Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 54 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-30 в 16:26 # 1061
- Что за... - ошарашенно протянула Скар, глядя на то, как чем-то разъярённый турианец расталкивает мешающих ему пройти тюремщиков. Он направлялся к стоянке аэрокаров и никто его не останавливал.
- Это ещё что за херня? Нахера вы притащили сюда этих малолеток? - рявкнул на их компанию начальник.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-08 в 10:16 # 1062
- Кажется, нам пора, - промямлила Хлоя, не в силах оторвать взгляд от удаляющейся фигуры Дрейка. - Не хотели создать неприятности.
Она пихнула Анну, дернув ее за рукав.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-08 в 10:28 # 1063
- Да, мы лучше пойдём... - протянула Джонсон, делая несколько шагов назад.
- Мы вас проводим, - тут же предложил Шаррас, но начальник схватил его за воротник и развернул к себе.
- Вас ждёт полный отчёт, а малолетки наверняка запомнили, где выход, - прорычал мистер Вирнус, кивая своим подчинённым в сторону кабинета.
- Да, мы запомнили, - поспешно ответила Анна и они вместе с Хлоей быстрым шагом поплелились по коридору. - Надо догнать Дрейка и выяснить какого чёрта здесь происходит.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-08 в 10:34 # 1064
- Как он вообще смог выйти? - в тон ей удивленно протянула девушка. - Пиздец какой-то... Впрочем, мы просто потратили время и ничего путного не узнали. Может, хотя бы он что-то знает?
Она поспешила по коридору вперед, путаясь в платье и проклиная долбанные туфли. Уже снаружи Хлоя решилась крикнуть турианцу.
- Веном!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-08 в 10:50 # 1065
Турианец уже сел в аэрокар, как услышав знакомый голос, резко вскочил на ноги. От неожиданности, он смачно приложился гребнем о дверную перекладину, но не обращая внимания на боль, прошипел:
- Хлоя, Анна? Вы с ума сошли? Что вы здесь делаете?
- Тоже самое хотелось бы спросить у тебя! - недовольно пробурчала Скар, положив руки на бёдрах.
- Блять, некогда объяснять. Прыгайте в аэрокар, нам срочно нужно в штаб! - с этими словами, Веном сел за штурвал, и, дождавшись, когда девчонки окажутся внутри, на полной скорости полетел в сторону базы.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-08 в 10:52 # 1066
- Как тебя отпустили? Какого хуя вообще происходит? - положив руку на его плечо, спросила Хлоя. Она пыталась заглянуть в глаза Дрейка, но тот смотрел только вперед. - Что с Джейком?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-08 в 10:59 # 1067
- Из Джейка сделали безвольную машину для убийств и послали на базу сопротивления, чтобы стереть её с лица Цитадели, - быстро выпалил Веном, выкручивая на аэрокаре немыслимые пируэты на высокой скорости. - Так что мы должны спасти тех людей и его заодно...
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-08 в 11:00 # 1068
- Что, блять?... - ошеломленно прошептала Хлоя.
Ответа не последовало.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-08 в 11:03 # 1069
- Пиздец, - красноречиво отозвалась Скар, пытаясь удержаться в кресле. С каждым днём в этом мире, события разворачивались всё больше в худшую сторону...
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-12-08 в 12:02 # 1070
Тем временем Хоук, выпрыгнув из военного аэрокара, оказался прямо перед входом на базу Сопротивления. Движения головой слева направо было достаточно, чтобы мощные сенсоры экзоскелета обнаружили укрытия снайперов. Следом заговорили наплечные разрядные пушки. Четыре ярких молнии пронзили воздух, моментально испепелив тела стрелков. Массивная конструкция на левой руке парня развернулась в тяжёлый штурмовой щит, а из крепления под правой кистью выдвинулось жерло огнемёта.
В широкий коридор выбежала сторожевая группа, занимая отработанные позиции. По щиту защёлкали пули, но он была изготовлен из того же металла, что и броня космических кораблей, так что мог выдержать ещё несколько тысяч попаданий. Приблизившись примерно на десять метров, Джейк дал залп термитной смесью из своего огнемёта. Броня сопротивленцев выдержала недодго и помещение наполнилось дымом и криками сгоравших заживо в своих скафандрах солдат.
*Запуск подпрограммы "Деморализация"*
- Сдавайтесь, вы окружены! Сдавайтесь, и не будете убиты, - в последнее рычащий механический голос не вселял никакой надежды.
Расправившись с первой линией обороны, парень двинулся вглубь базы, иногда давая короткие огнемётные залпы в пустые комнаты, чтобы на базе начался пожар.
"Запас огнемёнтного топлива - 65%"
На этом он решил остановиться. Разрядные пушки тем времнем под управлением боевого ВИ стреляли слабыми импульсами во все встреченные электрощитки, понемногу дестабилизируя электросеть всего комплекса. Он уже приближался к спуску на второй подземный этаж, как ему навстречу выбежала ещё одна группа бойцов.
— Стоять, урод!
— Начинаю ликвидацию, — ответила машина и двинулась вперёд, начиная поливать огнём врагов.
"Запас огнемётного топлива - 10%"
"Перерасчёт тактики"
Тряхнув правой рукой, Джейк сбросил огнемёт, завёл её за спину, снял баллон с остатками топлива и со всей своей увеличенной сервоприводами и боевыми стимуляторами силой зашвырнул баллон за укрытия солдат, отправив вдогонку молнию. Произошёл мощный взрыв. Следом на реактивных ускорителях ворвался Джейк. Закрываясь щитом, он начал неумолимо наступать на выживших, медленно сокращая их количество редкими, но точными и смертоносными разрядами. Когда последний сопротивленец упал обугленным трупом, Хоук ненадолго замер, отдав все вычислительные мощности тактическим программам. Они просчитали девять возможных вариантов продолжения боя, сделали вывод, что деморализатор бесполезен и отключили голосовой модуль. Через несколько секунд парень продолжил выполнять боевую задачу.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-08 в 15:34 # 1071
- Веном, что с ним сделали и как это исправить, блять? - тряхнула за плечо турианца Хлоя. - Насколько он опасен?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-08 в 15:40 # 1072
- Мой отец... - тяжело выдохнул турианец, передёрнувшись, - начальник тюрьмы... сказал, что с него надо снять маску. Она его контролирует. А насколько он опасен... ты и сама это знаешь.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-08 в 15:59 # 1073
- Блять... Блять. Сука! - прошипела Хлоя. - Как к нему подобраться?
Она оглянулась на Анну.
- И ты даже не думай прикончить его под шумок! - проговорила она, прищурившись.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-12-08 в 17:46 # 1074
"Ресурс штурмового щита - 52%"
Сопротивление оказалось неожиданно стойким, он продвигался намного медленее, чем ожидалось в наихудшем исходе, тем не менее, вражеские силы понемногу таяли. Обе разрядные пушки Хоука красовались следами от попаданий пуль, но пока что из-за повреждений только ненамного снизилась скорострельность.
Резко уйдя от летевшей в него ракеты при помощи ускорителей, Джейк выдал ответный двойной залп в крогана. Рукой он изредка кидал небольшие шаровые молнии, призванные оглушить жертв. И вот сопротивленец невовремя высунулся из укрытия, получив мощный разряд. Рядом с ним тут же оказался химик, сбил контуженного бойца с ног щитом и пригвоздил череп к полу выдвижным клинком. Немного пригнувшись, он перевёл пушки в режим непрерывного огня и выпустил мощный луч плазмы, проплавив стену и двоих стоявших за ней солдат. Ещё несколько метров базы было зачищено Джейком.
"Превышено расчётное время выполнения задания. Модификатор агрессии - 1,25"
Зарычав, Хоук отстегнул свой почти пробитый щит и отбросил его в сторону. Из креплений на его руках развернулись складные 40-сантиметровые мономолекулярные клинки и он бросился в атаку, подавая максимальную мощность на щиты и стреляя молниями во всё, что двигалось, не обращая внимания на понемногу терявший заряд энергощит.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-09 в 7:52 # 1075
- Я по-твоему, похожа на убийцу? - сухо уточнила Джонсон, сложив руки на груди.
- Хочешь сказать, ты там в своём подполье никого не убила? - не слишком интересуясь ответом, спросил Веном.
- Что? Нет! - тут же воскликнула девушка.
- Так, внимательнее. Мы уже на месте, - прервал их Дрейк, нависнув над недостроенным секторе на аэрокаре. Повсюду полыхали сгустки пламени и валялись обугленные трупы, создавая картину, изображая самый настоящий ад.
- Скрата, - обозленно бросил Веном. - Я надеюсь, Джеймс с Дани не пострадали, иначе мы застряли здесь навечно.
Турианец приземлился на свободный от огня участок и вышел наружу.
- Сидите здесь и не высовывайтесь, ясно? - обратился он к девушкам. - Не хватало, чтобы он вас прикончил.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-09 в 8:33 # 1076
- Держи карман шире, - фыркнула Хлоя, аыскакивая из машины. - Я смогу уговорить его остановиться. В любом случае, сидеть я тут не собираюсь!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-12-09 в 9:15 # 1077
На втором этаже его встретили более подготовленные бойцы, чем раньше, и продвижение затянулось ещё сильнее. Тактические программы работали на пределе, предоставляя своей платформе максимум преимущества.
"Эффективность штурмового режима - 54%. Смена боевого профиля; Приоритет скорости"
"Модификатор агрессии - 1,52"
С щелчками разрядные пушки отстрелились от своих креплений и упали на землю. Энергия, потребляемая ими, теперь была в распоряжении Джейка.
"Перерасчёт тактики"
Выскочив из-за укрытия, он перешёл в электрорывок и, мгновенно преодолев двадцать метров, оказался прямо под не дававшей ему продвигаться пулемётной турелью, свисавшей с потолка. Подпрыгнув, Хоук сбил её своими клинками, тут же переключая внимание на других врагов. При помощи реактивных ускорителей парень пролетел в самый конец коридора и выпустил из обеих рук веер мощных разрядов, увеличив количество трупов ещё на три.
— Быстро летаешь, а? Увернись от этого!
Хоук обернулся на звук и увидел крупного крогана с молотом наперевес.
"Анализ"
Воевода вспыхнул фиолетовым и дёрнул рукой снизу-вверх, подбросив парня вверх и ударив его об потолок, после чего с рёвом кинулся в атаку.
"Восстановление систем"
"Прочность брони - 96%"
Джейк встретил крогана мощным пинком в грудь, схватил молот рукой и попытался достать врага клинком, но тут же получил мощный удар кулаком в голову и снова отлетел в сторону.
"Целостность внутренних систем - 87%"
Не вставая с пола, он бросил в крогана молнию, выиграв себе пару секунд, пока оглушённый противник тряс огромной башкой, приходя в себя. Хоук рывком оказался рядом с врагом и воткнул свои лезвия прямо в оба сердца воеводы.
— Неплохо, — прохрипел тот, — Но ты сдохнешь вместе со мной, — кроган вдавил кнопку на рукояти молота и подорвал разом все свои гранаты. От мощного взрыва парень в третий раз пролетел пять метров, а в визоре на несколько секунд всё забили помехи.
"Восстановление систем"
"Прочность брони - 43%"
"Целостность внутренних систем - 64%"
"Тяжёлые повреждения экзоскелета"
"Нарушена подвижность"
Джейк без какого либо сожаления принялся отстёгивать повреждённые взрывом бронепластины.
"Прочность брони - 35%"
"Критический риск провала боевого задания"
"Модификатор агрессии - 1,67"
Закончив самообслуживание, он двинулся дальше.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-09 в 9:48 # 1078
- Я тоже не собираюсь сидеть здесь, - согласилась Джонсон, вылезая следом из аэрокара.
- Тус маартеш, - ругнулся Веном, бросив на девушек укоризненный взгляд.
Больше не проронив ни слова, турианец побежал по следом пребывания Джейка. Нужно было его остановить.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-12-09 в 9:53 # 1079
На верхнем этаже было тихо. У самого лифта лежали пара трупов, и Хлоя с содраганием отвернулась, боясь представить, что их ждет.
- Что же он творит... - прошептала девушка в ужасе. - Веном.
Она повернулась к турианцу.
- Мы должны сразу же бежать в свой мир. Никто не простит нам этого...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-12-09 в 10:05 # 1080
- Кстати об этом. Всё это время, способность того старика была у Джеймса, - ответил турианец, не оборачиваясь. - Так что да, ты права. Решаем вопрос с Джейком и уматываем удочки на хуй.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe