Mass Effect Universe

Нетрадиционная ориентация в Mass Effect - Страница 26 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Вы за какую любовь?
1. Гетеро [ 211 ] [75.63%]
2. Гомо [ 10 ] [3.58%]
3. Би [ 58 ] [20.79%]
Всего ответов: 279
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-16 в 19:04 # 1
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
cheSnok
4 100%
Offline
84
2013-04-01 в 16:55 # 501
Жирных не запишем, они не пропагандируют полноту и не насаждают ее,а вот геев запишем) С проблемами из за непр. обмена веществ и такими болезнями как сахарн.диабет активно борятся и предупреждают о их опасности.Так же и о нравственных и гормональных болезнях нужно говорить,и предупреждать о их опасности.Не ходи в гей клуб-детей не будет) минздрав предупреждает....и тд и тп.Давайте я на форуме буду пропагандировать табакокурение? а,че,прикольно ведь,дымок! инсульт,инфаркт,рак легких....
Тем более разве хорошо иметь отклонения в весе? Ну а инстинкт размножения разве не основной? и иметь отклонения в этом ничуть не лучше, чем в чем либо другом.
хаск
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2013-04-02 в 19:33 # 502
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-04-03 в 13:41 # 503
эта тема никогда не утихнет
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2013-04-11 в 16:36 # 504
Толстые люди счастливы и без "жир-парадов" ибо могут жрать всякую дрянь)
np-55085
9 0%
Offline
557
2013-04-11 в 16:58 # 505
По моему специально для таких людей как вы и была сделана данная тема http://masseffect-universe.com/forum/25-1260-1 Хватит уже срать на тему гомиков. Съеште печеньку и успокойтесь.
Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
Наое
1 0%
Offline
72
2013-05-04 в 22:47 # 506
Вот она моя горячая тема =D
Зла не существует есть лишь отсутствие добра в вашем сердце.
Marozzya
1 0%
Offline
58
2013-06-14 в 18:26 # 507
Би
/// Главное в жизни - не дать обвести себя мелом ///
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2013-10-21 в 8:59 # 508
да как вообще можно быть геем
kls28
0 0%
Offline
4
2013-10-31 в 13:44 # 509
Забавно насколько развили эту тему. Столько высказываний против гомо. А сами крутят романы с пришельцами. А по сути романы с пришельцами это зоо, все таки другой вид. В итоге получается:да чтобы мой Шеп с мужиком да никогда, я лучше с той козочкой или я не лесби мой фШеп никогда с девочкой я лучше с тем Хряком %)

Или как гомикам оружие доверили и на корабль взяли. Взглянем в историю чуть подальше, самый яркий пример Священный отряд из Фив Так что это не манерные геи, а настоящие боевые п*, которые могут очень хорошо воевать.

Самое потрясное, это как это сделать спасителя вселенной гомо или би!? То есть это должно быть заведомо ущербные люди, которые не могут сделать ничего хорошего, великого и т.д. История говорит об обратном.

А сколько желающих убить Кортеза, только за то что он не соответствует их представлениям об мужественности. При этом многие пишут, что играют парагоном. В моем представлении парагон, тем и отличается от ренегата, что способен понять чужую точку зрения и найти компромис.

Всё выше написанное мое лично мнение, и я не обязательно прав.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-11-07 в 20:06 # 510
Только традиционная ориентация. Хотя можно и лесбо...нет. Не можно) И мне интересно, почему в качестве бисексуальной ориентации приводят в большинстве случаев азари?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
alex_gaara
0 0%
Offline
4
2013-12-07 в 15:30 # 511
Цитата V0R0N92 ()
И мне интересно, почему в качестве бисексуальной ориентации приводят в большинстве случаев азари?

Об этом уже не раз говорилось в игре. Для азари понятия мужчина и женщина ничего не значит. Об этом говорили многие азари. Да и вообще, если бы они оставались в пределах своей планеты и были бы против лесби, то они бы вымерли. Вот как-то так
Меломан
34 0%
Offline
342
2014-01-06 в 0:14 # 512
Я традиционалист до мозга костей и считаю это правильным. Но, как ни странно, ничего против не-традиционалистов не имею. Пусть занимаются чем хотят, но не кричат о своей ориентации на каждом углу.
Правда, персы в МЕ ведут себя немного по-другому: фемШеп, например, успешно уживается с Лиарой, хотя и мШеп вполне неплохо крутит романы с той же Лиарой.

Цитата kls28 ()
романы с пришельцами это зоо, все таки другой вид

Вступай в "Цербер" mosking
Зоо - это другой вид без разума.
Ксено - это другой вид с разумом.
Отличие в разуме и его развитии. Разумеется, не последнее место занимает внешность ксеноса.
Цитата kls28 ()
убить Кортеза

Он погибает в любом случае, не? Хороший пилот челнока... был.
Хорошо, что выбрал в том диалоге реплику отступника ok
Эгоistka
7 0%
Offline
23
2014-01-06 в 20:36 # 513
Смущает вопрос "Вы за какую любовь?" Да я за любовь в принципе, а уж какой она ориентации не имеет ни малейшего значения.
Leshiy
0 0%
Offline
13
2014-02-12 в 2:29 # 514
Цитата kls28 ()
Или как гомикам оружие доверили и на корабль взяли. Взглянем в историю чуть подальше, самый яркий пример Священный отряд из Фив Так что это не манерные геи, а настоящие боевые п*, которые могут очень хорошо воевать.

Да, но ведь не от хорошей жизни они стали боевыми пида***ами . И кончили они плохо.

Цитата kls28 ()
А сколько желающих убить Кортеза, только за то что он не соответствует их представлениям об мужественности. При этом многие пишут, что играют парагоном. В моем представлении парагон, тем и отличается от ренегата, что способен понять чужую точку зрения и найти компромис.

Этт точно !

Цитата Меломан ()
Зоо - это другой вид без разума.
Ксено - это другой вид с разумом.
Отличие в разуме и его развитии. Разумеется, не последнее место занимает внешность ксеноса.

А как же разумные микробы ?! crazy

Цитата Меломан ()
Он погибает в любом случае, не? Хороший пилот челнока... был.
Хорошо, что выбрал в том диалоге реплику отступника

Не, если его бортануть репликой отступника, а через некоторое время "потрещать с ним за жизнь", мол типа соберись будь мужиком , он резко соберется, и потом выживает.
Не все золото, что блестит. Блестеть могут и тараканы.
PMS-13
0 0%
Offline
2
2014-02-12 в 19:36 # 515
Цитата
И мне интересно, почему в качестве бисексуальной ориентации приводят в большинстве случаев азари?

Эй-эй-эй, а как же Аленко?
Ту-туууууу!
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-02-12 в 19:58 # 516
PMS-13, Кайден Аленко, Келли Чемберс, Диана Аллерс...
Shepherd
1 0%
Offline
47
2014-02-13 в 3:27 # 517
В момент, когда Кортез заговорил про мужа я подумал: "Что ?? Показалось наверное". Но неееет, он и в правду голубок. Мне было дико видеть подобное вообще. В жизни я встречал гомосека только один раз. Это был взрослый мужик лет 35, который пытался меня снять. ОМГ, хотите верьте, хотите нет rofl После этого я стал диким гомофобом crazy Но Кортез вроде не такой плохой парень. По крайней мере пока не представляешь как он клеет "цыпочек" в клубе. С Трейнор другое дело! Её так и хочется перетащить в стан гетеро blush2 И голос прикольный и акцент)) Всё просто розовые - это красиво, голубки - это страшно rofl
- Такой ли человек нам нужен, чтобы защитить галактику ? - Только такой человек и сможет её защитить.
Azura
59 0%
Offline
900
2014-02-13 в 10:09 # 518
Меня удивило не только когда Кортез заговорил про мужа, но и когда Шепард нисколько не удивилась этому.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Crazy_Lazy
17 0%
Offline
146
2014-02-13 в 15:21 # 519
Я не устояла и полезла в душ к Саманте, не смотря на роман с Лиарой)
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-02-13 в 16:26 # 520
Crazy_Lazy, изменница crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe