Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 94 - Форум

Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1




В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:


Роса
- владелец сайта MEU, администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.



silicium
- администратор сайта MEU, канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- главный редактор сайта MEU (модерирование добавляемых материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade.

lvvdvv
- редактор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и канала Mass Effect Fornax (18+).

Ищезаяцъ - модератор сервера MEU в Discord.



Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-04-24 в 21:09 # 1861
Присоединяюсь к поздравлениям!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-04-24 в 21:10 # 1862
Шериф, Присоединяюсь к поздравлениям, так же добавлю "Чему быть того не миновать."
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-04-25 в 3:08 # 1863
Также присоединяюсь к поздравлениям, хоть и с некоторым опозданием. И, прежде всего, хочу поздравить фанатов Mass Effect и, собственно, пользователей сайта с этой датой. Ведь без вас MEU не был бы MEU give_heart

В огромном космосе надежды
Всегда есть скромный островок,
Где нет места для невежды,
MEU - фанатский уголок.

Свои мечты не оставляйте!
Не забывайте пополнять
Скрытый мир в страницах сайта,
И свет талантом поражать.


С Днём Рождения, MEU!
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Роса
213
Offline
4132
2017-04-26 в 15:19 # 1864
Жаль, что с опазданием, но присоединяюсь к поздравлениям любимого MEU с Днём Рождения!
С 7-милетием!!!!!!!! drinks drinks
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-04-27 в 19:02 # 1865
Ребят, пока администрация в "запое" у меня к вам вопрос.
Вопрос следующий: Сайт у нас резиновый? (В плане по содержанию цифрового контента, в виде тех же скриншотов), или у нас тут Мама-Анархия началась? "Жги, грабь и насилуй" Я Анархист ещё тот, crazy но пока что мне этот сайт ещё дорог, по этому у меня вопрос зачем выкладывать в туже галерею бессмысленные скриншоты, который может нащёлкать каждый. Я конечно понимаю, можно выложить пару тройку скринов с интересными неоднозначными ситуациями, но если все поголовно начнут выкладывать тех же райдеров, или ещё какую глупость с содержанием однотипного контента, в котором меняются только головы у главных героев, я к примеру не знаю ресурс нашего форума на данный момент, но я уверен у него есть лимит, у меня к слову +100500 скринов на харде, а может и намного больше, но я же их не спамлю, но чую если продолжится подобное засирательство, то скорей всего начну. blush2 Мне конечно тоже обидно что нас продали, но тут ничего не попишешь. Зато можно оставить светлую память о нём на случай, если новая администрация решит прикрыть сайт. Отвечать на это сообщение необязательно просто подумайте, над тем к чему всё идёт, или разубедите меня в вышесказанном.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Роса
213
Offline
4132
2017-04-27 в 20:24 # 1866
Я согласна с N7_RammsTUIN_SR3, что "масса" сайта конечна, и весьма ощутимо конечна, чтобы необдуманно загружать картинки в Галерею. Это самое "увесистое" место форума, и если закончится оплаченный объём, то будет, как в тот раз, когда стало невозможно даже одно слово запостить в сообщении. unsure
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-04-27 в 20:54 # 1867
Надо бы старшего по картинкам назначить crazy А по хорошему надо админам полномочия вернуть.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-04-28 в 0:23 # 1868
Сейчас бы вспомнить, как радовалось большинство, когда со всех разделов сайта сняли премодерацию на добавление материалов, объявили, что больше не будет ни каких правил и ограничений, а редакторов с модераторами за ненадобностью отправили на пенсию. И всё ради блага сайта. "Так будет лучше, и не важно есть ли те кто будет за что-то ответственен", - говорили они. А в итоге сайт теперь напоминает умирающего в агонии, даже не смотря на выход новой игры.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-04-28 в 7:39 # 1869
Цитата Fox666 ()
"Так будет лучше, и не важно есть ли те кто будет за что-то ответственен", - говорили они

я тогда так и не въехал из-за чего это произошло. Но тот, чье имя не будет названо, кто это говорил, психанул и продал сайт. А нам ведь как-то жить дальше надо.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-28 в 10:18 # 1870
Как я понял, сделка по продаже была совершена 18го апреля, сегодня 28. За 10 дней сделано:


  • Файлов: 1
  • Новостей: 1
  • Сообщений отвечено: 2
  • Сообщений не отвечено: 11 (я счетовод еще тот, но явно цифра больше, чем количество отвеченных сообщений)


Также, новый админ пропал на 4 (или 5?) дня, никому ни слова ни сказал, контактов не оставил, не представился ("я новый админ" не считается по понятным причинам). No bueno. Так дела не делаются, потому что сайт остался совершенно без присмотра. Подписываюсь под каждым словом:

Цитата Fox666 ()
Сейчас бы вспомнить, как радовалось большинство, когда со всех разделов сайта сняли премодерацию на добавление материалов, объявили, что больше не будет ни каких правил и ограничений, а редакторов с модераторами за ненадобностью отправили на пенсию. И всё ради блага сайта. "Так будет лучше, и не важно есть ли те кто будет за что-то ответственен", - говорили они.


Предыдущий админ создал проблему - распустил модеров со словами "так будет лучше", но приведите хоть один довод, чем оно стало лучше. Однако он хоть что-то делал, это было видно. Нынешний админ отмалчивается как партизан, хотя уже очевидно, что постояльцев сайта волнует будущее MEU. Я это читаю как сознательный игнор, потому что мсье админ на сайте был и ни грамма ни на что не ответил.

Ответ "дайте время разобраться, я еще ничего не понимаю" уже не принимается, потому что разбираться, как оставить сообщение на форуме долго не надо. Можно было бы проявить хоть капельку уважения к аудитории сайта и хотя бы представиться. Я уж молчу про пролить свет на планы по развитию сайта.

На MEU N-количество багов и брошенных обновлений, ими всеми надо заниматься. За галереей надо смотреть, как отметил N7_RammsTUIN_SR3. Я, кстати, не задумывался по этому поводу до этих пор. На форуме нужен творческий человек, который будет создавать интересные обсуждабельные темы по новой игре. Страница "видео" вообще не работает. Те, кто говорили, что не нужно модерство для развития сайта, сайт почему-то не развивают. А модерство вешает на человека (если в него не забыли положить совесть) ответственность, что он должен что-то делать и поэтому делает. До роспуска (не все) модеры занимались своим делом на сайте и мало-мальски все двигалось к комунизму в светлое будущее. Работы еще непочатый край, и чем дольше откладывать, тем меньше шансов у МЕУ отхватить себе кусок аудитории, привлеченной Андромедой. А что если на форум нападет тролль? Кто его остановит? И когда? А если кончится место в базах данных, когда ждать, что все это удовольствие будет оплачено? Откуда взять ответы, если админ не обращает внимания на вопросы, как бы это банально не звучало?

Короче, мой мессендж сводится к следующему:

  • Проявите уважение к местному населению и представьтесь.
  • Что для вас сайт? Источник доходов? Или все же вселенная ME и ее фанаты?
  • Ответьте на уже имеющиеся вопросы. Если ответить пока нечего (например, пока нет конкретной стратегии), то, черт возьми, так и ответить.
  • Найдите себе пару человек, которые помогут разобраться во всей этой громадине.
  • Верните модераторов. Помимо контроля, это еще и мотивация.


Предыдущий админ хоть и принимал странные решения, но он делал хоть что-то. И не включал три обезьянки (не вижу, не слышу, не говорю).
Мракобесие и джаз.
Zoltan
2017-04-28 в 22:39 # 1871
Здравствуйте, действительно вижу, что судьба сайта вам не безразлична, поэтому решил ответить на ваши вопросы Шериф,
Цитата Шериф ()
Проявите уважение к местному населению и представьтесь.

Привет, Я Максим (Zoltan), мне 20, живу в Украине, знаком только с первой частью mass effect, в остальные увы не играл, созданием и продвижением сайтов никогда не занимался.
Цитата Шериф ()
Что для вас сайт? Источник доходов? Или все же вселенная ME и ее фанаты?

С того, что я сказал раньше, сайт для меня эксперимент, к фанатам ME себя причислять не буду. На данным момент никаких доходов с сайта нет, также N7_RammsTUIN_SR3, да сайт действительно не резиновый, но места еще достаточно, в качестве варианта оптимизации могу предложить включить сжатие картинок для галереи, старых это не коснется, а новые будут весить меньше, отличия в качестве для человеческого глаза практически не заметны, стоимость хостинга на котором находится сайт 500р в месяц. Насчет стратегии, хотелось бы доработать некоторые разделы сайта, исправить некоторые технические ошибки, подумать о монетизации проекта.
Цитата Шериф ()
Верните модераторов.

Да, модераторы и пара-тройка редакторов действительно нужны, иначе форум превратится в помойку, создам тему и посмотрю кто откликнется на предложение. Если остались, еще вопросы на которые я не ответил или не увидел пишите здесь
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-29 в 5:15 # 1872
Вот, это уже другое дело thank_you
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-04-29 в 9:17 # 1873
Zoltan, приятно познакомиться))
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-04-30 в 2:20 # 1874
Возникла проблема. Не могу залогиниться на сайте с телефона (через Хром). Это лично для меня не критично, т.к. с телефона я редко что тут пишу, но как бы проблема есть.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Роса
213
Offline
4132
2017-04-30 в 2:22 # 1875
Аналогичная проблема. С Хрома залогиниться невозможно. А с родного браузера телефона выпускает нормально.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-04-30 в 3:09 # 1876
Без проблем зашел через мобильный хром и написал это сообщение.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-04-30 в 3:21 # 1877
MagistrYoda, видимо наши проблемы (моя и Росы) как-то связаны с переводом в другие группы.

Установила в качестве эксперимента на телефоне Оперу, будь она неладна - зашла без проблем. Но, мобильная версия сайта для неё как... эээмм... в общем, там всё плохо))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-30 в 4:37 # 1878
У меня с Хрома тоже зашлось. Видимо, у вас Андроиды и проблема в этом.
Мракобесие и джаз.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-04-30 в 10:41 # 1879
Шериф, у меня ведроид.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-30 в 11:02 # 1880
MagistrYoda, но ты не в группе модераторов blum3
Мракобесие и джаз.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe