Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 19 - Форум

Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1




В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:


Роса
- владелец сайта MEU, администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.



silicium
- администратор сайта MEU, канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- главный редактор сайта MEU (модерирование добавляемых материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade.

lvvdvv
- редактор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и канала Mass Effect Fornax (18+).

Ищезаяцъ - модератор сервера MEU в Discord.



Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-05-11 в 21:01 # 361
Quote (Iskander)
Я могу заблокировать только весь раздел Эротика, чтобы он не отображался на главной странице.

Quote (Михалыч)
Ну а почему бы и нет? Главное ведь не количество, а качество посетителей сайта. Кроме того я не думаю, что подобная мера снизит посещаемость. Люди, которые посещают этот сайт только ради эротики и так будут продолжать заглядывать в этот раздел галереи.

Согласен с Михалычем, у самого такие мысли бывали раньше. Иногда не очень комфортно, что на главной странице вверху картинки 18+ висят. Спойлеров то в превью нет.

Quote (axtung403)
Не надо было вылаживать арт если вы не уверены в последствиях

"Не уверены в последствиях"? Что это, вообще, значит? Вы до этого просматривали раздел "эротика"? Видели, какое там есть "творчество"? Данный арт ничем не выделяется на фоне сотни других, подобных ему. И раньше таких истерик ни у кого небыло.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-05-11 в 21:03 # 362
В общем я тоже решил высказать свое мнение относительно этих злосчастных артов. На мой взгляд слишком много шума, хотя мне удалось выудить из него немного рациональных зёрен информации. Сразу скажу, что в этом споре не было правых и виноватых. Одна сторона пыталась доказать, что арты, мягко говоря, неприличные, а другая, что они вполне себе ничего. Мы живем в веке моральной (и аморальной) свободы. Это конечно не делает нас лучше и цивилизованнее, т.к. расплодилось всякой всячины на Земле-матушке, и продолжает плодиться уверенными темпами. Если кому интересно почитайте Премию Дарвина. Вот они и создают такую неподтребщину. Это моё личное мнение.
Считаю, что такие арты необходимо выкладывать в разделы с соответствующим содержанием и с ограниченным доступом. Тогда многие проблемы просто не возникнут. Все кто изъявит желание просмотреть парочку "пикантных" артов, будут делать это на свой страх и риск, и уже тогда наказывать за грубость и гневные выпады в адрес авторов и администрации.
Сейчас по поводу участия администрации в комментировании. Я считаю неправильным, что администрация ввязывается в споры с пользователями по поводу нормальности и правильности их суждений. Считаю, что такие вопросы нужно решать в ЛС и никак иначе. Хочу заметить, что если бы те люди, которые добавили столь "популярные" арты, на корню пресекли все обсуждения. Такие вещи нужно учиться замечать, а так у меня создалось впечатление, что людям это просто нравилось. Если бы администрация не выделила некоторых "парагонов", я не сказал бы ни слова, но т.к. это произошло, не стал молчать.
Теперь я хочу попросить уважаемую администрацию пересмотреть свое решение относительно "провинившихся". Считаю, что, если не обсуждать действия администрации, то нет смысла вообще держать сайт, т.к. это "многопользовательский ресурс". Пожалуйста разбаньте пользователя Тигр!!!
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
гаррус
1 0%
Offline
13
2012-05-11 в 21:10 # 363
Quote (Iskander)
В Галерее есть опрос. Из 1200 проголосовавших - 800 за эротику. На форуме есть опрос: Эротика в Галерее. 84% проголосовавших эротика не отпугивает.

Нет, но ведь остальные 400 против!По поводу тех двух картинок сегодняшнего инцидента ! Они выложены на общую! Ну пусть ,тогда они будут в разделе эротика! А не у всех на виду!

Добавлено (11.05.2012, 21:10)
---------------------------------------------
aleksiann,
Прав на 100% поддерживаю!

MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-05-11 в 21:12 # 364
Quote (гаррус)
По поводу тех двух картинок сегодняшнего инцидента ! Они выложены на общую! Ну пусть ,тогда они будут в разделе эротика! А не у всех на виду!

Они и были в разделе Эротика. Если под "выложены на общую" вы имели в виду, что их видно на главной странице - так там всю эротику видно.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
гаррус
1 0%
Offline
13
2012-05-11 в 21:15 # 365
Quote (MagistrYoda)
Они и были в разделе Эротика. Если под "выложены на общую" вы имели в виду, что их видно на главной странице - так там всю эротику видно.

Эротика и те картинка ...это разное! там извиняюсь, какая то мастр...ция!
Ravendor
0 20%
Offline
2
2012-05-11 в 21:19 # 366
Очень насмешила выборка гражданина Исканедра, несколько весьма едких и саркастических комментария, грамотных и "обличающих" улетели за "оскорбление" , хотя ничего оскорбительного там не было, просто кое-кто не смог бы достойно ответить на них и спор смотрелся слитым.
Quote

Обсуждение действий администрации. Пункт 4.2 правил сайта. Это официально. А если говорить неофициально, то Тигр заварила эту кашу, ей и отвечать. В следующий раз девушка будет более осторожно выражать свои эмоции на публичном форуме.

Точно так же получают 15 суток за "невыполнение законных требований полиции". Я думаю (и надеюсь), что вы как минимум лишитесь автора фанфикшена, а как максимум что и Хеллавис поддержит. На вскидку всплывает два более крупных местообиталища работяг пера, выбравших своей музой МЕ.
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-05-11 в 21:27 # 367
Ravendor, Например переполненный быдлом(школьниками), троллями и прочими отбросами общества masseffect2.in? Не смешите меня-нет больше сайтов.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-05-11 в 21:28 # 368
Лол, коммунизм на сайте
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Dantor
2 0%
Offline
9
2012-05-11 в 21:32 # 369
Нет - ну это уже не смешно. Администрация должна прислушиваться к мнению людей. А не игнорировать недовольство. Вы писали, что для того чтобы удалить арты, вам надо перезаливать галерею заново. Создается тогда простой вопрос - О чем вы думали? Неужели нельзя было создать 2 абсолютно разных раздела? Но больше меня убивает то, что вы продолжаете стоять на своём, когда нужно решать проблему. Ведь сайт вы для кого создаете для СЕБЯ или для ЛЮДЕЙ? shelest_bita
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-05-11 в 21:33 # 370
Dantor, Неудачная игра слов-мы ведь тоже "ЛЮДИ".
гаррус
1 0%
Offline
13
2012-05-11 в 21:35 # 371
,
Quote (Dantor)
Нет - ну это уже не смешно. Администрация должна прислушиваться к мнению людей. А не игнорировать недовольство. Вы писали, что для того чтобы удалить арты, вам надо перезаливать галерею заново. Создается тогда простой вопрос - О чем вы думали? Неужели нельзя было создать 2 абсолютно разных раздела? Но больше меня убивает то, что вы продолжаете стоять на своём, когда нужно решать проблему. Ведь сайт вы для кого создаете для СЕБЯ или для ЛЮДЕЙ?

да поддерживаю на 1000%!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-11 в 21:39 # 372
Quote (aleksiann)
Считаю, что такие арты необходимо выкладывать в разделы с соответствующим содержанием и с ограниченным доступом.

Такие арты выкладываются в специальный раздел "Эротика" с ограниченным доступом - только для зарегистрированных пользователей. Разделить пользователей на тех, кому нравятся голые кварианки, но не нравится голый Вега я не могу.
Quote (aleksiann)
Сейчас по поводу участия администрации в комментировании. Я считаю неправильным, что администрация ввязывается в споры с пользователями по поводу нормальности и правильности их суждений.

Согласен. Но так повелось, что мы активно участвуем в обсуждении материалов, которые сами же выкладываем, и имеем право вступать в споры и полемику наравне с обычными пользователями. Я вполне могу зайти в Галерею и написать, что Вега всегда казался мне геем и это моё ИМХО. Если мне наставят кучу минусов и мягко скажут, что я не прав, то я не стану никого банить. Но если меня начнут оскорблять и говорить "ты выложил гомо-арт, значит сам гомик", я не стану терпеть и забаню.
Quote (Ravendor)
Очень насмешила выборка гражданина Исканедра, несколько весьма едких и саркастических комментария, грамотных и "обличающих" улетели за "оскорбление" , хотя ничего оскорбительного там не было, просто кое-кто не смог бы достойно ответить на них и спор смотрелся слитым.

Нет, просто есть люди, ко мнению которых я прислушиваюсь. А есть толпа непонятных людей вроде вас, которые на сайте второй день, а уже диктуют что нам делать.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-11 в 21:42 # 373
Quote (Dantor)
Но больше меня убивает то, что вы продолжаете стоять на своём, когда нужно решать проблему. Ведь сайт вы для кого создаете для СЕБЯ или для ЛЮДЕЙ?

Решать проблему? Если вы не заметили, она уже решена. Провокационные арты удалены, флудеры с острыми языками сидят в бане. Те, кому что-то не нравится, могут уходить на другие сайты. Мы никого не держим.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-05-11 в 21:45 # 374
Арты - чистейшей воды провокация
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Dantor
2 0%
Offline
9
2012-05-11 в 21:47 # 375
J-7500 почему тогда не удосужились сделать систему голосования? Взвесив все за и против.
А вот по поводу оскорблений эта другая тема. С одной стороны нельзя позволять себе хамство, оскорбления и все такое. Карается баном. Здесь все понятно. Но когда администрация игнорирует слова - примерно так - "Неудачная игра слов-мы ведь тоже "ЛЮДИ". То как после этого можно нормально разговаривать с администрацией? Если по другому не понимают. И донести свою точку зрения не получается. diablo
А если вы пишите, что вы тоже люди. То и относитесь по человечески.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-11 в 21:55 # 376
Quote (Nеcron)
Арты - чистейшей воды провокация

Отнюдь. Я так не считаю.
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-05-11 в 21:57 # 377
Dantor, А потому, что нет смысла голосовать-всё уже решено.
Quote (Dantor)
О чем вы думали? Неужели нельзя было создать 2 абсолютно разных раздела?
Ставить под сомнения правомерность действий администрации не есть хорошо. Также не стоит забывать про ущербность UCOZ, на котором висит этот сайт.
Ravendor
0 20%
Offline
2
2012-05-11 в 21:58 # 378
Quote (Iskander)
Нет, просто есть люди, ко мнению которых я прислушиваюсь. А есть толпа непонятных людей вроде вас, которые на сайте второй день, а уже диктуют что нам делать.

Повесь в рамочку над окном регистрации. Такие люди и делают ресурс (тут мог бы быть намек что это не самый популярный).
Quote (Iskander)
Решать проблему? Если вы не заметили, она уже решена. Провокационные арты удалены, флудеры с острыми языками сидят в бане. Те, кому что-то не нравится, могут уходить на другие сайты. Мы никого не держим.

Взгляд с другой стороны: в обсуждения активно вклинился администратор, с середины пошла пурга "вы все дураки, а я пирожок, не спорь со мной", когда администратор имярек понял, что проигрывает словесную баталию и разразившуюся кармовойну: вуаля все огребли банхаммером. А теперь пришел СТАРШИЙ и выдает, что он выдал. Болезнь бога, не выносите прекословия, зачем лезть в спор. Тем более, что Тигра в отличии от многих не призывала с факелами поднимать на вилы художника и прочих. Вся её вина в активном протесте против арта, который не понравился к слову большинству.

Добавлено (11.05.2012, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Iskander)
Нет, просто есть люди, ко мнению которых я прислушиваюсь. А есть толпа непонятных людей вроде вас, которые на сайте второй день, а уже диктуют что нам делать.

Повесь в рамочку над окном регистрации. Такие люди и делают ресурс (тут мог бы быть намек что это не самый популярный).
Quote (Iskander)
Решать проблему? Если вы не заметили, она уже решена. Провокационные арты удалены, флудеры с острыми языками сидят в бане. Те, кому что-то не нравится, могут уходить на другие сайты. Мы никого не держим.

Взгляд с другой стороны: в обсуждения активно вклинился администратор, с середины пошла пурга "вы все дураки, а я пирожок, не спорь со мной", когда администратор имярек понял, что проигрывает словесную баталию и разразившуюся кармовойну: вуаля все огребли банхаммером. А теперь пришел СТАРШИЙ и выдает, что он выдал. Болезнь бога, не выносите прекословия, зачем лезть в спор. Тем более, что Тигра в отличии от многих не призывала с факелами поднимать на вилы художника и прочих. Вся её вина в активном протесте против арта, который не понравился к слову большинству.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-11 в 22:08 # 379
Quote (Ravendor)
Повесь в рамочку над окном регистрации.

В этом нет необходимости. Это одно из негласных правил на любом форуме. Как и правило "админ всегда прав". На любом форуме есть костяк пользователей, к которым администратор прислушивается. А есть люди, которые только зарегистрировались и уже пытаются лезть в чужой огород со своим уставом. Почему-то никто не хочет помочь реальными делами, зато все указывают как и что администратор должен делать.
Quote (Ravendor)
Тигра в отличии от многих не призывала с факелами поднимать на вилы художника и прочих. Вся её вина в активном протесте против арта, который не понравился к слову большинству.

Фраза "вырезать сердце художнику и тому, кто добавил арт" можно приравнять к "вилам и факелу". В любом случае, Тигр заслужила свой 7-дневный бан.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-05-11 в 22:11 # 380
Quote (Iskander)
Такие арты выкладываются в специальный раздел "Эротика" с ограниченным доступом - только для зарегистрированных пользователей. Разделить пользователей на тех, кому нравятся голые кварианки, но не нравится голый Вега я не могу.

Я не так выразился! Имелось в виду ограничение прав доступа к такому контенту вообще. Я не проверял есть ли ограничение в доступе лицам моложе 18 лет или такового не существует. Возможно стоит ограничить доступ тем лицам, которые не пробыли на сайте достаточно долго (как долго решать вам) или пользователи категории "скиталец", "колонист" или с определенным кол-вом комментариев на сайте и на форуме. Ведь сделали раздел "♥ ♥ ♥ XxXenophilia ♥ ♥ ♥ (18+)"??? Может стоит поработать в этом направлении?

И опять же прошу разбанить Тигра! Во-первых девушка ничего жестокого, на мой взгляд, не сказала, можно простить на первый раз, а в будущем постараться таких ситуаций избегать. Я имею ввиду, что это будет исходить от обеих сторон, а не только от одной.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe