Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Форум

  • Страница 1 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 104
  • 105
  • »
Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1




В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:


Роса
- владелец сайта MEU, администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.



silicium
- администратор сайта MEU, канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- главный редактор сайта MEU (модерирование добавляемых материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade.

lvvdvv
- редактор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и канала Mass Effect Fornax (18+).

Ищезаяцъ - модератор сервера MEU в Discord.



Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-23 в 12:29 # 2
Проблема с BB-кодами вроде бы решена.
О всех глюках пишите в этой теме.

Если кто хочет заняться заполнением Кодекса, обращайтесь. Информацию можно брать откуда угодно, даже с Википедии. Главное, чтобы статья была наиболее полная и основана на двух частях Mass Effect. Картинки вставлять не нужно. Только текст, отредактированный по абзацам. И желательно ссылку на источник.

Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-24 в 0:40 # 3
я готова взяться за инфу по персонажам, еще могу переводить с вики на английском - там информации море, как раз для кодекса
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-24 в 11:33 # 4
Quote (Sumrak)
я готова взяться за инфу по персонажам, еще могу переводить с вики на английском - там информации море, как раз для кодекса

В настоящий момент любой пользователь может вносить материалы в Кодекс. Поэтому если есть желание - пожалуйста. :) Пользователь Garrus_Vakarian уже вызвался помогать. Я вчера отослал ему инструкцию как загружать материал:

1. Заходишь на главную страницу Кодекса: http://masseffect-universe.com/publ/

2. Жмёшь на плюсик в правом углу. Я отметил его стрелкой на картинке: http://i049.radikal.ru/1005/8a/70d5b268ded7.jpg

3. Когда нажмёшь на плюсик, откроется форма добавления материала. Ну а там всё понятно. Выбираешь нужный раздел в окошке, пишешь название материала (то есть, если добавляешь информацию про персонажа, то в названии пишешь его полное имя и фамилию. Например - Гаррус Вакариан | Garrus Vakarian - по-русски и по-английски, разделяя прямой чертой (комбинация "shift + \")). В первом окне пишешь кратко о персонаже (можно скопировать туда первый абзац из текста), а во втором - полный текст. Потом внизу жмешь "Добавить" и всё готово.

В материал вставлять только текст. Картинки, теги и прочее - не нужно. Этим я сам буду заниматься. Самое главное - чтобы не было ошибок и опечаток в названии.

Информацию можно копировать с русскоязычной википедии. В принципе всё давно уже переведено и материала много. Я не думаю, что у нас получится написать статьи о персонажах, например, намного отличающиеся от того, что уже есть в энциклопедиях. Сейчас главное добавить самое основное. А потом можно будет взглянуть на английскую энциклопедию и переводить что-то оригинальное. Перевод всё-таки требует больше времени и заполнение Кодекса может растянуться на месяцы (одних только персонажей несколько десятков).

Если кто-то хотя бы что-то заполнит в кодексе, будем рассматривать вопрос о переводе в более высокие группы. yes4

Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-24 в 19:21 # 5
невозможно добавить в раздел кодекса Планеты, также для доступа недоступны разделы Локации, Общие сведения
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-24 в 20:48 # 6
Quote (Sumrak)
невозможно добавить в раздел кодекса Планеты, также для доступа недоступны разделы Локации, Общие сведения

ОК, исправим.))
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-24 в 22:46 # 7
еще предлагаю добавить в Кодекс пункт Организации
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-24 в 22:51 # 8
ОК, добавлена.
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-26 в 14:29 # 9
Предлагаю сделать мне Штаб =D
На цитадели )
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-26 в 15:18 # 10
Garrus_Vakarian, зачем?
Есть раздел Президиум. Все вопросы по сайту решаются тут. ;) Если возникнет необходимость создать тему о модерации, мы это сделаем. А пока на сайте менее 20 человек. Лучше подумать над тем, чем можно привлечь пользователей. И подобавлять статейки в Кодекс.
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-26 в 15:30 # 11
а я что? рядышком с советом буду работать ? ) круто ) такая честь)
Лдан..народ будет - сделаете мне кабинет!! )
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-11 в 14:09 # 12
Есть момент, может возможно сделать поярче обозначение новых сообщений на форуме, а то так вглядываться приходиться, или стрелку мыши наводить... blush2
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-11 в 15:56 # 13
Quote (НАРАДА)
Есть момент, может возможно сделать поярче обозначение новых сообщений на форуме, а то так вглядываться приходиться, или стрелку мыши наводить...

НАРАДА, ты имеешь ввиду это:

Если да, то это не самый удобный способ отслеживать последние сообщения. Я, например, всегда пользуюсь вот этой ссылкой:

Форум выводится в ленточном виде и сразу видно в каких темах есть обновления. :)
А что касается боковых иконок, то там скорее всего появятся новые, но они уже не будут отображать есть ли последние сообщения. dirol

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-11 в 16:51 # 14
и это тоже, и там где главная--мой аккаунт--форум) просто значок "есть новое сообщение" и "нет нового сообщения", отличаются друг от друга на пол тона (конвертики) но это так, придирки)))
просто на каком то сайте, конфертик новых форумных сообщений был то ли красный, то ли жёлтый, и сразу видно чего где) я только о яркости конвертиков) хотя уже привыкла
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-11 в 18:12 # 15
Quote (НАРАДА)
просто на каком то сайте, конфертик новых форумных сообщений был то ли красный, то ли жёлтый, и сразу видно чего где) я только о яркости конвертиков) хотя уже привыкла

Да, я тоже такое видел. Но никогда не пользовался этими конвертиками для отслеживания сообщений. Поэтому и тут ничего не делал. crazy Со временем сделаю.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-12 в 0:38 # 16
Если я разобрался в навигации - то в чат можно попасть только через еле заметную кнопочку в почте. Мне кажется, что её стоит сделать её повиднее.

P.S.: Интересные новости с Е3 по поводу ME. Лучше добавить эту новость :)
http://www.igromania.ru/news...._E3.htm

Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-06-12 в 8:54 # 17
Почему я не могу добавить информацию в Кодесе в категорию Расы ?
Там Дреллов нету

Также я не могу добавлять информацию в Технологии...

Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-12 в 12:03 # 18
Quote (Anderson)
Если я разобрался в навигации - то в чат можно попасть только через еле заметную кнопочку в почте. Мне кажется, что её стоит сделать её повиднее.

Скоро будет. Терпение. :)

Quote (Anderson)
P.S.: Интересные новости с Е3 по поводу ME. Лучше добавить эту новость
http://www.igromania.ru/news...._E3.htm

Спасибо, добавим.

Quote (Garrus_Vakarian)
Почему я не могу добавить информацию в Кодесе в категорию Расы ?

Исправлено.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-22 в 19:23 # 19
вот помощь для тех, кто не знает, как размещать картинки и создавать темы

- красным показана тема

- тут показано, как лучше всего вставлять.
Примечание: перед загрузкой картинки убрать все галочки

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-10 в 14:40 # 20
Можно ли сделать лайт версию дизайна, для снижения времени загрузки? Конечно эгоистическое предложение, но на многих сайтах оно есть)
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
  • Страница 1 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 104
  • 105
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe