Mass Effect Universe

ОПРОС: ваша сексуальная ориентация - Страница 12 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Ваша сексуальная ориентация
1.гетеро (я парень)[ 108 ][63.16%]
2.гетеро (я девушка)[ 24 ][14.04%]
3.гомо (парень)[ 5 ][2.92%]
4.лесби (девушка)[ 6 ][3.51%]
5.би (я парень)[ 5 ][2.92%]
6.би (я девушка)[ 23 ][13.45%]
Всего ответов: 171
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-05-18 в 13:39 # 221
Цитата aleksiann ()
Строить те отношения, которые для себя предпочтительней.

Согласен. Но есть и те, кто яро отстаивает права таких меньшинств и так сильно отстаивает, что аж тошно становиться. Достаточно посмотреть на то, что твориться в Гейропе Европе. Как тогда к таким относиться, aleksiann,?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-05-18 в 14:11 # 222
Людям всегда надо "гоняться за собственным хвостом". Вот и начинают акцентировать внимание на том, что придумано природой, что свершается по воле судьбы, или является стечением обстоятельств. Если толпу не увлекают криками "Долой гомиков!", то значит её занимают видимостью деятельности против фашизма/алкоголя/курения/"трудных" задач по математике для школьников...

Единственное, что остается адекватному человеку, так это просто не обращать внимания на эти попытки промывки мозгов. Хотят люди состоять в гомосексуальных отношениях - пусть состоят. Хотят курить - пусть курят... И т.д. и т.п. В итоге-то, всё равно эта вечная борьба с ветряными мельницами ни к чему не приводит, кроме как к озлобленности и скотству.

Так что я за мир и за любовь girl_pinkglassesf

P.S. Давненько тут не было обсуждения))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-05-18 в 14:16 # 223
Цитата Fox666 ()
P.S. Давненько тут не было обсуждения))

Скажи спасибо Ilostane :) Надеюсь я правильно написал её ник....
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-18 в 14:44 # 224
Цитата V0R0N92 ()
Согласен. Но есть и те, кто яро отстаивает права таких меньшинств и так сильно отстаивает, что аж тошно становиться. Достаточно посмотреть на то, что твориться в Гейропе Европе. Как тогда к таким относиться, aleksiann,?

Признаться честно - мне не нравится, когда мне рассказывают какие гомо- и лесби- хорошие и т.д. Мне не нравятся все эти геи-парады. Если любите - любите молча. У адекватных гетеро так принято. Не распространяться о своей интимной жизни. А когда вы кичитесь этим и выставляете это на показ, активно пользуетесь и злоупотребляете политическим к вам отношением, то это уже не чувства, а болезнь. Самое смешное, что и среди меньшинств есть те, кому не нравится такой ажиотаж вокруг них. :)
Цитата Fox666 ()
Единственное, что остается адекватному человеку, так это просто не обращать внимания на эти попытки промывки мозгов. Хотят люди состоять в гомосексуальных отношениях - пусть состоят. Хотят курить - пусть курят... И т.д. и т.п.

Правильно.
Цитата Fox666 ()
В итоге-то, всё равно эта вечная борьба с ветряными мельницами ни к чему не приводит, кроме как к озлобленности и скотству.

и к смерти, как это не жестоко. гей ты или лесби, или гетеро - жизненный путь каждого когда-нибудь закончится и не стоит этот шум таких огромных усилий
Цитата Fox666 ()
Так что я за мир и за любовь

Лучший выбор
Цитата Fox666 ()
P.S. Давненько тут не было обсуждения))

Цитата V0R0N92 ()
Скажи спасибо Ilostane Надеюсь я правильно написал её ник....

Cпасибо Ilostana! mosking
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-05-18 в 15:15 # 225
Цитата Fox666 ()
Людям всегда надо "гоняться за собственным хвостом". Вот и начинают акцентировать внимание на том, что придумано природой, что свершается по воле судьбы, или является стечением обстоятельств. Если толпу не увлекают криками "Долой гомиков!", то значит её занимают видимостью деятельности против фашизма/алкоголя/курения/"трудных" задач по математике для школьников...

Единственное, что остается адекватному человеку, так это просто не обращать внимания на эти попытки промывки мозгов. Хотят люди состоять в гомосексуальных отношениях - пусть состоят. Хотят курить - пусть курят... И т.д. и т.п. В итоге-то, всё равно эта вечная борьба с ветряными мельницами ни к чему не приводит, кроме как к озлобленности и скотству.


Цитата aleksiann ()
Признаться честно - мне не нравится, когда мне рассказывают какие гомо- и лесби- хорошие и т.д. Мне не нравятся все эти геи-парады. Если любите - любите молча. У адекватных гетеро так принято. Не распространяться о своей интимной жизни. А когда вы кичитесь этим и выставляете это на показ, активно пользуетесь и злоупотребляете политическим к вам отношением, то это уже не чувства, а болезнь. Самое смешное, что и среди меньшинств есть те, кому не нравится такой ажиотаж вокруг них.

Вот именно. Любите молча. Другим людям дела нет кого там кто в одно место. Но когда об этом начинают орать на каждом углу, это как минимум неприлично. А потом удивляются, почему их так презирают. good2
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-25 в 23:23 # 226
Цитата Shelest ()
Вот именно. Любите молча. Другим людям дела нет кого там кто в одно место. Но когда об этом начинают орать на каждом углу, это как минимум неприлично. А потом удивляются, почему их так презирают


Пожалуй поддержу.
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-09-05 в 20:20 # 227
Прям как бальзам на душу позиции Fox666, aleksiann, Shelest, jolman :)
На самом деле это всё дело вкуса, кому-то нравится кофе, кто-то любит острое, кто-то не ест мясо, так и тут, кто чего хочет. Однако эта пропаганда которая отовсюду льётся, эти крики о толерантности - всё это перебор. самое интересное, что если кто-то высказывается против геев, то этот кто-то кескисит и он не толерантен, однако же все кричат за свободу слова и мысли. Так почему кто-то не должен иметь своё личное мнение? Почему не быть гетеро - это нормально, а не быть толерантным - это моральный урод? Сам я гетеро, ко всем меньшинствам отношусь абсолютно спокойно и равнодушно. Более того у меня была девушка би, и есть просто подруги такой же ориентации и это абсолютно не мешает общению. Они не кричат всюду что им нравятся девочки, это просто факт который есть только и всего. Так что мы не против меньшинств, но резко против пропаганды и того чтобы нас тыкали в это мордочкой, как котят в нагаженное.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2015-09-09 в 7:56 # 228
эта тема не утихнет...

приведу пожалуй цитату из Игромании
Цитата
"Одни игры высмеивают и пародируют сексуальные меньшинства, другие — показывают их в выгодном свете. Но тенденция очевидна: образы представителей ЛГБТ в видеоиграх появляются все чаще и становятся все более сложными. Они «взрослеют», разрушают стереотипы, размывают психологическую границу между «гомо» и «гетеро». В конце концов, они учат нас понимать и принимать тех, чьи вкусы отличаются от привычных — но не противоречат закону. Потому что это всего лишь вкусы."
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-04-11 в 16:22 # 229
Если вернуться к теории заговора и конспирации, то всем пытаются промыть мозги, чтобы притормозить рост населения или и вовсе население уменьшить. А вообще, если бы меньшинств в правительствах поменьше было, то и этой непонятной пропаганды тоже не было бы crazy
Мракобесие и джаз.
yontari
108 0%
Offline
958
2016-04-11 в 20:40 # 230
После некоторого времени, проведённого среди ролевиков, эта тема как-то уже не выглядит актуальной. Мальчики, девочки... ага... Буквально сегодня прочла, что женщина без головы - ещё сорок минут женщина. crazy И политика с пропагандой тут не при делах.))
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-04-11 в 22:12 # 231
Цитата yontari ()
что женщина без головы - ещё сорок минут женщина

Э? Я только про куриц слышал, что если им отрубить голову, они еще будут бегать некоторое время без головы. Кхм. Простите crazy
Мракобесие и джаз.
yontari
108 0%
Offline
958
2016-04-11 в 23:22 # 232
Шериф, это реплика демона. Некроманты не согласились, мы вообще не считаем наличие головы столь критичным. crazy
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-04-12 в 6:00 # 233
rofl
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-04-16 в 5:08 # 234
Теперь задумалась, а почему в опросе нет варианта "Другое"? crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
yontari
108 0%
Offline
958
2016-04-16 в 8:22 # 235
Fox666, он вряд ли понадобился бы. crazy Опрос же о реальной ориентации.
В реале вкусы соседей нам совершенно не мешают, мы даже о них не знаем. Ню, за тем исключением, когда колонки врубают на полную, но это уже совсем другая история. crazy
Хай обычно начинается из-за того, быть или не быть этому явлению в играх/книгах/фильмах и в последнее время я таки перестала понимать, о чём вообще спорят, всё ж уже давно решено. Автор волен поставить рейтинг 18+ или даже NC-21 и гоняться за креативом, как его левая пятка захочет, а читатель-зритель волен сам решать, потреблять сей продукт творчества или обойти его десятой дорогой.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-04-16 в 9:53 # 236
Цитата yontari ()
Хай обычно начинается из-за того, быть или не быть этому явлению в играх/книгах/фильмах и в последнее время я таки перестала понимать, о чём вообще спорят, всё ж уже давно решено. Автор волен поставить рейтинг 18+ или даже NC-21 и гонятся за креативом, как его левая пятка захочет, а читатель-зритель волен сам решать, потреблять сей продукт творчества или обойти его десятой дорогой.

Полностью поддерживаю :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vegard
4 0%
Offline
7
2016-04-16 в 14:27 # 237
Интересные тут разговоры :))
Mirar
6 0%
Offline
18
2016-05-02 в 14:21 # 238
Отличия от традиционной сексуальной ориентации возможны в обществе, если такие люди не навязывают свои убеждения другим людям.
Пусть делают что хотят, главное не у всех на виду, собственно, как и гетеро. Главное, чтобы никакой представитель моего пола не засматривался на мою задницу и моих детей. У каждого должна быть свобода. Никто никому ничего не должен навязывать.
"Там где начинается свобода другого, заканчивается ваша".
FicBook nickname: Darth_Author
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-05-02 в 16:03 # 239
Все споры из -за того, что все как-то забывают, что есть геи/лесбиянки, а есть пидорасы - и сексуальная ориентация тут никакой роли не играет. Я выступаю против плохих людей, а не против проявления любви в любом виде.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2016-05-02 в 22:15 # 240
И здесь придерживаюсь того, что, если это не вредит обществу, если мне или моим родным и близким это не навязывают и не угрожают, то пусть существует.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » ОПРОС: ваша сексуальная ориентация
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe