Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 104 - Форум

• Страница 104 из 104
  • «
  • 1
  • 2
  • 102
  • 103
  • 104
Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1

В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:

Роса
- владелец сайта MEU, администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

silicium
- администратор сайта MEU, канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- главный редактор сайта MEU (модерирование добавляемых материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade.

lvvdvv
- редактор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и канала Mass Effect Fornax (18+).

Ищезаяцъ - модератор сервера MEU в Discord.

Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

silicium
18
36
2021-09-20 в 23:59 # 2061
Цитата orecibo ()

Народ ну как так можно! Почему нет привычных bb кодов при написание статей, а то ставишь тег, чтобы всё было по середине, но в итоге всё как обычно, и прописанный тег есть и в самом материале.

К сожалению это ограничение движка ucoz. У него есть некий свой редактор со своим синтаксисом.
Мобильная платформа 0xff12ec14
silicium
18
36
2021-09-21 в 0:01 # 2062
Цитата orecibo ()
Мне думается просто пора сделать редизайн сайта, или же взять за основу шаблона,
стандартные шаблоны от ucoz, и их уже адаптировать под всё это дело.

Пора, но задача крайне нетривиальная. Мы думаем над этим и возможно, после нового года, что то покажем.

Цитата Vulture ()
А, может виной всему отсутствие видюхи полноценной? Core 5 хоть и располагает встроенной графикой, но не особо мощная она.

Маловероятно. Это зависит только от CSS движка браузера и разрешения экрана.
Мобильная платформа 0xff12ec14
orecibo
19 0%
284
2021-09-29 в 1:03 # 2063
Ещё раз здравствуйте, в общем в моей головёнки возникло пару идей по улучшению сайта. Читайте и наслаждайтесь, а потом напишите свой ответ.

1.Форум. Верните кнопки форума: "Создание темы", а то на главной странице сайта можно тему создать только в андромеде.
2.Блог. Сделайте категории, а то категории жанров не работают. Я имею ввиду категории: фанфик, статья и т.д.
3.Файлы Разнообразьте категории файлов, насчёт этого уже писал здесь. И отписывал администрации по этому поводу, но точно вспомнить кому из админов не могу.

Удачи с развитием сайта
Vulture
36 0%
957
2021-09-30 в 18:51 # 2064
Цитата silicium ()
Маловероятно. Это зависит только от CSS движка браузера и разрешения экрана.

Прична крылась в частоте обновления монитора. Вместо 60 поставил 75 гц, и всё пришло в норму.
Sambian
5 20%
192
2021-10-04 в 19:44 # 2065
У меня вопрос к Администрации сайта.
Скажите, пожалуйста, как можно отрыть новую тему на форуме? Я что-то не могу найти описание. unsure
Земля превыше всего!
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
kzaitc
66 0%
681
2021-10-04 в 22:28 # 2066
Sambian, сначала выдержка из правил:

3. Публикация сообщений и комментариев
3.1 Создание новой темы на форуме имеет смысл только в том случае, если Ваш вопрос невозможно обсудить ни в одной из 800 тем, созданных за 11 лет существования сайта. Создание дублей или близких по смыслу тем является серьезным нарушением. Изучайте форум и пользуйтесь внутренним поиском.
3.2 Перед созданием новой темы убедитесь в том, что Вы создаете ее в разделе подходящей тематики.
3.3 Название новой темы должно быть информативным, максимально четко отражая ее смысл.
3.4 Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
3.5 Запрещены сообщения и комментарии, содержащие скрытые или неуместно выделенные слова с помощью дополнительных шрифтов и цветов.

Новую тему можно создать, используя тот же механизм, что и во время добавления картинок и новостей:

Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Sambian
5 20%
192
2021-10-07 в 21:57 # 2067
kzaitc, здравствуйте! Спасбо за информацию! У меня есть ещё вопросы.
Я хочу создать тему о серии игр HALO.
Цитата kzaitc ()
3.1 Создание новой темы на форуме имеет смысл только в том случае, если Ваш вопрос невозможно обсудить ни в одной из 800 тем, созданных за 11 лет существования сайта.

Проверил с помощью "Поиск по сайту". Такой темы и вообще тем о HALO не оказалось. Это надёжный поиск?
Цитата kzaitc ()
3.2 Перед созданием новой темы убедитесь в том, что Вы создаете ее в разделе подходящей тематики.

Игры не о МЭ в каком разделе?
Цитата kzaitc ()
Создание дублей или близких по смыслу тем является серьезным нарушением.

А в случае ошибки тему можно аннулировать?
Спасибо! thank_you
Земля превыше всего!
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
kzaitc
66 0%
681
2021-10-09 в 12:04 # 2068
Цитата Sambian ()
Проверил с помощью "Поиск по сайту". Такой темы и вообще тем о HALO не оказалось. Это надёжный поиск?

Если не находит, то значит ее не было на форуме.
Цитата Sambian ()

Игры не о МЭ в каком разделе?

Можно тут разместить.
Цитата Sambian ()

А в случае ошибки тему можно аннулировать?

Да, если что-то пойдет не так, модераторы смогут поправить.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
  • Страница 104 из 104
  • «
  • 1
  • 2
  • 102
  • 103
  • 104
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe