Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 53 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-12 в 14:41 # 1041
Мужчины оценивающе пробежалась глазами по телам незнакомок, явно обрадовавшись такому подарку.
- Ух ты, - выпалил один из них. - Какие вы горячие. И молоденькие... что привело вас в этот гадюшник?
- Жесткач, что подают здесь на блюдечке, - пожала плечами Скар, сложив ногу на ногу.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-12 в 14:43 # 1042
Хлоя же на это только что-то невразумительно пробормотала.
- Что-что? - не понял один из турианцев.
- Уши на что, - буркнула девушка, но тут же собралась и натянуло улыбнулась. - А вы тут чем занимаетесь?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-15 в 9:14 # 1043
- Эм, отдыхаем, как и все, - глядя, как на дурочку, ответил один из них. Но всё же, предвещая лёгкую добычу, расслабился. - Выпить не хотите, девочки?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-16 в 11:07 # 1044
- Выпить я всегда "за", - отозвалась Хлоя, стараясь не смотреть по сторонам и мысленно представляя розовых пыжаков на лугу. - Особенно сейчас.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-16 в 11:13 # 1045
- А сейчас какой-то особенный повод? - подливая девушкам виски в стаканы, спросил самый охранник тюрьмы.
- Вроде того, у неё сегодня день рождения, - ответила Скар, раздвинув жвала в улыбке.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-16 в 11:15 # 1046
Хлоя, которая как раз делала очередной глоток, закашлялась.
- Да... - протянула она не слишком правдоподобно. - Я тут совершеннолетия достигла. Прям "Сладкие 18 - теперь мне все можно".
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-16 в 11:26 # 1047
- Звучит интригующе, - попивая виски, протянул второй, без всякого стеснения рассматривая Джексон. - Как вас зовут, красавицы?
- Я Омиция, а именинницу зовут Рэвис, - ответила за подругу Скар, предвещая, что Хлоя будет слишком долго выдумывать себе турианское прозвище. - Чем занимаетесь по жизни, красавчики?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-16 в 11:29 # 1048
- Охрана правопорядка, - сухо ответил один из них.
- СБ? - приподняла надбровные пластины Хлоя. - Не скучно?
- Не скучно, потому что не СБ, - отозвался второй. - Охрана в тюрьме.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-16 в 11:45 # 1049
- Ого, круто-о, - протянула Скар, глядя на них с завороженными глазами. - А вы часто бьёте заключённых?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-16 в 11:58 # 1050
Охранник повернулся к ней и долго посмотрел в ее глаза, явно приятно удивленный ее вопросом. Видимо, что-то в лице девушки показалось ему необычным, и турианец довольно кивнул.
- Случается, - коротко ответил он.
Хлоя, удивляясь такой непревзойденной игре Анны, только вздохнула. Ей было сложно изображать искреннее восхищение.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-16 в 15:29 # 1051
- Люблю грубую силу... я бы посмотрела... - загадочно протянула Анна, словно кошечка, вытянув спинку.
- Ха, а у нас как раз сегодня начальства не будет, - ткнул в бок своего друга Шаррас.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-17 в 9:57 # 1052
- Да, точно! - кивнула Хлоя, решительно хлопнув себя по коленям. Она постаралась как можно дальше отодвинуться от турианца, чтобы он перестал ее лапать. - Поехали?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-19 в 20:26 # 1053
- Ого, вот так сразу, без всяких церемоний? - расхохотался Шаррас, запрокинув голову назад. - А мне нравится... поехали.
- Ты уверен, что это хорошая идея? - сухо уточнил его друг Эрвин, неуверенно поднимаясь за остальными.
- Да весело будет! - Хлопнула его по плечу Скар.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-23 в 13:03 # 1054
Хлоя схватила парней за руки и потащила к выходу, распихивая полуголых постояльцев.
- Придерживайте штаны, господа, - ткнув в ягодицу парня без трусов, фыркнула девушка.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-23 в 13:59 # 1055
- Нас ты тоже будешь просить себя сдерживать? - спросил Шаррас с хитрой улыбкой на лице.
- Скорее наоборот умолять тебя быть пожёстче. Особенно с заключёнными, - расхохоталась Анна, толкая турианцев в такси, когда они оказались снаружи.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-23 в 14:49 # 1056
Хлоя тут же посмурнела, изменившись в лице. Она прекрасно понимала, что они избили Джейка. И даже неизвестно было, жив ли он сейчас.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-23 в 15:50 # 1057
- Поехали, девочки. Сейчас вы лицезреете настоящее шоу, - с ухмылкой проговорил Шаррас и повёл аэрокар в сторону тюрьмы. Он ждал, что вечер окажется очень горячий...
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-23 в 16:11 # 1058
***
Стены тюрьмы нависали над головой, и Хлоя поежилась, потирая плечи. Где-то здесь были Джейк и Веном. И неизвестно, как они вообще...
- Идем, - подтолкнул её охранник. - Поверить не могу, что мы так нарушаем...
- Мы никому не расскажем, - сухо отозвалась Хлоя, силой воли заставляя следовать за ним.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-23 в 16:51 # 1059
Веном сидел на стуле и опустил взгляд в пол. Мир для него разрушился буквально на тысячи осколков.
Да, он бросился спасать Джейка, намереваясь высвободить всю свою биотическую ярость, и возможно, у него бы даже всё получилось, но.... Турианец, с которым он по пути к парню встретился в коридоре.... Оказался отцом, которого он не видел уже очень много лет. И он не мог уже ничего сделать. Не физически, морально. Да, именно он стоял во главе всего этого кошмара и тоталитаризма. Своего рода Гитлер из человеческой истории. Но всё же, это был отец… И Веном попросту не смог его убить.

— Так и будешь молчать, Кастул? — послышался хриплый и до боли родной мужской голос.

— Это больше не моё имя, — прорычал Дрейк, нервно поведя плечом. Не смотря на то, что давным-давно, турианец поссорился со всей своей семьёй, он всё же любил её. Даже, после того, как узнал, кем во всей этой заварушки является отец.

— Тебе его дали мы с матерью, и я вправе тебя называть так, — раздражённо проговорил мистер Вирнус.

Он уже несколько дней пытался вытащить из него хоть слово и только сейчас, Веном нашёл в себе силы говорить.

— Я не понимаю одного, зачем? Зачем ты всё это делаешь? Эти люди… они не в чём не виноваты, — разочарованно пробормотал Веном, не глядя на своего собеседника.

— Затем, что люди паразиты, — пожал плечами отец. — Почему ты их защищаешь?

— Они просто пытаются найти своё место в галактике, — покачал головой Дрейк. — А Иерархия, вместо того, чтобы помочь раскрыть им свой потенциал, только и делает, чтобы затоптать их. Война давно закончилась, но вы всё живёте прошлым.

Мистер Вирнус на это лишь фыркнул и встал со своего места, делая несколько шагов сначала в одну сторону, затем в другую.

— И об этом мне говорит тот, кто убивал ради забавы вне армии.

— Ради денег, — сухо поправил его Дрейк. — И это уже неважно. Те люди действительно того заслуживали. Но я не из тех, кто запихивает всех под одну гребёнку.

— Даже не знаю, гордиться тобой или нет. Ты ведь мог остановить меня раньше, чтобы я не устраивал весь этот переворот, — усмехнулся отец, внимательно глядя на сына.

Веном закатил глаза.

— Да я, блять, не из этого мира. В моём ты не такой ебанутый. И вообще, вы живёте с мамой на Иллиуме в загародном доме и ждёте ещё ребёнка, — Дрейк устало фыркнул и махнул рукой, как вдруг, словил расстроенный взгляд Вирнуса.

— В твоём мире… Аномис жива? — ошарашенно выдохнул он.

— Ты так просто мне поверил, что я не отсюда? — слегка удивился Веном.

Вирнус неоднозначно повёл плечом.

— Мы словили одного турианца старика… он утверждал, что сотворил альтернативную реальность, — спокойно пояснил отец снова садясь за свой стол. — И когда вокруг начали появляться куча выродков со способностями, я ему поверил.

— Где… где он сейчас? Прошу, отец, дай мне вернуться в свой мир, если в тебе осталась хоть капля добра, — тут же пробормотал Веном, вставая со своего места и положив руки на стол перед отцом. Он заглянул в его глаза, в надежде прочитать в них хоть что-то хорошее.

— Я… Как ты уже знаешь, мы брали в плен Джеймса Сойера, человека, который может отнимать способности, — Вирнус поджал мандибулы и внимательно уставился на своего сына. — По твоей милости, сейчас он у Сопротивления, как и способность того старика.

У Венома загорелись глаза, но по выражению лица отца, он понял, что что-то не так.

— Ты меня не отпустишь?

— Отпущу, — тяжело вздохнул отец. Он переменился в одно мгновение, как только услышал про свою жену. — Но пока мы разговариваем, тот подросток с молниями, оставляет от базы мокрое место.

— Что? — ошарашенно вздохнул Дрейк.

— Я… наши ученые сотворили из него машину для убийств. Если ещё не поздно, ты можешь его остановить. Главное, сними с него маску. Она его контролирует, — не веря, что так просто говорит всё это, протянул Вирнус. — Я хочу… чтобы та реальность, где мы с Аномис… в общем, имела место быть.

— Спасибо… пап, — Веном на прощанье взглянул на отца и выбежал в коридор. Он буквально столкнулся лицом к лицу с двумя охранниками, за которыми прятались какие-то две девушки, на которых он мужчина не обратил внимание. — С дороги, уёбки!

Шаррас отскочил в сторону, пропуская турианца и испуганно уставился на начальника, который вышел следом.

— Вы разве не должны быть в командировке? - сглотнул тюремщик.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-25 в 9:01 # 1060
***
- Стой... - шикнула Анне Хлоя, дернув ее за рукав. Она заметила в конце коридора Венома и от удивления едва не задохнулась. - Смотри!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe