Mass Effect Universe

ФРПГ "Цепная реакция" - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Цепная реакция"
ФРПГ "Цепная реакция"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-01 в 15:53 # 1



ФРПГ "Цепная реакция", глава 1 "Пуск Синхрофазотрона"



В ролях:

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, пилот-инженер


Pocher
- Чарли Стоун -
человек, агент "Цербера"


GoldFox
- Элиния -
азари, юстицар


KexariO
- Арлон'Дорул вас Менар -
кварианец, спец по оружию


Lexa
- Одри Нокс -
человек, частный детектив






Мастер игры:
ReitNae



Набор игроков закончен
Обсуждение игры:
http://masseffect-universe.com/forum/45-966-1
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-07-18 в 16:07 # 61
Элиния продолжала бежать по складу, уже абсолютно потеряв ориентиры. Не смотря на то, что в данной ситуации обычно когда тебя преследуют то не чувствуешь усталости, ноги Элинии уже начинали сдавать в скорости. Складывалось ощущение будто обувь азари с каждым шагом становилась всё тяжелее и тяжелее… Охранники же наоборот, увидев как нарушитель начинает замедляться, прибавили скорости почувствовав что это их шанс.
Юстицар очередной раз свернула за угол, как думали охранники для того чтобы попытаться в последний раз выйти из вида. Но они допустили страшную ошибку – они недооценили своего противника и уже думали больше о том какую награду им дадут за нейтрализацию опасного нарушителя. Ни о чём не подозревая они свернули в проход в след за Элинией и оказалось что она уже не убегала от них, а стояла прямо за этим поворотом и ждала их. Свою роль сыграл эффект неожиданности – такого поворота событий они не ожидали, ну и плюс к тому же в этот самый момент из динамиков раздалась странная музыка, что тоже было довольно внезапно. Но Элинии эта музыка была не знакома… Зато ей был знаком такой биотический приём как мощный бросок, который она применила на этих бедняг которые так скучились и все попали под него. Они отлетели так и не успев прицелиться в неё и с шумом довольно болезненно стукнулись о железный ящик. Когда же они поднялись азари уже и след простыл, да и желание гнаться за ней у них как-то отпало, ибо с биотиком связываться себе дороже.
Элиния отдалившись от них на приличное расстояние, совершенно выбилась из сил и облокотившись спиной на ящик съехала так по нему на пол, приняв сидячее положение.
“Ну и где я теперь? Кругом почти одинаковые ящики, никаких ориентиров, а надо было запоминать маршрут по которому бежишь Элиния – ты же юстицар, ты должна всё уметь…” – Думала азари. Так и не вспомнив где то место где они с Чарли разделились, Элиния решила пока посидеть тут в тени одного из огромных контейнеров и передохнуть, а там уже с новыми силами может быть решение придёт само собой.
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-07-18 в 16:14 # 62
Арлон аж дёрнулся от такого предъявления без "Сдрасте". Быстро собравшись, он обратился к незнакомке:
- Вот те на! Уже подслушивают. Ладно, проехали, отвечу прямо: да, я думаю, это хорошая идея. Там я смогу получить сведения об этом офицере. Ибо только через него я смогу добраться до Рэйт... А вы, собственно, с какой целью интересуетесь? Я вас даже не знаю. Меня зовут Арлон. Арлон'Дорул вас Менар. А вы?
Всё это время, пока кварианец отвечал девушке, та с любопытством смотрела на него, не сводя глаз.
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-07-18 в 20:15 # 63
Ох уж эти уроженцы Мигрирующего флота, всю подноготную готовы выложить. Девушка решила, что так пялиться не совсем прилично, а то подумают, что она ксенофобка или ксенофилка, в общем Одри сделал определенный вывод: или перед ней наивный ребенок, в паломничестве или просто не испорченный обществом кварианец. но после того как он представился она решила, что второе.
-Одри Нокс, частный детектив. - как и полагается в человеческом обществе девушка протянула руку для пожатия. - Ищу кое-кого, но пока все веревочки ведут к вашей соотечественнице.
Она задумчиво посмотрела на дисплей терминала вызова такси.
- Интересно у них есть маячки на офицерах? Это бы очень помогло. И да, простите, что подслушала разговор. - тут она мило улыбнулась.
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-07-20 в 17:08 # 64
Совместный пост с Lexa:
- Ну, раз вы частный детектив, то вам и не обязательно извиняться. Ведь по делу. А насчёт маячков не надейтесь. Я не уверен, что тут порядки настолько строгие, что начальство следит за своими сотрудниками. Они же не роботы.
Девушка постучала себя пальцем по подбородку.
- Тогда будет большой глупостью заявиться в главный отдел СБЦ и сказать: Хэй, у меня тут соотечественница пропала, говорят, её видели с вашим сотрудником, вы случаем не можете сказать, как его зовут и где их искать? Так что ли? Нет, не дело.
Девушка задумалась. СБЦ явный вариант, но как все провернуть, чтобы и её не заметили, и информация была в доступе.
- Как раз им не стоит знать про неё. - Уверенно заявил кварианец. - Достаточно поинтересоваться, кто из офицеров последний раз был в трущобах и какое у него дело. Тогда мы будем знать, где примерно его нужно искать... Ты упоминала про одного хлопца, которого тоже ищешь. И он имеет какое-то отношение к Рэйт. Вполне разумно сначала отыскать его. Зацепки есть?
Девушка очумелыми глазами посмотрела на кварианца.
- Прости меня, но если честно, я бы тебе не выдала такую информацию, да и любому не служащему в СБЦ тоже. По идее это должно быть засекречено. Мало ли по какому делу он в трущобах. Если по личному – они не имеют право разглашать такую информацию. Вдруг ты киллер. А если по служебному – тем более, – она перевела дыхание.- Единственной пока зацепкой была квартира Рэйт, возможно стоит вернуться и осмотреть все, может быть найдем контактный адрес или типа того. Если же нет, твоя идея все ещё рабочая, но если все делать по-моему.
Она осмотрелась: не слишком ли подозрительно они выглядят, человек и кварианец стоят у терминала и уже несколько минут ведут беседу. Хотя может они ругаются, никто не хочет уступать место другому. Но затягивать с этим нельзя. Пусть тут и мало народу, но кто знает… кто знает.
- Вполне, вполне. Когда я нашёл вот этот передатчик - Арлон достал из сумки устройство (сумка, прикреплённая на поясе не очень вместительна, но, чтобы положить туда пару деталей и термозарядов, очень удобна) - и карту памяти в куче игрушек, то на большее и не рассчитывал. А ведь точно, у неё наверняка есть какая-нибудь информация про того парня.
Кварианец двинулся обратно к жилищу Рэйт , пройдя пять шагов остановился и, обернувшись к Одри, добавил:
- К твоему сведению, я солдат, а не киллер. И в жизни никого, кроме гетов не убивал!
- Спокойно вояка, это было предположение, без обид, окей? – Она двинулась следом.
В голове крутился вопрос, на который она очень рассчитывала получить положительный ответ.
- Послушай, Арлон, а ты как с техникой общаешься, на вы или на ты? – она взглянула на него из-под розовой пряди волос и машинально дернула головой откидывая её с лица.
- Смотря, с какой техникой. По правде говоря, во взломах я не особо силён, к примеру, взломать дверь в чей-либо дом - это пожалуйста, а вот чтобы ломануть базу данных, то... хех! - дальнейший остаток пути кварианец шёл молча.
Он думал о детективе, что шла следом. Как-то странно она выглядит для СБЦшника. Хотя Арлон всего два дня спустя прибыл на Цитадель, но у него уже было представление об офицерах Службы Безопасности. С другой стороны ей можно довериться: наши дела пересеклись, и тут всё зависит от взаимо-выгоды, ради которой стоит рискнуть.
- Это очень плохо, хм. Если ничего не найдем, тогда на тебя ляжет дебош у здания СБЦ. – она улыбнулась. – Навыки саботажа есть?
Как ей нравилось это слово. Особенно совершать подобные поступки. У девушки уже был более или менее нормальный план, хотя тоже спорный вопрос: можно ли доверять кварианцу, может он просто сдаст её какому-нибудь СБЦшнику.
- Я достаточно подорвал крейсеров гетов изнутри. Ты ведь не предлагаешь сообщить им, мол в штабе заложена бомба, а пока все стоят на ушах, мы влезем в базу данных и найдём того СБЦшника. Нас же могут арестовать за разбой. Лучше будет напудрить мозги начальству, чтоб нам всё выдали. На крайний случай я могу вырубить пару сотрудников и получить доступ ко всем служащим через их ноутбук.
Подойдя к двери Рэйт, Арлон вновь взломал её и вместе с Одри вошёл внутрь. Они приступили к более тщательному обыску, но если кварианец, уважая чужое добро, старался делать это как можно аккуратнее, то детектив напротив, выворачивала все ящики наизнанку. "Ох, я не знаю, что сделал бы на месте юной паломницы за такой бардак" - подумал Арлон, глядя на образовавшийся беспорядок в комнате.
У него в голове скопилось столько мыслей, что порой кажется проще устроить диверсию на ещё одной гетской станции. Никогда ещё не приходилось принимать такие решения против правоохранительных органов. Начала кружиться голова и вдруг, резко вдарила сильная боль, как будто черепную коробку вот-вот расплющит в прессе. Застонав, кварианец схватился за голову. "Что с тобой?" - раздался помутневший голос детектива. Через несколько секунд Арлон наклонился вперёд и резко снял маску. Он тяжело дышал. Эти приступы начались уже давно, к счастью, случаются они очень редко. И всё это из-за дискомфорта в костюме. Отдышавшись, кварианец надел обратно маску и выпрямился. Одри стояла уже справа от него с удивлённым взглядом. Видела ли она его лицо или нет, уже не имеет значения. "Бывает" - заключил Арлон.
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-20 в 18:26 # 65
В тот момент когда первая звуковая дорожка отбегала свой бегунок, Рэйт начало подташнивать от той резко физической нагрузки, которую она испытала пару минут назад. Осознание происходящего начинало медленно подплывать к рабочей части мозга, как внезапное просветление, вызывая у кварианки проблески адекватного сознания. Поводив рукой перед забралом, она пыталась понять, насколько сильно у неё двоится в глазах. Эффект стресса был существенен, но даже с такими биологическими помехами, можно было что-то делать. Невольно поднявшись с пола от терминала, Рэйт залезла в базу контейнеров раздела склада и начала искать подключение к манипулятору. Напрямую им тоже можно было управлять, но только от действительного порта, а не от шлюза или простого терминала, хотя... Именно этот нюанс вначале останавливал Рэйт от действий, ведь если она начнёт электронную борьбу с системой, через некоторое время сектор отключат от сети и управление прямо от сюда восстановить не удастся. Ещё хуже если они отключат подачу питания. Ладно кислородное голодание в скафандре не грозит, но в темноте и открытыми дверями сидеть тоже желания нет. Рэйт открыла таблицы грузов, но у них были только цифровые идентификаторы и цветовые схемы, не более. План склада не прилагался, только место на полке и точка, куда он будет с гружен. Составители систем позаботились о своём и чужом инкогнито. Кварианка поджала губы, чувствуя как к пальцам подкатывает ощущение тяжести от того, что она делает, но вовсе не от излишней нагрузки. Её мутило от ощущения того, что она лезет туда, куда не надо и фактически что-то ворует. Но дуло винтовки у лба не то, что она хотела бы видеть последним в жизни. Нахмурившись, она собрала волю в кулак и отправила ящики в проходы, перекрыв отступление группам врагов, подталкивая их к панике. Сигнатуры только с одной стороны начали метаться, когда под слова:
-Pinke pie Stile
Один из ящиков стащился с стеллажа и закрыл бригаду наёмников, а второй неудачно накренился и ребром встал в проёме. Рэйт использовала лазерный паяльник и вскрыла стену, чтобы добраться до перекрытий. Некоторые, в частности пол, были полыми и лишь какие-то системы водоснабжения и питания занимали там незначительное место, оставляя пустоты. Упершись ногами изнутри в балку, Рэйт подтащила кусок металла к себе и заварилась изнутри. Вызвав откачку воздуха в шлюзовой перемычке, в которой она была только-что, она открыла двери. Наёмников втянуло друг на друга и завязался нелепый бой, так как они сразу друг друга не распознали. В это время, Рэйт ползла по узким проходам под полом, до ближайшего люка, путь к которому обозначался чёрно-желтой разметкой. Выбив ключом крышку, она выползла рядом с юстицирам. Это сопровождалось бряканьем под полом и шумом жужжащего лазера, который распаивал крепления люка.

Пост для Элинии и Чарли
Рядом с Чарли, из под косого ящика, который странным образом столкнул поршень, выполз человек, который держал винтовку под собой а не перед. Явно ошибка новичка, ведь так скорее прострелишь себе брюхо, чем защитится или кого-нибудь пришибешь. Но это длилось недолго. Словно пылесос, проём втянул его обратно и послышалось начало драки, которая обходилась без стрельбы. Это быстро прекратилось, так как видимо обе группы были сообщниками.
Рядом вылезла Кварианка и видимо завидев знакомое лицо, успокоившись взялась за свой униинструмент. у Чарли и у Элинии сразу появилась план-схема по типу груза, без обозначений - что-где. Набор цветов и описаний, относительно ориентиров. И судя по всему, рядом с "синим блоком" была комната управления и главный терминал. Вопрос отсался в том, где этот "синий блок".

Пост для KexariO и Lexa
Устройство, которое только что было в руках Кварианца опять подало признаки жизни, и судя по всему потому, что использовалось по назначению. А именно - получение данных о состоянии Рэйт. Может оно и было отделено от систем жизнеобеспечения скафандра каким-то хитроумным способом, оно всё ещё получало данные, пускай и ложного, порой косвенного характера. Наверное, даже если бы она умерла, флот бы ещё пару недель думал что она прогуливается где-нибудь на необитаемой планете. Странная цветовая схема на жестком диске и мигающий зелёный диод. Вроде бы бесполезно, но важно было то, что Рэйт не просто жива, но ещё и что-то делает, невменяемо потеряв всю осторожность в сети.
Так же второй взлом двери не остался незамеченным в виду того, что синхронизированные системы обнаружили то, что владелец устройства не здесь но при этом работает с ключом. Это частая практика аренды помещений, чтобы неповадно было сдавать комнату повторно кому-либо или же давать здесь проживать более чем себе, получая выручку с "нелегального постояльца". Этот сигнал сразу отправился "Тому" и Рэйт. Из динамиков рабочей станции сразу прозвучал голос "Тома":
- Сумрак на месте?
Звучание было сильно искажено программой, но Нокс могла отличить интонацию и понять, кто связался с пустой квартирой.
Pocher
3 0%
Offline
206
2012-07-22 в 10:25 # 66
Инструмертон мигнул приятным оранжевым цветом. Новое сообщение, открыть.
« Карта?... Рейт, все таки добралась до терминала.- Чарли вздохнул с облегчением и начал рассматривал карту. – Ни каких письменных обозначений, только разноцветные квадраты, которые, похоже обозначали контейнеры. Красные, фиолетовые, зеленые и белые.- А тут у нас что?»
Синим было обозначено лишь одно небольшое место, немного правее середины склада. Рядом с синим блоком была комната управления и главный терминал. Куда идти было ясно, а вот где сейчас был Чарли, определить он не мог.
«Хотя…- Немного отойдя от края контейнера, человек включил подсветку инструмертона на максимум, это было опасно ведь наемников на складе еще полно. Чарли немного прошелся туда-сюда ,чтобы у него были ориентиры, которые ему помогут. – Красный, зеленый, зеленый, фиолетовый.»
Найдя похожее местоположение, Стоун хотел направиться к синей зоне самым коротким путем, но ему преграждал дорогу неизвестно откуда взявшийся ящик, который не был обозначен на карте.
- Вот нельзя сделать так, что бы все было просто. – Чарли стал сверяться с картой. – В обход, так в обход.
Пока Чарли добирался до синей зоны, ему встречались наемники, которые все искали нарушителей, но на везение Стоуна они либо проходили мимо, либо он обходил их другим путем.
В очередной раз сверяясь с картой человек уже думал, что он потерялся.
- Где же я, черт возьми?... – Стоун не как, не мог найти свое местоположение и это его нервировало. Посмотрев на синюю зону, он успокоился. Набрав короткое сообщение человек, отправил его Рейт и Элинии. – Я на месте.
Just like old times...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-07-22 в 22:09 # 67
Вымотанная погоней Элиния продолжала сидеть у контейнера и набирать силы. После некоторых размышлений её осенило то, что в любой момент на неё может наткнуться другой патруль и то что в данном состоянии она не сможет убежать от них. В этот момент она немного испугалась, её слух обострился и любой шорох казался ей громким. Но не смотря на эту паранойю в ближайших пятидесяти метрах склада было довольно тихо, и только где-то в дали слышался шум работы на складе.
“Фух показалось,” – Элиния с облегчением выдохнула, но потом внезапно снова напряглась когда услышала шум жужжащего лазера от люка в паре метров от неё, – “или не показалось?”
Элиния взяла на прицел своей винтовки этот люк и уже было приготовилась к самому худшему. Люк открылся. У юстацара начал уже болеть живот от волнения, но вместо наёмников из люка показался знакомый фиолетовый скафандр ”Какое облегчение”. Наверное впервые за день Элиния была рада видеть эту неуклюжую кворианку создающую проблемы. Азари отвела винтовку в сторону и поставила на предохранитель. Но первая положительная эмоция постепенно выветрилась пока азари вставала на ноги.
- Значит мы тут её спасаем, рискуем жизнью, а она по люкам лазает! – Начала обвинять кворианку Элиния.
- Зачем было снова так шуметь и выбираться в другом месте не с остальными? Ладно это уже не так важно сейчас, разве что Стоун благородно побежал тебя спасать и я понятия не имею где он.
- А теперь шлемоголовая если хочешь чтобы я помогала вам дальше рассказывай зачем мы здесь. Что мы ищем?
В этот момент на инструметрон азари и кворианки пришло сообщение от Чарли “Я на месте”.
Элиния ознакомилась с картой которой поделилась кворианка на которой всё было отмечено разными цветами.
- Кажется это от Стоуна, видимо ему всё таки повезло, и что это значит что он на месте? В каком месте? Может быть ты знаешь? – уже более спокойным тоном обратилась Элиния и перевела взгляд на стекло маски своей собеседницы.
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-07-23 в 7:41 # 68
Совместный пост с KexariO
На лице Одри расцвела счастливая улыбочка, она хлопнула кварианца по плечу.
- Я так понимаю, что имею честь слышать голос таинственного «Тома»? Рада знакомству. – Девушка почесала затылок. – Мой приятель и я хотели приобрести ваш товар, но, увы, не застали кварианку на месте, не могли бы вы помочь?
Девушка не собиралась выгладывать всю правду, как сделал это при первой встрече Арлон, и поспешно придумала себе и ему легенду. Вот только поверит ли в неё человек по ту сторону динамика. Нокс многозначительно посмотрела на кварианца, этот взгляд должен был сказать многое, по крайней мере, если не просил о молчании, то намекал на поддержку.
Если это тот самый искомый парень, то нужно договориться с ним о встрече. Потерев руки, Арлон вступил в диалог:
- Эм, да. Нам нужны самопальные модификации, и хотелось бы всё обсудить с вами напрямую, раз продавца пока нет.
Девушка улыбнулась так ловко вступившему кварианцу. Из динамиков долгое время кроме естественных помех ничего не доносилось, но потом послышался щелчок и «два веселых гуся» услышали короткую фразу:
- Район Закера, 26 уровень. Жду вас через час! – голос его на мгновение дрогнул, что незамедлительно выдало в нем волнение.
Оно и понятно, мало ли кто там, по ту сторону общается с пареньком, да ещё и без его верной Рэйт. Динамик с легким щелчком затих.
Одри хлопнула в ладоши:
-Ну, это было легко, как считаешь? – она улыбнулась Арлону и хлопнула его по плечу. – Пошли!
- Наконец-то мы получим ответы на некоторые вопросы. А то у нас их достаточно накопилось. - убрав обратно в сумку передатчик, сказал кварианец. Он улыбнулся в ответ, к сожалению, Одри не смогла увидеть выражение его лица, поэтому Арлон попытался передать чувство удовлетворённости через свой голос - Отлично. Теперь давай приберём здесь. После твоего обыска кажется, что тут неуклюжий элкор побывал. Потом двинемся в район Закера. - весело добавил кварианец и принялся раскладывать вещи, валявшиеся на полу, обратно в ящики.
После непродолжительной уборки, за время которой Одри успела, так сказать, узнать Рэйт. По этому поводу она всегда переиначивала земную поговорку: Ты то, что тебя окружает.
Иногда она многозначительно хмыкала, разглядывая то или иное устройство кварианки, ей нравилась её изобретательность и дотошность к деталям, это выражалась в почти точной модели пистолетов и винтовок – абсолютно безвредных детских игрушках.
Через несколько минут они уже сидели в такси и подлетали к районам Закера.
Найти мальчика в толпе казалось почти нереально, но тот, кто ищет - всегда найдет. Опираясь на простую логику и интуицию, парочка обшаривала глазами открытую площадку перед рынками, находясь на смотровом балконе.
Арлон первым заметил фигурку паренька, стоящую у дальней стены, рядом с новостным терминалом, после чего они направились к Тому, тот слегка напугался, все-таки это был его первый «одиночный полет», но справившись с волнением, он показал себя со стороны перспективного и вполне опытного торгаша. Хотя вскоре выяснилось, что кварианцу и человеку вовсе не нужны были модификации, а информация о местонахождении Рэйт.
К слову, Том тоже волновался за неё, девушка уже давно не выходила с ним на связь. Он не знал где она, но вполне мог найти её, дело в том, что кварианка взяла его устройство, смысл работы которого Одри так и не уловила, видимо информация, которой Том пытался перенасытить её мозг, была важной для него. Нокс пришлось перебить мальчика и вернуть к сути дела.
- Я могу найти её, только мне нужен хороший инструментрон или чей-нибудь личный терминал, - мальчик посмотрел сначала на Нокс потом на кварианца. По его взгляду детектив поняла, что она явно не вызывает в нем доверия, а вот её спутник наоборот – парень доверял этой расе в виду его работы с уроженкой Мигрирующего Флота.
Девушка вызвала свое устройство и протянула руку пареньку. Тот быстро подключил какой-то девайс и через пару минут с довольной лыбой, что высветила щербинку между его передними зубами, отодвинул руку Нокс.
- Я загрузил вам карту трущоб, не скажу что она точная, да и местонахождение Рэйт будет определенно с погрешностью в 50-60 метров, я получил не полные данные, - затем повернулся к Арлону. – Найдите её, пожалуйста!
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-23 в 9:21 # 69
Рэйт чуть не пустилась в слёзы, когда Элиния наорала на неё, от чего кварианка ещё более не желала с ней говорить. Даже после того как та смягчила тон, Рэйт накуксилась и устроила для азари - байкот. Сообщение от Чарли конечно обрадовало её, и судя по тому, откуда он его заслал, план даже не потребуется, а всё решиться само собой. Но то, что ничего обычно не бывает так просто, можно было усвоить не только от неприветливой жизни. Часть важнейших уроков она всё же получила из мультфильмов. Поджав губу, на которую скатилась солёная капля, Рэйт бросила короткий взгляд на юстициара и вылезла из люка - полностью. Выделив "синий блок" в списке адресов склада, Рэйт высветила его в унииснтрументе азари и отметила три пункта, которые отмечали бы треугольник, в котором находиться агент СБЦ. Кварианка резко закрыла проекцию у себя и развернула перед собой изображение с сеткой кубов разного цвета, иногда перекидывая их из стороны в сторону или меняя местами. Очень похоже на многомерный кубик рубик, но судя по тому что часть склада пришла в движение по мановению пальцев уроженки флота, можно было понять, что контроль над тем терминалом, что она вскрыла пять минут назад, работники склада ещё не получили. Словно бы азари тут и нету, Рэйт связалась с Чарли и сообщила ему, не используя свой динамик:
- Подойди к двери и расшарь мне доступ инструментрона. Двери подключены к главной консоли. Я получу контроль над складом через минут десять. Главное - продержись у терминала, чтобы сигнал не пропал.
Pocher
3 0%
Offline
206
2012-07-24 в 17:00 # 70
Пока Чарли осматривался по сторонам, ему пришло новое сообщение от Рэйт.
« Расшарь… Легче сказать, чем сделать. - Стоун стал искать дверь, сверяясь с картой. – Либо я слепой, либо с картой, что то не так.»
По плану, пред ним должна была находится дверь, но планы часто бывают не действительны. В этом он убедился тупо пялясь на стену. Сделав несколько шагов в право, не отходя от стены человек приложил руку к ней. И пошел справа на лево не отпуская руки от стены.
«Шов. - Чарли ускорился и пнул, стоящий рядом со стеной не большой ящик, теперь, там где раньше стоял ящик, в стене была панель или консоль Чарли слабо различал разницу в таких вещах. Он активировал консоль. – Дааа, введу пароль…»
Выйдя в настройки, Чарли включил удаленный доступ, тем самым позволив Рейт заняться взломом. Написать сообщение, Рэйт, отправлено. Сообщение состояло из одного простого и понятного слова.
- Активировал.
Just like old times...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-07-24 в 23:56 # 71
Как поняла Элиния, кворианка не собиралась отвечать на её вопросы в ближайшее время да более того вообще замечать присутствие азари рядом. Это очень бесило юстацара. В какой-то момент, когда её терпение было почти на исходе и кварианка не смотрела в её сторону, она отвела руку немного в сторону и уже приготовилась размазать уроженку мигрирующего флота об соседний контейнер, но видимо в этот момент голос разума всё таки пересилил гнев. Когда кварианка снова бросила взгляд в её сторону, она спрятала руку за спину и сделала вид будто смотрит по сторонам.
“Кодекс не позволяет мне убивать невиновных… какие у меня тогда остаются варианты? Может ещё оскорбить её пообиднее – даже если не отреагирует мне всё равно станет легче. Или может попробовать извинится и до неё дойдёт что без моей помощи её пристрелит первый же охранник, которого она встретит… хотя кто она такая чтобы я перед ней извинялась?! Как же меня уже достала и эта непонятная музыка явно не к месту, это уже бред какой-то” – Мысленно рассуждала азари.
Элинии было никак не понять почему эта кваринка так настойчиво игнорирует её. Ну да азари немного наорала на неё, может даже чуть чуть оскорбила но ведь это всё было заслуженно и она должна понимать это, по крайней мере юстицар так думала.
- Эй! Я всё ещё здесь! Вас там что на вашем флоте не учат тому что невежливо игнорировать тех кто с тобой говорит? Хотя от вашей расы вполне логично ожидать чего угодно. Ладно лучше поддерживай связь со Стоуном, а я пока осмотрюсь тут, - сказала азари и заглянула за угол контейнера чтобы убедится что поблизости нет охраны, а потом добавила себе под нос, – Такое ощущение что я разговариваю сама с собой.
Осмотр не выявил следов патрулей в ближайшей окрестности, однако это не означала что стоит терять бдительность, ибо охранники могут появится в любой момент, и скорей всего так и произойдёт рано или поздно если азари и кварианка останутся здесь.
“Когда же это всё закончится? И долго ещё будет играть эта непонятная музыка?”
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-07-25 в 14:43 # 72
Итак, с "Томом" разобрались, теперь пора отправляться на поиски Рэйт. Арлон вновь включил карту на инструментроне, чтобы изучить её поподробнее. "Не волнуйся, мы найдём её, и не будет никаких проблем" - успокоил кварианец всё ещё стоящего рядом парня. "Надеюсь" - заключил "Том" и медленным шагом пошёл прочь. Теперь Арлон и Одри стояли одни возле рекламной панели в стороне. Карта была довольно подробная: каждое здание имело своё обозначение, по центру мигали две точки, это текущее положение двух товарищей, в верхнем левом углу была надпись "Район Закера 26 уровень". А с правого края мигал ещё один маячок, должно быть это и есть Рэйт. Арлон парой жестов передвинул карту в сторону того маячка и перед ним предстала карта незнакомого ему района. Несмотря на погрешности в местоположении, можно было смело сделать вывод, что кварианка не в трущобах, а где-то на высоких уровнях. Если верить карте, то Рэйт неподалёку от склада, того огромного здания, что стоит ещё правее. Поскольку это было единственное здание на карте, то и название района сменилось на соответствующее: "Товарный склад". Кварианец сделал вывод с учётом погрешности в полсотни метров: либо кварианка находится на складе, либо подальше от него. В любом случае придётся обшарить все углы вокруг. Арлон глянул на Одри, девушка стояла рядом и тоже изучала полученную карту. Взгляды их встретились. "Ты думаешь о том же, о чём и я?" - спросил кварианец. Детектив улыбнулся в ответ. Двое синхронно отключили инструментроны и спешно направились к такси. По пути Арлону стоило лишь догадываться, с какой целью Рэйт находится близ/на складе. К тому же с офицером СБЦ. Если у них поблемы, то надо немедленно спасать кварианку. Перед отлётом на Цитадель, Арлон получил некоторые сведения о Рэйт. Главное, что ему запомнилось - это, что она отправилась в паломничество раньше положенного. Да она ещё совсем ребёнок! Такие разборки явно не для неё. Если она погибнет, то и Арлону влетит от флотилии за провал задания. "Кила! С этим надо заканчивать!" - подумал кварианец. На всякий случай он достал из-за спины свою трофейную штурмовую винтовку гетов и проверил запас термозарядов. Автомат был весь в царапинах, со встроенными самоделными оптикой и удлинённым стволом. Кварианец гордился своим навороченным трофеем, который он буквально выхватил из рук одного гета и расстрелял его с его же винтовки. Это было во время задания уничтожения станции по производству платформ для гетов на бывшей кварианской колонии. Но Арлон резко сложил винтовку назад, вспомнив, что они находятся в людном месте. Торговые ряды, вдоль которых толпилось много людей и нелюдей, которые были слишком увлечены покупками, что не заметили вооружённого кварианца. Даже граждане, сидевшие на скамейках на противоположной стороне от магазинов, как ни странно, не обратили на него внимания. И это хорошо. Лишь детектив сделала замечание своим укоризненным взглядом.
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-07-25 в 15:24 # 73
На самом деле Одри было плевать на то, что делает кварианец, но его действия могли вызвать панику, так как район людный, а это вполне привлекло бы ненужное внимание со стороны СБЦ.
Девушка подошла к терминалу такси и нажатием кнопки вызвала аэрокар. На миг его мерное гудение перекрыло шум. Не то чтобы оно было громкое, нет, просто отличалось от монотонного жужжания толпы, что слышалось вокруг. Тысячи голосов сливались в одну единую какофонию носящую имя «Хаос» и это выбивала из калии Нокс, привыкшую все обдумывать в тишине. Не спросив у Арлона, хочет ли он повести она мирно устроилась на водительском сидении и дождалась когда рядом усядется уроженец Мигрирующего Флота, затем крыша с шипением опустилась и флаер взмыл вверх. Видимо кабина изолировала внешний звук, поэтому детектив, не нарушая правил, медленно вела в сторону маяка, пеленгующего где-то на краю карты.
Некоторое время они летели в полном молчании, у Одри были вопросы, много вопросов. Начиная от того, кто такой этот СБЦшник, на задании он или нет, если «нет», то какого черта он ходит за кварианкой, да и если «да» тот же вопрос. В любом случае представитель местной исполнительной власти мог знать некоторые зацепки по её делу, а значит с ним так и так нужно поговорить. И чтобы между ними не возникло разногласий – девушка просто чувствовала, что если раскроет свою личность, СБЦшник точно пробьет её по базе данных, - ей придется соврать, а поэтому…
- У меня к тебе просьба, там будет офицер Службы Безопасности, мне нужна информация которой он владеет, – её голос, нарушающий тишину кабины звучал абсолютно серьезно и отличался от обычно шутливого тона.- Но с СБЦ у меня есть разногласия и во избежание непонимания со стороны их представителя называй меня Хоук, идет? И не говори, кто я по профессии, скажи, что просто друг, контактное лицо на Цитадели. Я в долгу не останусь.
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-25 в 17:46 # 74
Слова азари по поводу воспитания кварианцев, очень сильно задели Рэйт и она ещё сильней надулась на Элинию, пытаясь показать свою обиду всем своим видом. Во первых - это оскорбление лично её, второе - её родителей, третье - всего корабля флота в целом. Кварианка понимающе кивнула на сообщение Чарли, несмотря на то, что его тут не было, и начала выполнять доступную ей часть работы. В теории, всегда всё кажется проще, особенно взлом. Никому обычно и в голову не придёт, что обычно для этого нужна практика, которой у Рэйт было не так много, в виду её пацифистского характера. Поджав губу, она выползла из люка и поняв, что от разговора с соучастницей ей не отвертеться, она решила высказать ей всё более-менее честно.
- Рэйт. Нет, я просто обижена и не хочу грубить на словах. Просто дай мне делать то что я умею. - сказала кварианка и активировав униинструмент, начала разбирать завалы кода, который отличался от складского с существенными элементами, которые бросались в глаза. Ещё одна неприятность, которую нужно как-то решить, но уже явно не простым подключением модуля взлома, так как доступ - удалённый.
Музыка прекратилась, довольно грубо и резко, словно вырвали провод, после чего послышалось неприятное шипение и звук поломанного микрофона, сопровождаемый шуршанием.
- На складе агенты СБЦ. Азари, Человек - Чарли Стоун и кварианка. - сообщил незнакомый голос, после чего очень резко приказал: - Убить.
Самое скверное в этом сообщении было то, что Стоуна знали в лицо, знали где он живёт, и судя по тому что ему чуть не прострелили голову в том лифте - стеклянном гробу на тросах, могли убрать его в любой удобный момент. Его слили со всеми данными, причём не из цербера и не из СБЦ. Судя по всему, это был тот, кому он доверял достаточно, а именно - Калеб Дженсон. Он же направил Азари сюда. Зачем добавлять себе работы, приписывая Стоуну союзников? или же он желал избавиться и от назойливой Юстициара? Отличный способ закрыть дело, стереть все ненужные пешки и получить максимум выгоды, с сведений о чем-либо. Но как доказать что это сделал он? И делал ли он это вообще? Конечно это самый лучший вариант, самый логичные, если конечно враг не сидит глубже.
В коридорах послышался гам, топот и гневные воскликни бойцов, которые во всю искали себе наживы, сверхурочную оплату за устранение попадальцев. Ничем хорошим это не пахло, а значит нужно было покинуть место как можно скорее. Даже Рэйт, увлеченная своими делами и взломом, отвлеклась от дел насущных и осмотревшись по сторонам, выбрала направление, которое вело в сторону фиолетовых контейнеров, после чего посмотрела на Элинию. Конечно кто-то первый извинится в этом молчаливом споре, но скорее всего гордость обеих будет тянуть из них все нервы... Кварианка остановилась и посмотрела на юстициара, ожидая что она так же выберет это направление, но как только в проходе замаячили силуэты, тени, явно не дружелюбных существ, Рэйт дала дёру обратно и спряталась рядом с Элинией, где-то между контейнеров. Пока более опытная азари могла решить как поступить, кварианка занялась взломом. Так как в планах не было столь скорой встречи с охраной, разбор цифровых баррикад обещал затянутся. Оставалось надеяться, что Стоун будет в порядке. Мысль о снижении степени хаоса была как нельзя кстати. Если склад имел цветовую дифференциацию, значит где-то стоят камеры, сенсоры, которые рассматривают всё как единую тональную и цветовую палитру, а значит, можно выделить все объекты. Рэйт отметила режим поиска дрона, и запустила цепную реакцию по поиску груза и маркировке. Часть систем была пере направленна на учёт, а из второй вычтены три типа марок, которые по описанию "смахивали" на группу Рэйт. Теперь было более важно поделиться этим с своими соратниками, что составило некоторые трудности, ведь формат базы отличался от кустарной кракозябры кварианки. С милостью Килы, удалось соорудить мост компиляции и через минуту, Азари и Стоун могли видеть большую часть учтенных сигнатур. Конечно они не ящики и дожигаются быстрее, из-за чего местоположение отставало от реальности, но даже так, было куда лучше чем совсем никак.

Пост для KexariO и Lexa.
И так... Транспорт оплачен, несётся через здания цитадели, мимо шума, который, к счастью, до ушей не достаёт. Внезапно курсор и навигатор сбились и потребовали свернуть для безопасности пассажиров, но вокруг никого не было и врятли бы появился. Пустая полоса полёта, чистая траектория, что может случится? Сзади, на полной скорости пронеслись машины СБЦ, которые были сорваны с патруля и сейчас что-то отчаянно искали, но видимо не могли найти. До склада оставалось не более километра, а значит источник проблем был ближе, чем хотелось бы. Сообщение от сотрудников службы сразу высветилось на мониторе в аерокаре, с требованием - покинуть полосу и вернутся домой. Запретить они не могут, так как их бюрократия требовала бы перекрытия линии по всем правилам и с печатями, а так... Только ненавязчивая просьба. Ещё один минус бумажной волокиты, правда большую часть жителей Цитадели, такое не особо волновало и рядом иногда пролетали и другие средства передвижения, особо лихих и без башенных водил.
Pocher
3 0%
Offline
206
2012-07-26 в 16:53 # 75
- Убить.
Стоун медленно развернулся от стены. Веки левого глаза начали дергаться.
- Бл*ать. – То, что говоривший голос знал, кто он такой, было очень плохой новостью. – В чей же огород, мы залезли?!
Чарли на ходу открыл инструмертон. Прелестно. Теперь у него на карте отображались еще, какие то маленькие ящики, которые хаотично передвигались в разные стоны группами мо три четыре штуки.
- Это еще что такое?- Небольшая группа квадратов двигалась к Чарли.
Прижавшись спиной к ящику и выглядывая из-за угла Стоун пытался увидеть, что же такое ему показывает карта. Двойка наемников вышла на открытое место, где несколько минут назад стоял Чарли. Похоже что эти маленькие квадраты это наемники. Стоун сверился с картой и похоже он тоже был помечен квадратиком только другого цвета. Он обнаружил еще два квадрата цвета которым был помечен Чарли. Скорее всего это Рейт и Элиния.
«Пойду ка я к ним.» – Стоун короткими перебежками между контейнеров, обходя наемников, направился к дамам.
Just like old times...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-07-26 в 21:14 # 76
Каково же было удивление Элинии когда кварианка вдруг с ней заговорила, если это конечно можно так назвать. “Она сказала мне сразу несколько слов! Да это же рекорд сегодняшнего дня. Так значит её зовут Рейт, постараюсь не забыть”. Азари была настолько удивлена голосу Рейт, что оказалась не в состоянии придумать более менее внятный ответ и поэтому просто кивнула в знак согласия.
Вскоре согласно просьбам Элинии странная музыка наконец закончилась, но это не обрадовало юстицара, ибо музыку заменил приказ убить её, кварианку и Чарли Стоуна. “Интересно откуда они знают его имя… эх уж лучше бы играла музыка” После того как Рейт отдалилась в один из двух проходов ведущих от этого места, Элиния без слов поняла её замысел скорей покинуть это место, но замысел этот пришлось отложить, из-за приближавшихся к ним из этого прохода охранников. Молодая кварианка, хоть и была отличным техником, позаботиться о своей безопасности не могла, потому и спряталась между контейнерами. К счастью для Элинии проход из которого к ним приближались охранники волей судьбы, а верней сказать расстановки груза на складе, оказался достаточно узким. Очень неплохое тактическое преимущество. Когда бегущие охранники оказались в нём, там из ниоткуда образовался кружащийся вихрь концентрированной тёмной энергии немного напоминающий столб, который доходя до критического предела обрушивался внутрь самого себя. Те кто раньше имел дело с биотикой сразу бы сказали что была создана сингулярность – субатомная точка почти бесконечной массы, обладающая достаточным гравитационным потенциалом, чтобы исказить саму ткань пространственно-временного континуума. Два охранника бежавшие впереди оказались достаточно близко к сингулярности и в результате были притянуты ею и беспомощно повисли в воздухе. “По крайней мере это их задержит”- думала Элиния в то время как кварианка продолжала заниматься взломом и судя по всему смогла добиться некоторых успехов в этом деле.
Азари обратила внимание на карту склада на которой теперь было гораздо больше движения. Даже без слов Рейт было интуитивно понятно что означают эти движущиеся квадратики разных цветов. Квадратик обозначающий Стоуна начал движение в их сторону, что означало что он пока жив, а другой квадратик враждебного цвета приближался к ним с другого прохода. Элиния мгновенно среагировала и со всей силы притянула неудачливого охотника за наживой к себе, ударив его о контейнер, после чего он упал рядом с Рейт.
- А всё таки кое-чему хорошему вас там на флоте учат, - пыталась сделать комплимент Элиния, хоть возможно и не совсем удачно, - всё не могу вспомнить, что же мне велит сделать кодекс с тем кто совершил попытку убить юстицара при исполнении… ах да вспомнила… - добавила азари уже глядя на приходящего в себя охранника рядом с Рейт и ,сняв винтовку с предохранителя, исполнила приговор, выстрелив в него в упор небольшой очередью.
После этого Элиния посмотрела в другой проход где сингулярность вскоре уже должна была исчезнуть.
- Мы долго не продержимся…
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-07-27 в 10:27 # 77
Вернуться домой? Легко сказать, а как быть тем, у кого дом в нескольких десятках световых лет отсюда? В конце концов, если проблема оказалась ближе, чем рассчитывали, то такси всё равно пролетит мимо. Один единственный аэрокар на линии ещё никому не повредил. "В целях вашей безопасности просим немедленно покинуть полосу..." - чушь! - сказал Арлон - Ещё не хватало возвращаться на полпути." Для кварианца здешние порядки были в новинку, потому он с трудом верил, что здесь может объявиться какой-нибудь террорист, сбивающий аэрокары пусковой установкой, или лихой водитель, которому явно хватит ума облететь идущее навстречу такси. Остаётся лишь надеяться, что патруль спешит не к складу, иначе проблем с поисками Рэйт только прибавится. Кварианец обратился к детективу:
- Пренебречь. Давай-ка опустимся ниже и немного левее. Будет не так заметно. Мало ли обратно полетят... Тебе ведь невпервой.
Одри повернулась к Арлону. На её лице было заметно сомнение в данной идее. Хотя, ничего другого и не придумаешь. Тем не менее, она выполнила просьбу и перестроилась в указанном направлении. Теперь машина двигалась на "средних" уровнях вдоль проносящихся мимо кварталов. До пункта назначения уже оставалось около восьмисот метров. Патруль ушёл из виду. Но всё-таки странно: на полосе не было почти никого, кроме них. Неужели тут все такие правильные, что в миг разлетаются по домам, или такое редкое движение здесь обычное дело?..
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
Lexa
3 0%
Offline
379
2012-07-27 в 16:18 # 78
Одри покачала головой, но потом вернулась к своим размышлениям. Ей явно не понравилось то, что патруль исчез. Они резко набрали высоту, что слегка отразилось на состоянии её желудка, который подскочил вверх и ком подошел к горлу. Девушка сглотнула.
- Так мы договорились, Арлон. - Она сделала небольшую петлю вокруг посадочной площадки склада, затем медленно посадила аэрокар. - Я не думаю, что у нас много времени, так как патруль вот-вот будет здесь, но мне нужно твое слово!
При этих словах она пристально посмотрела в стекло маски, где очень мутно угадывались глаза кварианца.
Ей всегда была любопытна эта раса своей скрытой под скафандры внешностью. Она сочувствовала им, но интерес перебарывал в ней гуманиста, и, будь такая возможность, то Нокс вполне себе могла бы вскрыть одного из представителей расы, не важно под каким предлогом.
Сейчас же этого любопытства не возникла, так как детектив полностью сосредоточилась на задании и уже заметила тот шум, что исходил из дверей открытого складского помещения, поэтому через пару секунд после приземления в руках Одри появился пистолет «Хищник».
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2012-07-27 в 19:02 # 79
- Чарли! Маффинов на тебя нет! - выдала Рэйт, не перекрывая сигнал на свой динамик, так как её очень расстроил тем, что начал движение к ним. Ему было сказано - ждать пока не откроется дверь, а в итоге, он нёсся по проходам в направлении девушек. Всё было более-менее хорошо, но Это было "замечательно". Кварианки приложила ладонь к забралу ощутив как приливает кровь к мозгу. Излишнюю увлечённость проблемами разрушили выстрелы Элинии. Мерцание выходящей поли-массы, её хруст на теле убитого, то с каким невнятным чавкающим звуком прервалась его жизнь. Рэйт не могла смотреть на труп, который ещё недавно был вполне живой и мог дышать. Кварианку помутило и её чуть не стошнило, но знание того что выходить содержимому желудка - некуда, кроме как внутрь шлема, заставили её через силу удержать обед при себе. Желания говорить после этого сразу отпало, даже дышать рядом с убийцей не хотелось, словно безумные флюиды проникнут сквозь материал скафандра и отравят ей лёгкие.
На комплимент, кварианка пыталась не реагировать, продолжая байкотировать для юстициара. Конечно это был жест дружелюбия, но видимо азари не очень умела подбирать слова, не пытаясь выйти из обидного для собеседника - контекста. Рэйт пыталась это осознать и простить, так как подразумевала её философия. Многие прячут себя за суждениями, о том как бы они сделали и межгалактическая сеть часто именно это и представляет, хотя и в реальной жизни почти то же самое, просто статистика поменьше. Кварианка зажмурилась, чтобы снова не сорваться на лютый гнев, от которого пыталась отойти с самой встречи с Юстициаром.
- Если бы Стоун сообразил - что ему нужно быть у терминала всё время, бы было не так плохо - негодующе заметила Рэйт, пощёлкивая по униинструменту. Казалось если бы не её попытки сдержать себя, она бы расколотила всё вокруг первой попавшейся арматурой. Это было видно по напряжённости, с которым она совершала каждое действие. Постоянность, резкость, лаконичность и лёгкая дрожь. По другому эти "симптомы" стресса нельзя было объяснить. Рэйт налаживала дыхание, совершая глубокие - вдохи-выдохи, что частично снимало ощущение дула у веска. Перешив доступ у Чарли, кварианка выцепила адрес шлюза терминала и начала работать над ним, что требовало большей отдачи. Чужой было инструментрон не так жалко, а на своём уже были кое-какие программы.
- Мне нужно сохранить стабильный сигнал, эмулируя стационарный терминал - сказала она, не совсем уверенная, что азари её поняла. Махнув рукой на это дело, Рэйт просто добавила: - удержи их пять минут.
Конечно кварианка не понимала о чём просит. Обычно стычки длятся не более чем минуту, бой всегда проноситься быстро, столь мгновенно, что для окружающих это кажеться простым и лёгким, а для тех кто ступил на тропу войны, этот ад тянется вечно.

Пост для Lexa и KexariO.
Судя по всему, дверь на склад решили охранять не так пристально, не так трепетно как в прошлый раз. Недопитое кофе на ящиках снаружи, только-что потушенные бычки и бутылка пива. В сумме с тем, что не грузовые двери забыли закрыть на пароль, сторожи собирались в спешке. Патруль СБЦ пронёсся мимо - проигнорировав эту картинку, видимо им было даже не совсем ясно, что они ищут. Возможно они так же искали место маячка, который начал фонить в сети, а может им дали наводку и они ждали знака. Наружу вышел человек в синем костюме и с кейсом в руке. Он явно собирался зайти внутрь так как парочка этих самых "чумодавнов" уже была сложена на входе. Сопровождающие "грузопереносчика" вышли следом и видимо были более специализированны на бою, чем на перетаскивании предметов. Они открыли огонь по незваному аерокару.
Pocher
3 0%
Offline
206
2012-07-28 в 17:50 # 80
- Гун.
Чарли замер на месте. Сердце начало бешено стучать. Гун. Так его звали раньше, когда он работал в Альянсе. Позывной был дан ему в Рио на тренировочной базе «Вилла». Все кто знали его позывной, были либо убиты, либо не покидали Земли и Арктура. Но было исключение, и этим исключением была Эрис…
Медленно обернувшись и осмотрев по сторонам, Чарли к удивлению никого не обнаружил.
« Не могло же мне просто показаться?! – Стоун продолжил двигаться в сторону кварианки и азари.
Судя по карте, которая превратилась в некое подобие радара, их начали окружать. Полная погруженность в карту сыграла свою роль. Стоун в последний момент заметил перед собой наемника, который патрулировал здесь. Потасовка прошла быстро, хоть она и была неожиданна для обоих, но физическая подготовка Чарли, была на порядок выше юнца. Почему юнец? Потому что тот был без брони и похоже он был из местных мелких преступников, которые захотели срубить легких денег помогая Светилам. Хотя такой подход был не очень похож на Синих, а это значило, что они тут именно охрана не более.
«Кто же вас нанял…» - Стоун был уже совсем рядом с девушками только вот, почему то не мог их увидеть…
Just like old times...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Цепная реакция"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe