Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 2 - Форум

Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1




В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:


Роса
- владелец сайта MEU, администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.



silicium
- администратор сайта MEU, канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- главный редактор сайта MEU (модерирование добавляемых материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade.

lvvdvv
- редактор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и канала Mass Effect Fornax (18+).

Ищезаяцъ - модератор сервера MEU в Discord.



Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-10 в 14:52 # 21
Можно конечно. Но руки пока не доходят.

В принципе, вопрос загрузки страниц решается с помощью настроек браузера: отключить картинки, флеш и т.п. Я сам захожу иногда на сайт с мобильного телефона - через Оперу Мини или через модемное соединение на ноуте. Вроде нормально грузится если все свистелки отключить. :)

Со временем может быть сделаем лайт-версию. Думаю, это не помешает сайту.

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-10 в 15:58 # 22
Я-таки как раз уже давно отключил и картинки и анимацию... Но все-таки неэстетично как-то)Тем более очень нравится шарик тегов на главной странице)
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-08-12 в 16:53 # 23
Шарик этот просто супер! У меня такое предложение: увеличить в разделе обновление количество тем с 5 до 10. Так во многом удобней будет особенно тем, у кого инет скоростью не блещет. И может "Обсуждение ФРПГ" сделать отдельное для каждой ветки, а то иногда эта темка очень "M.E.U. Night Club" напоминает, и найти нужный пост после полдневного отсутствия сложновато
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-12 в 21:05 # 24
SnG, абсолютно согласна с тобой, просто руки до темы не доходили.
Я думаю, нужно делить обсуждениё игры на ветки, ибо реально ничё не найдёшь, все пишут по фразе, но ВСЕХмного, а фразы в большинстве не несущие) Хотя, забавно конечно, иногда следить за этим)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-12 в 21:42 # 25
Quote (SnG)
У меня такое предложение: увеличить в разделе обновление количество тем с 5 до 10. Так во многом удобней будет особенно тем, у кого инет скоростью не блещет.

У кого медленный интернет, советую сделать в качестве закладки не главную страницу сайта, а форум или даже страницу ленточного варианта форума: http://masseffect-universe.com/forum/0-0-1-34
А 10 новых тем на главной - это многовато будет. Тем более что этот информер обновлятеся с задержкой. Проще сразу заходить на форум или в ленту. ;)

Quote (SnG)
И может "Обсуждение ФРПГ" сделать отдельное для каждой ветки, а то иногда эта темка очень "M.E.U. Night Club" напоминает, и найти нужный пост после полдневного отсутствия сложновато

Quote (НАРАДА)
SnG, абсолютно согласна с тобой, просто руки до темы не доходили.
Я думаю, нужно делить обсуждениё игры на ветки, ибо реально ничё не найдёшь, все пишут по фразе, но ВСЕХмного, а фразы в большинстве не несущие) Хотя, забавно конечно, иногда следить за этим)

Создавать 4 отдельные темы? crazy Я думал об этом, но посчитал, что это слишком. Например, наша ветка (вторая) вообще ничего не обсуждает по сюжету на форуме. Всё общение и обсуждение происходет в ЛС или на почте. А вообще тема "Обсуждение ФРПГ" планировалась не как чат, где можно обговорить ход игры/главы/ветки, а как обмен мнениями о самой игре. Если вспомните, она изначально называлась "Жалобы и предложения по ролевой", что несет вполне ясный смысл. Видимо я зря переименовал. Поэтому я скорее сделаю так: введу правила, запрещающие обсуждать сюжетные ходы, игроков (где был? почему пропадал? почему мало пишешь?) и т.п.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-12 в 22:26 # 26
Quote (Iskander)
Поэтому я скорее сделаю так: введу правила, запрещающие обсуждать сюжетные ходы, игроков (где был? почему пропадал? почему мало пишешь?) и т.п.

а как тогда объяснять? Я скайп не люблю, кому надо, пусть пишут в контакт

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-12 в 22:39 # 27
Quote (Sumrak)
а как тогда объяснять? Я скайп не люблю, кому надо, пусть пишут в контакт

Ну так есть ЛС, почта, аська и т.п. :) Тема "Обсуждение ФРПГ" все-таки создана не для общения игроков, а для высказывания жалоб, предложений, замечаний и всего такого.

Если не нравится идея, то тогда оставим всё как есть. Но создавать три отдельных темы для каждой ветки я не буду.

RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-12 в 22:51 # 28
Iskander, Мне кажется лучше всё оставить как есть.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-12 в 22:52 # 29
лучше не менять, я смотрела на других форумах - там творится похожее в подобных темах
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-12 в 23:25 # 30
Ладно, оставим. Вы лучше побольше в ролевой пишите, а не в теме её обсуждения.))) Это не конкретно к вам относится, а вообще.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-08-13 в 5:21 # 31
Iskander, я не согласен, что 10 тем многовато будет. Ну правда я ещё по первому Mass Effect знаю, что советника убедить в чём-то очень сложно, но я попробую - большее количество позволит получить доступ сразу к 10 наиболее популярным темам (иногда бывает, что ты отпишешься, тебе ответят и одновременно народ отпишет в другие темы, а твой ответик оказался шестым в списке и не отображается). Это очень хорошее решение для ленивых. Это будет смотреться органично - соотношение вертикального размера новостей и обновлений станет более равным))) И ещё штук сто причин, которые я ещё не придумал.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 15:20 # 32
Вот потому я и советую юзать ленточный вариант. Я его и на компе с безлимиткой использую, чтобы просмотреть всё разом и ничего не упустить.
А информер тем на главной странице обновляется с задержкой. Разве не замечали? Иногда он ещё показывает пост получасовой давности, а в теме уже есть ещё посты.
Ладно, если народ просит, сделаем.))
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-24 в 0:10 # 33
В кодексе, раздел "Вооружение и экипировка" полностью пустой. Мне это просто глаза режет) Могу занятся его пополнением.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-26 в 0:10 # 34
Хочется задний план как у низ blush2 http://www.masseffect2.in/forum/
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-26 в 0:12 # 35
Quote (TROPER)
Хочется задний план как у низ http://www.masseffect2.in/forum/

Ну зачем копировать чужой дизайн? У нас и свой неплох. crazy
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-26 в 0:13 # 36
Наш мрачен. А космос как то больше идет blush2
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-26 в 0:16 # 37
Не, фоны я менять пока не буду, так как мне самому нравится)))
А на том форуме в шапке виден косяк. Одна картинка наложена на другую и видна граница между ними. Так что тамошнему админу низачот. blum3 crazy
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-26 в 1:32 # 38
TROPER, наш не мрачен, а логичен и уютен, тут как дома, тёплые фоны, не отвлекают, глаз отдыхает.
А то, что ты показал... во первых темно и мрачно, во вторых, всё сумбурно и подвешенно в холодном безликом пространстве.. брр, не, я против, таких банальных извращений. У нас наоборот, оригинально, почти везде по МЕ космос, и тьма, как и по всем сайтам с космосом связанным, там холодно.
А тут уютно и тепло) ИМХО :)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-26 в 20:16 # 39
НАРАДА, спасибо! crazy
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-09-02 в 22:46 # 40
НАРАДА, У меня просто извращенные понятия о уюте и красоте crazy )))
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe