Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 102 - Форум

• Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1

В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:

Роса
- владелец сайта, администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Каморка Шепарда", модератор сервера MEU в Discord.

Fox666
- главный редактор сайта (модерирование добавляемых материалов и форума, начисление очков опыта), владелец страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+), группы "Каморка Шепарда" и группы MEU - Castle Arcade, модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- модератор сайта, администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+), группы "Каморка Шепарда" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

MagistrYoda
- модератор сайта, администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Каморка Шепарда" и группы MEU - Castle Arcade, модератор сервера MEU в Discord.

Mandragora
- модератор сайта, администратор канала MEU в Telegram, группы "Каморка Шепарда" и группы MEU - Castle Arcade, модератор сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта, администратор канала MEU в Telegram, группы "Каморка Шепарда" и группы MEU - Castle Arcade.

Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

Роса
185
3546
2020-10-01 в 18:03 # 2021
Цитата johns ()
Извините за глупый вопрос, но как удалить отсюда аккаунт?

С моей помощью - если я удалю Ваш аккаунт из базы данных. При этом Ваши сообщения на форуме останутся - их надо будет удалят отдельно вручную. Но сам аккаунт исчезнет.
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Fox666
270 0%
4866
2020-10-17 в 14:59 # 2022
15 октября:

Вася_Штопор и Mandragora назначены администраторами канала MEU в Telegram, группы "Каморка Шепарда" и группы MEU - Castle Arcade.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. (c)

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vulture
34 0%
878
2020-10-18 в 18:49 # 2023
Снова проблема с выделением текста. Получается, что проблему не решили, и нам так и придётся жить с ней. Я не жалуюсь, могу всё выделять и вручную, благо не первый день на сайте, но всё же, всё же... :)
Роса
185
3546
2020-10-22 в 0:13 # 2024
Вася_Штопор и Mandragora переведены в категорию модераторов сайта MEU.
ЛитРПГ "Обречённый"

Роса
185
3546
2020-10-22 в 0:15 # 2025
Vulture, к сожалению, я не могу повлиять на скорость работы техподдержки Укоса :(
ЛитРПГ "Обречённый"

Vulture
34 0%
878
2020-10-22 в 20:54 # 2026
Цитата Роса ()
Vulture, к сожалению, я не могу повлиять на скорость работы техподдержки Укоса

Что ты! И в мыслях не было жаловаться! Роса, какие к тебе могут быть претензии! blush2
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
  • Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe