, поэтому интересуюсь.

Тогда выкладывай. Будем считать, что ты просто поменялась в очереди с Я-туманом в этом цикле)
Shelest
108 0%
5782
2015-05-11 в 21:16 # 179
Освободилась роль федерального агента. Раса и пол неважны. Ждем ваших анкет.
Gordon_Freeman
20 0%
411
2015-05-12 в 4:35 # 180
Цитата Shelest ()
Освободилась роль федерального агента. Раса и пол неважны. Ждем ваших анкет.

Хм... А кто был федеральным агентом? dntknw
Я на ficbook.net
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe