Mass Effect Universe

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Страница 10 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
ФРПГ "Гуманитарный конвой"
MEU
8 0%
Offline
17
2021-07-10 в 2:46 # 1


FRPG «Гуманитарный конвой»




В ролях:

Я-туман
- Горек Ил'Насс -
батарианец, журналист, в прошлом - полицейский

Роса
- Иллиста Ил'Насс-Фалькрус -
турианка, медик
Дополнительный персонаж: - Дэран'Шелла вас Амальтея -
кварианец, капитан "Амальтеи", инженер

Вася_Штопор
- Стефани "Регина" Моргенштерн -
человек, коммандер ВКС Альянса

Spectrale
- Аларак -
турианец, биотик-штурмовик, наёмник

Люцифер
- Висса Телорн’гекс Лазарр -
саларианец, патоморфолог-генетик

Gordon Freeman
- Алан Джефферсон -
человек, инженер, биотехник

SN_SV
- Васса Т'Амо -
азари, наемница, убийца, бывшая охотница азари

Melany_Holl
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, подрывник, механик








..
Роса
213
Offline
4132
2021-07-28 в 22:01 # 181
Видя, что Веном переключился на Вассу, а со Стефани всё хорошо, Иллиста немного успокоилась и вернулась к вопросу Горека. Преодолевая запах, она приблизилась к нему и проговорила, чтобы её не было слышно:

- Мы заблудились и на каком-то рынке наткнулись на азари, которая когда-то продала Стефани бракованный шокер, которым ей чуть руку не оторвало. Ну, и Стефани пошла предъявить претензию. Началась драка, я полезла их разнимать, и Стефани мне случайно саданула локтем по клюву. Потом... у неё случилось нечто вроде флэшбэка... ПТСР... началась неадекватная реакция. Я смогла её остановить, заблокировала и успокоила. А вот эта азари, - Иллиста одними глазами указала на Вассу, - влетела в драку, выяснила, что была, по сути, виновата торговка, и переломала ей биотикой кости. А потом вывела нас оттуда и привела к докам. Она здесь какого-то своего знакомого ищет. И... странная она. Хороший боец. И умеет через путь воздействия "объятий" влезать в чужие мозги.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-28 в 22:17 # 182
Аларак краем ухом услышал рассказ, нервно дёргал жвалами. Он сочувственно глянул на Стефани и хотел было положить руку ей на здоровое плечо, но вовремя сдержался, чтобы не измазать женщину в дерьме.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2021-07-28 в 22:38 # 183
--Думаешь её тоже стоит взять? Хо я её и нет в списке. Впрочем как и Камрика. - Батарианец призадумался, вся эта операция переростала в что-то несуразное. По крайней мере команда обрастала лишними пассажирами. Сначала Камрик, теперь эта азари. Горек покивал головой словно соглашаясь с каким-то своими выводами,и ещё раз взглянул на азари. - Ладно, пускай пока будет с нами. Потом я с ней поговорю. Когда не буду выглядеть и пахнуть как дерьмодемон. - решил Горек.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2021-07-28 в 22:57 # 184
- Ты всегда хорош. В любом виде, - улыбнулась Иллиста. - Поводу них... решать тебе. Но лучшего химика, чем Камрик, найти сложно, тем более сейчас. Если нам снова понадобятся реагенты или что-то ещё, он быстро сможет всё сделать. Да и... вытащить я его отсюда хочу, чтобы эти кземны за ним не пришли снова. Горек... он нужен мне и моим друзьям. Он как никто умеет делать то, что им необходимо. А она... - Иллиста задумалась, прищурив глаза. - Болит она. Как болят многие после потерь. И... она нам действительно помогла. Меня лишь беспокоит её повышенная чувствительность в момент состояния "объятий" - почти на грани телепатии. Тут и до императивного воздействия на других - тех, кто слабее, - недалеко. Не знаю... - сдвинула она носовые пластины, морщась. - Тугая она. Но без глубинного зла. Скорее... натерпевшаяся - и от того злая. Не знаю... решай.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-07-28 в 23:07 # 185
Стефани продолжала сидеть у челнока, следя за окружающей обстановкой. Иллиста, отчитав Аларака, пошла что-то обсуждать с Гореком, азари-пьянчуга стояла неподалёку от них. Здоровенный турианец продолжал стоять перед коммандером и своим видом показывал сожаление к той ситуации, в которой оказалась Моргенштерн. Черт возьми... Вот так вот взять и облажаться. Да ещё и прямо перед Иллистой...

— Аларак... — тихо прошептала Стефани. — Я... Я... Ох...

Неожиданно в глазах начало темнеть. Коммандер попыталась встать, но у неё внезапно как будто отнялись ноги. Руки тоже не отвечали. Секунду спустя Стефани окутала полная тьма и она едва почувствовала, как она об что-то ударилась головой...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2021-07-28 в 23:15 # 186
- Стефани! - рванулась к ней Иллиста, подхватила под руку и попыталась приподнять. Но человеческая женщина в боевой броне оказалась слишком тяжела. - Ох, люди-люди... Какие же вы тяжёлые... - она оглянулась вокруг в поисках помощи. Задержала взгляд на Веноме, но... его вид сейчас явно был не к месту. - Камрик! Камрик, перестань стоять, как хуй столбом! Помоги мне, твою мать!

Химик оказался возле неё через секунду, сорванный с места эмоциональным напором турианки. Подхватив Стефани под другую руку, он помог Иллисте поднять её и втащить на челнок.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-28 в 23:19 # 187
Васса стояла, и смотрела на челнок. Кварианца не было... Либо челнок не тот, либо... Она не хотела думать, что с ним, что-то случилось. И какая ей разница вообще?! Она, его знала всего то ничего. Но при разговоре, он показался ей довольно не плохим парнем, с такой же поломанной судьбой, как и у самой азари. Васса считала себя лишней в этой компании, они все такие... Дружелюбные, что-ли... Таким как она не место в таких компаниях. Она достала сигарету, закурила и смотрела в пустоту. Почему-то в тот момент, ей было слишком грустно.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-07-29 в 11:08 # 188
Камрик придерживал усаженную на лавку Стефани, пока Иллиста из пристяжных ремней сооружала мягкую широкую конструкцию, которой можно было бы плотно, но без сдавливания, пристегнуть женщину и зафиксировать её у стенки челнока.

Она осмотрела голову Стефани, заворчала, увидев свежую ссадину у нее на темени, обработала ранку и, как могла, проверила её состояние. И, убедившись, что коммандер просто спит, решила не будить.

Кивнув Камрику, что всё сделано, она вышла наружу.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-29 в 11:09 # 189
Штурмовик, который стоял на выходе из челнока, спокойно спросил:

- Как она?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2021-07-29 в 11:12 # 190
- Спит, - ответила Иллиста. - Не стала будить. Пусть спит. Её мозг сильно перегружен. Досталось ей, конечно...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-29 в 11:14 # 191
- Не находишь странным, что Посредник нанимает в команду к боевой составляющей заядлых психов с глубокой депрессией? - Грустно хмыкнув, проговорил Аларак.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2021-07-29 в 11:24 # 192
Взгляд Иллисты стал болезненно-печальным.

- Сейчас иных почти нет. После такой жуткой войны... После всего, что творилось после неё и творится до сих пор... Сложно найти тех, чья голова осталась цела. То, что произошло искорежило и изуродовало очень и очень многих. А работать всё равно надо. Теми, кто есть. Хорошо, что вообще ещё кто-то есть из военных и РД специалистов. Сам знаешь, сколько их полегло.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-29 в 11:28 # 193
- Да. Ты права, - согласно кивнул наёмник, мечась взглядом по полу. - Слушай... ты не знаешь, что стало с Тари? С тех пор, как мы разбежались у турианского дредноута никаких новостей... ничего. Она словно испарилась.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2021-07-29 в 11:41 # 194
Иллиста нахмурились.

- Я не знаю, где она сейчас. Таира мне рассказала, что случилось после той эвакуации. Они пошли к Тессии, потом - на Землю. Уцелели. А три года назад группа разбежалась, и Тари исчезла, как в никуда. Насколько я знаю, из наших она едва ли не единственная, про кого мы не имеем информации, где находится. Я могу... сказать тебе только одно: сейчас она жива.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-29 в 12:09 # 195
Турианец хмуро глянул на Иллисту и покачал головой.

- Понятно, - сухо проговорил он, уже окончательно понимая, что больше её никогда не увидит. - И да... Иллиста... Венома Дрейка больше нет. Теперь я Аларак.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2021-07-29 в 12:16 # 196
Надбровные пластины турианки удивлённо взметнулись вверх, в уголках глаз мелькнула улыбка.

- Понравилось прозвище? Тари тебя тогда назвала. Свой среди чужаков. Хорошо, буду звать тебя Аларак.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-29 в 12:18 # 197
- Сперва Тари, затем турианские бедняги на станции, которым я помогал. Так и приелось, - пожал плечами штурмовик.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2021-07-29 в 12:24 # 198
- Понятно... - вздохнула Иллиста. Помолчала... - Только... Аларак... за очередным новым именем ты от себя не скроешься, не убежишь...

Наемник промолчал, закрыл глаз и отвернулся.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-29 в 13:09 # 199
-Извините, что перебиваю ваш душевный разговор, но моего знакомого тут нету, так что я, как и обещала, наверное пойду. А вам... Удачи в пути, что-ли! -Васса повернула голову на турианку и турианца, закурила очередную сигарету и собиралась пойти прочь. Снова не зная куда и зачем.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-07-29 в 14:36 # 200
- Может, ты перепутала доки? - спросила Иллиста. - В любом случае, спасибо тебе за помощь. И за напутствие. Да и тебе удача потребуется - желаю её тебе.

Что-то менялось - Иллиста отчётливо это чувствовала. Не в хорошо и не в плохо - скорее... вперёд.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe