Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 83 - Форум

Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1




В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:


Роса
- владелец сайта MEU, администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.



silicium
- администратор сайта MEU, канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- главный редактор сайта MEU (модерирование добавляемых материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade.

lvvdvv
- редактор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и канала Mass Effect Fornax (18+).

Ищезаяцъ - модератор сервера MEU в Discord.



Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-06-13 в 4:04 # 1641
Цитата Iskander ()
Куда-то пропала.

Надо найти :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-03 в 3:49 # 1642
Тут кое-что вылезло наверху:

http://masseffect-universe.com/load....1-0-218
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-12 в 7:51 # 1643
Сколько себя помню, эта тема всегда была последней инстанцией по обсуждению действий администрации, так как эта тема ближе по тематике чем все остальные.
Уважаемая Роса, я бы хотел напомнить вам, что год назад вы говорили, что в жизни случаются разные вещи, но это никого не волнует, личная жизнь никак не должна отражаться на жизни МЕУ, увы, но это так. Я крайне оскорблен тем фактом, что мою помощь восприняли в штыки, нигде не написано что именно вы должны вести учет активности ФРПГ, я просто решил помочь и подсчитал активность игров за эту неделю, но не удалять же мое сообщение из-за этого? Это даже не оффтоп, более "некомпетентная" Shelest, кстати, благодаря вашей петиции она ушла с сайта, провела бы разъяснительную беседу в личке и уже договорившись до чего либо, либо удалила мой пост и переписала, либо оставила но сделала б пометку что так делать нельзя в самом сообщении. Я так же рад что идеи картотеки живы, я помню когда в бункере в первый раз предлагал аналогичную идею, жаль только, что за неделю вы, уважаемая Роса, так и не поправили чуть-чуть картотеку и не рассмотрели предложения, написанные мной. Складывается такое ощущение, что вы предвзято ко мне относитесь, что говорить опять же о вашей не компетентности.

Еще раз прошу извинить, но насколько помню, здесь можно высказаться по поводу вызывающего поведения модераторов.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-12 в 8:37 # 1644
Проблема не стоит выеденного яйца. Но, конечно же, не в случае, если вопрос поставил Metal_Naklz mosking
Ничего вызывающего нет в том, что модератор раздела решил удалить пост из темы. Рейтинг, по факту, не был задержан (несколько часов - не повод паниковать, а умение пользоваться календарем и считать не столь редкое). В разделе помимо Росы, есть еще два модератора. Ничто не мешало обратиться к ним в личку с вопросом о рейтинге. Не так ли?

На счёт личных проблем. Если хотите - переходите в личное общение, решайте как вам относится к тому или иному человеку в той или иной ситуации где-нибудь вне рамок этого сайта. Если, действительно, желаете помогать - милости просим - занимайтесь творчеством, играйте в фрпг, обсуждайте темы, флудите (где положено, конечно), занимайтесь переводами иностранных статей, шевелите фанзоны и т.п. Никто этого не запрещает. Но делать что-либо нарочно, каждый раз вкладывая в "помощь" весь негатив, копившийся последние полгода - не стоит. Понапрасну растратите силы и нервы.

Поэтому ничего вызывающего и предосудительного в действиях модератора ФРПГ не было.

И, к большому сожалению, теперь к персоне Metal_Naklz'а придется (снова!) внимательно присматриваться всем модераторам.

P.S. Так как я нахожусь за городом и физически и технически не могу начислить ХР за активную игру, прошу всех потерпеть... Недельку... а мб и две. Всё-таки хочется запомнить это лето счастливым и беззаботным. Или тоже осудите меня за предвзятость к составу "Рейдера"?)))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-12 в 8:57 # 1645
Цитата Fox666 ()
Ничто не мешало обратиться к ним в личку с вопросом о рейтинге. Не так ли?

Тем не менее, данной темой на протяжении полугода занимались именно Роса, поэтому логично предположить что другим модераторам было не до этого.
Цитата Fox666 ()
Если хотите - переходите в личное общение, решайте как вам относится к тому или иному человеку в той или иной ситуации где-нибудь вне рамок этого сайта.

Тогда вопрос, почему личное общение начала Роса в неприемлимой для этого теме? Она так же могла написать мне в личку и сказать так нельзя и сама просто разместить кто был активен в играх, но нет, мне еще и высказали за то что я оказал помощь в открытой(на тот момент) теме.
Цитата Fox666 ()
Поэтому ничего вызывающего и предосудительного в действиях модератора ФРПГ не было.
Кроме того что она начала офтопить в теме в которой это не предусмотрено.
Цитата Fox666 ()
И, к большому сожалению, теперь к персоне Metal_Naklz'а придется (снова!) внимательно присматриваться всем модераторам.

Что ж, я только рад.
Цитата Fox666 ()
P.S. Так как я нахожусь за городом и физически и технически не могу начислить ХР за активную игру, прошу всех потерпеть... Недельку... а мб и две. Всё-таки хочется запомнить это лето счастливым и беззаботным. Или тоже осудите меня за предвзятость к составу "Рейдера"?)))

Нет не осужу, или вы думаете, что я кидаюсь на каждое слово? Я бы не поднимал даже вот эту всю ересь, что написал выше, если бы на меня не посыпались нападки в личке на тему отстань от Росы, ей плохо, а ты тут за нее сделал работу. У каждого свои проблемы, но никто же ими не светит направо и налево, попросили бы просто удалить мой пост, я бы удалил, даже бы глазом не моргнул, но хохма в том, что все жаловались на Шелест когда она удаляла оффтоп и переходы на личности(ваши кстати тоже) вы все орали и возмущались, здесь не правомерно удален пост по теме, что как бы являетс пренебрежением правил, и повторюсь, нигде не написано что кто-то данной темой занимается, да, разделом занимаются, но нигде не было зафиксировнао что активностью ФРПГ занимается Роса, там в свое время писали разные люди, но как это не странно все запнулось об меня
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-12 в 9:16 # 1646
Metal_Naklz, я не буду спорить с тобой доказывая очевидное. У раздела есть модераторы. И в их компетенцию входят все темы раздела. Все вопросы можно было задать лично им.

Когда вы вернули "Рейдер" к жизни, вам ничто не помешало обойти модераторский состав раздела стороной. Теперь эта выходка и жалоба на пустом месте. Т.е. факт на лицо - вас не устраивают сами модераторы по личным причинам, которые никак не касаются форума. Поэтому и жалоба получилась ни о чём. А в случае с Shelest - форум стал для неё полем для выражения обид и раздачи банов за то, что происходило где-нибудь в МП, скайпе или в ВК. Нынешний модераторский состав не переносит личные неприязни на публику, которая приходит сюда не за этим.

Поэтому, следуя здравому смыслу и учитывая всё то счастливое прошлое, разойдемся на устном замечании. Здесь никому не нужно возвращение споров и разборок в стиле "Кто талантливее хейтерит".
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-12 в 9:20 # 1647
Fox666, странно что вы так не объективны насчет Шелест, но действительно не будем ворошить, насчет активности могу сказать, что я выкладываю Арты ДВ, попросил Мрамонта разморозить ФРПГ, как не крути, мало по малу, но пытаюсь внести свой вклад, а насчет этого, в свое время, когда тем разделом модерировала Шелест, там фиксировали активность и Владимир(который на тот момент не был модераторм), и Ворон(к слову тоже), тем не менее, крайним оказался я пытаясь помочь, охрененное модерирование crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-12 в 9:33 # 1648
Цитата Metal_Naklz ()
охрененное модерирование

Тема с рейтингами открыта. Можешь посмотреть, что было время когда и Shelest не публиковала рейтинги (чуть ли не полгода). И то что Владимир и Ворон тоже занимались этим задолго до того, как Shelest вернули модераторство ФРПГ, когда, вообще, в разделе кроме Искандера никто не хозяйничал. И никто не делал это в укор модерированию и не жаловался, да и не пожаловался бы.

Насчёт не объективности к ней - уже другая история, которую каждый выдумывает в меру своей осведомленности pardon
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-07-12 в 11:34 # 1649
Претензий к Росе в принципе не должно тут быть. На МЕУ - это один из незаменимых пользователей, проделавший огромную работу на форуме (во то время как, некоторые девочки и мальчики, обидевшись на всех и вся, разбежались, а спустя время - вернулись).

Уверен, что вы ждали некоторых фанфар в свою честь, но как-то не задалось... Теперь же, заметив, что Роса куда-то запропастилась и (внезапно) нужно было оказать помощь, так чисто по доброму веянию души (Рейдер в топе и сердечное благородство к человеку, которого сейчас не лестно обсуждали - случайность).

Хочу сказать, что если устраиваете подобные действия, то надо бы оповещать человека, который занимается подобным разделом - тогда бы и никаких споров не было, и никому не нужно было бы здесь писать.
Второе - насколько я помню... В стародавние времена Шелест активно раздавала бананы "за обсуждение действий администраций", не давая абсолютно никаких разумных объяснений и прикрываясь пунктами правил форума.
Но бананы отменили - и настал век демократии, а также и провокаций %)

Каков итог.

Цитата Fox666 ()
Здесь никому не нужно возвращение споров и разборок в стиле "Кто талантливее хейтерит"


Прошли времена, когда форум покрывался страницами необъяснимой ругани между пользователями. Теперь это будет активно контрится. Я сам готов приложить к этому руку. Поэтому, рекомендую кое-кому повзрослеть.

P.S. Роса, выздоравливай) Ну и с новой шапопчкой поздравляю mosking
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-07-13 в 21:25 # 1650
Во-первых, желаю Росе скорейшего выздоровления.

Надеюсь, что возникшее недопонимание не требует моего участия. Вроде никого не забанили, очков отступника не начислили. Модератор имеет право удалять посты, переписывать их как вздумается. Я тоже иногда в клубе азари удаляю картинки от пользователей, перезагружаю их заново на свой вкус. Так что всё норм.

Metal_Naklz'у +1 к опыту в качестве моральной компенсации.

P.S. Уже середина лета, нужно активнее гулять и отдыхать, а не на форуме лясы точить, кто прав кто виноват)
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-13 в 21:32 # 1651
Цитата Iskander ()
Уже середина лета, нужно активнее гулять и отдыхать, а не на форуме лясы точить, кто прав кто виноват)


с таким летом... на форуме попрохладнее будет))
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-14 в 6:08 # 1652
Цитата Iskander ()
P.S. Уже середина лета, нужно активнее гулять и отдыхать, а не на форуме лясы точить, кто прав кто виноват)

Так мы в передышке между прогулками лясы точим crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-14 в 8:43 # 1653
Цитата Iskander ()
P.S. Уже середина лета, нужно активнее гулять и отдыхать, а не на форуме лясы точить, кто прав кто виноват)

Дык сегодня вообще организована мини-сходка в СПб, так что активное гуляние есть в списке дел на лето crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-17 в 1:20 # 1654
Вот тут какая-то шляпа вылезла в галерее:
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-17 в 1:23 # 1655
Iskander, вопрос можешь что-то сделать с последними сообщениями в галлерее? На больших экранах они есть с права, а в ноутбучном варианте их нет и я не нашел где можно посмотреть последние комменты(может плохо искал)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2016-07-17 в 6:46 # 1656
Metal_Naklz, уменьши масштаб страницы и они появятся. Я на работе так делаю (там разрешение 1280х1024), уменьшаю, смотрю список последних комментов, увеличиваю обратно.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-17 в 9:11 # 1657
MagistrYoda, это жутко не удобно :(
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-17 в 14:17 # 1658
Цитата Ilostana ()
Вот тут какая-то шляпа вылезла в галерее:

Она давно там. Искандер сказал, что так должно быть... пока что dntknw
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-07-17 в 17:26 # 1659
Цитата Fox666 ()
Искандер сказал, что так должно быть...

Это не баг, это фича crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-17 в 18:35 # 1660
Кстати, у меня появился вопрос по оформлению контента.

Почему не работает отложенная публикация? Она как бы есть, но в то же время её как бы нет. Т.е. я задаю время публикации материала вперед на часы, дни и т.д., но эти же материалы всё равно видны, когда, допустим, я захожу в раздел с другого компьютера или телефона, не активируя свой профиль. Проверяла исключительно в Файлах.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe