Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 51 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-03 в 11:16 # 1001
"Блять! Какие же вы..." - Нумия усилием воли проглотила ругательство, сохраняя спокойствие. "На крыше есть кары для перевозки особо опасных заключенных. Сможете вскрыть?"
- Джейк бы смог, - прошептала Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-03 в 11:21 # 1002
- Сможем, - спокойно отозвался Веном и бросил укоризненный взгляд на Хлою, окончательно взорвавшись. - Вскрыл уже. Заебись постарался, подставил не только себя, но и нас всех! Говорили же, что действуем тихо, но нет, надо же выебнуться и посвоевольничать! Малолетки ебаные.
Турианец быстрым шагом двигался к лестнице, загораясь биотикой всё ярче.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-03 в 11:23 # 1003
- Он старался сделать так, чтобы мы вызволили его! - прорычала Хлоя. - И тебе вообще нехуй...
- Не надо никого сейчас обвинять! - прервал их Дани. - Все! У нас есть план отступления, остальное обсудим потом!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-03 в 11:35 # 1004
- Никакой благодарности, скрата, надо было вас там просто оставить обоих, но нет! Надо же мне вернуться, тус маартеш! - ругался вслух Веном с силой выбивая дверь на крышу биотикой. Та влетела прямо в один из аэрокаров, почти сложив его пополам.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-03 в 11:39 # 1005
- Ну и нахуй ты возвращался за нами?! - продолжила собачиться с ним Хлоя. - Забрал бы Сойера и пиздовал! Я бы все сама решила!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-03 в 11:50 # 1006
- Да потому что... - чуть было не проговорился Дрейк, замолчав на полу слове. - Потому что ты дура и сама не можешь позаботиться о себе! Ты бы там просто сдохла, как ты не понимаешь!
В это время, над их головами показался челнок, в котором открылись створки, чтобы выгрузить наружу десант по их головы. Но будучи в таком яростном состоянии, Веном послал очень мощную ударную волну в его сторону, отбрасывая челнок прямо в соседнее здание. То ли там хранился пропан, то ли в самом челноке было горючее, но он взорвался, разлетаясь на кусочки.
- В аэрокар! Быстро! - приказным тоном рявкнул штурмовик, когтем поддевая дверь и открывая её.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-03 в 12:25 # 1007
Хлоя замерла, глядя на всполохи огня.
- Идем, - толкнул ее в плечи Дани. Анна помогла ослабевшему за время заключения Сойеру залезть в кар, а Хлоя никак не могла себя заставить залезть в машину.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-03 в 12:35 # 1008
Молча дождавшись пока все наконец сядут в аэрокар, Веном рывком захлопнул двери снаружи. Набрав нужную комбинацию на омнитуле, турианец заблокировал их двери и включил автопилот.
- Увидимся, надеюсь, - сказал он на прощание, постучав когтем по стеклу. Бросив многозначительный взгляд на Хлою, он направился в сторону входа в здание.
- Что он делает? - пытаясь вылезти и аэрокара, прорычала Скар. Но та никак не поддавалась. Тем временем, машина стала автоматически взлетать, никак не реагируя на попытки её остановить.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-03 в 15:00 # 1009
Хлоя пнула кресло и отвернулась, пытаясь сдержать слезы. Сойер, который сидел в углу кара, тяжело дышал и смотрел на всю компанию, пытаясь переварить произошедшее.
- Как ты? - спросил у него Дани.
- В порядке, - коротко бросил он.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-11-07 в 18:08 # 1010
Через несколько минут запас сил парня истощился. Молнии вокруг Джейка рассеялись и он начал проваливаться в бессознательное состояние. Хоук почти не чувствовал, как охранники били его ногами и прикладами куда придётся.
Удовлетврившись результатом избиения, турианцы подхватили Хоука,
- Тащите его в одиночную камеру и заприте как следует, - последнее, что услышал химик.
Тем не менее, на его лице застыла издевательская ухмылка, ведь Хлоя успела уйти, а за себя он не переживал совершенно.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-07 в 20:05 # 1011
***
- Ты не вылазишь оттуда уже вторую неделю, - заметил Дани, сидя перед дверью Хлои. - Хватит, может?
Но ответа не было. Кварианец устало вздохнул и без особой надежды на успех, снова постучал в дверь.
- Отъебись, - глухо прозвучало с той стороны.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-11-07 в 20:46 # 1012
Хоук пришёл в себя крепко привязанным к операционному столу. Вокруг суетились медики и учёные, изредка обмениваясь короткими фразами, но Джейк не понимал их смысл.
- Чё, решили меня препарировать и вытащить молнии? А хуй вам, только через мой труп, - промямлил химик. По его личным ощущениям он был под целым миксом тяжёлых препаратов и мог только крутить глазами и кое как говорить.
- Я бы не отказался, но ты можешь хорошо послужить на благо Иерархии и в своём текущем виде, - бросил ему один из учёных, - Начинайте операцию.
По приказу руководителя проекта "Агент Электро" парню ввели лошадиную дозу анестезии и он вырубился. Хоук не видел, как ему в мозг установили несколько микрочипов, а на лицо надели особую маску. Турианцы собирались при помощи мощного ВИ, установленного в компьютер сверхпрочного защитного визора подавить сознание Джейка. Так же он не видел, как его тело заковали в специально изготовленный тяжёлый боевой экзоскелет с реактивным ранцем, дублированным генератором щита и трёхслойной тяжёлой бронёй...

***

- Агент Электро, проведите анализ систем, - скомандовал голос.
Кто он? Откуда? Джейк, похожий на боевого робота, стоял посреди испытательного зала секретной военной лаборатории Иерархии. Точнее, стояло там только тело Хоука. Его личность и память успешно блокировались, как и было задумано: сейчас он был просто боевой органической платформой без самосознания. Он пойдёт, куда прикажут, и сделает то, что прикажут.
- Все системы работают нормально. Ожидаю приказов, - ответил парень холодным машинным голосом. Где-то в глубине сознания на долю секунды всплыли мысли, образы.
"Подавление нежелательных мыслительных процессов" - вспыхнула надпись перед глазами и всё исчезло.
- Агент, на вас возложена крайне серьёзная задача: уничтожить врагов Иерархии. Ради этого вы и были созданы. Перед отправкой на задание мы хотели бы убедиться, что ваши системы полностью готовы к бою. Уничтожьте цели, - снова донёсся из динамиков голос.
Открылись несколько дверей и на полигон выбежали десять человек. Они были одеты во что попало и вооружены по тому же принципу.
"Расчёт тактики"
Джейк сорвался с места при помощи ракетных ускорителей и в доли секунды оказался перед первым противником, резким ударом встроенного в руку мономолекулярного клинка разрубив его пополам. Тут же он выбросил в сторону другую руку и с пальцев сорвался разряд, отчего обуглился ещё один человек. Хоук резко прыгнул в сторону, преодолев в полете около трёх метров, ещё в воздухе выпуская электрохлысты, и обрушился на третьего человека рассекая его на несколько частей.
Через двадцать секунд криков и вспышек всё было кончено.
- Прекрасная работа, Электро, статус?
- Повреждения отсутствуют. Боевая эффективность: 89 процентов. Работа боевых систем эффективна. Ожидаю дальнейших приказов, - отчеканил Хоук.
- Тогда слушайте: в вашей памяти находится местоположение укреплённой позиции противника. Враг многочисленен, обучен и тяжело вооружён. Ваша задача: уничтожить всех, выживших добить.
- Инструкция получена, переключаюсь в штурмовой режим, - ответил парень и направился к выходу. В пустых коридорах загремели тяжёлые шаги машины войны. Из отсеков на его плечах появились две разрядные пушки, питавшиеся от личного электричества парня.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-07 в 22:56 # 1013
***
- Нужно что-то решать, - проговорил Дани задумчиво. Они собрались в ставке, когда Нумия наконец смогла добраться к ним после случившегося в тюрьме. - Веном исчез, Джейка приняли.
- Никакой информации я не получила больше, - проговорила Нумия серьёзно. - Их сразу же перевели.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-07 в 23:07 # 1014
Скар устало потерла глаза покачала головой.
- Одним словом, дела обстоят не лучшим образом, - вздохнула она, глядя на мониторы.
- Похоже, мы здесь застряли, - заключил Дани.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-07 в 23:08 # 1015
Он немного подумал и пожал плечами.
- По крайней мере у нас Сойер, - сказал он. - Но где найти того турианца, который вляпал нас в эту историю, мы до сих пор не знаем.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-07 в 23:14 # 1016
- И что нам теперь делать? - спросила Джонсон, останавливая свой тяжёлый взгляд на каждом из присутствующий.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-07 в 23:20 # 1017
- В первую очередь, продолжить поиски, - предложил Дани. - И, конечно, попытаться узнать, где Веном и Джейк.
- Пока что это сложно, - сказала Нумия. - Но я буду пытаться.
- Думаешь, они тебя подозревают? - поднял на нее глаза Дани.
- Не знаю, - честно ответила азари.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-08 в 17:25 # 1018
- Сейчас нам лучше всего залечь на дно, - заключил Урднот Грок, глядя на разведчицу. - Особенно тебе. Сиди, как мышка и держи уши на макушке. Если что-то выяснишь - дашь знать.
- Эти тюремщики отдыхают в клубах? - вдруг спросила Джонсон, задумчиво потирая подбородок.
- Ну, вообще-то да. Каждый вечер они ходят в бар. - ответила Нумия.
- Пока мы в теле турианок... мы бы с Хлоей могли соблазнить кого-нибудь из них и узнать хоть что-то, - пожала плечами Скар. - В лицо нас никто не видел, мы были в шлемах.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-11-08 в 17:28 # 1019
- Если у тебя получится вытащить её из комнаты, - отозвался Дани скептически. - Она не выходит уже давно.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-11-08 в 17:32 # 1020
- Горем делу не поможешь, - недовольно пробурчала Анна. - Если она хочет хоть как-то помочь своему еблану, пускай помогает. Кроме неё он никому не всрался.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe