Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 18 - Форум

Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1




В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:


Роса
- владелец сайта MEU, администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.



silicium
- администратор сайта MEU, канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- главный редактор сайта MEU (модерирование добавляемых материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade.

lvvdvv
- редактор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и канала Mass Effect Fornax (18+).

Ищезаяцъ - модератор сервера MEU в Discord.



Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-12 в 14:45 # 341
Это стандартный баг Ucoz. Случается при массовой рассылке сообщений от администрации.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-04-12 в 17:44 # 342
Quote (Iskander)
Предложил, создай.

Создал.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-11 в 19:12 # 343
Ну что же, разберёмся.
Из всего того, что было написано в комментариях, я попытался выделить мнение уважаемых и, как оказалось, наиболее адекватных людей:


Quote (Klar_Jezebeth)
Простите, мне смешно.
Вега шикарен, я вижу арт.... ВКУСНЫМ!!!!
И, блин, я одна не вижу тут гомосятины?!


Quote (Klar_Jezebeth)
Будто это катастрофа такая. Все мы вроде тут взрослые люди. У меня тоже есть любимые герои и гомо-арты (отжешь, наименование, однако) с ними, я уже это говорила... и тоже к комментариям под артом с Вегой (чтоб ему сегодня икалось). Да, точно!)
Но, чортъ возьми, Земля от этого вращаться не перестала. crazy
Всем peace and love!


Quote (Альфа)
Поддержу Helen и Klar_Jezebeth. Где вы тут гомосятину увидели? Здесь всего лишь стриптиз в исполнении Веги.
А вот то, что у вас сразу с гомосексуализмом мужской стриптиз ассоциируется - это, как минимум, странно.


Quote (Alexx)
Хороший арт!)
С юмором, качественно выполнен... да и с Джеймсом Вегой, ярким и колоритным.


Quote (MagistrYoda)
Тигр, вы перегибаете. Лично мне данный арт не нравится и я предпочел бы его никогда не видеть =) Но если он тут кому-то нужен, пусть любуются. А если я начну вежливо просить, чтобы удалили арты, которые мне не нравятся, то придется снести пол галереи. Как сказал Альфа тут еще и не такую жесть выкладывали и ничего страшного не случилось. Вы бы промолчали и этот арт стал бы очередным проходным трэшем, а так сами внимание привлекли


А теперь сравним с комментариями тех, кто устроил переполох:

Quote (GreenGuard)
Чёж у тебя в башке твоей творится, что это ты считаешь пикантным? Если это "троллинг" то оооооочень оооочень гавённный


Quote (Sarrius)
ты нас тут за идиотов держишь ? мы типо не понимаем к чему клонит данный арт ?


Quote (eviscerate)
Ну вот зачем это? Тут 99% мужчин - гетеросексуалы. Вырезал бы автору сердце


Quote (Тигр)
И автору и тому кто сюда кинул


Quote (GreenGuard)
Письку отрезать нарисовавшему и обидевшему Тигру



Кроме того, грубые сообщения приходили администратору Helen в личку и за пределами сайта, что совершенно недопустимо.

Я удовлетворяю просьбы, поступившие мне в ЛС. Два последних арта с Вегой будут удалены. Впредь подобные арты будут загружаться в Галерею сайта без возможности оставлять комментарии к ним, чтобы не провоцировать пользователей на флуд и взаимные оскорбления.

GreenGuard и несколько его аккаунтов заблокированы.

Тигр заблокирована на 7 дней за неуважение к администрации.
Михалыч
31 0%
Offline
432
2012-05-11 в 19:23 # 344
Iskander, кстати, может подобные арты загружать на сайт, но не выкладывать в превью на главной странице? На мой взгляд, это тоже может решить проблему с провокациями на флуд и оскорбления.
axtung403
2 20%
Offline
17
2012-05-11 в 19:39 # 345
А, ну да. админы хорошие а те кто против виноваты, всё ясно. "Наиболее адкватные" те кто поддакнул Хелен... Где же моя цитата что нужно было всё это обсудить на форуме? я предлогал вы отказались, вот так прислушиваются к пользователям. а тем кто поддакивал хелен плюсаните админы. они свою работу выполнили. а я с этого сайта ухожу. Видимо вы искандер тоже за гомосеков, поздравляю вас. Хелен и её "помошнички" доказали что админы сайта устроили диктат здесь. Вы забанили как раз самых нормальных пользователей. Так что сидите здесь с изращенцами дальше. А админы уважительно относились к забаненым? как раз нет! тут всё наоборот!
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-05-11 в 19:53 # 346
а за что Тигр то заблокировали? :( Она же, мне кажется, ничего плохого не сделала...
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-11 в 19:56 # 347
Quote (Михалыч)
Iskander, кстати, может подобные арты загружать на сайт, но не выкладывать в превью на главной странице? На мой взгляд, это тоже может решить проблему с провокациями на флуд и оскорбления.

Я могу заблокировать только весь раздел Эротика, чтобы он не отображался на главной странице. Но это ухудшит посещаемость Галереи на 20 - 30%.
Quote (axtung403)
Где же моя цитата что нужно было всё это обсудить на форуме? я предлогал вы отказались, вот так прислушиваются к пользователям.

Вот мы и обсуждаем.
Quote (axtung403)
Видимо вы искандер тоже за гомосеков, поздравляю вас.

Нет, я не за гомосеков. Я за то, чтобы на сайте присутствовало как можно больше разнообразного контента. Если кого-то оскорбляет вид голого Веги - не нажимайте на спойлер.
Quote (axtung403)
Вы забанили как раз самых нормальных пользователей.

Очень жаль.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-11 в 20:01 # 348
Quote (Хелавис)
а за что Тигр то заблокировали? :( Она же, мне кажется, ничего плохого не сделала...

Обсуждение действий администрации. Пункт 4.2 правил сайта. Это официально. А если говорить неофициально, то Тигр заварила эту кашу, ей и отвечать. В следующий раз девушка будет более осторожно выражать свои эмоции на публичном форуме.
axtung403
2 20%
Offline
17
2012-05-11 в 20:11 # 349
Форуме? это было выражения собственного мнения в коментарии. а то что хелен выложила личную переписку в коментариях к картинке это нормально, Искандер вы продолжаете тот театр абсурда.
Quote (Iskander)
Нет, я не за гомосеков. Я за то, чтобы на сайте присутствовало как можно больше разнообразного контента. Если кого-то оскорбляет вид голого Веги - не нажимайте на спойлер.

А как же не смотреть на это если при входе на сайт этот арт в уменьшеном виде присутствует?
Quote (Iskander)
Очень жаль.

Ваш сарказм неуместен и смешон
Quote (Iskander)
Вот мы и обсуждаем.

а почему сегодня? я предлагал вчера! Но нет, всем было всё равно.
Всё ясно, вы пытаетесь замять это дело. всё равно не разблокируя забаненых, такой администрации трудно доверять. Вот разблокируйте всех. Если вы их разблокируете то это можно будет считать компромиссом, а если нет то администрация лишний раз докажет что мнение пользоветеля ничтожно.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-05-11 в 20:24 # 350
Quote (axtung403)
а то что хелен выложила личную переписку в коментариях к картинке это нормально,

я выложила свое собственное сообщение, а не личную переписку. чувствуете разницу?
axtung403
2 20%
Offline
17
2012-05-11 в 20:26 # 351
и что? я невижу никакой разницы.

Добавлено (11.05.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Вы вступете в полемику, мне с вами не о чем разговаривать, мои миротворческие попытки вы не заметили

Михалыч
31 0%
Offline
432
2012-05-11 в 20:27 # 352
Quote (Iskander)

Я могу заблокировать только весь раздел Эротика, чтобы он не отображался на главной странице. Но это ухудшит посещаемость Галереи на 20 - 30%.


Ну а почему бы и нет? Главное ведь не количество, а качество посетителей сайта. Кроме того я не думаю, что подобная мера снизит посещаемость. Люди, которые посещают этот сайт только ради эротики и так будут продолжать заглядывать в этот раздел галереи.
axtung403
2 20%
Offline
17
2012-05-11 в 20:33 # 353
Компромис есть. Администрация снимает штрафы, бан с пострадавших и все стараются забыть об этом инциденте. Неужели Администрации нужно продолжение этого скандала?
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-05-11 в 20:34 # 354
Quote (axtung403)
Вы вступете в полемику, мне с вами не о чем разговаривать, мои миротворческие попытки вы не заметили

Вы предложили разбанить тех, кто меня оскорблял. Мне с вами не о чем разговаривать.
axtung403
2 20%
Offline
17
2012-05-11 в 20:37 # 355
Quote (Helen)
Вы предложили разбанить тех, кто меня оскорблял. Мне с вами не о чем разговаривать.


Ай ай... Не надо было вылаживать арт если вы не уверены в последствиях

Добавлено (11.05.2012, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Helen)
Вы предложили разбанить тех, кто меня оскорблял.


Спасибо что показали что это ваша месть тем кто был против. дело не в арте а в вашей личной мести

Добавлено (11.05.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Прошу показать мнимые оскарбления. если они есть выложите их, и мы посмотрим все

Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-11 в 20:43 # 356
Quote (Михалыч)
Ну а почему бы и нет? Главное ведь не количество, а качество посетителей сайта. Кроме того я не думаю, что подобная мера снизит посещаемость. Люди, которые посещают этот сайт только ради эротики и так будут продолжать заглядывать в этот раздел галереи.

Подумаю)))
Quote (axtung403)
от разблокируйте всех. Если вы их разблокируете то это можно будет считать компромиссом, а если нет то администрация лишний раз докажет что мнение пользоветеля ничтожно.

Не нужно устраивать здесь торги. "Если вы нам это, мы вам то..." Никакого компромисса быть не может, поскольку Тигр и ее друзья нарушили правила сайта.
axtung403
2 20%
Offline
17
2012-05-11 в 20:45 # 357
Вот и всё обсужение. Очень продуктивно господа. Я не собираюсь Вести монолог. Диалога не получилось. Всё таки мнение пользователя для вас ничтожно.

Добавлено (11.05.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Quote (Iskander)
Никакого компромисса быть не может, поскольку Тигр и ее друзья нарушили правила сайта.


А Хелен морально эстетические нормы нарушила

Добавлено (11.05.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Администрация без моральных норм, что может быть ужаснее)

Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-11 в 20:49 # 358
Quote (axtung403)
А Хелен морально эстетические нормы нарушила

Раздел "Эротика" предназначен для размещения эротического контента по мотивам Масс Эффект. В игре присутствуют межвидовые и гомосексуальные отношения, поэтому слабонервным вход в эротический раздел не рекомендуется.
гаррус
1 0%
Offline
13
2012-05-11 в 20:53 # 359
Глубоко уважаемые админы!
Хочу высказать свою точку зрения!
Я по поводу вчерашнего инцидента и сегодняшнего! да вообще то на тему ,что на сайте стало очень много пошлости! Уже все говорят , что на сайте всякая гомосячина и лизбиячина «выкладывают всякую …….» ! Прошу прощения , но если вам нравится это! То сделайте себе сайт порнухи « Mass Effect» и там выкладывайте всё то хотите! Ведь не все в восторге от такого! И ПОЧЕМУ ВСЕХ, КТО ВАМ ,АДМИНАМ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ БАНЯТСЯ! ЭТО ПРОСТО НЕ СПРАВЕДЛИВО С ВОШЕЙ СТОРОНЫ! Все излагают свою точку зрения! Если у вас серьёзный сайт ,то зачем вы это делайте?
Вы сами провоцируйте всех на оскорбления!
Если вы будите банить всех ,то у вас не останется никого!
Подумайте над этим хорошенько!
Спасибо за внимание!
эти картинки были выложены на общую страницу! Эротика и то ,что выкладывают -это совсем разное!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-11 в 21:01 # 360
Quote (гаррус)
Глубоко уважаемые админы!
Хочу высказать свою точку зрения!
Я по поводу вчерашнего инцидента и сегодняшнего! да вообще то на тему ,что на сайте стало очень много пошлости! Уже все говорят , что на сайте всякая гомосячина и лизбиячина «выкладывают всякую …….» ! Прошу прощения , но если вам нравится это! То сделайте себе сайт порнухи « Mass Effect» и там выкладывайте всё то хотите! Ведь не все в восторге от такого! И ПОЧЕМУ ВСЕХ, КТО ВАМ ,АДМИНАМ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ БАНЯТСЯ! ЭТО ПРОСТО НЕ СПРАВЕДЛИВО С ВОШЕЙ СТОРОНЫ! Все излагают свою точку зрения! Если у вас серьёзный сайт ,то зачем вы это делайте?
Вы сами провоцируйте всех на оскорбления!
Если вы будите банить всех ,то у вас не останется никого!
Подумайте над этим хорошенько!
Спасибо за внимание!

В Галерее есть опрос. Из 1200 проголосовавших - 800 за эротику. На форуме есть опрос: Эротика в Галерее. 84% проголосовавших эротика не отпугивает.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe