Mass Effect Universe

ФРПГ "Белое солнце Адалуса" - Страница 8 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Белое солнце Адалуса" (ФРПГ в жанре Action (NC-21))
ФРПГ "Белое солнце Адалуса"
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-04-19 в 16:00 # 1




"Белое солнце Адалуса"


В ролях:


Вася_Штопор
- Кристофер Хокинс -
человек, директор компании по добыче минералов, Искатель
Дополнительные персонажи:
- Роланд "Баг" Уивер -
человек, Искатель
- Шими "Светлячок" Тигар -
кварианка, Искательница

Melany_Holl
- Ревка Куоби -
человек, главарь Кровавых Сестёр

Я-Туман
- Дантал "Зверь" -
дрелл, охотник за головами/специалист по рискам

Ушли отдыхать/пропали без вести:





Мастер: Вася_Штопор | Свободные места: ПАМАГИТИ | Обсуждение ФРПГ "Белое солнце Адалуса" | Энциклопедия ФРПГ "Белое солнце Адалуса"
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2021-03-04 в 19:09 # 141
Дороги Адалуса были весьма своеобразными, им бы больше подошло название не дорога - а направление. Просто относительно плотные участки грунта, по которым мог проехать колёсный транспорт, без угрозы завязнуть или провалится в какую нибудь яму. Правда рейдеры любили устраивать всякие ловушки на таких дорогах от простого разбрасывания шипов для прокола шин, до нятянутого между двух опор стального тросса(который мог выбить мотоциклиста из седла, а такжеинанести травмы водителю автомобиля или вообще разрубить пополам. Частенько и минировали, но вблизи городов такое случалось очень редко. Также рейдеры нашли способы бороться с любителями ховербайков, тоже своеобразная ловушка, которую называли "когти пустоши"-десяток стальных или деревянных кольев подняты вверх на высоту около метра под углом примерно в 45 градусов. Если едешь с небольшой скоростью, их объехать не составить труда. Но когда несёшься под 200 километров, встреча с такой простой штукой может быть крайне опасной. Если пилота и не убъет, то ховербайк точно больше не полетит.
Вот и сейчас двигаясь во главе такого символичного конвоя Дантал в основном сотрел по сторонам, стараясь заметить ловушки. Один нанянутый тросс он уже скинул, опрокинув опоры. Также по пути встретилоось несколько "когтей" - которые всегда стояли в случайном порядке.
После присоединения джипа прошло примерно час, и конвой приближался к точке назначения, дрелл оторвался от броневик примерно на пол километра разведую обстановку и это им помогло когда из миража и знойного марева перед ними на дороге показался блокпост. Зверь остановился и отправил вперёд дрона.
То что он увидел сильно не понравилось дреллу. Два броневика с крупнокалиберными пулеметами сомкнувшись носами блокировали движение, по обе стороны от дороги на полсотни метров стояли странные конструкции напоминающие противотанковые ежи. За первыми броневиками находился ещё оснащенный пусковой установкой ракет. Также было несколько укрепленных пулеметные гнезд по обе стороны дороги. Тут же были и флаги хозяев блокпоста - белая буква "А" на чёрном фоне с слишком длинной перекладиной, и цифра "100" чёрным светом на белом фоне. Дрелл услышал за спиной шум двигателя повернулся и увидел приблизившиеся автомобили конвоя, которые увидев что мотоцикл стоит тоже остановились.
Дав приказ дрону вернутся на базу, Дантал прошёл в хвост конвоя и остановвившись у чёрного джипа. Постучал в окно за которым сидел мужчина, который разговаривал в ним в прошлый раз.
-Впереди блокпост. "Анархисты", "Чёрная сотня". Что будете делать?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-03-04 в 19:34 # 142
Роланд почесал свою голову в раздумьях. "Черносотенцы"... Самые ярые бойцы Анархистов. Преданы своей идеологии до мозга костей. И яростно ненавидят Чистильщиков, неважно, действующих или бывших. Прорваться через блокпост будет самоубийством чистым. Нужно что-то делать... Из раздумий Роланда внезапно вырвал звонок на омни-инструмент.

"Эй, какого черта мы встали?" — послышался голос Эйлы из динамика.

— У нас проблемы. Впереди блокпост "черносотенцев". Эти ребята вряд ли пропустят вас.

"И что будем делать?"

— Оставайтесь тут, мы проведём разведку. Там, конечно, ребята жёсткие, но у них явно хватит мозгов не палить по нам. Элизабет, как тебе идея? — спросил Роланд.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
lvvdvv
7 0%
Offline
22
2021-03-04 в 20:39 # 143
Лиз, как тебе идея? – девушка тупо повторила вопрос мужчины, Баг нахмурился. – Я же сказала, что лучше называть меня Лиз. Идея хорошая, если вы оставите меня подальше прикрывать вас от тех ребят.
– Я и не думал, что ты из робкого десятка, – мужчина снова осмотрел экипировку водителя. По ней можно было только сказать, что ее обладатель может за себя постоять. – Но не факт, нас ждет что-то потенциально опасное.
– Поверь мне, насколько я хороша со снайперской, настолько я плоха в ближнем бою.

Роланд повернулся на девушку, чтоб осмотреть ее. Выглядела она весьма взвинченной, словно все время ждала подвоха. Даже выглядела слегка старше своих лет, нервы дают знать о себе. Роланд коснулся плеча Лиз, чтоб успокоить её:
– Послушай, не лезь все время на рожон. Ты так и хочешь пулю словить. Люди и мирно могут общаться.

Лиз повернулась не него и посмотрела с надеждой в глазах. Или так ему показалось. Она хотела что-то сказать, но не стала, вместо этого просто скинула его руку со своего плеча.

– Так мы едем? – спросила Шими, просунувшись между передними сидениями.

- Да, мы едем, – ответила Лиз.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2021-03-04 в 22:41 # 144
- Я поеду с вами. Тут мы с вами видимо и разойдемся, - вставил свое замечание дрелл. - Если девушка не хочет ехать, не стоит её заставлять. Но, в любом случае не надо нервничать, и совершать резких движений, тут все на взводе, и они и мы. - Высказавшись, Дантал направился к байку. Бывшие чистильщики выглядывали из броневика, и, видимо, не понимали что происходит.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-03-04 в 23:25 # 145
— Как скажешь. Дело твоё, — сказал Роланд неизвестному, не обращая внимания на его слова.

Уивер, сидя на заднем сиденье, начал прикидывать, как произойдёт встреча с "черносотенцами". Ребята эти отбитые, он сам в этом лично убедился несколько лет назад, когда он с Шими пытался удрать из засады рейдеров. Тогда он и налетел на взвод "чёрных". Их поведение и тактика, она явно отличалась от того, чем обычно занимались обычные Анархисты. Похоже "Чёрная Сотня" была этакии ответом на создание подразделения "Охотников" их противником, Чистильщиками...

— Бош'тет... — тихо произнесла Шими. — Да там реально блокпост ещё тот.

— Так, всем успокоиться. "Черносотенцы", хоть и отбитые, но спокойствие тоже любят. Лиз, ты тоже не гони сильно, подумают, что мы на прорыв едем.

Элизабет молча кивнула и сбросила передачу, после чего машина поехала плавнее и медленнее. Вскоре Шими повернулась к Роланду.

— Роланд, я... Мне что-то не по себе...

— Ты в порядке? Может, пропустила какое место во время залечивания ран?

— Нет... Дело в другом... Помнишь, как Крис тогда не хотел рассказывать тебе одну историю... В общем, из-за этого мне нехорошо...

— Господа, извините, что прерываю вашу душевную беседу, но мы уже почти на месте, — прервала их Лиз. — И мне очень не нравится, как те парни в нас целятся...

— Спокойно, Лиз, спокойно, — тихо сказал Роланд, снова заметив её напряжение. — Без резких движений.

Машина вскоре подъехала к блокпосту, выезд из которого был заблокирован двумя невесть откуда взявшимися у Анархистов БТР-ами.

— Вы кто такие? — громко спросил один из "черносотенцев", держа на прицел своего пулемёта машину Лиз.

— Мы Искатели обычные! Едем из Хаба! — громко ответила Элизабет.

— Из Хаба, говорите? А ничего, что там сейчас война?

— Мы знаем. Поэтому и уезжаем оттуда.

— Куда едете?

— В... Этот, как его там... — Лиз занервничала, что было видно по её трясущиеся рукам, одновременно поглядывая на Шими и Роланда.

"Третий Квартал", — тихо прошептала Шими. Настолько тихо, что даже шума её вокодера не было слышно.

— Да, точно! В Третий Квартал, — уже уверенней ответила Элизабет

— И что же вы у нас забыли?

— Мы... Мы просто подумали, что у вас может быть полезная информация по... касательно... — Лиз тихо произнесла "Роланд", как бы прося к него помощи.

"Территориям рейдеров", — подсказал ей Уивер.

—...информация по рейдерам и их территориям. Я как раз собиралась... Проложить маршрут мимо их территорий. Чистильщики сейчас палят по всему живому, а вы как-то по миролюбивее, что ли...

— Да, вы правы. Ситуация у нас, конечно, тяжёлая, но у нас хватает мозгов не трогать Искателей, — охранник опустил ствол. — Я передам о вас в штаб. По вам палить не будут. Можете проезжать. Счастливого вам добраться.

— И вам того же, — уже спокойней ответила Лиз.

После крика охранника "Открыть дорогу!" БТРы немного разъехались, давая возможность машине спокойно проехать.

Через минуту-две машина уже удалилась на достаточное от блокпоста расстояние. Роланд аккуратно коснулся плеча Лиз, как бы давая ей знать, что надо остановиться, а сам включил омни-инструмент.

— Эйла, ты меня слышишь?

"Слышу тебя хорошо. Как там с разведкой?"

— Дело дрянь. Они пропускают обычных Искателей, но вас вряд ли они хлебом-солью встретят. Пока не спросила — напролом тоже не получится, там два БТР стоят, не спрашивай, откуда они у них, я сам понятия не имею.

"Твою ж ты... И что делать?"

— Оставайтесь на месте, мы постараемся найти обходной путь... Лиз, можешь сделать пару кругов вокруг этой территории?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
lvvdvv
7 0%
Offline
22
2021-03-05 в 0:49 # 146
– Куда я уже денусь…– девушка крепко сжала руль, подумав не безопаснее ли ей было отправиться с дреллом, но она уже сделала свой выбор. Да и не высадит она своих спутников просто на дорогу.

Начав движение, Лиз посмотрела в зеркало на своих двух пассажиров. Кварианка выглядела действительно не очень. Похоже, что её здорово лихорадило. Роланд правильно сделал, что пересел к ней на заднее сидение, когда была остановка.

– Расскажите мне вкратце про Третий квартал, и я больше не буду вас трогать… сейчас, – девушка приспустила очки, чтоб лучше осмотреть территорию. Пока ничего примечательного.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-03-05 в 0:55 # 147
— Старая научная станция. Очень старая. Стоит там чуть ли не после второй Заброски. Сейчас Анархисты заправляют той территорией. Там частенько Айрис зависает. Нам к ней и нужно.

Роланд увидел, что Шими была не в лучшем состоянии. Похоже, что-то прошлой ночью произошло такое, что выбило её из колеи. Уивер обхватил голову кварианки и слегка прислонил её к себе, как бы успокаивая Шими. Он уже потерял Ревку и Криса. Шими он не отдаст никогда...

Лиз тем временем нагоняла уже второй круг. Поверхность, по которой ехала машина, была в лучшем случае вязкой. Джип то и дело подбуксовывал, но Элизабет ловко выводила машину из опасной ситуации.

— Эй, Роланд, Шими, смотрите! — Лиз указала рукой в сторону, не останавливая машину. — Я там, кажется, проезд увидела.

Роланд отпустил Шими и выглянул в указанном Лиз направлении. Немного присмотревшись, он действительно увидел небольшой проезд внутри скал.

— Тормози, — сказал Роланд, снова включая омни-инструмент. — Эйла, я, кажется, нашёл способ обойти блокпост.

"Отлично, а то мы тут уже собирались прорваться."

— Значит так, ехали мы прямо, на северо-восток, значит... Ага. Эйла, держите курс по азимуту где-то в районе 70-80, там должен быть проезд в скалах. Только поаккуратней там, там вязкий песок, легко застрять можно.

"На этой дуре хоть по воде гоняй. Тебя поняла, Роланд, уже едем. Будем примерно через минут десять."

— Ну что, постоим? Может, есть что рассказать или ещё как время убить? — спросил Роланд.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2021-03-06 в 16:24 # 148
Дрелл проехал через блокпост вторым. Черносотенец спросил:

-Куда едешь?

- В четвёртый квартал, - анархист строго посмотрел на дрелла, осмотрел мотоцикл, бросив внимательный взгляд на дробовик и ПП прикрепленные на внутренней стороны сидений, но все же пропустил.

Догонять свои невольных попутчиков Зверь не стал. Это не имело смысла, и он не хотел участвовать в авантюре которая ему ничего не сулила кроме проблем. Он отправился к месту назначения, попутно пожалев девушку, которая зачем-то в это вписалась. Посмотрев на темнеющий небосвод Дантал решил не медлить, приближалась буря, и он не хотел встретить её по дороге к кварталу.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-03-06 в 21:13 # 149
—... Иду ва-банк!

— Ничего себе ты какая смелая! Да ну тебя, я пас.

— Эмм... Я тоже пас.

Лиз, Роланд и Шими уже минут пятнадцать сидели в машине, играя в Скиллианскую Пятёрку. Судя по выражениям, дела у Шими и Роланда были не ахти.

— Ну вы и даёте. Как дети малые, ей богу...

Участники раскрыли карты. Шими показала две семёрки, туза и короля. У Роланда были семерка, валет, король и дама, все одной масти. И только Элизабет с ехидной улыбкой вывалила две двойки с шестёркой и девяткой.

— Ну ты и... — Роланд едва сдерживал смех. Вроде его и обыграли, но одновременно с этим его это и веселило.

— Ах, бош'тет... — выругалась Шими.

— Ну что, последний круг? — усмехнулась Лиз. Но только она собралась "перетасовывать" карты, как вдруг у Роланда засветился омник.

"Роланд? Ты меня слышишь?"

— Слышу тебя отлично, Эйла, как у вас там дела?

"Отлично! Почти прошли."

— Ну и хорошо, — облегчённо выдохнул Уивер. — А то мы вас заждались.

"Ещё минут пять и выедем на... Что там такое, Рэй? Чего, блять? О, Богиня..."

— Эйла? Эйла! Что у вас там?

"Эта засада! Анархисты повсюду! Откуда они взялись? Роланд! Валите оттуда нахуй!"

— Что?

"Уходите! Мы их сбросим! Встречаемся в условленном месте! Капитан Т'Вина, конец связи!"
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
immortal_disruptor
2 0%
Offline
32
2021-03-07 в 19:19 # 150
Время пришло. Пора было отчитаться Дариусу о выполнении задания и получить следующее. На этот раз Хитоши решил лететь к месту встречи на захваченном корабле. Он связался с полковником и снова попросил прислать ему пилота. Пока тот не прибыл, убийца загнал свой ховербайк на корабль и сменил гранаты на ставшие ему привычными кунаи. Наконец пилот прибыл, уже знакомый саларианец, и корабль взлетел.

На место встречи Изаму прибыл раньше своего нанимателя. Чтобы скрасить ожидание, наёмник достал из ножен катану и начал упражняться, занимаясь "боем с тенью".
Relentless renegade
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-03-07 в 19:45 # 151
— Хитоши, — сказал турианец, выходя из челнока, который только что приземлился в точке встречи. — Весть о твоём успехе разошлась по всему Адалусу. Даже далёкие от знания положения дел рейдеры наслышаны о том, что Хаб полыхает в огне нового конфликта. Ты заслужил моё доверие.

Дариус подошёл поближе к человеку.

— Теперь, когда я полностью уверен в твоих способностях и в том, что ты полностью готов к тому, что мои наниматели планируют сделать с этой планетой, я хочу узнать одно. Готов ли ты пойти до конца, или же ты желаешь уйти?

Турианец говорил все это не останавливаясь и вскоре он оказался лицом к лицу с Хитоши.

— Знай, что дороги обратно нет. Либо ты уходишь навсегда и мы с тобой больше не пересекаемся, либо ты остаёшься здесь и идешь с нами до конца. Выбор за тобой.

Дариус после этих слов протянул руку.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
immortal_disruptor
2 0%
Offline
32
2021-03-07 в 20:19 # 152
Изаму пожал протянутую руку,
- Клинок разит врагов./ Воин идёт по Пути./ Честь и почёт будут его наградой.
Relentless renegade
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-03-07 в 20:30 # 153
— Как поэтично... — с некоторым удивлением отметил Дариус. — Чем бы ты ни руководствовался, мои наниматели всегда готовы по достоинству оценить вклад в исполнение их планов. В том числе и денежно...

Турианец немного отошел от Хитоши.

— Полагаю, тебе нужен отдых. Возвращайся в Порт. Я свяжусь с тобой, как только нужда в тебе снова появится.

Дариус развернулся и пошёл в сторону своего челнока.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
immortal_disruptor
2 0%
Offline
32
2021-03-07 в 20:36 # 154
Хитоши догнал Дариуса,
- Я не привык проводить время в бездействии. Возможно, есть ещё какое-нибудь небольшое задание?
Relentless renegade
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-03-07 в 20:40 # 155
— Впечатлен твоим стремлением. Увы, лично у меня нет никаких заданий для тебя. Пока что. Впрочем, думаю, у наших исполнителей в месте, которое местные зовут "Четвёртый Квартал", может найтись какая работа, которая им не по зубам. Я им сообщу о твоём прибытии. Лёгкой тебе дороги.

Дариус зашёл внутрь челнока, после чего тот быстро взлетел, оставив Хитоши наедине с собой.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
immortal_disruptor
2 0%
Offline
32
2021-03-07 в 21:09 # 156
Хитоши тоже вернулся на корабль и скомандовал пилоту,
- Четвёртый Квартал. Высади меня в паре километров и жди на низкой орбите.
Relentless renegade
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-03-07 в 22:29 # 157
— Отделение "Пять-Семь". Это Дариус. К вам направляется наёмник. Весь в чёрном. У него моё разрешение. Пропустите его.

— Так точно. Будет сделано... Что? До сих пор не вышли на связь?

— Что у вас там?

— Конвой с грузом "Х" до сих пор не прибыл на место. На связь никто не выходит. Прикажете выслать отряд?

— Вышлите того наёмника, когда он прибудет.

— Разумеется. Пять-Семь, конец связи.

Дариус отключил омни инструмент, после чего произнёс про себя: "Хотел работенки? Всегда пожалуйста."
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
immortal_disruptor
2 0%
Offline
32
2021-03-08 в 0:04 # 158
Корабль завис над землёй в нескольких километрах от Четвёртого Квартала. Изаму уже сидел в седле ховербайка. Когда аппарель грузового отсека опустилась, убийца дёрнул ручку газа и вылетел из корабля. Антигравы еле справились с гашением удара от приземления с десятиметровой высоты, ховербайк чуть не пропахал днищем песок, но всё же выровнялся.

До места он добрался быстро и без приключений. Всё это время Хитоши гадал, кого же Дариус имел в виду под словом "исполнители", однако очевидного ответа пока на ум не приходило. "Четвёртый Квартал" представлял из себя небольшое поселение, состоящее примерно из десяти или двадцати жилых модулей. Неподалёку виднелся горнодобывающий комплекс.

Наёмник решил начать свои поиски с местного отделения "Затмения", где работали его коллеги по цеху. Припарковав свой транспорт у входа, он вошёл внутрь.

— Эй, эй, эй! Не так быстро! — охранник у входа перегородил дорогу. — Ты кто такой? Что здесь забыл?

— Мои наниматели направили меня сюда, — спокойно ответил Хитоши.

— Ага, а я — президент Республики Азари! Кто тебя прислал-то? Имя хоть скажи.

— Дариус, — с таким же спокойствием продолжил Изаму.

Охранник неожиданно резко задергался. Через пару секунд он подошёл к Хитоши.

— Твою мать, ты можешь потише? Это имя попусту не произносят. Дай тебя просканирую.

Охранник быстро провел своим омником возле Хитоши.

— Так, ты не врешь. Код совпадает. Значит, тебе к нашему начальству. Третий этаж, заметишь сразу. Всё, иди.

Хитоши молча кивнул и пошёл ко входу. Внутри обстановка была не особо отлична от той, что Изаму привык видеть на обычных притонах наемников. Все абсолютно то же самое. Через минуту неспешной ходьбы Хитоши, собрав многочисленные взгляды зевак, уже был у кабинета главы местного отделения, коим был доволно рослый саларианец.

—.. до сих пор связи нет? Вот уроды... Вот и доверяй местным... Так, у меня клиент, все, до связи... Что ж, стало быть, ты тот самый наёмник, которого направил к нам босс.

— Да. Мой клинок к вашим услугам./ Укажите цель./ Она падёт.

— Ого, прямо так сразу? Извини, но таких заказов нет. Впрочем, могу тебе кое-что интересное подкинуть.

— Я весь во внимании.

— Наши ребята перевозили один груз. Не буду вдаваться в подробности, как и что за груз, но мы с ними потеряли контакт. Тебе нужно будет разузнать, что с ними случилось. Если с ними все будет в порядке — сопроводишь их до места назначения. Если нет — уходи при первой возможности. Нам лишние потери не нужны. Берёшься?

— Берусь, - ответил Хитоши.

— Хорошо. Координаты сбросил на твой омни-инструмент. Скажешь тем парням, когда они спросят про время, что сейчас без пяти семь. Они поймут. Всё. Ни пуха тебе, наёмник.

Хитоши молча развернулся и пошёл к ховербайку. Дёрнув ручку газа, он понёсся к цели.
Relentless renegade
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-03-08 в 15:53 # 159
Они выехали ещё на закате, но сейчас солнца уже скрылись за горизонтом, и золотой песок превратился в мобильную пыль под колёсами "Мако".
- О чем ты думаешь? - подставляя лицо ветру, спросила Моргана. Она покосилась на Зрокана, который, сжимая в руках дробовик, прикорнул. А может, он только преворялся.
Гааскал перехватила её взгляд, но не изменилась в лице, хотя губы азари тронула тень брезгливости. Моргана приподняла ворот поношеной куртки и потянулась к карману: в тускло блеснувшем от света панельных приборов портсигаре оказались любовно скрученные косячки. Портсигар этот - платиновый и явно жутко дорогой - повидал многое. Выгнутый бок с истертым логотипом какого-то животного украшала вмятина, а подкладка из азарийского шёлка кое-где прохудилась.
- Что мы сейчас поживимся у "Титанов", - отозвалась Ревка, забирая из рук Морганы раскуренный косяк. - А они даже не сообразят, кто это был.
Азари звонко рассмеялась и глубоко затянулась, от удовольствия прикрыв глаза. Глубокий вырез майки не скрывал соблазнительную ложбинку грудей. Возбужденные соски рельефно проступали сквозь тонкую ткань. Проследив взгляд Ревки, Моргана выгнулась ещё сильнее и игриво оглизнула искривленные в улыбке губы.
- Смотри на дорогу, - мурлыкнула она.
- Там ничего не меняется, - отозвалась Ревка и затянулась ещё раз, подумав вдруг, что косяк перед боем - дело лишнее.
- А тут? - уточнила Моргана, проведя ладонью по своей шее. Ее пальцы прошлись по ключицам, царапнули кожу и скользнули ниже. И Ревка точно не могла оторвать взгляд - пробеги перед машиной хоть сотня тануку, плевать она хотела.
Ладонь все спускалась ниже, а Моргана не отходила от её глаз взгляда.
- А тут ты, - хрипло ответила Ревка.
Пальцы Морганы сжали сосок сквозь футболку, и она зашипела.
- Долго херней страдать будете? - проговорил вдруг Зрокан.
- А ты хочешь присоединиться? - ничуть не смутившись, уточнила Моргана. Она оглянулась и перегнулась через сиденье. - Можешь заняться рабыней.
И она со смехом кивнула на Гас.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-03-09 в 16:41 # 160
- Тебе недолго осталось меня так назвать, - в ответ огрызнулась Раднарт.
Если раньше её вполне устраивало своё положение, то сейчас, она хотела значительно подняться в глазах "Кровавых сестёр". Подумаешь, она артеннка. Да, её раса давно канула в небытие, но это не сделало женщину слабее. Скорее наоборот, сильнее.
Она даже не понимала, с чего вдруг в её голове настолько всё перевернулось? Неужели банальное утоление сексуального голода спровоцировало в ней смелость?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Белое солнце Адалуса" (ФРПГ в жанре Action (NC-21))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe