Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 34 - Форум

Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1




В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:


Роса
- владелец сайта MEU, администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.



silicium
- администратор сайта MEU, канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- главный редактор сайта MEU (модерирование добавляемых материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade.

lvvdvv
- редактор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и канала Mass Effect Fornax (18+).

Ищезаяцъ - модератор сервера MEU в Discord.



Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

Helen
127 0%
Offline
3060
2013-06-03 в 15:48 # 661
Цитата (Fox666)
Кхм, и где, простите, тут тема обсуждения действия модераторов? А то мб этого срача под артом http://masseffect-universe.com/photo....-0-9811 можно было бы избежать.

Конфликтов под артами с азари можно избежать, только раз и навсегда забанив Volchitsa-Assassin, Dragon_Asis, Cheshire и Fox666.

Цитата (Fox666)
При обновлении страницы новинок в галерее, появляются пустые эскизы картинок с пометкой "Технический альбом".

В техническом альбоме лежат картинки для оформления новостей.
Garrus_Vakarian_N7
6 0%
Offline
25
2013-06-03 в 16:30 # 662
Helen, Эй,Volchitsa-Assassin хороший человек не надо ее исключать из сайта. Если она и разводит срачи, то чисто по случайности :(
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-06-03 в 17:13 # 663
Цитата (Helen)
только раз и навсегда забанив Volchitsa-Assassin, Dragon_Asis, Cheshire и Fox666

Достойный ответ. И превратить фансайт игровой вселенной в клуб для посвященных? В принципе другого я не ожидала.
Цитата (Helen)
В техническом альбоме лежат картинки для оформления новостей.

Но разве его должны наблюдать обычные пользователи? Тем более технический альбом нам не доступен.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-03 в 17:13 # 664
Helen, не рекомендую банить Volchitsa-Assassin и Dragon_Asis, так как они вносят вклады в турианские и кроганские клубы, приманивая тем самым новых юзеров, так же за счет того что эти клубы живут, меньше вякают о том, что есть не равенство, когда азари важны а все остальное нет, уберете их с сайта, турианский клуб заглохнет, а мне без помощи кроганский тоже не удержать, в итоге мы потяреям два не самых последних фан клубов и опять будем отпугивать потенциальных юзеров.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Garrus_Vakarian_N7
6 0%
Offline
25
2013-06-03 в 17:18 # 665
Metal_Naklz, Вот-вот у меня такое же мнение.
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-06-03 в 18:13 # 666
Цитата (Metal_Naklz)
Helen, не рекомендую банить Volchitsa-Assassin и Dragon_Asis, так как они вносят вклады в турианские и кроганские клубы, приманивая тем самым новых юзеров, так же за счет того что эти клубы живут, меньше вякают о том, что есть не равенство, когда азари важны а все остальное нет, уберете их с сайта, турианский клуб заглохнет, а мне без помощи кроганский тоже не удержать, в итоге мы потяреям два не самых последних фан клубов и опять будем отпугивать потенциальных юзеров.

Volchitsa-Assassin, Dragon_Asis, Cheshire и Fox666 будут забанены навсегда, если напишут хотя бы один провокационный комментарий к изображению с азари. Рекомендую им вообще ничего не писать. Любой комментарий, который мне не понравится, будет расценен как провокация.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-03 в 18:34 # 667
Цитата (Helen)
Любой комментарий, который мне не понравится, будет расценен как провокация.

Есть правила, и администрация должна их придерживаться, если тебе не нравится сообщение, то это еще НЕ ЗНАЧИТ что оно противоречит правилам форума, извини меня, это уже немного через чур.

Добавлено (03.06.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Цитата (Helen)
Рекомендую им вообще ничего не писать.

А это не ущемление прав пользователей сайта? Я начинаю сомневаться в вашей легитимности, в связи с этим выдвигаю встречную рекомендацию сложить твои полномочия модератора.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-06-03 в 18:40 # 668
Цитата (Helen)
Рекомендую им вообще ничего не писать. Любой комментарий, который мне не понравится, будет расценен как провокация.

По-моему, это уже через чур сурово...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Garrus_Vakarian_N7
6 0%
Offline
25
2013-06-03 в 19:08 # 669
Metal_Naklz, Ты прав...что-то здесь не чисто.Если что я "За" то чтобы Helen была исключена из модераторского состава так как это уже злоупотребление правами админа и нарушение правил сайта.
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-06-03 в 20:17 # 670
Цитата (Helen)
Любой комментарий, который мне не понравится, будет расценен как провокация.

Это как-то немного эгоистично.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-06-03 в 20:34 # 671
Комментарии в порядке хронологии.



Цитата (Helen)

Цитата (Fox666)
Невидаль какая mosking

Цитата (Darina_Shepard )
Блин если чесно бесит Лиара и фемШепард...ненравиться

Цитата (Helen)
а меня бесит фемШепард и гаррус, но я не комментирую арты с ними...

Цитата (Fox666)
да мы это неоднократно читали - собственно ничего не меняется

Цитата (Taes_Ekon)
А что и почему должно меняться? Все фанаты вдруг резко должны бросить рисовать фан-арт про Лиару, потому что кому-то нравится Гаррус? о_О
"Так, я люблю картошку - значит, отныне, жрать рис запрещено!" Так что ли?

Цитата (Fox666)
Подобные арты, как мне кажется, чаще создают личности, которые хоть как-то пытаются реализовать свои эротические фантазии в реальность... Видимо у людей с традиционным вариантом мышления реализовать свою потребность и желания в жизнь иным способом не возникает трудностей. Но понять можно многое и многих, однако, пугает обилие этих "однополых" артов в галерее.

Цитата (Helen)
Страшнее представить что движет людьми, изображающих фемШепард+Гаррус )

Цитата (Helen)
В Галерею загружаются наиболее качественные обновления с deviantart. Мы не виноваты, что фемШеп+Лиара больше, чем других пейрингов. Этот вопрос уже много раз обсуждался...

Цитата (Viktor_Zarin)
Артов с фемШеп + Лиара - много, артов мШеп+Лиара - почему то меньше. Но если учесть, что у азари нет пола, как таковой, то всё встаёт на свои места.

Цитата (Fox666)
Однако, грубо говоря, у азари есть сиськи - за что их и любят. Если бы их не было, то навряд ли кто-то увлекался их "бесполой" расой...

Цитата (Viktor_Zarin)
Да ты кэп. Пусть у азари и есть сиськи, но мужчин у них нет вообще. Да и женщин тоже - они гермафродиты, если можно так сказать. Но просто из-за их строения азари, конечно, больше относят к женщинам.

Цитата (DragonAsis)
"гермафродит" тут карается баном, по себе знаю,осторожнее мон.

Цитата (Volchitsa-Assassin)
чтобы у них действительно не было пола - надо обрезать им сиськи или голос на мужской бас сменить. вот тогда я поверю что они существа без пола

Цитата (GoldFox)
То есть вы хотите сказать, что весь ваш негатив связан всего лишь с одной особенностью строения тела азари? Очень поверхностный подход, однако.

Цитата (Taes_Ekon)
Страшно подумать, как она относится к другим девушкам.

Цитата (Fox666)
Как же некоторые любят что-то доказывать оперируя "фактами" и надуманными выводами, высосанными из пальца
Будьте проще, взгляните на реальность

Цитата (Viktor_Zarin)
При чём тут строение тела азари. Вообще не я начал эту тему. Всё началось с 18 коммента, который являлся ответом на мой 16 коммент. И просто интересно, почему артов фемШеп+Лиара больше, чем мШеп+Лиара?

Цитата (Azura)
Потому что мШепарда рисуют с Мирандой и Тали.

Цитата (Viktor_Zarin)
Azura, ну хоть ты просто наконец-то дала ответ на этот чёртов вопрос, из-за которого и начался этот бред.

Цитата (Fox666)
Во-первых, то что здесь тянется ещё не срач ;)
Во-вторых, я она (это так, на будущее)
И в-третьих, у меня нет привычки делать каких-либо выводов касающихся лично кого-то, в отличие от авторов комментариев, типа: "Страшно подумать, как она относится к другим девушкам", (мы всё же говорили про фансервисных синих красоток).
Так что, лично, я никого уродом не считаю. Просто, неадекватная реакция некоторых - есть неадекватная реакция.
За сим позвольте откланяться - под этим артом я больше слова не оставлю - много чести

Цитата (GoldFox)
Ещё не срач? Вы бы видели себя со стороны. Лично я считаю более неадекватной вашу реакцию. К примеру я не понимаю зачем вы уже дважды попытались оскорбить расу азари своими безосновательными предположениями. К примеру ваш комментарий 18 абсолютно не уместен, хоть и был дан как ответ на комментарий 16. Это больше похоже на попытку разжечь конфликт, и будь я на месте администрации, то не оставил бы подобное безнаказанным... Фраза фансервисные синие красотки - тоже явно была сказана не просто так...

Цитата (Volchitsa-Assassin)
представь какого тем, кто любит турианцев - их тоже поливают грязью. похлеще чем азари
вина по поводу плохо отношения к азари лежит на плечах их фанатов, что помешались на них

Цитата (GoldFox)
Я никогда не обливал грязью турианцев, и даже если далеко не всё в их расе мне нравится я держу это при себе. Предлагаю закончить это бессмысленное обсуждение на сей положительной ноте.


Цитата (Morgan)
Неплохой арт и довольно милый)
А комментарии...все как обычно в последнее время, у фанаток турианцев случился очередной приступ диареи smoke

Теперь небольшие поправки в комментарии:
№18: азари - не "бесполая", а однополая женская раса;
№19 : азари - не гермафродиты.
Кем бы вы, в силу своей неприязни, симпатии, невежества, больших познаний в биологии и еще хз чего, не считали азари, есть канон - кодекс игры, который гласит:

Цитата (DragonAsis )
скрин английского кодекса уже скинь что ли.

Цитата (Morgan)
Надеешься найти в нем слово "гермафродиты"? :D
Думаю, что ссылки на masseffect.wikia.com будет вполне достаточно.

Цитата (DragonAsis)
модер и троллиш тц тц тц

Цитата (Helen)
The Codex states that the asari are an all-female race, and the Galactic Codex: Essentials Edition 2183 explains that "while asari have only one gender, they are not asexual like single-celled life—all asari are sexually female".

Although they have one gender, they are not asexual. An asari provides two copies of her own genes to her offspring, which is always an asari, regardless of the species or sex of the "father", and in the case that the offspring is of two asari, the father is the one who does not give birth. The second set of genes is altered in a unique process called melding, also known as the joining.

Цитата (Cheshire)
Угомонись..ради бога.
"Азари, как раса, пожалуй, излишне идеализированы по-сравнению с остальными - и везде-то они бедные, и везде-то они несчастные, и везде-то они самые хорошие. А так..будет ложка дегтя.
А то на их фоне даже любимые людьми турики выглядят букашками. " - уже говорила это не так давно.

К слову, у фанаток азари приступ диареи, судя по комментариям, случается куда чаще - то и дело они раздают направо и налево замечания, просто за то,
что кому-то не нравятся синие бабы с щупальцами, потом тыкают русскоязычным кодексом, не желая принимать любые другие теории относительно этой расы!
Неужели другие теории неинтересны? По мне так то, что в кодексе написано - для фапа школьников..это просто..блин, даже инопланетянами затрудняюсь назвать. В них нет ничего интересного, в таких азари.
Но фанатки азари такого принять не могут - КАААК ЭТО ТАК, ИХ ЛЮБИМЫЕ ИДЕАЛЬНЫЕ АЗАРЮШКИ ГЕРМАФРОДИТЫ?

Будь добра, относись с уважением к другим людям, особенно к тем, кто что-то знает в биологии и выдвигает другие, не менее интересные теории касательно азари и любой другой расы(имея ввиду Асис)
Никто, никого, не должен, заставлять. Никто не имеет права никого заставлять "слушаться кодекса".
Кто захочет - замутит свой ME с блэкджеком и..а, ну да, мне же тут за первую цитату влепят.

Арт, кстати, отвратительный - начиная от того что платье сливается с плиткой, заканчивая тем что ни Шеп, ни Лиара тени не отбрасывают. И не надо тыкать тем что "сделай лучше" - вы что, сами этого не видите, что, блин, это даже по композиции некрасиво? =\
Не лучше уж было взять бумагу, посмотреть фотки, референсы, подумать о внешнем виде персонажей, и, соблюдая все правила, нарисовать красивый рисунок? Зачем лезть в 3D-редактор лишний раз, если ты даже обработать его не можешь по-человечески, я молчу уже о том, что это опять уродливые вОнильные модельки, вОнильную фем!Шепард и вОнильную Лиару в вОнильном платье - это же банальщина?
Я такого - не понимаю.

Можете швыряться тапками и кидать придупреждения..вам же нужно как-то диарею лечить, раз уж не спокойствием с логикой, дык хоть злость на кого-то вышвырните. Примитивные, нашли из-за чего сраться - из-за чужого мнения, отличающегося от вашего! Как всегда. crazy

Цитата (Morgan)
Мда, ну это, просто клинический случай поноса)

Цитата (Cheshire )
Прочитай, что я написала, глупая! Я вас успокоить пытаюсь и помирить, ибо надоели сраться уже. А ты пытаешься меня задеть "клиническим случаем поноса". Сразу говорю - если бы не хотела задеть, не написала бы.

Просто, включи, мозг. crazy Я тут добро пропогандирую, а ты говно на вентилятор кидаешь..модератор блин. Модер, который не уважает чужое мнение и не хочет читать логичные доводы, не идущие против фанов любимых азари.

Думаю, вывод ясен.

Цитата (Morgan)
Очередная демагогия.

Цитата (Cheshire)
"Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде."

Я не буду больше писать, я не буду больше пытаться привести людей к логике, говоря, что вот - каждый имеет право на свое мнение, я его высказала, и его имеет высказать любой другой человек, но каждый раз это повторять - бессмысленно? зачем, действительно?

Правильно говоришь, правильно, умница. Пусть лучше люди срутся из-за ничего.

Ответь ты мне уже, что-нибудь конструктивное кроме умных фраз - они все-равно не будут звучать умно, пока ты мне хоть что-нибудь умное не ответишь, Morgan.

Цитата (Morgan)
Значение слова "демагогия" я и без тебя знала) Оно также включает в себя "преднамеренное извращение фактов".
Высказывать свое мнение, никто не запрещает, но есть такие понятия как "норма общения", "этика", которые ты предпочитаешь игнорировать, в связи с чем, бан.
А отвечать что-нибудь умное на бред, это бессмысленно.




Конфликт тянется уже давно. Заведомо негативные комментарии некоторых пользователей являются следствием старых обид и трений. Но если рассматривать объективно, в комментариях Fox666, которая писала больше всех, я не увидел никакой конструктивной критики касательно 3D-позинга от velvet-asari89. Текущий конфликт начался с негативных комментариев по отношению к роману фемШепард/Лиара. Фанаты азари защищались.

За 3 года существования сайта я ни разу не видел, чтобы подобные гадости возникали под рисунками с турианцами и Гаррусом в частности. Вероятно потому, что фанаты азари никогда не комментируют турианцев в подобном ключе, опускаясь до обсуждения анатомии и всего такого, что оскорбляет чувства фанатов турианской расы. Между тем, под рисунками азари постоянно возникают подобные комментарии с научными выкладками и в них участвуют всё те же лица - Volchitsa-Assassin, DragonAsis, Cheshire, Fox666 и иногда Хелавис. Они уже давно знают, что если перейти некоторую черту в комментариях к рисункам азари, это выливается в споры и конфликты. И тем не менее, они продолжают подливать масло в огонь, раз за разом нагнетая обстановку.

Многих из вас я прощал и даже удалял некоторые штрафы, которые в пылу конфликтов были выданы незаслуженно. Я снижал штрафные проценты Fox666. Неоднократно снижал проценты DragonAsis, хотя уровень её замечаний давно превысил 100% и равен перманентному бану. Также, лояльно относился к Volchitsa-Assassin и Cheshire. Но бесконечно это продолжаться не может. Конфликты фанатов пейрингов, перерастающие в конфликты пользователей и администрации, портят имидж Mass Effect Universe в глазах новичков. В связи с тем, что я прочитал в комментариях под 3D-позингом от velvet-asari89, а также необоснованными спорами и попытками троллинга под артом "Русалка Лиара", Fox666 получает 20% штраф и бан на месяц. Volchitsa-Assassin и DragonAsis получают 20% штраф за оффтоп. Таким образом, уровень замечаний DragonAsis достигает 100% и аккаунт автоматически блокируется. Больше я не намерен делать поблажки и в очередной раз выводить её из пожизненного бана по просьбе подруги Хелавис. Что касается Cheshire, то свой бан от Morgan она получила заслуженно, поскольку написала много комментариев, попадающих под категорию "оффтопик".
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2013-06-03 в 20:39 # 672
Я очень долго наблюдал за вечной перепалкой сторонницы Азари (Helen) и сторонниками других рас ( Volchitsa_Assasin, Dragon_Asis, Fox666 и др.) и не имел ничего против этого так как до сих пор эти стычки не выходили за рамки здравого смысла. Однако в этом сообщении
Цитата (Helen)
Любой комментарий, который мне не понравится, будет расценен как провокация.
Лишено всякого здравого смысла а ведь в пункте правил 4.1 сказано
Цитата
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
возможно что Helen руководствовалась правилом под пунктом 2.4
Цитата
Запрещены провокационные сообщения и комментарии, размещенные с целью вызвать конфликты между пользователями, взаимные оскорбления
Однако бан из за личной неприязни это Абсурд.
А заявление :
Цитата (Helen)
Рекомендую им вообще ничего не писать

Является прямым нарушением прав и свобод человека и я как Анархист по сути своей так же "За!" то чтобы Helen сложила полномочия модератора. (Извиняюсь за тавтологию, надеюсь смысл моих слов более менее понятен)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-06-03 в 20:43 # 673
Iskander, все понимаем, но Helen тоже перегибает палку, например сейчас, негативно настраивая против себя некоторых пользователей сайта
Цитата (Helen)
Рекомендую им вообще ничего не писать.

это через чур, мы требуем пересмотра ее прав на модераторства
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-06-03 в 20:51 # 674
Цитата (Sergeant_Phoenix)
Любой комментарий, который мне не понравится, будет расценен как провокация.

В данном случае я думаю имелись в виду негативные неуместные комментарии под артами с Азари. В таком случае действия Helen более чем оправданы, так как:
Цитата (Sergeant_Phoenix)
Запрещены провокационные сообщения и комментарии, размещенные с целью вызвать конфликты между пользователями, взаимные оскорбления

Цитата (Sergeant_Phoenix)
Однако бан из за личной неприязни это Абсурд.

Это не личная неприязнь... Это самозащита всех фанатов расы азари, одним из которых являюсь я сам. И честно говоря мне тоже уже давно надоел безнаказанный троллинг того что мне нравится. Это абсолютно лишает меня вдохновения...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-06-03 в 20:51 # 675
Цитата (Metal_Naklz)
А это не ущемление прав пользователей сайта? Я начинаю сомневаться в вашей легитимности, в связи с этим выдвигаю встречную рекомендацию сложить твои полномочия модератора.

Цитата (Garrus_Vakarian_N7)
злоупотребление правами админа и нарушение правил сайта

Цитата (Paskal)
Это как-то немного эгоистично.

Цитата (Fox666)
По-моему, это уже через чур сурово...

Цитата (Sergeant_Phoenix)
Является прямым нарушением прав и свобод человека и я как Анархист по сути своей так же "За!" то чтобы Helen сложила полномочия модератора.

Здесь нет никакого ущемления прав пользователей. Это всего лишь попытка приструнить четырех пользователей, которые, прямо скажем, немного обнаглели. Причина такого поведения с их стороны может заключаться в том, что я долгое время закрывал глаза, давал им поблажки и избавлял от штрафных баллов по прошествии определённого срока. Чтобы убедиться в этом, можете взглянуть на историю замечаний Fox666 и DragonAsis в их профиле. На нашем форуме не возбраняется высказывать своё мнение до тех пор, пока человек не переходит определённые границы. Если кто-то не хочет жить дружно, он не задержится на нашем сайте. А вышеупомянутые пользователи явно не хотят жить дружно.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-03 в 21:05 # 676
на турианцев тоже наезжают, их фанаты защищаются
почитайте коменты тут и дальше по этой теме. стала на 8 страниц больше да толку мало
да и в блоге аналогичная ситуация

Цитата (Iskander)
На нашем форуме не возбраняется высказывать своё мнение до тех пор, пока человек не переходит определённые границы.

получается нам надо молчать? а где вся эта свобода слова? двойные стандарты. снова

Цитата (Iskander)
Причина такого поведения с их стороны может заключаться в том, что я долгое время закрывал глаза, давал им поблажки

поправка - множество поблажек ты даешь не тем людям. ибо наибольшее число срачей под артами что выкладывала Хелен, а они мягко говоря не ахти

Добавлено (03.06.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Цитата (Iskander)
Если кто-то не хочет жить дружно, он не задержится на нашем сайте. А вышеупомянутые пользователи явно не хотят жить дружно.

не может быть дружбы там, где за любое свободомыслие готовы забить насмерть
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
semlex
21 0%
Offline
2120
2013-06-03 в 21:18 # 677
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-06-03 в 21:36 # 678
Цитата (Volchitsa-Assassin)
на турианцев тоже наезжают, их фанаты защищаются
почитайте коменты тут и дальше по этой теме. стала на 8 страниц больше да толку мало
да и в блоге аналогичная ситуация

Ты пыталась навязать мнение, что каноничные турианки неудачные, что показанная в DLC Омега Найрин Кандрос халтурная модель и разработчики Bioware сплошь лентяи. И ты придумала свой канон, который вылился в статью "Турианские подрасы", которую я по ошибке запихнул в Кодекс. Это вызвало негодования со стороны пользователей и мне пришлось перенести статью в Блог, куда негодования переместились следом. Этого вполне следовало ожидать, поскольку ты игнорируешь канон игры и придумываешь своё под видом канона. Если бы "Турианские подрасы" были написаны в виде литературного произведения, а не энциклопедическим стилем, реакция была бы совсем другой. НАРАДА тоже придумывала много своего, но за пределы фанфиков и ФРПГ это не выходило. Даже после показа Найрин она изменила дизайн Амонис, следуя канону. Так что твои претензии немного безосновательны. Разница в том, что ты защищаешь свой выдуманный мир, а фанаты азари защищают канон, частью которого является пейринг фемШепард/Лиара.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2013-06-03 в 21:56 # 679
Цитата (Volchitsa-Assassin)
на турианцев тоже наезжают

Воу воу полегче. На турианцев никто не наезжал, в особенности я так-как сам являюсь фанатом турианцев (хоть и не состою у вас в фан клубе), там обсуждался канон, а точнее его не соблюдение.
И пусть галактика горит огнём
KROGAN-GNEV
9 0%
Offline
168
2013-06-03 в 22:25 # 680
Iskander правильно сказал,а ведь я с самого начала говорил,что это бред
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe