Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 100 - Форум

Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1




В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:


Роса
- владелец сайта MEU, администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.



silicium
- администратор сайта MEU, канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- главный редактор сайта MEU (модерирование добавляемых материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade.

lvvdvv
- редактор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и канала Mass Effect Fornax (18+).

Ищезаяцъ - модератор сервера MEU в Discord.



Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-08-20 в 10:23 # 1981
В том-то и фокус, что за новостями слежу (надо же ловить что-то про МЕ из информационного потока, чтобы MEU мхом не порос), и как-то мало они похожи на ободряющие. То что над Anthem трясутся и всё там просто офигенски круто... Ну что ж, такие новости мы и про Андромеду видели pardon
А уж эти обещалки "Mass Effect будет жить" пивовары могут кидать тоннами и долгое время. Официально же на вселенной крест не поставили. Так, отложили в долгий ящик. До той поры пока у фанатов трилогии, в силу возраста, не начнется маразм, ведь тогда наши крики "Раньше было лучше" никто всерьёз не воспримет, и народ схавает очередную кривую Гейромеду... не... Фрикомеду. Так вернее
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2018-08-20 в 10:42 # 1982
В том, что ты следишь за новостями, еще не означает того, что ты этим делом занимаешься достаточно хорошо :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-08-20 в 10:44 # 1983
Независимо от этого, иметь собственные предположения я не перестаю ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Alan_Ryder
2 0%
Offline
4
2018-09-19 в 4:07 # 1984
Привет! А кто сейчас главный админ? Zoltan?
Роса
213
Offline
4132
2018-09-19 в 10:20 # 1985
Alan_Ryder, привет) Да.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2019-03-07 в 12:40 # 1986
Состав администрации MEU обновлен.

Zoltan - владелец сайта


Osiris - администратор (оптимизация работы сайта)


lorentz - администратор (оптимизация работы сайта)


Fox666 - главный редактор (модерирование добавляемых на сайт материалов и форума, начисление очков опыта), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


Роса - главный редактор (модерирование добавляемых на сайт материалов и форума), редактор страницы MEU в ВКонтакте, администратор канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


Шериф - редактор (модерирование добавляемых на сайт материалов), администратор канала MEU в Telegram


kzaitc - редактор страницы MEU в ВКонтакте, администратор канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


MagistrYoda - редактор страницы MEU в ВКонтакте, администратор канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда" с 17.02.2019

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2019-09-14 в 9:09 # 1987
Состав администрации MEU обновлен.

Zoltan - владелец сайта, страницы MEU в ВКонтакте


Fox666 - главный редактор (модерирование добавляемых на сайт материалов и форума, начисление очков опыта), администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


Роса - главный редактор (модерирование добавляемых на сайт материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


kzaitc - администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


MagistrYoda - администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


Djon_Shepard - администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда" с 05.09.2019

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Jazz_13
1 0%
Offline
4
2019-09-17 в 12:16 # 1988
Добрый день. Личные сообщения отправлять невозможно? С меня требуют код безопасности, но ни окна, ни самого кода нигде нет
Fox666
273 0%
Offline
4889
2019-09-17 в 14:13 # 1989
Jazz_13, перенесла ваш аккаунт в другую группу пользователей. Код больше не нужен.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Jazz_13
1 0%
Offline
4
2019-09-17 в 18:50 # 1990
Fox666, Благодарю
Fox666
273 0%
Offline
4889
2019-11-03 в 3:38 # 1991
Состав администрации MEU обновлен.

Zoltan - владелец сайта, страницы MEU в ВКонтакте


Fox666 - главный редактор (модерирование добавляемых на сайт материалов и форума, начисление очков опыта), администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


Роса - главный редактор (модерирование добавляемых на сайт материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


kzaitc - администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


MagistrYoda - администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


Djon_Shepard - редактор страницы MEU в ВКонтакте, администратор канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда" с 05.09.2019


Mandragora - редактор страницы MEU в ВКонтакте, администратор канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда" с 29.10.2019

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2019-12-19 в 2:37 # 1992
Состав администрации MEU обновлен.

Роса - владелец сайта, администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


Fox666 - главный редактор (модерирование добавляемых на сайт материалов и форума, начисление очков опыта), администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


kzaitc - модератор, администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


MagistrYoda - модератор, администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и чата "Каморка Шепарда"


Mandragora - администратор страницы MEU в ВКонтакте с 06.12..2019

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Роса
213
Offline
4132
2020-01-11 в 12:42 # 1993
В группах Gold и Platinum восстановлена возможность просмотра материалов в разделе "Видео".
Fox666
273 0%
Offline
4889
2020-04-04 в 5:21 # 1994
Состав администрации MEU

Роса - владелец сайта, администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и группы "Каморка Шепарда", модератор сервера MEU в Discord.


Fox666 - главный редактор сайта (модерирование добавляемых материалов и форума, начисление очков опыта), владелец страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram и группы "Каморка Шепарда", модератор сервера MEU в Discord.


kzaitc - модератор сайта, администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и группы "Каморка Шепарда", владелец сервера MEU в Discord.


MagistrYoda - модератор сайта, администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram и группы "Каморка Шепарда", модератор сервера MEU в Discord.

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
trem200
21 0%
Offline
307
2020-04-25 в 1:28 # 1995
В общем нашёл баг в отображение в категориях материала, а именно только в файлах.

У меня это так выглядит.







В общем, я расскажу как можно сделать так.







Зайдите в стили CSS, найдите строчку 129, и измените значение Font-Size:11 на Font-Size:10

Полностью стиль выглядит так:

Цитата
#meu_menu a, #meu_menu input, #meu_menu div {display:block;background:#000000;border:2px solid #042c2e;border-radius:8px;font-size:11pt;color:#00a69c;padding:0 0 0 5px;margin:0 0 2px -27px}


Поменяйте, что выделено красным на значение 10

Теперь основное. Каталог файлов


Я потратил время полностью его прошелестил, и могу с уверенностью сказать, что у половина материала битые ссылки, или же он ссылается на сторонние сайты такие как PG или же форум bioware где чаще всего битые ссылки.

Что могу посоветовать по разделу файлов. Я хочу посоветовать разнообразить категории, так как у нас вселенная Mass Effect. То пусть каталог будет таткой.



И да если Вы хотите возродить данный сайт, то ко всем файлам без исключения нужно добавить худо бедное описание, и привести его в надлежащий вид, так как у половина файлов описание отсутствует, а у других описание перемешалось с html кодом.

Я не говорю, что описание вообще нет. Есть файлы с добротным описанием, но их мало.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2020-04-25 в 11:40 # 1996
trem200, я не вижу разницы между картинками, и не понимаю в чем баг. Насколько мне видно, со шрифтами все в порядке.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
trem200
21 0%
Offline
307
2020-04-25 в 12:03 # 1997
kzaitc, Не посмотрел вчера на первый скриншот, который добавил. У меня всё выглядит так.





Забыл выложить документ с битыми ссылками из каталога файлов. В общем, первый столбец это номер страницы каталог, а именно где файл можно найти. Второй столбец описание, третий ссылка, а четвёртый причина по которой я его добавил.

Ссылка


kzaitc
72 0%
Offline
756
2020-04-25 в 12:51 # 1998
trem200, у меня все выглядит нормально, может это проблема личного компьютера? Шрифты полетели?
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
trem200
21 0%
Offline
307
2020-04-25 в 13:16 # 1999
Цитата kzaitc ()
у меня все выглядит нормально, может это проблема личного компьютера? Шрифты полетели?


Возможно из-за разрешения монитора. У меня монитор "1366 х 768". Может всё из-за этого.

А что Вы думаете насчёт моего предложения по улучшению файлов? Которое я изложил в предыдущем посте.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2020-04-25 в 14:57 # 2000
trem200, в границах своей компетенции, могу лишь сказать, что... проверить все страницы в "Файлах", переделать оформление и обновить ссылки - идея замечательная, но и времязатратная crazy crazy crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe