Mass Effect Universe

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Страница 6 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
ФРПГ "Гуманитарный конвой"
MEU
8 0%
Offline
17
2021-07-10 в 2:46 # 1


FRPG «Гуманитарный конвой»




В ролях:

Я-туман
- Горек Ил'Насс -
батарианец, журналист, в прошлом - полицейский

Роса
- Иллиста Ил'Насс-Фалькрус -
турианка, медик
Дополнительный персонаж: - Дэран'Шелла вас Амальтея -
кварианец, капитан "Амальтеи", инженер

Вася_Штопор
- Стефани "Регина" Моргенштерн -
человек, коммандер ВКС Альянса

Spectrale
- Аларак -
турианец, биотик-штурмовик, наёмник

Люцифер
- Висса Телорн’гекс Лазарр -
саларианец, патоморфолог-генетик

Gordon Freeman
- Алан Джефферсон -
человек, инженер, биотехник

SN_SV
- Васса Т'Амо -
азари, наемница, убийца, бывшая охотница азари

Melany_Holl
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, подрывник, механик








..
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-07-27 в 16:10 # 101
— Иллиста, погоди, — Стефани положила руку на плечо турианке. Эта азари, может, и пьяна, но что-то из её слов явно могло быть правдой. Когда коммандер её только увидела, та стояла в толпе, будто кого-то искала, причём по её движениям было видно, что она сама от кого-то бежит. — Твой знакомый, говоришь? А он не говорил, кто именно должен был явиться?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-27 в 16:20 # 102
-Нет. Не говорил ничего. Сказал, что для него есть работа и не более. И уж точно, я не буду говорить вам, кто он! -Васса абсолютно холодно смотрела на отряд из трех особей.
-А ты, человек! Ты откуда Арию всё таки знаешь, а?! -Азари слегка взяла за руку человеческую женщину.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-07-27 в 16:40 # 103
— Спроси лучше, кто ее не знает, пьянчуга, — Стефани резко скинула руку азари с себя. Нет, ей показалось. Азари просто пьяна и бредит. — Да что мы с тобой время тратим. Иллиста, выдвигаемся, я настроила маршрут до места высадки.

Коммандер тут же включила карту и, убедившись, что в нем включён один нужный маршрут, пошла в нужную сторону, увлекая за собой жестом двух представителей народа Палавена.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-27 в 16:50 # 104
-Еще одно подобное слова с твоего рта и я прострелю, тебе голову, человек! Ты думаешь, если ты с Альянса, то можешь позволять себе так общаться с окружающими?! Проваливай от сюда. Это Омега, а не Земля. Не забывай об этом и может доживешь до завтрешнего утра. -Васса одарила человека змеиным взглядом, и покрутила в руках свой любимый "Клеймор", который отдыхал на ремнях и был спрятан под плащом.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-07-27 в 16:56 # 105
Эта азари уже начала действовать коммандеру на нервы. Болтается пьяной по рынку и ещё что-то себе возомнила. Долбанная Омега. Будь она проклята. Вместе с её не менее долбанными постояльцами. Стефани не обратила особого внимания на слова зеленокожей и только показала ей средний палец, не оборачиваясь к ней.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-27 в 17:00 # 106
-"Глупые люди!" -Пронеслось в голове азари и она уже совсем забыла, что искала Катера.
-"Чёрт!"
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-07-27 в 17:09 # 107
- Стефани, не нужно, - мягко подхватила её под локоть Иллиста. - Омегу не исправишь, к сожалению. Будем надеяться, - голос турианки журчал успокоительно, словно вода в ручье, - что наши мужчины уже закончили свои дела и тоже двигаются к докам. Я ничего так не хочу, как побыстрее убраться отсюда.

Стараясь не оглядываться больше на азари, Иллиста сделала Камрику знак перестать пялиться на азарийскую задницу и следовать за ней и Стефани. С некоторой неохотой турианец двинулся следом за ними.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-27 в 17:28 # 108
Васса вдохнула дым крепких сигарет, и огляделась по сторонам. Кварианца-чудака нигде не было, возможно он уже возле загадочного челнока. В голове был лишь один план-это незаметно проследить, куда пойдёт этот странный отряд. Будучи охотницей, Васса без особых проблем начала преследовать незнакомцев. В полне возможно, что они именно те, кто выведут её в нужное место. Обычно чутьё никогда не предавало азари.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-07-27 в 17:31 # 109
Слова турианки подействовали как крепкое успокаивающее на коммандера. Та лишь глянула на Иллисту и, кивнув ей, продолжила путь.

Дорога была весьма запутанной, но, к счастью, в этот раз маршрут держался, как продукция Розенков Материалс в самых экстремальных ситуациях. Через короткое время на "малой" карте уже была видна нужная точка. Стефани уже хотела было обрадоваться этому факту, как услышала несколько забытые, но весьма неприятно знакомые слова. Вернее сказать, рекламу...
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-27 в 17:37 # 110
- Лучшие гаджеты для самообороны! Самые нужные вещи на Омеге! Налетай за новинками! Скидки новоприбывшим на станцию! - громогласно орала азари-торговка за своей стойкой, созывая к себе народ.

Она заметила приближающуюся троицу и махнула им рукой.

- Эй, вы! Вы точно новенькие, не хотите взглянуть на мой высококлассный товар? - глядя на Стефани в упор, криво улыбнулась азари.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-07-27 в 17:41 # 111
В этот момент коммандер словила настоящий флэшбэк. Абсолютно те же самые слова. Абсолютно такая же интонация. И, что самое главное, абсолютно то же самое выражение лица. Черт подери...

— Афина? — едва слышно спросила Стефани.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-27 в 17:42 # 112
- Должно быть вам меня порекомендовали, - хлопнула в ладони азари, ничуть не узнавая бывшую клиентку, которой она подсунула бракованный конденсатор для шокера. Для неё все люди были на одно лицо.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2021-07-27 в 17:48 # 113
- Вы хотите что-либо приобрести? На ЭТОМ рынке? - надбровные пластины Камрика поползли вверх. - Не советую. Крайне не советую.

- Ты вроде говорил, что знаешь на Омеге только три места? - сощурила глаза Иллиста, подозрительно поглядывая на парня.

- Да. Потому что я знаю, что в других местах покупать ничего нельзя, - развёл руками турианец.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-07-27 в 17:53 # 114
— Ты на неё посмотри, она ещё и радуется, — Стефани сложила руки на груди. — Кальмароголовая сука.

Под явно удивлённый взгляд азари коммандер тут же швырнула ей на прилавок обоженный корпус конденсатора, который все это время томился в одном из подсумков под нагрудником. Тот самый, из-за которого Стефани пять лет назад чуть не лишилась руки.

— Узнаешь? — с явной ненавистью отрезала коммандер.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2021-07-27 в 18:16 # 115
- Стефани, что ты делаешь? - Иллиста подошла ближе, удивлённо рассматривая обгоревшую деталь, назначение которой было ей неизвестно. - Что это?
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-07-27 в 18:24 # 116
— Эта... — Стефани чуть снова не ляпнула "сука", но решила сдержаться, — азари пять лет назад продала мне вот этот паленый конденсатор для моего шокера. Из-за него шокер через месяц взорвался прямо у меня в руках, и докторам стоило огромных усилий, чтобы спасти мою руку.

Коммандер перевела взгляд на азари.

— Чего смотришь? Я пришла "возврат" оформить. Не ожидала?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-27 в 18:27 # 117
Васса аккуратно наблюдала со стороны за этим цирком. Других слов пока, что у азари не было.
-"Интересно, а все ли люди такие странные?"
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-07-27 в 18:33 # 118
Иллиста испытала смешанное чувство. Очередной явный конфликт прямо перед ней - и снова с участием Стефани и азари - и смутное ощущение липкого взгляда, временами скользившего по спине. Она оглянулась - но никого разглядеть в однообразной толпе омегианского рынка не смогла.

Ещё больше её смущало то, что в ответ на высказываемые коммандером претензии из глубины лавки не вышла охрана этой самой лавки. Этот факт наводил на нехорошую мысль, что хозяин лавки - сам себе охрана...

- Стефани... - хотела, было, удержать Моргенштерн от рискованного шага Иллиста, но не успела.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-27 в 19:56 # 119
- Это не мой товар! - тут же яростно возразила Афина. - Вы меня с кем-то путаете.

Со злости, азари швырнула горелый конденсатор обратно и случайно попала им в лоб Стефани.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-07-27 в 20:18 # 120
-"Ууууу, вот это да! Человеческая женщина не только меня разозлила, а еще одну азари. Чем же это закончится, в чём собственно, блин проблема?" -Пронеслось в голове Вассы, она не могла подойти ближе, ибо старые "знакомые", её заметят.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe