Mass Effect Universe

ОПРОС: ваша сексуальная ориентация - Страница 13 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Ваша сексуальная ориентация
1.гетеро (я парень)[ 108 ][63.16%]
2.гетеро (я девушка)[ 24 ][14.04%]
3.гомо (парень)[ 5 ][2.92%]
4.лесби (девушка)[ 6 ][3.51%]
5.би (я парень)[ 5 ][2.92%]
6.би (я девушка)[ 23 ][13.45%]
Всего ответов: 171
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-05-05 в 12:48 # 241
Mirar, 1. Навязать сексуальную ориентацию невозможно - это врождённая особенность.
2. В современной РФ "на виду у всех" - это "не скрываясь и не шифруясь". Людей обвиняют в пропаганде и навязывании, даже если они просто вслух признают себя негетеросексуальными и нецисгендерными.
3. А что плохого в том, что на вас засматриваются? Пока не предпринимают никаких действий - это их дело.
Мне в этой связи расхожее выражение вспомнилось "гомофобия - страх мужчины, что с ним могут обойтись так, как он обходится с женщинами." :)
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-05-05 в 15:48 # 242
Цитата Морихэл ()
"гомофобия - страх мужчины, что с ним могут обойтись так, как он обходится с женщинами."

браво!) good2
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-17 в 11:10 # 243
На самом деле сложно сказать. Определённо нравятся девушки, но.... скажу так я уважаю ЛГБТ сообщество, с кем спать и кого любить личное дело каждого.

Добавлено (2016-07-17, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Морихэл ()
"гомофобия - страх мужчины, что с ним могут обойтись так, как он обходится с женщинами."

возможно, но среди гомофобов, не мало женщин, если не больше
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-17 в 14:12 # 244
Цитата Весёлый_Ханар ()
возможно, но среди гомофобов, не мало женщин, если не больше

Мне кажется скорее всего наоборот.

Цитата Морихэл ()
"гомофобия - страх мужчины, что с ним могут обойтись так, как он обходится с женщинами."

Замечательные слова good2
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-07-18 в 0:10 # 245
О, ЧОТКО! Бисексуалочек столько же, сколько и гетеросексуалочек. Всё как я люблю dirol
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-18 в 0:32 # 246
Терпеть не могу однополые отношения. Для меня это противоестественно и вообще это крайне не нормально. Мозги съезжают набекрень у людей. Скоро некому будет делать детей, одни геи и лесби останутся.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-07-18 в 0:44 # 247
Прирожденная натуралка!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-18 в 2:27 # 248
Цитата DocOck ()
О, ЧОТКО! Бисексуалочек столько же, сколько и гетеросексуалочек. Всё как я люблю

DocOck, это как понимать? mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-18 в 6:35 # 249
Цитата Весёлый_Ханар ()
возможно, но среди гомофобов, не мало женщин, если не больше

Цитата Fox666 ()
Мне кажется скорее всего наоборот.


ага, ну да....

Цитата Alice ()
Терпеть не могу однополые отношения. Для меня это противоестественно и вообще это крайне не нормально. Мозги съезжают набекрень у людей. Скоро некому будет делать детей, одни геи и лесби останутся.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-18 в 8:31 # 250
Я ни разу не гомофобка. Конечно, если речь идет об адекватных людях, а не о тех фриках, которые кричат о своих предпочтениях из каждого угла ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-18 в 8:55 # 251
Fox666, да разве я о тебе, я о том, что много встречается именно девушек, не говоря уже о женщинах, яро ненавидящих ЛГБТ сообщество, как пример привёл высказывание Alice. Вообще мне непонятно и странно, что люди так реагируют, ведь кто-то из них "любит есть белый хлеб, а кто-то чёрный", "кто-то верит в религиозные догмы, кто-то нет" и это их выбор. Так почему не уважать выбор других. Тем более у любви нет пола, нет возраста и нет срока годности.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-18 в 9:01 # 252
Весёлый_Ханар, неплохо) Уверена, что любить можно только душу, а влюбляться - в тело)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-18 в 9:43 # 253
give_rose
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-07-18 в 23:10 # 254
Цитата Alice ()
Терпеть не могу однополые отношения. Для меня это противоестественно и вообще это крайне не нормально.

Ну как же так? Дедушка Фрейд был бы не доволен таким отношением. Между прочим, у него есть потрясающая теория на этот счёт. Поэтому лично я не отношусь яросто негативно к меньшинствам. Конечно в виду славянского менталитета испытываю глубокую неприязнь к гомосексуалистам, но видимо из-за того что я парень, отношения между девочками мне нравятся blush2
Цитата Fox666 ()
DocOck, это как понимать?

Fox666, ну это значит что девушки би - они по моему личному опыту более адекватные, непредвзятые и позитивные люди по жизни. Раскрепощённые и адекватные. Как-то так ;)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-19 в 9:14 # 255

dorianpavus
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-19 в 9:25 # 256
Цитата DocOck ()
девушки би - они по моему личному опыту более адекватные, непредвзятые и позитивные люди по жизни. Раскрепощённые и адекватные.

не только девушки. Вообще люди со свободным взглядом на отношения и любовь, сими по себе более свободны, а значит, счастливы и позитивны.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-19 в 13:36 # 257
Цитата DocOck ()
Fox666, ну это значит что девушки би - они по моему личному опыту более адекватные, непредвзятые и позитивные люди по жизни. Раскрепощённые и адекватные. Как-то так

Т.е. среди них "угрюмых", "стесняшек" и "истричек" нет? Думаю, сексуальные предпочтения не являются причиной подобных черт поведения. Тогда можно утверждать, что гетеро- - люди с головами сплошь забитыми стереотипами с отклонениями в поведении. И никак иначе.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-20 в 7:14 # 258
Цитата Fox666 ()
люди с головами сплошь забитыми стереотипами с отклонениями в поведении.

насчёт отклонений - смотря что считать отклонением, а вот стереотипами - да. Для гетеро людей любая свобода взглядов на сексуальные предпочтения - отклонение. А человек, который является заложником стереотипов уже ненормальный.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-20 в 9:54 # 259
Цитата Весёлый_Ханар ()
Для гетеро людей любая свобода взглядов на сексуальные предпочтения - отклонение.

Обидно. Можно сказать, что это утверждение является тоже стереотипом.

Я - гетеро. Потому что меня это устраивает. Но совершенно не отрицаю нормальность и адекватность отношений между людьми одного пола. Мне, просто, нет дела до этого факта, если человек адекватен в общении. Да и когда неадекватен - тоже, потому что среди людей, как тут их назвали, "со свободными взглядами" - полно ненормальных и двинутых, так же как и среди гетеросексуалов. Последние, вообще, зачем-то лезут в чужие постели, обсуждают кто с кем и как и пытаются на борьбе с этим сделать себе имена, деньги или власть. Ну или, просто, удовлетворить свои низменные инстинкты "социальной состоятельности", которые трудно обозначить, когда кроме дивана перед телеком и пивка у подъезда больше ничего не знаешь.

Или мои взгляды означают, что я би? Но это же не так %)

И, вообще. Где-то слышала, что пройдет еще лет 10, и все напрочь позабудут "проблему гомосексуализма". В этом вопросе наступит мир, дружба, жвачка. Но обязательно придумают другую страшилку crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-20 в 10:08 # 260
Цитата Fox666 ()
Или мои взгляды означают, что я би?

возможно crazy ты же не побывала ;)

Цитата Fox666 ()
среди людей, как тут их назвали, "со свободными взглядами" - полно ненормальных и двинутых, так же как и среди гетеросексуалов.

эт как водится хватает везде

Цитата Fox666 ()
Где-то слышала, что пройдет еще лет 10, и все напрочь позабудут "проблему гомосексуализма".

надеюсь, что это так. Не знаю как где, но в небольших городах представителям ЛГБТ живётся оооочень не сладко
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe