Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 103 - Форум

Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1




В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:


Роса
- владелец сайта MEU, администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.



silicium
- администратор сайта MEU, канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- главный редактор сайта MEU (модерирование добавляемых материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade.

lvvdvv
- редактор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и канала Mass Effect Fornax (18+).

Ищезаяцъ - модератор сервера MEU в Discord.



Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

V0R0N92
54 0%
Offline
945
2021-06-16 в 16:02 # 2041
Цитата Роса ()
исправить которые проще глобальной переделкой, чем мы и планируем заняться.

Кстати когда планируете исправлять? А то мне ближе все же форум нежели Каморка на нижнем уровне Цитадели.... spiteful
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Роса
213
Offline
4132
2021-06-16 в 23:21 # 2042
V0R0N92, привет) Планируем этим летом. Пока точных дат не скажу. Мы хотим немного технических дополнительных возможностей прикрутить к сайту. И это сейчас в разработке.

Ты же есть в Телеграмм)
Ещё у нас есть беседа в ВК группе: https://vk.com/masseffect_universe
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2021-06-17 в 8:15 # 2043
Роса, Телеграммом не пользуюсь, я по моему об этом писал. А ради Коморки держать телегу ну такое...В ВК периодически могу оставлять комменты и просматривать картинки.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
kzaitc
72 0%
Offline
756
2021-06-17 в 18:24 # 2044
V0R0N92, раз нет телеги - приходите в беседу ВК!
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2021-08-11 в 2:00 # 2045
Сайт до сих пор на http. crazy Установите SSL-сертификат.
Роса
213
Offline
4132
2021-08-11 в 23:28 # 2046
Iskander, обязательно, как только поменяем дизайн crazy потому что при переходе есть шанс, что что-то из старых кодов отвалится crazy

Мы, кстати, начали уже тестить отдельные плюшки, вроде синхронизаторов между разными сообществами и мессенджерами, которые потом хотим прикрутить в единую систему.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2021-08-12 в 17:12 # 2047
Роса, понятно)
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-08-26 в 19:02 # 2048
Хотел спросить, а где Клуб людей "Колыбель человечества"? Что-то не могу найти. unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-08-26 в 22:05 # 2049
Sambian, всё на месте: http://masseffect-universe.com/forum/20-1462-1
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-08-26 в 23:57 # 2050
Роса, Большое спасибо. А то я попытался по ссылке из Кодекса Клуб людей "Колыбель человечества" выйти и не мог.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-18 в 22:22 # 2051
У меня вопрос. Я разместил два дня тому назад сообщение в разделе Новости Mass Effect. Вот только почему-то не публикуется. Что-то не так? Это же как-никак "новость" и устаревает быстро. :(
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-09-19 в 0:13 # 2052
Sambian, новость публикуется после того, как проходит просмотр модератором.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-19 в 0:33 # 2053
Роса, Да я знаю, но хотел спросить, как скоро. Всё-таки новость и так не "горячая", а если ещё затянуть...
Спасибо! thank_you
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
trem200
21 0%
Offline
307
2021-09-19 в 16:47 # 2054
Народ ну как так можно! Почему нет привычных bb кодов при написание статей, а то ставишь тег, чтобы всё было по середине, но в итоге всё как обычно, и прописанный тег есть и в самом материале.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2021-09-19 в 22:04 # 2055
У меня вопрос созрел! В личных сообщениях, когда читаешь сообщение длинною больше чем несколько строчек, на него невозможно ответить. То есть кнопки "Ответить" не видно, после текста. Это нрмально, или я принял не те таблэтки? :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-19 в 22:07 # 2056
А может попробуй "zoom" меньше сделать? У меня 125% стоит и нормально всё видно.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
trem200
21 0%
Offline
307
2021-09-19 в 22:10 # 2057
Цитата Vulture ()
У меня вопрос созрел! В личных сообщениях, когда читаешь сообщение длинною больше чем несколько строчек, на него невозможно ответить. То есть кнопки "Ответить" не видно, после текста. Это нрмально, или я принял не те таблэтки?

Мне думается просто пора сделать редизайн сайта, или же взять за основу шаблона, стандартные шаблоны от ucoz, и их уже адаптировать под всё это дело.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2021-09-19 в 22:11 # 2058
Цитата Sambian ()
А может попробуй "zoom" меньше сделать? У меня 125% стоит и нормально всё видно.

А, может виной всему отсутствие видюхи полноценной? Core 5 хоть и располагает встроенной графикой, но не особо мощная она.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-09-19 в 22:44 # 2059
Да ну, вряд ли. Я вообще на старом-старье стационарном работаю и видеокарта старая. Сломается ПК - выброшу или кому отдам. Написать, послать, напечатать и т.п. - зачем сильно современная видеокарта нужна? Для таких вещей у меня есть другой, более современный ноутбук.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2021-09-19 в 23:03 # 2060
Цитата Sambian ()
Да ну, вряд ли. Я вообще на старом-старье стационарном работаю и видеокарта старая. Сломается ПК - выброшу или кому отдам. Написать, послать, напечатать и т.п. - зачем сильно современная видеокарта нужна? Для таких вещей у меня есть другой, более современный ноутбук.

Ноут и ПК. С ними обоими я сталкивался, но ПК привычнее, для меня, да и запчасти найти проще. Дабы не плодить флуд, заканчиваю свою часть! blush2
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe