Mass Effect Universe

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Страница 8 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
ФРПГ "Гуманитарный конвой"
MEU
8 0%
Offline
17
2021-07-10 в 2:46 # 1


FRPG «Гуманитарный конвой»




В ролях:

Я-туман
- Горек Ил'Насс -
батарианец, журналист, в прошлом - полицейский

Роса
- Иллиста Ил'Насс-Фалькрус -
турианка, медик
Дополнительный персонаж: - Дэран'Шелла вас Амальтея -
кварианец, капитан "Амальтеи", инженер

Вася_Штопор
- Стефани "Регина" Моргенштерн -
человек, коммандер ВКС Альянса

Spectrale
- Аларак -
турианец, биотик-штурмовик, наёмник

Люцифер
- Висса Телорн’гекс Лазарр -
саларианец, патоморфолог-генетик

Gordon Freeman
- Алан Джефферсон -
человек, инженер, биотехник

SN_SV
- Васса Т'Амо -
азари, наемница, убийца, бывшая охотница азари

Melany_Holl
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, подрывник, механик








..
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-27 в 23:41 # 141
Васса подпрыгнула вверх и стала в боевую стойку словно, какое-то хищное насекомое. Биотические языки покрыли тело азари, она долго не думая подняла лживую торговку в воздух при помощи "сингулярности". Афина беспомощно кружилась словно раненый мотылёк в воздухе. Васса одарила азари змеиным взглядом, и кинула "деформацию" в поле сингулярности. От сильного биотичского взрыва, Афина отлетела в сторону и жалобно простонала. Васса "танцевала" с ножом не хуже турианских солдат, она накинулась на азари и стала тяжелым ботинком той на горло.
-Ничего не хочешь сказать, сука?
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-07-28 в 0:13 # 142
- Тихо... - Иллиста обняла Стефани в ответ, почти не меняя тембра голоса. - Ты не виновата. Твоей вины нет... Не надо просить прощения... Твоей вины нет...

Возня позади привлекла её внимание. Иллиста повернула голову, увидела, что делает зеленокожая азари, и вдруг поняла, что сейчас последует. Вернувшись к Стефани, она чуть отстранила её от себя, привстала, закрывая своим воротником происходящее позади неё, и поймала взгляд её синих глаз.

- Смотри на меня... - прошептала турианка. А потом, чтобы в перестраховке исключить иные факторы, которые могли вернуть обратно состояние бреда у Стефани, закрыла ей ладонями уши.

Позади раздался хлопок, громкий стон, звук удара. Потом зеленокожая что-то сказала, но Иллиста не вслушивалась в её слова: она продолжала мягко, спокойно, нежно смотреть в глаза Стефани, отмечая малейшие изменения в них и в ней самой.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-28 в 5:32 # 143
Васса при помощи биотики, подняла в воздух торговку, и что есть мочи швырнула об сухую землю. Хруст костей был слышен на пол Омеги. Накинувшись сверху, словно "примитивный" охотник, Васса поставила ногу на шею торговки.
-Гори в аду, сука! -Васса прислонила нож прямо к хрупкой шеи азари.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-07-28 в 9:16 # 144
Мысли смешались в кучу. Стефани не могла нормально на чем-либо сконцентрироваться. Она почти ничего не слышала, и почти ничего не видела. Только взгляд Иллисты и её мягкий, как материнская песня, голос. Только её зелёные, как изумруд, глаза, которые всматривались в Стефани, как в книгу.

— Прости... Прости... — продолжила бормотать она. Как бы невзначай она наклонилась вбок и увидела Афину, которая уже явно была не в состоянии что-либо делать. Судя по её мимике ей было очень больно. Этот вид вернул Стефани в реальность. — Она... Жить будет?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2021-07-28 в 10:20 # 145
Иллиста оглянулась на торговку, окинула взглядом её кривую, скрюченную позу. Захотелось на автомате крикнуть толпе зевак, чтобы вызывали помощь, но потом она вспомнила, что они на Омеге.

- Пока не знаю, - она оценила состояние Стефани, удовлетворённо развела мандибулы, аккуратно прислонила её к стене и пошла посмотреть, что с азари.

Пробежавшись пальцами по её телу, она активировала омни торговки и увидела на голографической панели кнопку вызова медицинской помощи. Пальцы потянулись, было, к ней, но мысль, что под этим обозначением может скрываться и помощь несколько иного рода, остановила её. "Перед самым уходом..." - решила Илли.

- Я думаю, она выживет. Но... она калека. Нам надо уходить.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-07-28 в 10:30 # 146
— Пора... Пора...

Стефани медленно подняла левую руку, включила на ней карту и медленной походкой вышла из лавки ныне покалеченной азари. Кругом стояла целая толпа зевак, которая явно жаждала кровавого продолжения схватки. Но коммандеру на это было все равно. Оглянувшись, она медленно махнула в сторону конечной точки.

— Уходим отсюда... Я второго раза не выдержу...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-28 в 14:28 # 147
-Стойте. -Сухо сказала азари и посмотрела в сторону турианки.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-07-28 в 14:39 # 148
Иллиста остановилась и развернулась к азари.

- В тебе всегда столько нетерпения кого-нибудь искалечить?.. Переключившись с нас... Ты бы и её, - она кивнула в сторону Стефани, - "ломонула" бы также, как эту лживую торговку, если бы она тебе не стала отвечать?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-28 в 14:44 # 149
-Нет. Я не трогаю первая того, кто не виновен. В этой ситуации и правда человек пострадал. Я сделала то, что должна была сделать, наказать гадину. Своими товарами, она явно искалечила не одну жизнь, а теперь она просто получила по заслугам. -Васса абсолютно спокойно говорила с турианкой, и наматывала вокруг неё круги.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-07-28 в 14:55 # 150
Иллисте был неприятен взгляд азари. Она старалась контролировать каждый её шаг, каждое движение.

- А зачем ты пошла за нами? Ты ведь шла за нами от самого рынка, где мы столкнулись.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-28 в 15:11 # 151
-А ты догадливая. Мне интересно стало, кто вы такие и куда пойдёте. Повторюсь ещё раз. Я ищу знакомого, а вы скорее всего, меня сможете привести в нужное место. И не буду лукавить, мне не менее интересно, что вы задумали.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-07-28 в 15:29 # 152
Её слова походили на правду. Во всяком случае откровенной лжи в её речи Иллиста сейчас не почуяла. Но расслабляться было пока рано.

- А какая связь между твоим знакомым и тем местом, куда мы должны придти?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-28 в 15:33 # 153
-Мой знакомый отправился на загадочный челнок, который недавно прибыл на Омегу. Вы явно не с Омеги. Вы даже дорогу не знаете. Вы довольно специфические для этого места. Особенно ты! -Азари посмотрела на Стефани.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-07-28 в 16:08 # 154
"Вот это да... - подумала Иллиста. - Хотя, с другой стороны, гуманитарный конвой - серебряный груз для Омеги. Хорошо, что мы не привели сюда корабль. А на истребители возле станции никто не полезет..."

- Особенная нелюбовь к Альянсу? - чуть повысила голос турианка, отвлекая внимание от заторможенной и бледной, как Менаэ в ясную ночь, Стефани. - И кто же твой знакомый? Зачем ему тот челнок?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-28 в 16:34 # 155
-Я одинаково ко всем отношусь. Я скажу больше, я очень уважаю людей. Особенно после войны. В своё время я скиталась на одном корабле с людьми. Я надеюсь, что они живы... -Голос Вассы слегка дрожал после воспоминания о старых знакомых.
-Мой знакомый и сам, мне не особо известен. Он кварианец. Молодой парень. Я не хочу, чтоб он попал в беду. Он выручил меня в клубе и я хочу отплатить ему той же монетой. Большего я и правда не знаю. -Васса спокойно общалась с турианкой.
-Кстати, а что с человеком? На ней нет лица. Я чувствую, что её, что-то сильно беспокоит. -Васса немного сощурилась, и посмотрела на Стефани.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-07-28 в 17:07 # 156
- Причину её беспокойства ты пять минут назад отправила в состояние овоща до конца веков её жизни, - ответила Иллиста. - Если не произойдет революции в медицине... А с чего ты вдруг решила искать его у челнока в доках?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-28 в 17:30 # 157
-Я же сказала вам, что хочу убедится, что он останется жив. Хотя бы пока он на Омеге. Он молод, пьян, горяч. Может многое натворить. Все равно, я сейчас не имею никаких дел и планов. А что насчёт торговки, то она изувечила чужие жизни. Чуть не сделала инвалидом твою спутницу. И она соврала мне. Я несколько раз переспросила. Могла бы не врать и получила бы менее серьёзные травмы.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-07-28 в 18:07 # 158
Во многом азари была права, но Иллиста не любила проявления подобного долгого изощренного истязания. Ради возмездия можно было убить, можно было покалечить. Но загонять в состояние не жизни и не смерти - в этом не было чести и ничего достойного. Впрочем... кому на Омеге было рассказывать про достоинство?.. Впрочем, она не могла отрицать и того факта, что вмешательство зеленокожей было своевременным: если бы торговка кликнула помощь или пошла бы в атаку сама, учитывая состояние Стефани, им пришлось бы совсем плохо. Внутри Иллисты шевельнулось нечто, похожее на чувство благодарности.

Но гораздо больше её беспокоило иное... Иллиста поняла, что азари не отвяжется, раз уж идёт за ними от центральных рынков. Листа не знала, их ли челнок был ей нужен, или другой, но шла азари именно за их группой. С добрыми или недобрыми намерениями - понять до конца было сложно. История со Стефани сильно вымотала турианку, да и обстановка вокруг не располагала к пространным размышлениям и поиску ответов на вопросы.

"Если я отправлю её восвояси, нет гарантий, что она не нападёт... - рассуждала Иллиста. - Стефани драться не сможет. От Камрика толку, как от того пыжака... Остаётся только мой "Хищник" и нож... Тшаэ... почему же вас нет никого, когда вы так нужны?.. С другой стороны, Горек и Веном наверняка уже решили все вопросы и ждут у челнока. И там есть шанс, если что-то всё же не так..."

- Хорошо... - кивнула Иллиста. - Пойдём с нами. Раз уж ты ищешь своего знакомого. И раз уж ты оказала нам помощь, за что я тебе благодарна. Я помню добро. Как тебя звать? И... раз уж ты местная... - "а вот это хороший тест на намерения..." - подумала турианка, - не подскажешь ли дорогу до доков, что тремя уровнями ниже "Загробной жизни"?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-28 в 18:11 # 159
-Меня зовут Васса. Дорогу покажу. Не переживайте, я просто хочу убедиться, что парень останется жив. А если я опоздала, то видимо не судьба. Я не буду вам мешать, ввязываться в ваши разговоры. Просто идите за мной, а если еще представитесь сами, то буду благодарна. -Васса жестом дала понять отряду, чтоб шли за ней.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-07-28 в 18:14 # 160
- Меня зовут Иллиста. Это Стефани. И Камрик. Благодарю за помощь с дорогой.

Не спуская глаз с неожиданного проводника, Иллиста пошла за Вассой, уводя с собой своих спутников.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe